Nubian Village 5*– Отзывы

Отель Nubian Village – первый отель, построенный в районе Набк Бей, с которого и начинается история застройки и инженерного благоустройства пустынного района. У отеля большая территория, буквально утопающая в зелени. Много длинных извилистых дорожек для неспешных прогулок. Кроме комплекса корпусов отель располагает множеством ухоженных бунгало, стилизованных под нубийскую архитектуру. Открыт в 1997 году. В 2019 году закончена реновация номеров в главном здании, которые стали отличаться современным дизайном, новой мебелью и обновленной ванной комнатой. В ходе реновации ряд номерного фонда был перестроен и появились новые категории номеров. В 2020 году закончена реновация части номерного фонда в корпусе у аквапарка, главного ресторана, а также 2-х бассейнов и прилегающие к ним территории.Подробнее →
аватар sicholka
 •  ездил(а) Позавчера
Wi-Fi только на рецепции, и то нормально не работает. Еда ужасная, в овсянке были маленькие червяки, рыба пангасиус и скумбрия, фрукты финики, бананы, апельсины и 1 раз было манго по кусочку на человека. … Еще ▾ Wi-Fi только на рецепции, и то нормально не работает.
Еда ужасная, в овсянке были маленькие червяки, рыба пангасиус и скумбрия, фрукты финики, бананы, апельсины и 1 раз было манго по кусочку на человека. Ветер ужасный каждый день, отлив после обеда и лагуны маленькие в море остаются.
Если вы були в Шарме у хорошых 5*, то этот вас очень разочарует!!!
аватар _807155
Отдыхали 2 взрослых и ребёнок 4 лет. Еле дождались окончания 2 наших недель и переехали в другой отель так как этом вообще не насладились морем. Пляж каменистый. Грязный - ходит сложно - режешь ноги. … Еще ▾ Отдыхали 2 взрослых и ребёнок 4 лет. Еле дождались окончания 2 наших недель и переехали в другой отель так как этом вообще не насладились морем. Пляж каменистый. Грязный - ходит сложно - режешь ноги. Везде камни. Лягушатник о котором говорили для детей - с мутной водой. Там какой то что ли песок с серой но она мутна почти всегда. Риф - отдельно о нем. Он мёртвый. Сразу обрыв 20-30 метров и даже мне ныряльщику со стажем там было не комфортно - все ждала акулу с глубин. Да и смотреть нечего то рыб почти нет. И постоянно 2 недели висел красный флаг. Там специфическое место с ветрами. На пляже каждую минуту подходят зазывальщики на массаж, и плетельщики косичек. Очень навязчиво.
Теперь об отеле - территория у соседнего island. Намного красивее. Хотя это практически один и тот же отель. Заявленная супер анимация - ее нет.
Вернее там есть хорошие проф танцоры кубинцы - это единственное что мне там понравилось - ребята реально профи своего дела. Лилиана вообще супер. Шоу Майкла Джексона очень понравилось.
А вот русская анимация - это просто ужас. Мне кажется девочки не правильно выбрали место работы - они развлекают только мужчин... Обмениваются телефонами с женатыми мужчинами - а вот при виде их жён почему-то ретируются, и сразу уходят (конкретно пишу о Саше) очень странная особа. Так что если хотите что бы окучивали вашего мужа - вам именно сюда.
Насчёт еды - однообразно. Салатов вообще нет. Просто нарезанная зелень кусками и обветренные огурцы. Детская анимация - каждый день одно и тоже просто танцы под музыку - даже дочке надоело ужасно. Не говоря уже обо мне. И ещё разрисовываются лица детям типа боди арт простыми красками - смысл не реально да ещё и делают это в 22.30 начинают! Дети ложатся спать поздно. Смыть эту радость трудно и получается только на красили - надо смывать - почему такое глупое время выбрано не ясно.

О ресепшн - дают одну карточку на всю семью. Ужасно не удобно. Если потеряешь - орут чуть ли не матом. И говорят ещё раз потеряешь - вообще не дам. Хоть в других отелях это решается с улыбкой и просто. Снимать пустые полки в столовой нельзя - сразу прибегают и ругают.
Жили в главном корпусе - очень громко. Музыка на главном бассейне гремит как на диско. Отдохнуть не реально днём. А ночью горланят пьяные.
Из плюсов - пару раз в неделю пена пати. Весело.
Ну вот вывод - если ехать за морем, спокойным отдыхом, вкусной едой - вам не сюда однозначно.
Если ехать за тусовками, постоянно пьяными мордами во круг и за аниматоршами которые развлекают только мужчин - то вам сюда.
аватар mivina82
Это честные 4 звезды. Отель можно было содержать лучше, есть мелочи, которые нужно бы исправить. Отель старенький, но терпимо, делают реконструкцию. Ресепшен как у мотеля , даже цветы умудрились в вазу поставить отвратительно. … Еще ▾ Это честные 4 звезды.
Отель можно было содержать лучше, есть мелочи, которые нужно бы исправить.
Отель старенький, но терпимо, делают реконструкцию.
Ресепшен как у мотеля , даже цветы умудрились в вазу поставить отвратительно. И персонал ресепшена не приветливый. Давайте 10 долл и вас сразу заселят, даже не пробуйте без низ жжать.
Все бунгало одинаковые, но с разным видом-на сад или на зеленый забор.
Бунгало - это стандарт рум, номер маленький, но этого наверное достаточно.
Кондиционер в бунгало дует прямо на кровать!! Нужно створки регулировать. И выключается полностью, на режим off только если вынять ключ от номера.
Номера у моря не советую!
врубили в 23:00 платную дискотеку за 10 долларов и покой вам только снился до 2:00 и так каждые два дня , мы попросили нас переселить.
еще там очень очень свистят окна, когда ветер.
Есть бунгало «лакшери» с ремонтом только душевой! Знаем только про 518 заселили в него за 15 долл.
Информации про отель не дали. Ни расписания питания, ни анимации, ни где что находиться, ни как менять полотенца пляжные, узнавали у отдыхающих и нашего тур агента, он кстати молодец -Артем enjoy travel. Нашим переселением занимался он.

Детский клуб -как повезет с аниматором и внутри воняет сыростью. Один раз делали пиццу дети.больше не ходили туда.
Персонал не приветливый, то ли уставшие то ли...
Вай фай только на ресепшене.
На море непрерывный поток приставашек. К середине отпуска они запоминают вас и уже не подходят. Купи экскурсию, массаж, косички и т.д. Которым тоже есть что сказать, если ты их игнорируешь.
В бунгало не хватает розеток! Блин ну купите вы удлинители. Чтобы включить чайник, нужно выключить из розетки холодильник, а светильник тоже не включен в розетку т к ее нет. Одна розетка на чайник/холодильник и светильник. Телевизоры показывают плохо (в номерах у моря) и не у всех есть укр каналы.
В номерах бальзама для волос нет, кремя для тела нет, зубных щёток и пасты тоже нет, но все это можно купить в аптеке недорого. Тапки и халаты по запросу.
Питание самое обычное, нормальное, ничего особенного.
Гала ужин это катастрофа полная, позорище. Ролы одного вида, остальное есть невозможно. Закрыли вход в ресторан, фоткали коктейли всю еду, играл саксофонист в холле жара толпа людей и потом торжественно открыли дверь и все стадом ломанулись. Какой там саксофонист, там была толкучка за еду. Ужасно! И морепродукты были не вкусными. Обычный ужин в разы лучше.
Море супер!
Заход в море удобный, лежаков хватает, но ветрено - до обеда 6 дней висел красный флаг.
Лагуны классные, с детками оч хорошо. Риф красивый, когда нет волн, много рыбок. Маски из укр не везите, тут дешевле.
Аптека есть в самом отеле, цены как и в аптеке через дорогу. Джордж Клуни в пешей доступности.
Анимация на любителя.
Отель тихий, для семейного отдыха супер, если не считать дискотеку. Но в бунгало ее не слышно.
Горки норм, работают весь день, очередей нет. Один паз давали поп корн детям и сладкую вату. Мороженое всегда есть.
Отель соседний Нубиан айленд точно такой же, делать там нечего.
Территория только проходной сад, красиво. места для отдыха вечером — у бассейна и на пляже бар.
Возле бассейнов нет музыки. Она то есть, то нет и репертуар очень неоднозначны.
В номере три бумажных стакана для напитков, которые меняет уборщик.
Итог: риф и лагуны супер! Ехать по их цене можно и нужно.
аватар vikadrella
Супер отдых, очень приветливый персонал, в номерах чистота, на территории много зелени, чисто, уютно, огромная территория. Отдых пролетел очень быстро, еда в ресторане очень вкусная, большой выбор на любой вкус, кто еще думает, всем советую))). … Еще ▾ Супер отдых, очень приветливый персонал, в номерах чистота, на территории много зелени, чисто, уютно, огромная территория. Отдых пролетел очень быстро, еда в ресторане очень вкусная, большой выбор на любой вкус, кто еще думает, всем советую)))
аватар _ed_
Отзывы о нем похожи на купленные, на деле все гораздо хуже. Заселили сразу по прилету. Но тут плюсы закончились. В этом отеле сделали ремонт и все стандартные номера назвали супериор, меньше них есть бунгало. … Еще ▾ Отзывы о нем похожи на купленные, на деле все гораздо хуже.

Заселили сразу по прилету. Но тут плюсы закончились. В этом отеле сделали ремонт и все стандартные номера назвали супериор, меньше них есть бунгало. Бунгало позиционируют как стандарт он выполнен в форме соты (почти круглый), по сути это маленький одноместный номер с тремя кроватями тумбочки которые просто занимают почти все пространство в номере. Ширина проходов пол метра. Заселили нас в номер, на полу куски еды. У нас ребенок 3х лет, ей ещё рано спать на отдельной кровати, она может с нее упасть. Попросил администратора предложить безопасную кровать, на что мне ответили, что помочь ничем не могут, это такое бунгало. Предложили доплачивать по 10 долларов в сутки за человека, что бы взять супериор. Нас трое.

Администратор менять номер отказался, сказав, что они все одинаковые и только супериор изменит ситуацию. Я попросил пригласить старшего администратора, когда она пришла, тут же появился вариант с подушками или детским манежем, я попросил заменить кровать на манеж, но его в итоге принесли через час. Администратор за стойкой Махмуд вежливый, но когда я в беседе отказался от доплаты за супериор начал на меня повышать голос и перешёл на крик, ему даже старший администратор сделала замечание. То есть на меня тут просто орали за мои же деньги.

В номере всё неудобно, сейф почти под потолком, низкий человек в него доберется только со стула, а что лежит в сейфе даже со средним ростом не видно. В номере стоит неприятный запах. На мебели какие то пятна. Попросил при заселении сделать уборку, так как на полу была еда, на столах пятна чего-то засохшего, круги от стаканов или тарелок. Пришел человек с бутылкой побрызгал на пол и два раза тернул несколько раз шваброй пол и ушел. Мебель как была грязной так и осталась. Ходить и тыкать пальцем на грязь я не намерен, считаю, что уборку должны делать сами. Унитаз кстати это шедевр. Сидеть на унитазе нужно боком иначе вас входящий человек может ударить по ногам дверью, тут она упирается прямо в унитаз. То есть надо сидеть боком.

Хороший отель, тут вам и нахамят и накричат на вас, и заселят в грязный номер. Хотите испортить отдых - добро пожаловать!
Грязный стол Хотите сберечь ноги - сидите боком Фото все сделаны хитро, на деле номер жутко тесный, это одноместный номер в который поставили три кровати
аватар 55551
Отдыхали с семьей двое взрозлых и двое детей 3 и 12 лет в период с 7 по 17 мая 2021. Турагентство Tui. До этого давно не были в Египте, последние разы отдыхали в Турциии. Если кратко, но по сути, плюсы: 1. … Еще ▾ Отдыхали с семьей двое взрозлых и двое детей 3 и 12 лет в период с 7 по 17 мая 2021. Турагентство Tui. До этого давно не были в Египте, последние разы отдыхали в Турциии. Если кратко, но по сути, плюсы:

1. Отличный менеджмент ( поселение, обслуживание, решение сопутстующих вопросов, работа адмиистраторов)

2.Очень большая зеленая и ухоженая територия.

3. Классные горки, чистые бассейны после ремонта.

4. Без камней, мелкая бухта в море для купания детей, глубина до 1.2м песок на пляже, хороший пантон для подводного плавания но риф слабенький на 4.

5. Хорошее питание, без острых специй, для детей всегда есть суп, молочные каши, классная выпечка, неплохие десерты.

6. Номера категории Superior отличные, после ремонта все свеженькое.

7. Пиво и газированные напитки хорошего качества.

8. Остутствие проблем с жезлонгами у бассейнов, и у моря всегда было где прилечь пусть и не на первой линии.

9. Классные детские площадки.

10. Содержительная взрослая анимация, множество активных событий на протяжении дня.

11.Чисто.

Минусы:

1. Соки - юпи, страшная смесь боллее вероятно, что с проточной воды и порошка.

2. Акоголь. Лучше сразу взять с собой, что пьете в дьюти фри.

3. Короткое время работы детской комнаты.

4. Однообразная детская анимация.

5. Некачественное мороженное.

Выводы: Однозначно советую как и для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи. Более важные плюсы значительно преобладают над незначительными минусами.

Совет: вылет в Шарм с компанией Weendrose был отложен на 14 часов, известно это стало заранее, за два дня до вылета. В отеле были около 22.00 день отдыха выпал. Если у вас будет такая возможность залаживайте +1 день на форс мажор. Так, как и вылет с Шарма может быть в 04.00 последнего дня отдыха.

Р.S. Выражаю особую благодарность менеджеру Ashraf и его команде за организацию поселения и обслуживание во время отдыха. Так же спасибо менеджеру Марии за внимание и приятное общение, Сотрудники профессионалы
аватар saylers1988
Неплохой отель, но есть нюансы: при большом количестве людей есть проблемы с местами в ресторане, очереди, одного понтона на 2 отеля маловато, самые ходовые коктейли почему-то за доп. … Еще ▾ Неплохой отель, но есть нюансы: при большом количестве людей есть проблемы с местами в ресторане, очереди, одного понтона на 2 отеля маловато, самые ходовые коктейли почему-то за доп. плату, итальянский а ля кард слабоват (скорей формальность), отсутствие кофе и чая на обед и ужин в ресторане.
В остальном же все понравилось - достойное питание (различные мясные блюда и морепродукты), чистые номера (но номерной фонд староват), ухоженная зеленая территория, внимательный персонал, плюсом так же есть наличия лагун (но людей там многовато).
аватар elena.kostenok
Отдыхали в отеле с семьей (4 взрослых и 2 детей - 9 и 12 лет). Прилетели мы рано утром (8 утра). Заселили нас не очень быстро, даже говорили, что будем ждать до 14.00. Нас это информация, конечно, расстроила, но вопрос решился за 20 долларов с семьи (2 взр. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с семьей (4 взрослых и 2 детей - 9 и 12 лет).
Прилетели мы рано утром (8 утра). Заселили нас не очень быстро, даже говорили, что будем ждать до 14.00. Нас это информация, конечно, расстроила, но вопрос решился за 20 долларов с семьи (2 взр. + 1 реб.).
Нас поселили в номера (не бунгало).
1 номер был в корпусе возле пляжного бассейна.
2 номер - в корпусе возле лобби (но это была просьба наших родственников).

По номерам:
Те, что возле лобби - они обновленные, с выходом на большой бассейн. Новая мебель.
Тот, что возле моря, как для нас, был с большими плюсами по расположению, но по качеству он средний. Староватая мебель, видавший многое ремонт, но в целом чистый, отремонтированная ванная с туалетом.
Во всех номерах есть запах канализации (плотно закрывать двери в туалет и включать вытяжку - это спасает).
В номерах есть сейфы, куда можно складывать документы, деньги.

Уборка в номере - идеальная, особенно за презент. Нам крутили и лебедей, и слонов, и павлинов и выкладывали дорожки из лепестков.
Уборщик у нас не брал ничего лишнего, мы забыли убрать телефоны и украшения перед поездкой на очередную экскурсию, но все лежало на своих местах, так что будьте спокойны)))

Питание: Едой мы довольны на все 100%.
Завтрак - однообразный, но можно найти еду на любой вкус.
Обед и Ужин - каждый раз что-то новое: морепродукты, рыба, шашлыки... есть все.
Перекусы днем - есть, но мы ими не пользовались, т.к. хватало обеда)))

Анимация: группа Soul они везде, их много, зовут на всякие развлечения, танцы, аэробику... всегда их легко найти (это для взрослых).
У нас остался вопрос по детской анимации: Она есть, но больше рассчитана на детей до 5 лет. Наши дети 9, 12 лет не смогли попасть ни на одну анимацию днем, т.к. занятия были исключительно для малышей. Я бы предложила анимационной команде подумать про деток старше 5 лет и организовать какие-либо квесты, игры на пляже и пр. увлечения, кроме аппликаций для малышей)). Детская дискотека тоже рассчитана на малышей.

Для отдыха в мае - хорошее место. Вечером легкий бриз, приятная погода. Благодаря зеленой территории - дышится легко.
аватар dlj87
Здравствуйте! Начитавшись тут хвалебных од решил выбрать этот отель и впечатления скорее негативные. 1. Территория 1.1 Территория отеля зеленая и ухоженная. Ровненько выстрижен газон и чисто. … Еще ▾ Здравствуйте!

1. Территория
1.1 Территория отеля зеленая и ухоженная. Ровненько выстрижен газон и чисто.
1.2 Пляж чистый, но есть одно но. Лежаков не хватает под навесами, местный контингент (о нем подробнее ниже) практикует с самого утра накидать полотенец и если ты приходишь на пляж после завтрака, то твой удел - сгорать на солнце. Нормально лечь можно в районе 16:00.
1.3 Море чистое, лучше иметь смотреть график приливов/отливов ибо во время отлива воды по колено и купаться некомфортно.
1.4 Бассейны нормальные.

2. Отель
2.1. Приходите на стойку поселяться и вам сразу открытым текстом говорят что есть 2 номера: тот что вам положен (убитый) и нормальный за дополнительную плату. Вообще ощущение что в Египте на каждом шагу тебя пытаются развести на деньги и это сильно напрягает.
2.2 Номера. Живу в номере на первом этаже с видом на бассейн. Номер не убитый, но затычку в ванной пришлось вынуть т.к. механизм, который ее подымает сломан. Холодильник есть, но очень маленький по размерам и в него что-то засунуть можно только боком (были сложности с половинкой арбуза). Шумоизоляция очень слабая, слышно все что происходит снаружи. Если спите чутко, то будете постоянно просыпаться.
2.3 Уборка номеров на уровне. Оставляли чаевые уборщику (без чаевых не рискнул).

3. Услуги
3.1 Интернет. На территории есть вайфай, но он платный. В холе можно бесплатно посидеть, но скорость мягко говоря оставляет желать лучшего. Купил симкарту местного оператора (Orange) и их 4G в принципе неплохой. На пляже кто-то жаловался что у него не ловит, но я не знаю какой то был оператор (у меня ловило везде).
3.2. Массаж так себе. Общий длился аж 30 минут и стоил $40.

4. Развлечения:
4.1 Анимация для красоты, но наряжать их в перья и заставлять встречать гостей в холе я бы не рекомендовал. Конкурс на то кто громче в лобби крикнет "Украина" шокировал.
4.2 Бары работают, но качество алкоголя оставляет желать лучшего (пиво в принципе норм). Мороженое представляет собой просто замороженный сироп разведенный, хотя я встречал людей которым оно нравилось (на мой взгляд не имеет ничего общего с нормальным пломбиром магазинным). Да и рожки дырявые снизу, готовьтесь к тому что оно будет течь.
4.3. Есть дискотека раз в несколько дней, проходит возле бассейна рядом с пляжем. Гремит часов до трех ночи. Слышно на всей территории

4.4 На входе в корпус отеля есть какая-то сцена где какие-то конкурсы проводят каждый вечер. Я туда не ходил и не могу ничего сказать подробнее.

5. Питание.
5.1 Главная столовая
Начнем с посуды. Качество ее мытья не контролируется. После посудомойки походу сразу выносят и ставят. Засохшие остатки еды остаются на тарелках и столовых приборах. В зале очередь (как с лежаками), вечером можно ходить минут 20 с тарелкой чтобы найти себе место. Выбор еды вроде есть, но 80% еды невкусная. И ты ешь все время только проверенные варианты. Большую часть десертов хочется выплюнуть сразу и чем-то запить чтобы убрать послевкусие.
Нормальные вафли, булочки, овощи и некоторая выпечка. Сосиски - это 100% соя, при чем как обычные, так и те, на которых написано что они говяжьи. Широко практикуется повторная подача продуктов. К примеру сегодня на ужен пюре, а завтра на завтрак то же пюре, но со следами его разогрева на сковороде. Вареные яйца с черным желтком и испорченный сыр - это привычное явление. Фета вроде вкусная. Мясные нарезки - это 100% соя. Сырные нарезки - отвратительные. Такое ощущение что сделаны из молока верблюда. Местные соки - разведенный юпи и ни грамма натурального там нет.
5.2. Пошли на ужин в итальянский ресторан на территории отеля. На выбор 2 набора блюд. Блюда как у бабушки. Спагетти - обычная вермишель с подливой. Я блин в сто раз лучше приготовлю. Такое ощущение что шеф-повар какой-то студент ПТУ.
5.3. Гала ужин. Это мероприятие удостоилось отдельного пункта. Сначала всех держат в холле и поят коктейлями (мне попался неплохой, хз как там остальные). Когда весь холл забит, то открывают двери и вся эта толпа вбегает в зал как американцы в торговый центр на черную пятницу. Начинается какое-то сумасшествие, все бегают туда-сюда посуда падает. Дети попояс бегают с тарелками с которых падает еда на пол. Люди окружают стол с морепродуктами в три плотных кольца. Первое кольцо набирает себе по 20 кусков суши в одну тарелку, второе кольцо, пытается хоть что-то ухватить из-за спины, а третье кольцо подоставали телефоны и на вытянутых руках пытаются снять стол чтобы побыстрее похвастаться в сторис. Дичь такая, аж стыдно стало что это мои соотечественники. Суши представляют собой рис с прошлого приема пищи (слипшийся), внутри грубо порезанная крабовая палочка, сверху кусочек рыбы толщиной как лист бумаги. Креветки были еще не до конца размороженные и хз сколько лежали. На вкус так себе. Та креветка, что лежала на котлете из риса и выдавалась за суши по вкусу была мягко говоря неочень (я ее съесть себя заставить не смог).

6. Контингент. Есть быдло. Сидеть возле бассейна ночью, бухать и орать на всю территорию - это норм. Ничего страшного что кто-то спит в номере неподалеку. Некоторые личности не видят ничего зазорного чтобы кричать матом на своего ребенка через весь коридор, в 7 утра потому, что он вперед побежал. Дети визжат по коридорам, бегут, лестница гремит как будто у тебя в номере это все происходит. Кричать на детей на пляже или что-то друг другу под шафе - обыденность. Такое ощущение что в Затоку приехал. На пляже много разводил на массаж и другие услуги. Наблюдал пару раз разборки на пляже за место под грибком.

7. Окружающая территория. Цивилизация заканчивается как только переходишь на другую сторону дороги от отеля. Рядом есть магазины. Рекомендую пройтись до магазина "Джорж Клуни", во всех остальных работают продавцы-разводилы, которые не могут сложить цену на товар и пытаются впарить заплесневелую клубнику. Если хотите нормально покушать, то есть смысл пройтись 2км до кафе "Arab Bucks", там очень вкусные креветки на гриле и суп из морепродуктов. Цены вменяемые.

Если вы отдыхали хоть раз в нормальном отеле в Турции, то лучше сюда не приезжайте. Будете сильно разочарованы.
аватар isupruniuk
Плюсы: + Территория оч. зелёная и ухоженная. + Можно гулять в соседнем отеле Айленд. + Еда адекватная по выбору и нету испорченного. + Сделан упор на анимацию. + Номер оценить сложно наш улучшенный был ок. … Еще ▾ Плюсы:
+ Территория оч. зелёная и ухоженная.
+ Можно гулять в соседнем отеле Айленд.
+ Еда адекватная по выбору и нету испорченного.
+ Сделан упор на анимацию.
+ Номер оценить сложно наш улучшенный был ок.
+ Сервис не навязчивой, почти игнорят :)
Минусы:
- Чтобы покушать надо отстоять очередь в час пик, все столы заняты! Мало места.
- Еда ничего особенного по уровню как более дешёвые отели.
- Аниматоры работают для картинки руководству, кроме пары парней. Даже мяч принести влом. Главное сделать фото для руководства.
- Иногда мало места для детских дискотек. Делают в лобби.
- Сильный ветер (конец марта), закрытый понтон.
- Мало места в море для купания, ограничено канатом. Дна не видно.
- Бармены разводилы по мелочи в лобби.

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 20 км от бухты Naama Bay и в 28 км от Старого города, в районе Набк, на самом берегу моря.
Описание пляжа Собственный пляж с мягким песком протяжённостью 250 м. У отеля прекрасный живой коралловый риф, вход с понтона (100 м). Есть естественные лагуны с песчаным дном для купания с детьми. Вход в море пологий, дно песчано-каменистое. Рекомендуется специальная обувь.

Главный ресторан Atmosphere (завтрак, обед и ужин – шведский стол)

Ресторан Corallo (обед – шведский стол, ужин – а ля карт ресторан итальянской кухни, бесплатно)

Ресторан Seaway (ужин – а ля карт ресторан с морепродуктами, платно)

4 Бара (бесплатно)

Кальянная (платно)

2 бассейна (1 с подогревом в зимний период)

Конференц-зал (Nubian Island, макс. 250 человек)

Для детей 2 детских бассейна (1 с подогревом в зимний период) Детская анимация Мини-дискотека
Развлечения и спорт Бесплатно: Аквапарк с 3-мя водными горками для взрослых и 3-мя для детей (с подогревом в зимний период). Тренажерный зал (Nubian Island). Теннисный корт (днём). Аренда теннисного оборудования. Мини-футбольное поле (днём). Волейбол на пляже. Бочче. Настольный мини-футбол. Вечерние шоу-программы и живая музыка. Пенные вечеринки в бассейне. Дискотека. Спа-центр (Nubian Island). Массаж (Nubian Island). Сауна (Nubian Island). Парная (Nubian Island). Джакузи (Nubian Island). Активная анимация для взрослых и детей.

Отель состоит из основного 3-этажного здания, трех 2-,3 –этажных корпусов и 26 одноэтажных бунгало.

Всего 292 номера, из них:

157 Bungalow Room (вид на сад/бассейн, макс. 2+1/3 чел., душ, терраса,30 м2), расположены в бунгало.

112 Superior Room (вид на сад/бассейн, макс. 3+1 чел, 1 комната с двуспальной кроватью и диван-кроватью для сна двух человек, балкон/терраса, ванна, 35-45 м2), расположены в главном здании/корпусе.

12 Family Large Room (вид на сад/бассейн, однокомнатный номер с двуспальной кроватью и диван-кроватью для сна двух человек, макс. 3+2 / 2+3 чел., ванна, балкон/терраса, 50-55 м2), расположены в главном корпусе.

5 Executive Suite (вид на бассейн, макс 2+2 / 3+1 чел., однокомнатный номер с двуспальной кроватью, зона гостиной (разделена перегородкой), балкон/терраса, ванна, 45-50 м2), расположены в главном корпусе.

4 Family 2 bedrooms (бассейн, макс 3+2 чел., 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая (без окна, с дверью, с раздельными кроватями), балкон, 60 м2), расположены в главном корпусе.

Есть номера connected rooms и номера для некурящих (по запросу).

Ванная комната (душ/ванна), балкон/терраса, индивидуальный кондиционер, сейф, набор для чая, бутилированная вода, мини-бар (пустой), банные принадлежности, ежедневная уборка номера (по запросу), смена белья (простыни и наволочки– каждый день, пододеяльник – раз в неделю), фен & зеркало для макияжа, утюг & гладильная доска (по запросу, бесплатно), прямая телефонная линия (платно), ЖК-телевизор, спутниковое телевидение (есть русские и украинские каналы), круглосуточный room-service (платно).

Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 2 24320005
Е-мейл: nubianvillage@legendmanagement.net
Сайт: Nubian Village
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.