Отличный отель для семейного и романтичного отдыха

Написано: 4 декабря 2017
Время поездки: 25 ноября 2017
9.0
Monte Carlo, cпасибо тебе огромное за такой замечательный отдых! Второй раз отдыхали с подругой в этом отеле. Первый раз в июле 2017 года и во второй раз мы решили поехать туда же в ноябре 2017. Хочу отдельно отметить профессионализм персонала отеля, чувствуется, что ребята проходят жесткий отбор. Валид и Асама, это лучшие менеджеры, которые помогут вам в любых ситуациях. А вопросов у нас было много)) никогда мы не чувствовали раздражения. Территория отеля огромная и ухоженная, круглосуточный полив, стрижка газонов и т.д. 2 больших бассейна с подогревом. Выход к открытому морю, где можно покупаться с детками и заход с пантона к великолепному рифу. Здесь же в отеле работают аквалангисты, стоимость погружения со снаряжением и инструктором 25 дол. Номера около 30 м. Две большие кровати, плазма, сан узел метров 7 с ванной, душ.кабиной и биде. Фен, чайник, холодильник, сейф. Уборка каждый день в номере, замена пляжных полотенец, вода и напитки в номере бесплатно, выход из номера на террасу. Еда была достаточно хорошей. Мясо, рыба, курица, креветки. Разные фрукты: гранат, финики, дыня, бананы, яблоки, арбузы, зелень. Сладости каждый день разные. В стоимость входит посещение 4-ресторанов. Но честно, в общем ресторане еда намного вкуснее и разнообразнее. Один только гриль чего стоит. Тихая закрытая территория, ряда 5 мин ходьбы супермаркеты и применила аллея с магазинами и ресторанами. Финики 1 кг - 1 дол. Манго 1.5 дол кг.
Из минусов аниматоры и шоу программы очень слабенький.Но нам они и не были. Напитки только местные, так что рекомендую перед прилетом посетит дьюти фри))
А в остальном, все потрясающе! Рекомендую Monte Carlo!!