Jaz Mirabel Beach 5*– Отзывы

Отель расположен в районе Набк-Бэй курорта Шарм-эль-Шейх. Открыт в 2006 году, а отреставрирован в 2013 г. Подойдет для молодежного, романтического или семейного отдыха. Отель входит в комплекс из трех отелей Jaz Mirabel Club, Jaz Mirabel Beach, Jaz Mirabel Park. Гости этих трех отелей могут свободно перемещаться по территории комплекса и пользоваться инфраструктурой комплекса. Питание и напитки гости могут получать только в барах и ресторанах своего отеля, согласно системе «Все Включено».Подробнее →
аватар Nesska35
 •  ездил(а) 5 дней назад
Приехали в 9 утра, дали браслеты для завтрака, за доплату в 20$ заселили сразу. Плюсы - хорошее питание, интересная анимация, приветливый персонал, каждый вечер интересная развлекательная программа. … Еще ▾ Приехали в 9 утра, дали браслеты для завтрака, за доплату в 20$ заселили сразу.
Минусы - на баре бесплатно только местный алкоголь, староватый номер, очень много бассейнов, но купаться в ноябре можно только в бассейне с подогревом, в остальных холодная вода, горки - ужас (ребенок долбанусля спиной и головой, вода ледяная, и скатиться толком нельзя с них) - это принципиальный момент, выбирали отель с обязательным наличием горок, возле бассейна фигачит музыка, спокойно можно полежать только, когда все уходят на обед...
Море - понтон закрыт, чтобы искупаться в море на глубине нужно идти на территорию соседнего отеля Альбатрос, понтон ОЧЕНЬ длинный... ну такое себе удовольствие...

В общем, впечатление двоякое, но желания вернуться в этот отель нет.
аватар irrrager
Выбирали отель по рекомендации знакомых, которые тоже отдыхали в этом отеле несколько раз. Мы в Египте впервые, с ребенком 5 месяцев. Сразу напишу, что всем довольны, особенно сервисом - все старались помочь и угодить, на рецепции, в ресторане, даже просто уборщики. … Еще ▾ Выбирали отель по рекомендации знакомых, которые тоже отдыхали в этом отеле несколько раз. Мы в Египте впервые, с ребенком 5 месяцев. Сразу напишу, что всем довольны, особенно сервисом - все старались помочь и угодить, на рецепции, в ресторане, даже просто уборщики. Все в масках, некоторые еще и в перчатках, постоянная дезинфекция.
Мы хотели заселиться в номер сразу после приезда, поэтому заплатили на рецепции, всех остальных пригласили на завтрак, хоть заселение и позже.
Номера чистые, все работало, убирают каждый день и меняют пляжные полотенца.
Территория очень большая и красивая. Вечером можно гулять, много интересных цветущих деревьев. Несколько бассейнов, один был с подогревом. Пляж близко, там предлагают дайвинг, падл борд и винд серфинг, муж остался доволен. Лежаки удобные, есть специальные стенки от ветра. Понтон, к сожалению, закрыт на ремонт, но можно ходить на соседний пляж. Относительно купания - около берега долго мелко, когда отлив, может быть и по колено. Возле концы понтона риф заканчивается и начинается глубина, очень интересно.
Питание нам очень понравилось, разнообразное и действительно вкусное, всегда были сытые. Интересное восточное сладкое, была и рыба, и креветки, фруктов немного маловато, может, не сезон.
Вечером обрабатывали территорию от насекомых, немного воняло, от комаров все равно не спасало, все время кусали.
Также на территории есть магазинчики с сувенирами и сладостями, можно купить и манго. Цены такие же самые, как и на базарчиках вне отеля, так что если нет времени, то можно все на месте купить.
Все время ходили работающие на рецепции и спрашивали, все ли устраивает, нет ли каких-то замечаний. Их действительно не было, все было прекрасно, хочется вернуться еще ;)
В принципе, так все хорошо в отеле. Только не понравилась уборка в номере. Так как мы отдыхали с ребенком и вернулись домой с неприятными накожными высыпаниями. Желательно брать сюда коралки для захода в море, а так тут заход с понтона, который почти все время был закрыт. … Еще ▾ В принципе, так все хорошо в отеле. Только не понравилась уборка в номере. Так как мы отдыхали с ребенком и вернулись домой с неприятными накожными высыпаниями. Желательно брать сюда коралки для захода в море, а так тут заход с понтона, который почти все время был закрыт. По заселению мы долго ждали. Приехали в 8 часов, а поселили нас где-то в 2 часа. Интернета в отеле не было, покупали местную симку. Анимация тут никакая, а вот питание достаточно нормальное.
аватар salim9145
Хороший отель. Питание прекрасное. Обслуживающий персонал - очень приветливые люди. Немного не понравился понтон с заходом в море. Всё время когда жил был ветер и с понтона нельзя было купаться. … Еще ▾ Хороший отель. Питание прекрасное. Обслуживающий персонал - очень приветливые люди. Немного не понравился понтон с заходом в море. Всё время когда жил был ветер и с понтона нельзя было купаться. Там когда-то затонул корабль и поэтому не пускают, когда большая волна, что бы человек не разбился об останки корабля. А так всё остальное на высоком уровне
аватар tatyana.vishnyak
Отдыхали семьёй, двое взрослых и ребенок 8 лет. Сразу об общем впечатлении - отель хороший!!! Достойный, качественный!!! Теперь по порядку. Приехали в 10 утра, с нами ещё человек 15. … Еще ▾ Отдыхали семьёй, двое взрослых и ребенок 8 лет. Сразу об общем впечатлении - отель хороший!!! Достойный, качественный!!! Теперь по порядку. Приехали в 10 утра, с нами ещё человек 15... реально даже за небольшую плату ждали поселения до 14.00... зато дали фемели рум, хотя бронировали superior. Номер слегка подуставший, но чистый и ухоженный... без плесени, грязи и т.д. Браслеты одели сразу на рецепции и уже сняли мы их аж в аэропорту ))) Питание очень разнообразное, вкусное... можно устраивать гастрономический тур )))

Территория просто шикарная, зелёная, чистая, ухоженная!!!! Везде все моют, убирают... все сотрудники очень доброжелательны (возможно потому что мы тоже к ним были вежливы), любые вопросы решались без проблем!!!! Теперь о море, которое так всех волнует ))) Да, спортивные заплывы вы там не устроите, но для не слишком хорошо плавающих, для детей - это идеальный вариант!!!! Вода бирюзовая, чистая. Пляж, песочек, протяженный, большой... с большим количеством лежаков. Бары на пляже заслуживают отдельной похвалы!!! Есть даже небольшой риф с рыбками, да их немного.. .но деткам посмотреть хватает.

Можно много ещё писать... но в целом наш отдых удался!!! Отель однозначно советую!!! Своих денег он заслуживает на все 100%!!!!!!
аватар lidia362
Так как отдых летом в Турции нам испортил отель Анжелик 5 (обходите его стороной), пришлось ехать осенью в Египет, о чем нисколько не пожалели. Были в этом отеле с 15 по 21 ноября нам очень понравилось. … Еще ▾ Так как отдых летом в Турции нам испортил отель Анжелик 5 (обходите его стороной), пришлось ехать осенью в Египет, о чем нисколько не пожалели. Были в этом отеле с 15 по 21 ноября нам очень понравилось. Обслуживание на 10, питание на 10, заход в море с детьми плавный и удобный. Очередей нет. Все улыбчивые и веселые. Персонал всегда рад идти навстречу. Сын забыл смартфон за 500 у.е. на барной стойке, пришел через 30 мин., отдали незамедлительно, в общем все было супер, на следующий год приедем опять в этот отель.
аватар Anastasija442823
Отличное заселение, отличный отель, все очень понравилось. Выбирая отель, смотрела по отзывам. Питание отличное, территория прекрасная, мы в полном восторге от всего. Пляж чистый, большой, ухоженный. … Еще ▾ Отличное заселение, отличный отель, все очень понравилось. Выбирая отель, смотрела по отзывам. Питание отличное, территория прекрасная, мы в полном восторге от всего. Пляж чистый, большой, ухоженный. Все было, как и в описании, никаких нареканий ни к чему нету, все отлично. Месторасположение хорошее, не далеко магазины, можно купить и фрукты, и снаряжение всякое водное, мы также в старый город ездили. Могу рекомендовать!
аватар Sergej537719
Впечатления шикарные, все было замечательно, и еда, и все, все , все. Отель выбрали случайно, по отзывам, повезло, наверное. Пляж прекрасный, у меня жена не плавает, ей понравился пляж по пояс, мне нравятся кораллы, я ходил на пирс ( правда, он был длинный). … Еще ▾ Впечатления шикарные, все было замечательно, и еда, и все, все , все. Отель выбрали случайно, по отзывам, повезло, наверное. Пляж прекрасный, у меня жена не плавает, ей понравился пляж по пояс, мне нравятся кораллы, я ходил на пирс ( правда, он был длинный). Обслуживание классное, меня и с днем рождения поздравили, было приятно. Мне очень понравилось, жена тоже была в восторге.
аватар ihorMAZ
Добігає кінця наша відпустка в цьому готелі, і вирішив написати відгук зі свіжих вражень. Поїхали сюди по рекомендаціях знайомих. Готель з великою доглянутою територією, великим пляжем. … Еще ▾ Добігає кінця наша відпустка в цьому готелі, і вирішив написати відгук зі свіжих вражень. Поїхали сюди по рекомендаціях знайомих. Готель з великою доглянутою територією, великим пляжем.

Поселили в сімейний номер, непоганий, незважаючи на стару сантехніку та обшарпані меблі... ввечері виявилось, що прямо у вікна гамселить диско з головного корпусу, та і в день хіти в підтримку денних розваг не дадуть вам вкласти маленьких дітей, якщо вони ще сплять вдень. Змінити номер ми так і не змогли. Тому сім днів з дешевими шлягерами на всю гучність прямо в вікна.

Вибір і кількість їди на низькому рівні - в значно дешевших готелях з цим справи були значно краще. Ввечері виявилась ще одна неприємна річ - замале приміщення головного ресторану - люди за пів години до відкриття приходять займати чергу, після відкриття всередині тиснява, всюди черги, ажіотаж не спадає навіть через півтори години після відкриття, черги щоб зайняти столик з кількох десятків людей постійно.

Алкоголь тільки місцевий і низької якості, пиво перші кілька днів наливали з банок майже кімнатної температури. В древньому сейфі в номері через три дні сіли батарейки, заміна котрих претворилась на справжній дводенний квест, в кінці кінців після наполягань, безкінечних нагадувань і навіть легких погроз батарейки прийши замінювати... ТРИ єгиптянина!!!

Анімація для дітей дуже слабка, розваг для них обмаль.

Ресторан Sofra подає смачні блюда, за нього плюс.

Моря там немає. До глибшої води потрібно йти понтоном метоів 700 мінімум, і там людей як голубів на оперному.

Тут писали що готель був на реконструкції 2016-2017 рр. Я цього не помітив. Виглядає як добре доглянутий 15+ річний готель.

Підсумовуючи - велика гарна територія це все, що відрізняє цей готель від дешевших на третину, а так як Єгипет це перш за все море, то цього ви тут не отримаєте... я б сюди не повернувся навіть за півціни.
аватар izhynskayuliya
Отже, були тут в жовтні, обрали саме цей готель за рекомендацією тур агента, ну аж дуже розхвалював-повелись) Приїхали годинка 10, нас зустріли з напоями та посмішкою, забрали документи і сказали чекати 14:00 і уточнили що ми можемо піти на сніданок, бо це подарунок нам , смішно і дивно бо говорили вони це всім але . … Еще ▾ Отже, були тут в жовтні, обрали саме цей готель за рекомендацією тур агента, ну аж дуже розхвалював-повелись)
Приїхали годинка 10, нас зустріли з напоями та посмішкою, забрали документи і сказали чекати 14:00 і уточнили що ми можемо піти на сніданок, бо це подарунок нам , смішно і дивно бо говорили вони це всім але ...ок)
Ми залишили валізи і пішли на « розвідку» , насторожило що при виході на терасу , як ми вже потім дізнались коло «лобі бару» був дуже не приємний запах «грязних ганчірок» думали здалось, але ні , всі 10 днів він був завжди)
Вийшли прогулятись, поснідали) територія дуже красива та велика а ще дуже доглянута, декілька басейнів, доволі чисто, декілька барів по всі території, всі усміхнені та щасливі)
Сніданок смачний, правда тарілки не дуже чисті але зауважу ми прийшли за 10 хв до його закінчення, тобто скоріш за все тарілки були просто мились «на скору руку» бо людей багато і напевне проблеми з посудом, ми не засмутились просто взяли з стійки декілька тарілок і вибрали чисті) до інтернету підключитись не змогли( справедливо, там потрібно ввести номер кімнати і прізвище на кого зареєстрованний, в нас кімнати ще не було) зайшли на базарчик той що в готелі , таке собі звичайно)) стартовий пакет хотіли зекономити і купити десь в центрі, так от краще зразу взяти в аеропорту - це дешевше, і зручніше) всеодно вас на обманять але там це буде дешевше і культурніше, беріть водафон, орандж буде дешевше але вам його просто не хватить навіть 20 гб на одного, українські гб і їхні - це різні речі, ахахах))
Так як ми туристи думаючі вирішили не чекати з моря погоди, взяли 20$ і пішли проситись «чи можна по скоріше» до нас засміялись , подякували і сказали почекати) ми сіли і чекали, годину аххахаха нам приносили напої і ще чекали хв 20, ахахах зразу після того як скуштували пиво зрозуміли що покупки в дюті фрі були виправданні ахаххаха
Пішли уточнити чи ще довго, скзали що все готово, доплатити нам ще потрібно 200$ і номер наш, ми засміялись , відмовились і почекали коли наші 20$ нам віддали назад)) ну принаймі це було чесно, поки чекали виявилось що він просто 1, 20 робив вигляд що щось там робить )) але але, ми на ентузіазмі подивились що чекати до 14:00 ще 30 хв і пішли собі дальше на диванчики) нас покликали привели в номер , в корпусі «с» здається, зразу коло адміністрації та ресторану , номер в нас був старенький та з двома односпальними ліжками , ми чемно прийшли і сказали що нам не підходить, вон без проблем поміняли, на аналогічний тільки з двохспальним ліжко) плюси номер що близько до ресторану, стабільний вайфай, базарчик, до виходу з готелю також близько
Також в номері була кола та мірінда, негазовані водички та мінералка, такий собі комплімент)
Мінуси, це номер справді старенький і темний, нічого не звичного, халатів та тапочок у нас не було, але рушників щось 10 по наставляли) також прибирання таке собі, перше залишали по долару бо думали що буде краще-ні) тай перестали залишати-прибиранням яке було таке і залишилось, тобто ніяке
До моря йти далеко десь 1км, так це перша лінія але територія настільки велика що топати є куди, але впринципі це не мішає) а ще запах в номерах ніби там ароматичні палочки палили, таке собі - «на любітєля»
Так як парк і біч разом, а коли були ми то парк був на реконструкції і всіх хто їхали туди просто заселяли в корпуса біч, тому хтось переплачував за ніщо) уточніть це при покупці туру)
Їда, ну тут сніданки завжди однакові, обіди також кожен знайде що перекусити( рекомендую завітати в маленький ресторанчик який знаходиться зразу навпроти входу на пантон, працює тільки в обід)
Вечірні тут так би мовити тематичні) зауважила що середа рибний день) але будьте уважні, гриль не дуже добре чистять , я отруїлась два дні про мучилась) тому всі наступні дні їла банани), лобі працює завжди , вечері на терасі його є музика , анімація така собі)також люди жалілись що клопи пообкусували всі ноги, у нас все добре було- тому незнаю)
Море- воно вартує того щоб туди їхати) ми плааали тільки з пантону, він відкритий був майже завжди до обіду та після, він дуже довгий -так, ) але е дуже красиво) недалеко від нього є затонулий корабель приблизно 400 метрів в довжину, коли зелений прапор можна поплавати над ним) Туди привозять людей на дайвінг-ви це маєте безкоштовно) я боюсь води- з води не вилазила за рахунок корабля дуже гарний підводний світ) брали екскурсію в «гена і чебурашка» і «у Віктора» хотіли зекономити - краще б не брали) в чебурашці брали на квадроциклах за 10 доларів і він нас розказував що будуть всі українці, росіяни, казахи-були араби, єгиптяни
Пішли до Віктора на заповідники, розказали що нас обманули там , він розказав які у нього всі задоволенні і також обманув, ми повернулись після ескурсві із заповідника та повернули собі частину грошей, з криками та сварками- але така була умова)
Якщо не ідеалізувати відпочинок, і не придирались можете спокійно їхати сюди, головне з позитивом ставитись до всього і пам’ятати що за долар там можливо все)))
аватар andrej791985
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар bellavikaswan201
Здравствуйте, подскажите, какая стоимость такси в старый город с этого отеля? Может, есть поблизости супермаркеты с фиксированными ценами или торговые центры? Наподобие Senzo Mall в Хургаде. И какая цена вай-фая в номерах? Думаю, не покупать симку, чтобы не сидеть в интернете, а с номера звонить в Вайбере)
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар RDMMIRABEL
‹ Отель Jaz Mirabel Beach 5*

Расположение Отель расположен в 26 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 11 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Кораллы. Необходима специальная обувь. Мелководье (500 – 600 метров), есть участок примерно 50 метров, расчищенный от кораллов (глубина 1,5). Длина пляжа – 200 м. Своего понтона нет. Гости могут пользоваться понтоном отеля Royal Albatros Moderna за дополнительную плату.

Рестораны:

2 главных ресторана:

Al Zaytoun (семейный) (07:00 – 10:00, 12:30 – 15:00, 18:30 – 21:30)

Al Nakheel (для взрослых, дресс-код) (07:00 – 10:00, 12:30 – 15:00, 19:00 – 22:00)

поздние закуски (00:00 – 04:00)

Рестораны A la Carte (платно, предварительный резерв через терминал):

Tarboush – ливанская кухня

Zen – азиатская кухня

La Piazza – итальянская кухня

Moonlight Dinner – стейк-хаус (в летний сезон)

Бары:

Снек-бар Coral (09:00 – 17:00)

Снек-бар Reef (09:00 – 17:00)

Лобби-бар Oriental Flair (круглосуточно)

Лобби-бар Shurouk (09:00 – 00:00)

Диско-бар Glow Disco (00:00 – 02:00)

Бары у бассейна и на пляже:

Blue Bar (09:00 – 21:00)

Las Palmas (09:00 – 17:00)

Sand Beach (09:00 – 17:00)

Wi-Fi (в лобби, 150 MB – бесплатно, свыше – за доп. плату), 4 открытых бассейна с пресной водой (два из них подогреваются в зимний период), магазины, аптечный пункт, автобус в Нааба Бэй (платно), инвалидные кресла, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

Для детей 2 открытых детских бассейна с подогревом в зимний период. Мини-клуб для детей с 4 – 12 лет.
Развлечения и спорт 5 горок, расположенных в отеле Jaz Mirabel Park (бассейн с горками без подогрева). 2 теннисных корта (освещение кортов платно, аренда ракеток бесплатно). Мини-футбол (платно), стрельба из лука, сноркелинг (за доп. плату можно арендовать оборудование в дайвинг-центре), аквааэробика, дартс. Spa-центр Jaz Mirabel Spa: (бесплатно, 09:00 – 21:00, женский час: 19:00 – 21:00, дети до 16 лет не допускаются).

• плазменный телевизор
Адрес Nabq Bay, P.O. Box 377, South Sinai, Egypt
Телефоны: +2 (069) 3710 371 +2 (069) 3710 372 +2012 0222 2782
Сайт: Jaz Mirabel Beach
Кораллы. Необходима специальная обувь. Мелководье (500 – 600 метров), есть участок примерно 50 метров, расчищенный от кораллов (глубина 1,5). Длина пляжа – 200 м. Своего понтона нет. Гости могут пользоваться понтоном отеля Royal Albatros Moderna за дополнительную плату. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
5 горок, расположенных в отеле Jaz Mirabel Park (бассейн с горками без подогрева). 2 теннисных корта (освещение кортов платно, аренда ракеток бесплатно). Мини-футбол (платно), стрельба из лука, сноркелинг (за доп. плату можно арендовать оборудование в дайвинг-центре), аквааэробика, дартс. Spa-центр Jaz Mirabel Spa: (бесплатно, 09:00 – 21:00, женский час: 19:00 – 21:00, дети до 16 лет не допускаются). Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
2 открытых детских бассейна с подогревом в зимний период. Мини-клуб для детей с 4 – 12 лет. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.