Jaz Belvedere 5*– Отзывы

Отель находится на берегу моря в районе Монтаза, в 8 км от бухты Набк Бэй, в 18 км от центра Наама Бей. Построен в 2004 году, а реновирован в 2014 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Maria_Kaban
Заселили швидко, номер поміняли без проблем, все пройшло з розумінням, персонал дуже старанний, їжа - голодним ніколи не будеш, фрукти є, хотіло б ся побільше риби, все-таки Єгипет, дякуємо дайвінг-клубу за незабутні відчуття за красу Червоного моря. … Еще ▾ Заселили швидко, номер поміняли без проблем, все пройшло з розумінням, персонал дуже старанний, їжа - голодним ніколи не будеш, фрукти є, хотіло б ся побільше риби, все-таки Єгипет, дякуємо дайвінг-клубу за незабутні відчуття за красу Червоного моря.
Array Array Array Array
аватар YulijaS
Мы ездили семьёй с малышом 1, 7 месяцев. 1. Поселение заняло 5 мин., отличный номер"фэмели" с видом на море. 2. Мы были с коляской, есть пандусы, но нужно специально прокладывать маршрут через них. … Еще ▾ Мы ездили семьёй с малышом 1, 7 месяцев.
1. Поселение заняло 5 мин., отличный номер"фэмели" с видом на море.
3. Еда: завтраки были одинаковые, обед и ужин часто разнообразные и очень вкусно (европейская еда, практически нет блюд, засыпанных их приправами), съедали всё что брали, малыша тоже было чем покормить.
4. Персонал очень вежливый и ненавязчивый. Даже не так, такого вежливого и обходительного персонала мы не встречали ещё ни в одном отеле!!!
5. Пляж мелкий, песчаный, для детей самое оно. И да, в предыдущих отзывах пишут правду - ни кораллов, ни рыбок здесь нет!
6. Территория большая и красивая.
7. В целом отелем довольны, ни я, ни малыш улетать домой не хотели, а это думаю что показатель. Конечно мелкие недочёты есть, но когда всё отлично зачем обращать на это внимание?!
8. И да, молодежи которая ищет движняк, тут не понравится!)
9. Думаю, мы с удовольствием сюда вернёмся, пока малыш не попросит горок у бассейна (ведь тут для детей их нет).
Заход в море Вид с 13 корпуса Напитки Лобби Дорожка к лобби, бассейн и пляж Сад Сад Сад
аватар _618019
Об отеле слышала уже давно, что хороший заход в море и хорошее питание. Скучный отпуск в Киеве почти заканчивался, и тут - О, ЧУДО - Египет - зелёная зона! До конца отпуска чуть больше недели. … Еще ▾ Об отеле слышала уже давно, что хороший заход в море и хорошее питание. Скучный отпуск в Киеве почти заканчивался, и тут - О, ЧУДО - Египет - зелёная зона! До конца отпуска чуть больше недели. В турфирме предложили хорошие вылеты на неделю в этот отель. Туроператор Пегас. Турция была на эти даты в стопе. К счастью или огорчению? Я думаю, к счастью.
В аэропорту никаких тестов, только температурный скрининг и маска. Вылет не задержали, прилетели в 7 утра. 30 градусов приятной жары. В августе в Египет я ещё ни разу не ездила по своей воле! Кремы с spf70 и 50 сделали свое дело. Загар плотный без ожога. Из нас троих никто не сгорел.

Отель недалеко от аэропорта, в 10 км. В 8 часов утра уже были в отеле, нам одели браслеты и предложили пойти на завтрак. Сразу после завтрака дали ключ от номера фемели вместо стандарта, 13-й корпус с видом на сад с ручейком и фонтанами. Без никаких доплат. Уборка номера по запросу. Так как карантин. Всегда убирали, если мы просили.Что понравилось в отеле - это его достаточно ухоженная зеленая территория, есть места для фотосессий. По питанию обычная стандартная 5-ка. В условиях карантина идет раздача блюд по запросу, подходишь, показываешь, получаешь. Без изысков, но наесться от пуза можно легко! В обед и на ужин барбекю на террасе. Утром 5- 6 видов хорошего сыра ГОЛОВКАМИ! Нарезают при тебе, я ходила по 3 раза, просто утром обожаю кофе с хорошим сыром и фрукты. Блинчики, слойки, круасаны, булки, хлеб, йогурты в начале были в упаковке, когда уже уезжали были в мисках. Из фруктов инжир, финики, дыня, бананы, виноград, апельсины, резанные яблоки залиты водой!!! РЕЗАНЫЕ ЯБЛОКИ - зачем? Отрежь при мне кусок яблока, зачем портить фрукт? Это очень портит впечатление об отеле.
Отлично работают официанты, как с чаевыми, так и без них. Рядом с основным рестораном ресторан фастфуд, хот-доги, бургеры говядина или курица, жаренные куриные крылышки, пицца, картошка фри, салаты свежие греческий с фетой, и салат с кальмарами. И конечно же мороженое, 2 вида с соком манго и шоколадное на палочках, ешь, сколько влезет, без ограничения! Там же могут вам сварить кофе, в лобби баре тоже хороший кофе заварной. Бесплатно! За весь отпуск мы не потратили ни копейки ни на экскурсии ни в самом отеле.
Море - это отдельная тема. Мы - любители снорклинга, поэтому само море возле отеля нас мягко говоря не впечатлило. Пару крылаток, и огромная рыба ёж, пучеглазая и стыдливая, стандартный набор средней рыбы. Больше смотреть не на что. Но это для "чайников " самое оно для привыкания. Самое глубокое место метров 7. Дно все просматривается под ногами. Плавай туда- сюда как в большом соленом бассейне не переживая, что на тебя что-то выплывет. Заход в море получше справа от понтона. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОРАЛЛОВЫХ РИФОВ справа вдоль береговой линии тянется вымощенная кирпичиком дорога прямо до променада дорогих соседних отелей Сенсатори и за ним Барон - это первый понтон, куда мы ходили, дальше за ним в самом конце променада самый лучший риф, куда свозят туристов для дайвинга и снорклинга. 22 минуты ходьбы и вы на лучшем рифе!!! Также на пляже нашего отеля можно купить манго по 1.5-2 доллара за кг.
Отель находится на самом отшибе, уединенно, он небольшой, и не маленький, он старый с хорошей зелёной территорией, он расположен вширь, поэтому тут все под рукой и море и корпуса и пляж и бассейн. У него уникальная собственная бухта, вода здесь всегда теплее, чем в других отелях. Это находка для людей с ограниченными способностями, для людей после инсульта, маленьких детей. Для деток вечерняя анимация, после нее шоу программы, конкурсы, танцы для взрослых. Недельный отпуск по качеству отдыха как будто мы отдыхали минимум 14 дней. Телевизор и вай-фай нас не интересовал, подключили роуминг как дома на 7 дней 150 гривен от Водафон.
Перед днем вылета договорились на рецепшен продлить номер до 13.00, так как с маленьким ребёнком, нам пошли на встречу, даже ланч пакет для ребенка собрали. Нам не предложили, так как дневной вылет не положено. Еды можно в обед набрать в ресторане. Браслеты нам не срезали. Мы пользовались всеми услугами отеля. Вылет в 18.00, из отеля забрали в 14.30. Отель нам понравился, хотя и не подошёл из-за отсутствия своего рифа, отличный вежливый доброжелательный персонал.
Вид из холла отеля Вид на ресторан,  басейн, пляж. Вид из номера 1-го этажа Прекрасные виды с территории отеля
аватар yurist_ok
Отдыхали в нем третий раз: первый - 2009 г., второй - в прошлом, в эту же пору. Первые два дня казалось не туда попала: мало персонала и нет разнообразия питания, сходила на рецепшен, сказали туристов 50%, на второй день вечером и далее каждый день прибывали туристы и увеличивалось количество персонала и еды, фруктов максимум, зелень, мясо, рыба около 8 блюд, нигде нет очередей, спа бесплатно, что непривычно для Египта. … Еще ▾ Отдыхали в нем третий раз: первый - 2009 г., второй - в прошлом, в эту же пору. Первые два дня казалось не туда попала: мало персонала и нет разнообразия питания, сходила на рецепшен, сказали туристов 50%, на второй день вечером и далее каждый день прибывали туристы и увеличивалось количество персонала и еды, фруктов максимум, зелень, мясо, рыба около 8 блюд, нигде нет очередей, спа бесплатно, что непривычно для Египта. Как написали на одном из сайтов в описании этого отеля: отель без нюансов.

Хороший номер без доплаты для постоянных туристов. Отель спокойный, с хорошим сервисом и питанием. Я в Египте была 8 раз, Хургада, Макади: Санрайз, Хилтон, Шармалион, Сирени, так что могу сравнить. Отдельный привет Мурси с лобби бара, спасибо за вкусный коктейль. Отель практически без кораллового рифа, имейте ввиду, чтобы не разочароваться. Вай-фай вроде не очень, но я пользовалась интернетом в роуминге, то нормально, хотя в городе намного лучше.
аватар Lesya_klimenchen
Самое первое и главное - рифа здесь НЕТ, после обеда начинается отлив на метров 10-15, и здесь очень очень ветрено. Коротко о гостинице: территория большая, очень красивая, чистенькая. … Еще ▾ Самое первое и главное - рифа здесь НЕТ, после обеда начинается отлив на метров 10-15, и здесь очень очень ветрено.

Коротко о гостинице: территория большая, очень красивая, чистенькая. Но территориально гостиница находится на отшибе, окружена стройками и песками! К соседней гостинице пешком минут 10-15, там есть небольшие торговые ряды!

Еда без особого выбора! Курица, вареная говядина, рыба всегда одна и та же и овощи. На завтраки яйца и маленькие сосиски (на любителя), йогурты, блинчики. В четверг на ужин морепродукты, фрукты сезонные. Есть тематические вечера. Была клубничная (пати) на пляже.

Сладости - вкусно!

Теперь о досуге: здесь скучно, нечем заняться, вечером выйти некуда! Поехать в Cтарый город на такси 20 долларов. Дискотека была два раза в местном клубе и один раз возле бассейнов. Приезжают приглашённые гастролеры. Есть и свои аниматоры, но они невидимые!

Так... интернетозависимые - wi-fi отсутствует! Только на ресепшене, и тогда, когда все на пляже! А при выселении из номера автоматически отключают.

На пляже вместо кукурузы и пахлавы предлагают экскурсии, дайвинг, фотосессии!

P.S. Кому нужна хорошая большая территория и не нужны рифы - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
аватар _193355
Было заявлено, что отель высшей категории, но на свои деньги не тянет, старая мебель, кровати для ребенка нет, матрас на бетоне, ребенок замёрз, и ночью свалился головой об плитку, так как матрас с наклоном, типа матрас тоненький, не ортопедический, просили раскладушку, чтоб матрас положить и три одеяла, чтоб не было холодно на бетоне. … Еще ▾ Было заявлено, что отель высшей категории, но на свои деньги не тянет, старая мебель, кровати для ребенка нет, матрас на бетоне, ребенок замёрз, и ночью свалился головой об плитку, так как матрас с наклоном, типа матрас тоненький, не ортопедический, просили раскладушку, чтоб матрас положить и три одеяла, чтоб не было холодно на бетоне. Персонал приветливый, анимация очень слабая, для детей ничего нет, хотя заявлено детский клуб, моря просто лужа, отлив как на Азове, ветер, море холодное, кораллов нет, питание горелые крабы и рыба, он возле стройки и такси дорого очень, и автобусов никто не организовывает.

Перенесли вылет, никто не предупредил, если бы не так дорого, было бы терпимо, но 940 долларов дорого просто посмотреть на лужу, без рифа, и на проходящие танкеры мимо, хотите плавать и кораллы - 20 долл. за час на лодке, едешь же за морем и кораллами, а сидишь в санатории, территория небольшая, выйти некуда, очень скучно, как-то не позитивно, всем говорят когда продают туры в этот отель, что без ветра. Второй раз не поеду, делать нечего и уровень не тот, за который берут деньги и впечатление. Мы повелись на отзывы, выбирали быстро, за час, а так бы почитала все внимательней.

Остался осадок, что развели на деньги, так как в море не поплавали, и ребенок тоже, ведь ехали ради внука, такое ощущение, что система "все включено" себя изжила, мороженое химическое, напитки никакие, соков нет, юппи, правда, пиво баночное. Совет: даже при горячем выборе тура по всем сайтам читайте отзывы.
Отель вечеромТерритория Такое море
В целом все очень понравилось. Вполне достойный отель. Был бассейн с подогревом, но по размерам небольшой.Мне кажется что при большом наплыве будет тесновато. Шикарная зелёная территория, очень вкусная и разнообразная еда, Приветливый, дружелюбный персонал, легко найти понимание, владеют разными языками на достаточном уровне. … Еще ▾ В целом все очень понравилось. Вполне достойный отель. Был бассейн с подогревом, но по размерам небольшой.Мне кажется что при большом наплыве будет тесновато. Шикарная зелёная территория, очень вкусная и разнообразная еда, Приветливый, дружелюбный персонал, легко найти понимание, владеют разными языками на достаточном уровне. Риф не очень полувымерший, его почти нет.
аватар olga_chexynova
Отдыхали семьей с 2-мя детьми. Приехали 24 рано утром, за 30 долларов нас сразу поселили в номер возле бассейнов, family room. К номеру претензий нет, мебель новая, кровать удобная, постельное белоснежное. … Еще ▾ Отдыхали семьей с 2-мя детьми. Приехали 24 рано утром, за 30 долларов нас сразу поселили в номер возле бассейнов, family room. К номеру претензий нет, мебель новая, кровать удобная, постельное белоснежное. Уборка каждый день, всегда оставляли по доллару. Территория чистая, графами моют плитку перед корпусом чтоб вы понимали, они постоянно что-то красят, моют, поливают... Все очень красиво.
Отличные аниматоры, приветливые, вечером детская дискотека.
Вай-фай слабый, но берет по всему отелю.
Из минусов - ужасное питание, однообразное, невкусно. Весь отдых ели одну и ту же курицу, рис и рыбу. Говядина жесткая, овсянка утром, пюре вообще невозможно есть.
Были овощи на гриле, шпажки куриные, морепродукты это сильно громко: кальмары с овощами и 1 креветкой. Все сильно порционно, такое ощущение что готовят там как попало, типа им и так сойдёт... поедят. В столовой официанты просят чаевые, повара которые раздают еду проявляют излишнее внимание к женскому полу, невозможно подойти взять что-то, постоянные усмешки подмигивания, причем одевалась я всегда прилично, и подходя с ребёнком на руках, было неприятно. А ещё была недоваренная вермишель, которую можно и дома поесть. Из овощей помидоры огурцы, из фруктов бананы, гнилые мандарины, дыня, гранат в воде. Детского стола нет, там постоянно вермишель с томатной пастой )) те же огурцы и помидоры... Уважаемый отель, а где супчики детские перетертые? Кашки кроме риса? Чем у вас кормить ребёнка?
Мы потом приспособились и брали то, что едим в принципе, но все 11 дней 3 раза в день это было одно и то же.
Подпишусь под предыдущим отзывом: дом престарелых для итальянцев, их там очень много и они приезжают на очень долго...
Есть спа, в сауну и джакузи нужно записываться ровно 10 утра иначе не будет мест, администратор в СПА хам редкий... понравилась римская баня.
В целом отель не соответствует тем высоким званиям, о которых пишут именно из-за питания и некоторого персонала.
Также обратите внимание, что это не безветренная бухта, из 11 дней было 3, когда можно купаться, все остальные дни дул сильный хорошо прохладный ветер. Вечером было настолько холодно, что сидели или в номере, или на рецепшене.
аватар Smileeeeeeeeeeeeeeeeeee
Ездили компанией из 7 чел. 1. Персонал - приветлив, русскоязычный. Заселение как обычно в 2 часа, но оставили вещи на рецепшн и отправились гулять по территории. 2. Территория ухоженная, фоткались везде где можно:) 3. … Еще ▾ Ездили компанией из 7 чел.
2. Территория ухоженная, фоткались везде где можно:)
3. Питание - вкуснятина. Не знаю кто, что тут пишет, но угодили нам на 100%.
4. Номера - шикарные. Убирают отлично, удобная кровать, вид из окна на море, что может быть еще лучше? :)
5. Аниматоры - мы танцевали вместе с ними. Отдельно спасибо ребятам.
И как заключение, советую всем. Поеду еще, ждите :)
аватар metoyouonly
В последний день перед выездом из отеля у меня украли деньги (открыли и залезли в сумку, нашли в сумке кошелек, открыли, и оттуда вытащили 100$). Все дни до этого, пока ходила на пляж, спокойно оставляла вещи и украшения в одной из трех сумочек, которые брала с собой в отпуск. … Еще ▾ В последний день перед выездом из отеля у меня украли деньги (открыли и залезли в сумку, нашли в сумке кошелек, открыли, и оттуда вытащили 100$). Все дни до этого, пока ходила на пляж, спокойно оставляла вещи и украшения в одной из трех сумочек, которые брала с собой в отпуск. Теперь понимаю, что даже в отеле, который позиционирует себя как 5*, не стоило расслабляться и доверять тому, что в номере вещи в безопасности, ведь крадет персонал. Повезло, что украшения и часы остались на месте, видимо, уборщик подумал, что это местные подделки. Номер всегда закрывали, и кроме нас с мужем и персонала туда никто не мог попасть. Очень испортилось все впечатление от отдыха из-за такого происшествия и отношения персонала при выезде из отеля. Такое просто недопустимо для отеля 5*.

На месте разбираться уже не было времени, потому что все обнаружилось, когда уже выезжали из отеля в аэропорт. Погуглила про воровство в отелях, и понимаю, что это уже отработанная схема – перед выездом воруют вещи, карты и деньги, чтобы туристы не успели разобраться с этим, потому что пора на самолет.

До этого не заостряли на этом внимания, но уборщик переставлял вещи на столе и в ванной, видимо не просто так, а потому что рылся в вещах и сумочках. Если бы украл раньше, мы бы обнаружили и стали разбираться, а так думали, что реально вещи в сохранности, т.к. все дни все содержимое было на месте до последнего.

При заселении сразу дали абсолютно ужасный номер, в котором очень сильно воняло хлоркой, так, что не проветрив (не сильно помогало) туда не зайти. Поменяли номер очень нехотя за доп. чаевые (20$), которые, к слову, не спасли нас от плохого отношения и обсчитывания при выселении.

При выезде из отеля насчитали космические суммы якобы за пользование мини-баром, все без чеков. И это при том, что у них в каждом номере стоит прайс-лист на все услуги/товары.

Для того, чтобы помыться и переодеться перед выездом нам дали номер без воды, где не работал ни душ, ни туалет. Отношение к туристам при въезде и выезде разнится ужасно, т.к. при выезде вы уже не "ходячий кошелек".

Такси из отеля не советую вызывать - не понятно, во сколько вам это обойдется, и кто вообще вас везет - это не гос. такси, а какие-то знакомые персонала с ресепшена. Везут целенаправленно в магазин каких-то родственников или друзей. Лучше выйти из отеля, пройтись и найти гос. такси - бело-синее, и заранее договориться о цене поездки.
аватар fobelvedere
‹ Отель Jaz Belvedere 5*

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Протяженность 140 м. Рядом коралловый риф.

Рестораны:

Главный ресторан Rihana – с террасой, детское и диетическое меню, show cooking, крытый, с террасой.

A la Сarte ресторан Sayadeya – средиземноморская кухня, морепродукты, крытый, с террасой, открыт на ужин (19:00 – 21:00, платно).

Бары:

Бар на пляже​ Tamrhena (09:00 – 17:00, только напитки).

Лобби-бар Mamluk (24 часа, только напитки).

Снек-бар около бассейна Sakia (напитки: 09:00 – 17:00; закуски и мороженое: 12:30 – 17:00).

2 открытых бассейна (900 и 300 м2, 1 с подогревом), платный Wi-Fi (бесплатно только 150 MB на 2 устройства за все время пребывания), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, автобус в город (платно).

• поздний выезд
Для детей Мини-клуб (4 – 12 лет, 10:00 – 13:00 и 15:00 – 17:00), мини-дискотека (20:30 – 21:15), анимация, детский бассейн (70 м2, с подогревом).
Развлечения и спорт Дартс, ныряние с маской и трубкой, водное поло, 2 теннисных корта, освещение кортов (платное), мини-футбол, стрельба из лука, бочче, игровая комната (платно), парасейлинг, бананасейлинг, каноэ.
  • джакузи

Адрес El Montaza, Sharm El-Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +2 (069) 3670 441 +2 (069) 3670 440 +2012 0222 2782
Е-мейл: reservation.belvedere@jazhotels.com
Сайт: Jaz Belvedere
Протяженность 140 м. Рядом коралловый риф. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Дартс, ныряние с маской и трубкой, водное поло, 2 теннисных корта, освещение кортов (платное), мини-футбол, стрельба из лука, бочче, игровая комната (платно), парасейлинг, бананасейлинг, каноэ. Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Мини-клуб (4 – 12 лет, 10:00 – 13:00 и 15:00 – 17:00), мини-дискотека (20:30 – 21:15), анимация, детский бассейн (70 м2, с подогревом). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.