Hilton Sharks Bay Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Хилтон Шаркс Бэй Резорт
Отель расположен в бухте Sharks Bay. В 2002 году открыта первая линия отеля, в 2008 году – вторая линия. Последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар voskoboynik.natasha
 •  ездил(а) 17.03.2019
Здравствуйте, мы сейчас находимся в этом отеле, пишу как есть! 1. Пляж- Очень много людей сейчас и лежаков нехватает, люди чуть ли не убивают друг друга за эти лежаки. Приходить надо часов в 7 утра занимать лежаки. … Еще ▾ Здравствуйте, мы сейчас находимся в этом отеле, пишу как есть!
1. Пляж- Очень много людей сейчас и лежаков нехватает, люди чуть ли не убивают друг друга за эти лежаки. Приходить надо часов в 7 утра занимать лежаки.Мне кажется заселен почтив есь отель, и еще со второй линии приезжают, а пляж не большой и многоуровневый, у кого дети тем не очень удобно скакать по ступенькам туда сюда ???????????
2. Ресторан не очень большой и места не всем хватает, еда самая обычная, голодными не будете но и ассортимент не велик. На вкус не все сьедобно как по мне.Сегодня на обеде людям не хватало тарелок даже, отдельная очередь была на тарелки???????????.Приходить лучше позже, ужин начинается в 18:30 мы приходим не раньше 20:00 тогда людей меньше.Так же и завтрак и обед.
3. Номера старые, пошарпанные но убирают каждый день, в принцепе чисто.
4. Территория чистая и ухоженная, все что-то делаю моют чистят и так далее.Нам дали номер 207 самом первом корпусе, он на первом этаже и это удобно очень, если получится берите номера в этом корпусе. тут и интернет ловит периодически на улице.
5. Бассейн центральный подогреваемый в принцепе нормальный!
6. Полотенца пляжные и около бассейнов конечно в 70% такие грязные и могут быть рваные, надо выбирать стоять.
7. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный, всегда помогут без денег ) это плюс +
Общен впечатление среднее, нам есть с чем сравнить, и мы не капризые туристы, обычные люди, отдызаем семьей с ребёнком 4 года!
аватар elogvinova83
 •  ездил(а) 21.02.2019
Сейчас находимся здесь с подругой. Писать можно много, но все сведётся к одному выводу, Не Едте В Этот Отель! Анимация никакая, номера..., плохие, но то самое меньшее из зол) Еда отвратительная! Ничего и никогда не жарят на гриле как в других отелях! Приехав утром, завтраком не накормят! Уезжая вечером, в день отъезда, ТОЛЬКО ЗАВТРАК! А ничего так, что с 14-го считалась моя путевка, а нас даже не покормили! Это первый раз в моей практике! Этот 4-ый и самый жадный и плохой отель! В барах очереди, в столовую очереди и вечно все пустое! Один стакан в одни руки и ходи туда сюда потом как дурак! А ходить иногда очень не близко! Мы всегда на позитиве и никогда не приделаемся, на минусы, стараемся смотреть сквозь пальцы и наслаждаться моментом, но тут, ооочень много минусов, позитив исчезает! Читала подобные отзывы, думала, что люди вредные)) Нет, прислушайтесь и если есть что выбрать другое, выбирайте ДРУГОЕ и не задумывайтесь даже!!!. … Еще ▾ Сейчас находимся здесь с подругой. Писать можно много, но все сведётся к одному выводу, Не Едте В Этот Отель! Анимация никакая, номера..., плохие, но то самое меньшее из зол) Еда отвратительная! Ничего и никогда не жарят на гриле как в других отелях! Приехав утром, завтраком не накормят! Уезжая вечером, в день отъезда, ТОЛЬКО ЗАВТРАК! А ничего так, что с 14-го считалась моя путевка, а нас даже не покормили! Это первый раз в моей практике! Этот 4-ый и самый жадный и плохой отель! В барах очереди, в столовую очереди и вечно все пустое! Один стакан в одни руки и ходи туда сюда потом как дурак! А ходить иногда очень не близко! Мы всегда на позитиве и никогда не приделаемся, на минусы, стараемся смотреть сквозь пальцы и наслаждаться моментом, но тут, ооочень много минусов, позитив исчезает! Читала подобные отзывы, думала, что люди вредные)) Нет, прислушайтесь и если есть что выбрать другое, выбирайте ДРУГОЕ и не задумывайтесь даже!!!
Это финики в столовой)) Будет-то их уже кто-то съел и выплюнул потом)))
аватар ag3119574
 •  ездил(а) 1 неделю назад
В Хилтоне были впервые.Приехала на отдых с семьей и друзьями.Номер у нас был с видом на море.На море понравилось все, но конечно лежаков очень мало.Анимация хорошая, мальчики и девочки активные. … Еще ▾ В Хилтоне были впервые.Приехала на отдых с семьей и друзьями.Номер у нас был с видом на море.На море понравилось все, но конечно лежаков очень мало.Анимация хорошая, мальчики и девочки активные.Каждое утро у нас была зарядка, дартс, коктейльные игры, аква аэробика, различные танци, вечером была йога и вечерние шоу. Кухня не плохая, но однообразная.Тероитория отеля красивая и чистая. В целом у нас был отличный отдых?
аватар vrpdoc
Заселение и работа рецепшена-неплохо. Отель заполнен на 100%. Номер, как номер, мебель старенькая, все работает. Территория зелёная, чистая. Отель на 690 номеров, пляж маленький, 70 метров в ширину . … Еще ▾ Заселение и работа рецепшена-неплохо.
Отель заполнен на 100%.
Номер, как номер, мебель старенькая, все работает.

Территория зелёная, чистая.

Отель на 690 номеров, пляж маленький, 70 метров в ширину . На пляже всего лежаков 200. Плотность отдыхающих-как на общественном пляже в Одессе.
Занимать место надо в 7 утра. Пришедшим в 8-9 часов мест уже нет.
Риф неплохой, если плыть за буйки влево.
Понтон один , постоянно с толпой.
2 ресторана-для первой и второй линии.
На первой линии часто очереди в ресторан, в ожидании когда освободяться места, и можно будет зайти.
Официанты шуршат, но их мало, не всегда справляются с количеством едоков.
Еда однообразная. Говядина, курица, рыба есть постоянно. Есть свежие овощи. Из фруктов-яблоки, бананы, апельсины, финики, мандарины.
Сладкое-разные вариации бисквитов.
Вечерние шоу -программы и бар-в непонятном подвальном помещении-незачет.
Общая оценка отелю-3 из 5.
Второй раз не поеду, и рекомендовать не буду.
На выбор отеля у нас было очень мало времени, мы выбирали его уже от безвыходности, потому что уже ничего не было из того, что мы хотели, так как мы летели перед Новым годом. … Еще ▾ На выбор отеля у нас было очень мало времени, мы выбирали его уже от безвыходности, потому что уже ничего не было из того, что мы хотели, так как мы летели перед Новым годом. Мы изначально были осведомлены о всех минусах из интернета. Когда ты уже знаешь куда ты едешь, то понимаешь, что стоит ожидать. Так как у моего друга карточка Hilton, то к нам был особый подход, менеджер, который обслуживал нас индивидуально. Питание в отеле хорошее, нам понравилось. Так как отель состоит из двух частей, в 5ти звездочной части питание конечно лучше. Там и ресторан лучше, больше выбор блюд. Что касается пляжа, то он очень маленький, но об этом везде написано. Шезлонгов не хватает и наши люди любят занимать шезлонги, и потом ими не пользоваться. Когда приходишь на пляж, то просто видишь, что все шезлонги заняты но никого нету. Особенность менталитета постсоветского союза. Кораллы в море классные, много рыбок. Если любите нырять, то тут просто супер. Один бассейн был с подогревом, но мы бассейнами не пользуемся, потому купались только в море. Нас все устраивало в этом отеле, все было просто замечательно.
аватар lena19621987
Ехали с этот отель, потому что читали отзывы о его хорошем рифе. Потому и взяли "все включено", чтобы плавать целыми днями среди рыб, поднимаясь с пляжа только поесть и поспать. … Еще ▾ Ехали с этот отель, потому что читали отзывы о его хорошем рифе. Потому и взяли "все включено", чтобы плавать целыми днями среди рыб, поднимаясь с пляжа только поесть и поспать. Ожидания же наши по поводу отеля были явно завышены. К тому же в последний раз были в Шарме в Си Лайфе (Шармилион) еще в январе 2010 года, когда Египет не знал, какие невзгоды скоро захлестнут его отельный бизнес. Вот подсознательно и сравнивали все с той "золотой эпохой". А если смотреть "здесь и сейчас" - все нормально, надо просто приспособиться. Мы, к тому же, впервые поехали отдыхать в праздничные дни. Не привыкшие к обилию коллег-отдыхающих, были раздосадованы и очередями в столовке, и обилием народу на "нижнем" пляже. Да, лежаки там надо было занимать часов в 8. Иначе в 9-10 уже мест нет. Причем часто на лежаках "загорают" лишь полотенца. Но при нас энергичная барышня с ребенком спокойно сложила эти полотенца на соседний лежак и расстелила там свои. По правилам-то отеля занимать надолго лежаки (без присутствия) нельзя. Другое дело, что этим правилом пренебрегают! Но мы предпочитаем загорать с раннего утра, да и рыб утром в море намного больше! Рыбы самые разные, привычные и новые, но в основном не большие. Мурен не было. Скаты были. Ветра не было. Плавать с маской - сказочно приятно, как в огромном аквариуме! Спасатели дежурят весь день на понтоне и вверху. Вниз к пляжу от номера идти не тяжело, вверх в обед чаще подъезжали (автобус каждые 30 минут идет вверх ).
Да, столовка нижнего отеля переполнена, дождаться в обед-ужин кофе-чая сложно. Посуда подбитая есть. Думаю, причина - в большом количестве приехавших на праздники, достали все "резервы". Официанты, на первый взгляд, еле двигались, но потом мы поняли - они смертельно устали после Рождественского ужина, ведь мы приехали 25 декабря - на следующий день. Мы стали ходить обедать-ужинать в верхний ресторан - там все гораздо спокойнее, гостей аккуратно рассаживает метрдотель, выбор блюд похож на нижний вариант, но ощущается рука другого повара (другие немного специи, рецепты). Правда, гриль на ужин есть только в нижнем ресторане! Публика второй линии спокойнее, больше иностранцев, меньше граждан, истерически нагребающих тарелки "с горкой" как перед концом света! Потом эти тарелки остаются на столах почти нетронутыми! Рыба, курица, говядина в разных вариантах - в достаточно количестве. Салаты, гарниры, овощи, десерты - все есть. Супы вкусные: и протертые овощные супы-пюре, и заправочные (понравился с морепродуктами). Гарниры, десерты изо дня в день повторяются - это правда. Если хочешь есть ежедневно картошку - она будет одинаковая. Но кто ж заставляет ее ежедневно брать! К тому же в баре у моря ежедневно днем была картошка-фри и гамбургеры для желающих.
Теперь номер. Отель - нижний. Стандартная по убранству небольшая комната. Мебель нормальная, все необходимое есть. То же самое, но с комнатой чуть побольше и поновее - и на второй линии. За 20 долларов на стойке регистрации давали номер с видом на "громкий" бассейн, за которым - море. Нам без доплаты достался отличный тихий номер 1237 с видом на "верхний" отель и пальмы перед входом. Самолеты летали, но услышать их почти невозможно. Балкон мы почти не открывали. Кондиционер в номере работал (уборщик включал). Но мы не включали - было нормально. Комары были в первую ночь. Но уже на второй день уборщик нам презентовал "Рейд" (вот что доллар животворящий делает!), проблемы комаров ыбольше не знали. Хоть видели на пляже покусанных детишек (результат родительского вечернего проветроивани, очевидно). Вода в барах и на пляже только разливная (в стаканчики), причем на пляже, бывало, что заканчивалась. Брали с собой бутылку из номера. Воды оставлял уборщик бутылку 1, 5 л в день, нам хватало. Алкоголь не пробовали, но народ что-то пил постоянно. Кофе, чай, набор косметики в номере - все пополнялось исправно ежедневно. Лебеди, рыбки и т.п. из полотенец на кроватях - все было. Пару раз была задержка с полотенцами - видимо, тоже из-за наплыва клиентов - приносил только после обеда чистые полотенца. Сантехника в номере прекрасная, все исправно и надежно. Нигде ничего не капает, не подтекает, не засоряется. Убрано было чисто (есть с чем сравнить). Большой плюс нашего номера - рядом лестница прямо к дверям СПА. Бесплатная сауна, хаммам, джакузи. Все нормально работает. Ходили через день. Народу было там не очень много. Очередей не было. В номере изначально был утюг и гладильная доска, фена не было, гиду утром написали в опросном листке - в обед фен уже лежал под зеркалом.
Праздничный ужин с шоу-программой был неплохим. На сцене - песни-танцы на разные вкусы (и восточные, и европейские, и наши). Что-то очень понравилось, что-то меньше. Плюс дискотека. Еда по 4 меню разная, мы предпочли морепродукты. Красиво оформлены были "раздачи". Но крайне неприятно, что о том, что на него надо заранее в верхнем лобби регистрироваться и "забивать" места, нам гид не сказал. Мы зарегистрировались только во второй день, когда мест в центре, где хорошо видна сцена, уже не осталось. Обидно, если учесть, что заплатили-то мы за него еще в сентябре!
В итальянский ресторан один (бесплатный) поход совершили. Особого впечатления не произвел, но для разнообразия неплохо.
На экскурсии съездили в Петру: 430 долларов за двоих (заказывали еще из дому, через интернет, у местного оператора, не у гида из отеля, у них 610), понравилось все, кроме холода, но нам сказали, что вот 2 дня как похолодало - это природа, с ней не поспорить. Съездили еще на бесплатную экскурсию от Тезтура с "втюхиванием" товаров спонсорами этой самой экскурсии (даже в Сохо конфеты были в минимаркете дешевле в 2 раза, но выбор, конечно, меньше). Так что тут уж на любителя! Зато мечеть подвезли посмотреть. В коптский храм уже не возят. Сказали, что наши туристы как-то там себя вели неправильно. Печаль, однако.
Анимация в отеле есть, но ненавязчивая в хорошем смысле этого слова. Нам девочки подходили предлагали и йогу, и еще что-то, но не найдя отклика, не "доставали". Видели, что кто-то скакал в бассейне под музыку с явным удовольствием! То есть, нашлись желающие, им понравилось.
Пока ездили по Шарму, могли убедиться, что часть отелей не работает совсем, еще часть как-то (или кое-как) сводит концы с концами. В Си Лайфе вон под картошку участок при въезде отвели! Так что, возможно, минусы этого отеля сегодня - это результат общего кризиса отрасли! Но кризис не сделал море менее синим, а рыб в нем менее яркими. Надо просто наслаждаться этим и отдых, безусловно, будет удачным!
Наши впечатления о новогоднем отдыхе в целом - положительные.
В этот же отель еще раз вряд ли поедем, но, скорее, просто потому, что хочется каждый раз увидеть что-то новое.
море, риф море, риф, рыбы рыбка рыбы в море рыбы в море риф, рыбы море, скат итальянский ресторан
аватар kyprt
Конечно у отеля есть и свои плюсы и минусы, а вот что перевесит именно у вас , это большой вопрос.На место попали ближе к обеду , заселили минут за сорок, номер дали на первой линии, что было плюсом, так как со второй линии до пляжа добираться дольше, но там территория по-прикольней и тоже есть свой ресторан. … Еще ▾ Конечно у отеля есть и свои плюсы и минусы, а вот что перевесит именно у вас , это большой вопрос.На место попали ближе к обеду , заселили минут за сорок, номер дали на первой линии, что было плюсом, так как со второй линии до пляжа добираться дольше, но там территория по-прикольней и тоже есть свой ресторан.Номер описывать особо не интересно, все уже давно не новое, кондиционер смысла включать не было, самое главное, что ничего не поломалось за весь отдых, уборка так одно название.Пляж расположен в нескольких уровнях, так что прийдется походить, внизу на первой линии места надо занимать заранее.Пантон очень узкий и живой, риф в общем интересный, есть что посмотреть, но тут тоже все сугубо индивидуально , смотря кто первый раз или был еще где-то.Вода конечно чистая, но для меня уже освежающая, долго купать у меня например большого желания не было.По питанию все более менее нормально, тут конечно еще более субъективней, из морепродуктов мы попадали только на несовсем вкусную рыбу и все.Все наши гарниры есть всегда, курица и говядина в разном виде, утром вкусная выпечка, не так прям уж все плохо, но приходить в ресторан все же лучше под открытие, один занимает столик, другой бежит за чем-то вкусным, в общем старая тактика, ничего нового, очереди естественно бывают.Анимация в отеле есть, тут считаю, что все зависит от лично вашей активности, если захотите во что-то например поиграть, то вас поддержат, вечером проводят что-то вроде представлений, если на позитиве, то скучать не будете, а если будете оценивать художественную ценность исполнения номеров, то лучше вообще не ходить.Всегда можно найти чем развлечься, Сохо рядом, пару раз можно пройтись, можно съездить на Наами бей или Старый рынок, там самые приятные цены на все, от морепродуктов, до простых сувениров и шмоток.Считаю, что лично у нас отдых прошел не плохо, на недостатках не зацикливались, конфликтов ни с кем не было, отель своим звездам соответствует, но общее обновление бы не помешало и ресторан как-то бы увеличить.Один раз для разнообразия посетить это место все же стоит, ну а народ который сюда прилетает больше двух раз, я извините не понимаю, есть много и других мест, примерно на эти деньги.
аватар Red5-25
Хороший отель на 4+. Но есть свои минусы. Много людей! На первой линии возле пляжа нет свободных жезлонов. Очень рано надо приходить. В столовую так же нужно приходить к открытию , если пришли позже нет свободных столов, очень битая посуда. … Еще ▾ Хороший отель на 4+. Но есть свои минусы. Много людей! На первой линии возле пляжа нет свободных жезлонов. Очень рано надо приходить. В столовую так же нужно приходить к открытию , если пришли позже нет свободных столов, очень битая посуда. Вино ужасное, местного разлива, по и его вы недопроситесь у официантов.В баре напитки на 3 с- . Быстро пьянеешь , но штото-нето.Лично я предпочитаю питьи качественный алкоголь, там такого нет, разве что за дополнительную плату. Номера так себе, попахивает совдепом, поверте мне как опытному риэлтору по недвижимости, если на всём этом не зацикливаться а получать кайф от окружающей среды, когда на родине минус 10, то это супер отдых! И ещё маленький совет больше путешествуйте , больше экскурсий , но не у гида, бол он будет впечатлений всё видео на моём канале в you tube
аватар bigmen981
Были на отдыхе в отеле в середине декабря. Покупали по хорошей цене, за эту цену на наш взгляд это был лучший вариант. Бронь-стандарт, долго думали остаться на первой линии, но в номере похуже или перебраться на вторую с номером получше. … Еще ▾ Были на отдыхе в отеле в середине декабря. Покупали по хорошей цене, за эту цену на наш взгляд это был лучший вариант. Бронь-стандарт, долго думали остаться на первой линии, но в номере похуже или перебраться на вторую с номером получше. Решили остаться на первой, все равно в номере не сидели, зато к пляжу рядом. На вторую линию иногда ходили в ресторан, там меньше очередей и как показалось вкуснее приготовлено что-ли, но может так совпало. Очередей хватало везде, сложилось впечатление, что рестораны и пляж не рассчитаны на такое количество гостей, официанты бедняги не справлялись. А на пляже мы отчаялись занять лежак на первой линии у берега, нужно было вставать ни свет ни заря, вот еще, мы же на отдыхе, выспаться хотелось. Поэтому наша была вторая линия и это часов в 9 утра. Перекусы в баре есть, вода, напитки тоже. Вода только в стаканчиках, не удобно, носили свою из номера. Плавать только с понтона, он не длинный, пластиковый плавучий, качает, людей много, не удобно и по другому никак, у берега сразу буйки и коралл, расчищенных участков для купания нет. Нам было относительно нормально, но кто с детьми, будут определенные сложности, круги и нарукавники в помощь. Подводный мир впечатлил, много рыбок, разных, красивых, видели скатов, это самая узнаваемая для меня рыба), вобщем плавание с маской было в удовольствие, вода прозрачная и освежающая. Питание в целом нормальное, были и вкусные и так себе блюда, ну это все на любителя, нас устроило, ничего не докупали кроме некоторых фруктов. Лучше приходить к открытию, выбор больше, посуда есть, не нужно ждать или искать недостающие приборы. Очереди, повторюсь очень часто, возможно на другие даты было и по другому. Анимация не интересовала, с первых дней ребята видят, кто желает, идет на контакт, мы не проявили интереса, нас и не доставали. Были пару раз на вечернем шоу, если деть себя некуда, пойдет. Часто ходили вечером гулять на площадь Сохо, до нее около 5 мин. ходьбы, красивая обстановка, все в огнях, святящиеся декорации, атмосферно и культурно все, поющий светящийся фонтан. Из экскурсий брали «все включено» на сайте тибатур ком. Входят квадроциклы, багги, верблюды, парашют, снорклинг, банан, таблетка, вобщем было очень разнообразно по впечатлениям и весело, да, обед тоже включен. Короче в один день попробовали все и сразу, круто)), порадовала организация, а в остальные дни только пляжный отдых. Вай фай нормальный для мессенжеров, если нужно много и в любое время - сим карта местного оператора в помощь. Будем ли рекомендовать отель? скорее да чем нет, вернемся? скорее нет, чем да.
аватар Wiland
Мы поехали в этот отель, так как там отдыхали наши друзья, и нам нужно было попасть к ним, но могу сказать, что мы этой четверкой остались довольны даже больше, чем многими пятерками в Египте, в которых мы отдыхали до этого. … Еще ▾ Мы поехали в этот отель, так как там отдыхали наши друзья, и нам нужно было попасть к ним, но могу сказать, что мы этой четверкой остались довольны даже больше, чем многими пятерками в Египте, в которых мы отдыхали до этого. Обслуживание не очень, а питание устроило нас больше всего, было всегда три вида мяса, рыба, еды было много. Сам отель не большой, там горная местность. От Сохо 5 минут ходьбы, месторасположение хорошее. Хорошо, что не было там сильных ветров, как это бывает в декабре. Пляж был нормальный, но бывало и лучше. На многих экскурсиях в Египте мы уже были, поэтому у гида ничего не покупали, нам было не интересно, что они предлагали. В целом, этот отель - это твердая четверка! Были конечно и недочеты, если придираться, например, как-то в 10 утра я порезался, наступил на коралл и хотел залить рану водкой или еще чем-то, а оказалось, что алкоголь наливают только с 11 утра, хотя сам бар работает с 9 (чай, кофе, безалкогольные напитки можно было там взять с 9 утра), не знаю это недостаток или нет, в моем случае, это оказалось недостатком, при том, что я нигде в описании отеля не видел такой информации, что алкоголь можно взять с какого-то определенного времени. Было еще пару не больших недочетов, поэтому отель могу оценить на 8 из 10.
аватар Oleg2707
Дорогие туристы и отдыхающие, скажите пожалуйста очень нужен ваш ответ, в ноябре работает 2-я линия отеля или нет, прошу ответить с личного опыта , спасибо )))
6 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар ledi.lana
1 Всеми ли ресторанами можно пользоваться не зависимо от линии заселения или есть ограничения? 2 Ресторан а-ля карт за доп.плату или одно посещение бесплатно? (и вообще, какие рестораны платные при ALL)? 3 При позднем выезде обедом кормят? (в одном из отзывов: "ходили на ужин, сдав номер и оставив вещи в камере хранения")
11 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар snatnik1
Срочно нужен ответ! Есть ли подогреваемый бассейн в декабре? Едем с детьми, очень важно! Спасибо!
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар kirill801
Цікавить наскільки хороший інтернет wi-fi на території, потрібно буде працювати
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар gmsharkbay
‹ Отель Hilton Sharks Bay Resort 4*

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта г. Шарм-Эль-Шейха, в 15 км от Naama Bay, в 20 км от Старого города.
Описание пляжа Длина понтона – 40 м. Длина пляжа – 70 м. Кораллы. Вход в море только с понтона, рекомендуется специальная обувь.

Рестораны:

El Mattam предлагает в непринужденной атмосфере отведать ароматные блюда международной кухни.

Il Rustico предлагает богатый выбор блюд средиземноморской кухни.

Mahfouz с ярким декором и уютной атмосферой предлагает широкий выбор блюд международной кухни.

House of Asia – азиатская кухня.

Бары:

Бары у бассейна Splash и Waves предлагают богатый выбор сендвичей, закусок, прохладительных напитков и коктейлей.

Бар Chill Out предла предлагает в спокойной атмосфере отведать любимый напиток или коктейль.

Спорт-бар Olympic предлагает большой выбор напитков, коктейли за просмотром спортивного события.

Бар Q Club предлагает богатый выбор пива, спиртные напитки.

Бар Sunset.

7 бассейнов (6 бассейнов с пресной водой, 4 – с горками, 2 – с подогревом), 3 конференц-зала, автобус до центра города (платно), терраса для загара, магазины, комната для хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер. Размещение с животными допускается по предварительному запросу.

• бизнес-центр
  • автостоянка
Для детей Мини-клуб от 4 до 12 лет, работает с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00; один открытый детский бассейн (глубина 0,5 м). Есть детская секция в открытом бассейне. Анимация, ныряние с маской и трубкой.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (освещение – платно, ракетки и мячи – под залог, игра с тренером по запросу – платно, по системе «все включено» пользование кортами в дневное время бесплатно), дартс, мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), кинозал (в летнее время).
  • тренажерный зал
  • аэробика