Marina Sharm Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на юге Синайского полуострова в Наама Бей, в 7 км от Старого рынка. Построен в 1990 году, последний ремонт произведен в 2012 г. Отель подойдет для романтического путешествия, семейного отдыха или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Travelvo
Хорошая 4, не хуже некоторых 5. Из минусов: однообразная еда и относительно небольшой выбор блюд (при этом все вкусное, голодными не будете), мы жили в номере стандарт на 2-ом этаже. … Еще ▾ Хорошая 4, не хуже некоторых 5.
Из минусов: однообразная еда и относительно небольшой выбор блюд (при этом все вкусное, голодными не будете), мы жили в номере стандарт на 2-ом этаже. Но для меня это было не особо заметно, я не привередливая.
Плюсы: симпатичная территория, ухоженная, в лобби уютно. Отель молодежный, активная анимация днем зарядка, аквааэробика в море, дартс, уроки танцев, йога, по вечерам очень крутые шоу программы с приглашенными артистами, за 9 вечеров только один раз был конкурс мистер отель. После шоу ребята аниматоры водят на дискотеку. Скучать не приходилось)) Есть спортзал с красивым видом на море, маленький, но все необходимое для тренировки есть: тренажеры, гантели, вода, полотенца, телевизор. Уборка каждый день: давали по 2 бутылки 0, 6 воды, свежие полотенца, гели для душа, шампуни.
На пляже место хватало всем, матрасы и полотенца новые, достаточное количество столиков, понравились разноцветные пуфики очень удобно. Вай-фай бесплатный и ловит по всей территории. Остались довольны нашим отпуском, не хотели уезжать!!! Хотели продлить, но к сожалению не было свободных номеров. Отель заполнен на 100 был. Но при этом в столовой не было очередей и хватало посадочных мест. Вид из ресторана шикарный кушаешь с видом на море! Рекомендую.
аватар _944991
По Марине Шарм, не знаю как было в 2020, но в этом году я бы не ехала. 3 год подряд отдыхаем с мужем и скажу это худший отель из тех где мы были. Были в Гафи 4, и Новотель Палм 5. Из плюсов отеля: хороший интернет, хороший вход в море. … Еще ▾ По Марине Шарм, не знаю как было в 2020, но в этом году я бы не ехала. 3 год подряд отдыхаем с мужем и скажу это худший отель из тех где мы были. Были в Гафи 4, и Новотель Палм 5. Из плюсов отеля: хороший интернет, хороший вход в море. На этом всё. Питание - отдыхаем 7 день из 10. Всё однообразно. Голодным не будешь, но после выше перечисленных отелей вообще ни о чем. Людей очень много. Анимация есть, но надоедает через 2 дня. Номера убиты, мы живём на первом этаже. Перекус на пляже - булки с колбасой сыром, на этом всё. Жалею, что пожалели 40 долларов и поехали сюда, а не в Гафи. На 4 звезды не тянет вообще, это хорошая 3-ка, относительно алкоголя - пиво по одному стакану на человека, дичь...
аватар ozsuperstar
Отличный отель. Отдыхали с подругой. Приехали, сразу одели браслеты. Я попросила номер с балконом, и получила на 5 этаже с видом на море. Да, мебель старая, но меня это не смутило. … Еще ▾ Отличный отель. Отдыхали с подругой. Приехали, сразу одели браслеты. Я попросила номер с балконом, и получила на 5 этаже с видом на море. Да, мебель старая, но меня это не смутило. Ранее писали, что прямо не развернуться... Ну не знаю, мы друг в друга не врезались.) Да, были мелкие недочёты, например фен был плохо закреплён, гвоздик еле держался в стене. Но мы не заморачивались. У нас все работало. Душ, тв, кондиционер. Постельное нам за 11 дней наверное не меняли, я не заметила. Хочется спросить, вы дома каждый день постель меняете? Полотенца каждый день меняли. Мы потом даже сами отказывались. Брали только воду.

Еда отличная, повара просто супер! Спасибо большое! Да, все просто, но очень вкусно! Фрукты, а про пироженки и тортики вообще молчу. Аниматоры, ребята выкладывались на все 100%, то танцы, то дартс, то йога, стрэйчинг, аквааэробика, восточные танцы, волейбол... Было бы у вас желание участвовать... Лично я везде успела. Я приехала отдыхать, а не только висеть на баре. Поэтому, ребята Нури, Лора, Даша вам отдельный привет!!! Молодцы! Море, просто шикарное. Возле басика сотрудники постоянно убирали. Человек душ принял, а он уже со шваброй идёт, убирает. Там же плитка, чтобы никто не поскользнулся и не упал. В ресторане тоже, ребята очень старались. Наама бэй с кучей ресторанов и магазинчиков.

Отель однозначно рекомендую! 100% вернусь! И да, сувениры в магазине при отеле стоят столько же, как и в городе. Я брала там, скидку делает!
Вид из номера 509. Номер Пояж Аквааэробика в басике На пляже На завтраки омлеты, блинчики, вафли, йогурты.. Ой, много всего. Цапли прилёта ли)
аватар tnatali2010_gmail.com
Замечательный менеджер Ахмед, помогает решить все вопросы с поселением, разменом, снятии денег в банкомате. Вкусная и разнообразная еда, напитки. Прекрасный Спа-центр, хороший массажист Ислам. … Еще ▾ Замечательный менеджер Ахмед, помогает решить все вопросы с поселением, разменом, снятии денег в банкомате.
Вкусная и разнообразная еда, напитки.
Прекрасный Спа-центр, хороший массажист Ислам.
Номер 343 делюкс на третьем этаже с видом на море, огромные две кровати, просторный балкон, хорошая уборка.
Вежливый персонал .Бассейн с подогревом. Жаль, что бывают отливы и тогда море мелкое. Лежаков достаточно, полотенца на пляже новые.
Экскурсии покупали на пляже у Джоржа.
Вид из номера 343 Пляж отеля Вид отеля
аватар innyssa08
Долго выбирали недорогой отель, рядом море и песчаный заход - и не прогадали, выбрав Марину Шарм!!! 1 линия, пляж хороший, рядом базарчик, магазины, макдональс и аптеки - фармаси (лекарства недорогие и качественные, за подделку лекарств в Египте смертная казнь. … Еще ▾ Долго выбирали недорогой отель, рядом море и песчаный заход - и не прогадали, выбрав Марину Шарм!!! 1 линия, пляж хороший, рядом базарчик, магазины, макдональс и аптеки - фармаси (лекарства недорогие и качественные, за подделку лекарств в Египте смертная казнь... Лучше рассчитываться картой, так намного дешевле).
Номер - у нас был на 1 этаже - всё работало, уборка каждый день (благодарила нашим шоколадом, они его очень любят), в номере был чайник, чай, кофе, холодильник, воду давили каждый день, без проблем! Питание - нам всё нравилось, голодными мы не были, повара выходили в зал и контролировали что бы всем всего хватало... кофе в ресторане с автомата, кола, спрайт, пиво - с бутылок... алкоголь как и везде, поэтому привозили свой.
Анимация тоже была неплохая, выступление вечером каждый день и что-то новенькое... Есть 2 бассейна, 1 с подогревом, детский тоже был... Но этот отель всё-таки не для детей... нет горок... На День рождения мужа принесли торт в номер, предлагали романтический ужин, но мы пошли в ресторанчик - Махони - всем рекомендую (очень вкусно).
В отеле очень большой персонал и каждый на своём месте, ребята работают хорошо! Отель имеет 4 звезды, но я бы сказала 4+. С уверенностью я рекомендую отель Марина Шарм, мы остались довольны.
аватар khitrov.yar
Так, всем привет. Летал зимою в феврале 2021. Во-первых, отель 1 линия, море прекрасное, вход в море песчаный не требует там каких-то спецкроссовок для хождений по камням и кораллу. … Еще ▾ Так, всем привет. Летал зимою в феврале 2021.
Во-первых, отель 1 линия, море прекрасное, вход в море песчаный не требует там каких-то спецкроссовок для хождений по камням и кораллу. Пляж - хорошего размера, все помещались, при том что отель был занят на момент нашего визита точно процентов на 85. Лежаки нормальные, пляж песчаный. Ставлю не 10 звезд отелю только за понтон на пляже, чтобы сразу пойти нырнуть поглубже там есть понтон, он старенький и разваленный, а так, плюс еще в том что на пляже ночью зонтики с подсветкой, приложу фото, можно взять бутылочку вина и посидеть на пляже.
Кормили вкусно, завтраки как везде, обед и ужин всегда говядина, курица, рыбка, все вкусное, не многие заявленные пятизвездочные так кормят. К слову мы 4 раз в Египте, в Шарме третий, Мариной остался доволен, летели из Харькова, прилетаешь поздно ( сразу на ужин... с первого ужина понял, что все будет окей.
Номер дали шикарный. Я приложу фото, читал там комменты что все номера с видом на море - чушь! Первые этажи видят максимум сад. У меня тоже был куплен с видом на сад, прописано все в вашем ваучер, так вот дали номер на 5 этаже, прекрасный, дам фото - вид, это нечто. Просите номера 5 этажа. Дали номер на рецепции сами, не клянчили денег, просто проговорили, что дают номер лучше чем у меня выкуплен. Я ничего не оставляя, пошел посмотрел номер, вернулся дал 15 баксов, потому что есть за что, номера видно после реставрации, все классное, вид шикарный, все работалось сейф и фен и телек плазма пару каналов на русском. Все понравилось, убирали, везде все чисто, воды хоть каждый день бери по 2 бутылки дают. Я из всех что был отелей, в Шарме, доволен остался только этим, холл новый, номера не знаю как все или не все, но мой был после ремонта и все четко.
Бухло как везде, кстати что примечательно хотя бы напитки не подлива какая-то, а пепси, север ап, Миринда, пиво бутылочное, нормальное, ром с пепси ничего, остальное конечно, ну кому как, но мне не заходит) Хотя конечно были люди не просыхающие)))) Я ставлю лайк))) По всему кроме пирса)
Это был Мой Вид из окна, балкон, с видом на бухту Вечером пляж Тоже Вид из Номера Понтон - ЕГО СТОИТ ПОЧИНИТЬ!!! номер
аватар inna_1961
Если вы хотите отдохнуть в тишине при небольшом количестве людей вокруг, то этот отель не для вас. Отель расположен в бухте, поэтому в данное время года достаточно тепло и практически безветренно (с небольшим исключением). … Еще ▾ Если вы хотите отдохнуть в тишине при небольшом количестве людей вокруг, то этот отель не для вас.
Вселили в номер до положенного времени, но 5 часов понадобилось, чтобы принесли отсутствующий второй комплект полотенец. Смена полотенец – это отдельная песня: заняла полдня. За период отдыха о смене постельного белья речи не шло вообще. Хочется отдать должное: полотенца на пляже пушистые и практически новые (рано утром брали именно такие).
Отель на 300 номеров с маленькой территорией. В период сложной эпидемиологической обстановки отель заполнен практически полностью. Ни о каком дистанцировании разговор не идет. Это касается и пляжа, и ресторана.
Один номер нам достался после ремонта: светлый, всё в исправном состоянии. Другой похуже, т.е. требует и ремонта, и замены мебели. Тут как повезет. В номере есть чайник и чай-кофе-сахар.
Если вы не гурман, то во время завтрака-обеда-ужина голодным не останетесь. Пиво неплохое, крепкие напитки оценить сложно – на любителя. Соки, вода, чай, кофе. Все это есть как в ресторане, так и на пляже или баре перед отелем (в зависимости от времени суток). Но везде очереди.
Хорошая анимация – ребята стараются привлечь всех к активному отдыху. Волейбол, дартс, аэробика, аквааэробика и др. Но музыка включена достаточно громко на пляже и вечером перед отелем, где проходили развлечения для отдыхающих.
Интернет бесплатный, работает неплохо. особенно в период отдыха в отеле египтян.
Пляж песчаный, достаточно мелко, кораллов живых нет, рыбок немного.
Поэтому если хотите отдохнуть в тишине, понырять, чтобы увидеть красоту кораллов и рыб, выбирайте другой отель.
аватар svetazhuk78
В отель мы приехали на время ужина. Это был наш второй визит (22.01.21). Ребята на ресепшн были приветливы, одели нам браслеты и отправили первым делом поужинать. Позже носильщик отнёс наши вещи в номер. … Еще ▾ В отель мы приехали на время ужина.
Это был наш второй визит (22.01.21).
Позже носильщик отнёс наши вещи в номер.
Номер просторный и чистый. Нам попался номер без балкона. Большое панорамное окно. Все номера с видом на море. В номере всё работает. Сантехнику поменяли, горячая вода была всё время. Гель, шампунь в достаточном количестве.
В номере чайник, чай, кофе, сахар, сухие сливки и 2 бутылки воды каждый день.
Уборка в номере каждый день. Оставляли доллар, шоколадку. Уборщик старался.
Хороший вайфай. Бесплатно. Ловит даже на пляже.
Отель находится в самом центре Наама бэй. Здесь много разных магазинов, ресторанов, клубы.
Пляж чистый, заход в море пологий, специальная обувь не нужна. Чуть дальше есть небольшой коралл и рыбки.
Лежаков достаточно, некоторые не совсем справные, но матрасы хорошие. На пляже всегда работают анимация, танцы, выступления музыкантов и танцоров.
Особенно понравились бассейны! Небольшие, но ухоженные, один для маленьких, один с подогревом в зимний период, и третий бассейн.
Всё в отличном состоянии, много рабочих следят за этим. Спасибо за чистоту и безопасность!
Бар на пляже. Сэндвичи, булочки, напитки.
Питанием остались довольны. Всё вкусно. Мало было фруктов, но всегда достаточно мяса, рыба. Вкусная выпечка. Разнообразно. Чисто.
В отеле сделан ремонт на ресепшн, бар лобби, закуплена новая мебель.
Очень понравилась анимация. Весёлые энергичные ребята, мы не скучали. Вечером шоу.
Отель хоть и 4*, но заслуживает большего. Обязательно вернёмся сюда!
Пляж Бассейн, пляж, вид на залив Еды достаточно. Мы много не набирали Вид из номера на втором этаже Обед. Рядом с пляжем Бассейн Косметика
аватар trof198919
Приехали в этот отель через ТезТур. При заселении сказали подождать, т.к. они подбирают нам номер с видом на море (хотя все номера с видом на море). В итоге подождали недолго, минут 30. … Еще ▾ Приехали в этот отель через ТезТур. При заселении сказали подождать, т.к. они подбирают нам номер с видом на море (хотя все номера с видом на море). В итоге подождали недолго, минут 30. Номер оказался на 3 этаже напротив сцены... примерно... В самом номере условия нереальные - очень маленькая комната, ванная не развернуться... шкаф это просто совок... окна чуть открывались. Кондиционер огромный - напротив кровати и т.к. комнатка маленькая, то просто нереально холодом дул. Холодильник при включении орал как ненормальный.
Очень понравилась уборка номера - каждый день журавлики на кровати, бегемотики - очень красиво.
Питание - скорее его отсутствие. В столовой еду накладывают так, как им хочется. Постоянно приходилось просить еще, еще... по выбору - это очень скудный выбор (1 вид мяса, 1 вид рыбы), каша или картошка, салатов 1 или 2 вида, а сок юппи разбавленный... пиво выдавали маленькими стаканчиками по 0, 25 не более 2-х стаканчиков в 1 руки, и если вы подходите парой, то больше 2-х стаканчиков вам не дадут.
Море близко, шезлонги у моря практически все заняты.
Анимация нормальная.
Играли в волейбол... примерно с 3-х до 5 выдавали мяч и ровно в 5 вечера забирали... проси или не проси... не отдавали.
В целом все не понравилось, т.к. их мелочей по обслуживанию складывается все впечатление об отзыве.
Молчу про ТезТур, который говорил, что обязательно записываться на экскурсии и зачем вы сюда приехали, если не хотите тратить деньги?
При выселении в 3 утра должен быть сухпаёк... сказали, что будет, но фактически я спросила... сказали, что надо было приходить в 12 ночи за ним и даже кофе отказались налить. Вот такое отношение.
аватар svizina
Вибрали готель випадково, треба пересидить ковід. Персонал уважний, доброзичливий. Їжа як для 4 добре. Номера чисті. Не сподобалось: 1) Старі рушники на пляжі, як з ночлежки. … Еще ▾ Вибрали готель випадково, треба пересидить ковід.
Персонал уважний, доброзичливий.
Їжа як для 4 добре.
Номера чисті.
Не сподобалось:
1) Старі рушники на пляжі, як з ночлежки. 2 дні привезли нові , але не всім вистачає.

2) Нема в вечорі дискотеки, керує цим хитрувата аніматорша з Білорусі, після виступів запланованих артистів (живота чи ходулі) музика виключається і аніматорша пропонує за 15$ йти на дискотеку в сусідній готель... Щось химичить... Чи я дурень..., я за 15$ купив тут в дьюті-фрі віскі Бушмілс, і іду на свою дискотеку додому.
Пляж Арка Вечором Юбка
аватар Alex2017
3 года назад  •  3 подписчика 19 ответов
аватар madisha.pav
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит трансфер в отель из аэропорта и обратно? Спасибо.
аватар w111.01
подскажите пож..может кто знает..как связаться с фотографом из отеля хелнаннмарина из шарма..или может кто подскажет номер самого отеля??????????????????
аватар irishka777_76
меня интересует вот что-сколько стоит блок Мальборо в дьюти фти в аэропорту Шарма????
аватар sharm5698
‹ Отель Marina Sharm Hotel 4*

Расположение Отель расположен в 11 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Описание пляжа Пляж находится на расстоянии меньше 50 м, можно перейти дорогу или пройти по мостику из главного корпуса. Длина – 250 м. Вход в море песчаный, рядом коралловый риф.
  • безветренная бухта

Рестораны:

Основной ресторан Sharm Cafe (шведский стол, завтрак 07:00 – 10:00, обед 13:00 – 15:00, ужин 19:00 – 22:00).

Ala Carte ресторан на пляже Mermaid (за доп.плату, обед 13:00 – 15:00, ужин 19:00 – 22:00).

Система «Все Включено» действует с 10:00 до 22:00

Бары

Бар у бассейна (по системе «Все Включено», с 10:00 до заката).

Бар на пляже (за доп.плату, с 10:00 до заката).

Бар на террасе (за доп.плату, кроме с заката до 22:00 – работает по системе «Все Включено»).

Диско-бар (за доп.плату) 22:30 – 02:00.

2 взрослых открытых бассейна (1 – с подогревом), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей 1 детский бассейн.
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, дартс, гимнастика, водная аэробика.
  • виндсерфинг

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Egypt, Neama Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Тел: +20 69 360 0170 Факс: +20 69 360 0171
Е-мейл: res.marinasharm@sinaihotel.com
Сайт: Marina Sharm Hotel
Пляж находится на расстоянии меньше 50 м, можно перейти дорогу или пройти по мостику из главного корпуса. Длина – 250 м. Вход в море песчаный, рядом коралловый риф. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, дартс, гимнастика, водная аэробика. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
1 детский бассейн. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.