Отличный отель

Написано: 22 февраля 2021
Время поездки: 13 — 20 февраля 2021
Кому автор советует отель: молодёжь; пожилые люди; одинокие
10.0
Долго выбирали недорогой отель, рядом море и песчаный заход - и не прогадали, выбрав Марину Шарм!!! 1 линия, пляж хороший, рядом базарчик, магазины, макдональс и аптеки - фармаси (лекарства недорогие и качественные, за подделку лекарств в Египте смертная казнь... Лучше рассчитываться картой, так намного дешевле).
Номер - у нас был на 1 этаже - всё работало, уборка каждый день (благодарила нашим шоколадом, они его очень любят), в номере был чайник, чай, кофе, холодильник, воду давили каждый день, без проблем! Питание - нам всё нравилось, голодными мы не были, повара выходили в зал и контролировали что бы всем всего хватало... кофе в ресторане с автомата, кола, спрайт, пиво - с бутылок... алкоголь как и везде, поэтому привозили свой.
Анимация тоже была неплохая, выступление вечером каждый день и что-то новенькое... Есть 2 бассейна, 1 с подогревом, детский тоже был... Но этот отель всё-таки не для детей... нет горок... На День рождения мужа принесли торт в номер, предлагали романтический ужин, но мы пошли в ресторанчик - Махони - всем рекомендую (очень вкусно).
В отеле очень большой персонал и каждый на своём месте, ребята работают хорошо! Отель имеет 4 звезды, но я бы сказала 4+. С уверенностью я рекомендую отель Марина Шарм, мы остались довольны.