Ghazala Gardens Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в самом центре Наама Бей. Множество ресторанов, баров и магазинов находятся в нескольких минутах ходьбы. Открыт в 1996 году, а последний ремонт произведен в 2006 г. Входит в сеть отелей Red Sea Hotels. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Ljudmila39912
Отель такой себе, пляж хороший; питание стандартное, ничего интересного не было. Номерной фонд средний, мы меняли номер, они все какие-то обыкновенные. Мы попали на такую погоду, что вечерами приходилось ходить в куртках, в которых прилетели. … Еще ▾ Отель такой себе, пляж хороший; питание стандартное, ничего интересного не было. Номерной фонд средний, мы меняли номер, они все какие-то обыкновенные. Мы попали на такую погоду, что вечерами приходилось ходить в куртках, в которых прилетели. 4* я бы этому отелю нее поставила, по 10-бальной шкале - 5 баллов скромненьких. Очень средний отель.
аватар Iskrinka
Отель для тех, кому нужно где-то переночевать. Спасает репутацию отеля только его расположение и пляж. Номера старые, канализация в ужасном состоянии. В столовой - антисанитария. … Еще ▾ Отель для тех, кому нужно где-то переночевать. Спасает репутацию отеля только его расположение и пляж. Номера старые, канализация в ужасном состоянии. В столовой - антисанитария.
Пляж отеля
аватар NadinSania
Отель посоветовал туроператор согласно списку наших пожеланий. Перелёт через Джайн Ап прошёл своевременно. В самолёте дают воду, чай, кофе, соки. Поселение было быстрым. … Еще ▾ Отель посоветовал туроператор согласно списку наших пожеланий. Перелёт через Джайн Ап прошёл своевременно. В самолёте дают воду, чай, кофе, соки. Поселение было быстрым. Носильщик по нашей просьбе показал, что работают кондиционер, холодильник, телевизор, есть горячая вода, показал, как пользоваться сейфом. Сантехника в нормальном состоянии. Плесени нет, потому что вытяжка работает круглосуточно. Номер, как на фото. Вид отличный, на бассейн и манго-бар. Территория отеля ухоженная, много зелени. Обслуживание номеров своеобразное. Постельное не меняют. Хочешь, чтобы поменяли полотенце - надо бросить его на пол. Оставил на виду смылок - новое мыло не оставят. За 7 дней 3 раза приходилось на рецепшене напоминать о шампуне, мыле. Через "5 минут" все вопросы решают.

Воду должны давать ежедневно по 1, 5 л, приходилось догонять парня-горничного и просить выдать воду. Отличный песочный пологий пляж. Вода +25, в тени +23, на солнце +34. На пляже два рифа, но на них становиться нельзя, поэтому спецобувь не нужна. Маску можно купить от 15 долл. и ниже, торг уместен. Рыбок много. Алкогольные и безалкогольные напитки есть с 10 утра. В кафе возле главного ресторана спиртное есть, но один бармен наливал сильно разбавленную водой водку. На следующий день парень уже работал сборщиком грязной посуды в ресторане. Бассейн с подогревом есть на территории проходного отеля Гарденс Бич.

Всё было бы на 10 баллов, если бы не питание. Мы с мужем не поправились и не похудели. Из фруктов можно было поесть только порезанные апельсины или мандарины. Финики давали твёрдые, дозревания ждали сами несколько дней. Творожок солонющий. Кто согласен ежедневно есть рис или макароны (пасту) с сосисками на завтрак или тушеными полосочками курятины и говядины на обед и ужин, питаться запеченной скумбрией или филе путасу - тот будет доволен. Из овощей - помидоры, огурцы, пекинская капуста, маринованные дайкон, морковь и горький перец. Если успеешь набрать. Очередь расхватывает овощи, а следующую тарелку принесут через 15 минут. Полить овощи нечем, только уксус.

Всё диетическое: нет жареного, жирного. Суп так и называется: из пасты. Макароны с томатом заливают кипятком и всё. Иногда добавляют в суп кубики кабачков. С картофелем большие проблемы. Пиво или в кафе, или просишь официанта принести к обеду или ужину, сам не нальёшь. Пообедал или поужинал - чай или кофе в соседнем кафе. Очень вкусный хлеб, булочки. Хрустящая корочка, всегда свежий. Сыр типа янтаря, не твёрдый. Когда таким сыром в а-ля итальянском ресторане посыпали пиццу, он не тянется, не вкусный. На а-ля карты не стоит тратить время, всё равно придёте в обычный ресторан поесть.

Кто хотел купаться в море, отдыхать возле красивого бассейна и попивать пиво - отель то, что надо!
Корпуса с номерами Номера с выходом в бассейн Общий ресторан Вид на реценшен Вид из номера Фонтанчик на входе в отель Вид из номера на Манго-бар Кафе
аватар glebushka133
Сразу скажу, в этом отеле я не впервые, отдыхал тут ровно год назад, было все отлично, на самом деле отдых удался в тот раз. Сейчас все изменилось, полностью, мое мнение что если хотите платную экскурсию в ад, то вам стоит присмотреться к этому месту. … Еще ▾ Сразу скажу, в этом отеле я не впервые, отдыхал тут ровно год назад, было все отлично, на самом деле отдых удался в тот раз.
Персонал поменялся практически весь, знакомых лиц пару тройку не больше.
Номера тоже без изменений, состояние нормальное, жить можно, но ремонта требуют точно, и уже давно. Во всех номерах есть какие то нюансы, то холодильник не работает, то горячая вода отсутствует, бывает только горячая, утюгов, чайников нету. Уборка практически отсутствует, пол не моют, постель не меняют. Воду должны давать, а по факту приходится требовать, делают вид что не понимают, хотят денег. Если вдруг вас поселили на первом этаже, то хрен вы поспите, так как орать они начинают как безумные с 6.30, пофиг на вас всем. Двери входные старые сухие, шумки от них никакой.
Это все не касается вас, если вдруг вы приехали из Британии, тогда вас поселят в хорошем номере и питаться вы будете в другом ресторане.
О ресторане(ах) - и близко нет, это просто жесть какая-то, готовить они не умеют и не хотят. Та еда, которая будет в наличии, вас совсем не порадует, это просто дно. Если вы не видели салат из макарон с рисом, то вы не видели ничего. Зелени там бывает немного, но только в начале, если вдруг вы решили придти на обед/ужин попозже, что бы не стоять в очередях за мясом, то ничего страшного, просто пойдете кушать в город, т.к людей приучили, что нужно приходить к началу, что бы что то урвать, главное найти тарелку и место, чего тоже не хватает всегда в начале. И даже если вы очень везучий человек, и вам удалось найти место+тарелку+что-то съедобное, то ещё рано раслабляться, вас могут в любой момент прогнать со стола, если вдруг его забронировала компания не из славян (немцы, бриты и и т.д., вы там вообще не в статусе человека).
О детском меню забудьте сразу, там нет ничего нормального, изредка кладут макароны (те же что и на общем столе=с соусом острым) и сосиски из сои, есть их отказываются не только дети, но и собаки на пляже. Такой гадкой и мерзкой по вкусу и запаху еды не встречал ни разу в жизни, на вокзале готовят уровень Бог по сравнению с ними. На все замечания, предложения , жалобы вас будут просто посылать нахрен, что бы вы ни делали, куда бы вы не писали результат будет ровно НОЛЬ. Всему персоналу, начиная от ресепшн, заканчивая управляющим на вас насрать, просто похер. Они будут ржать вам в лицо и в спину, отворачиваться и делать вид что вас не существует, игнорировать практически все просьбы чуть сложнее достать рулон туалетной бумаги, ее кстати тоже есть не всегда.
Есть конечно и исключения, есть хорошие люди и там, садовник например, охранник на входе, один официант норм парень, но все хорошее растворяется в безумии остальных. Каждый день своего "отдыха" вы будете сталкиваться с хамством и ненавистью со стороны персонала. В этих словах нет никакой двухсмысленности, если вы из России, Беларуси, Украины - готовьтесь.
Отель переполнен на 130%, лежаков не хватает, люди лежат на пляже на полотенцах, на песке где придется, там же живут собаки, смотрите под ноги и за детьми, что бы ничего не случилось. Есть ещё чувак со свистком, все нельзя, сразу свистит, туда не ходи, туда не смотри, туда не плыви. Я вполне адекватный человек, я за безопасность, но там перебор шкалит. Лежаки все старые и убитые , полотенца процентов на 80 старые тоже. На пляже воруют полотенца, у нас украли, на наше обращение на ресепшн с жалобой прямым текстом нам сказали - либо плати 10$ либо иди сам у кого возьми.
Вход в море хороший, песчаный, изредка есть камни под ногами но в целом хорошо. Есть и глубина, и детям поиграть. Есть кораллы и рыбки.
Локально расположение хорошее, 10 мин. на маршрутке до старого города (5 фунт с человека, с детей не нужно), и рядом прогулочная улица Наама, короче в этом плане все отлично я считаю.
Итог - выкинули деньги.
Кормите этим своих детей, уроды Перо в омлете , скоро просто будут подгонять живых цыплят, а там крутиться как хочешь Перо в омлете За хлебом в магазин Гриль обещали?получите Тут определенно что то должно быть
аватар zverplemhoz
Плюсы - шикарная территория и хороший пляж. Вкусная еда в ресторанах а-ля карт. Очень классные семейные номера с личным выходом в бассейн. Бассейн с песчаным пляжем посреди отеля. … Еще ▾ Плюсы - шикарная территория и хороший пляж. Вкусная еда в ресторанах а-ля карт. Очень классные семейные номера с личным выходом в бассейн. Бассейн с песчаным пляжем посреди отеля. Хорошие, отзывчивые ребята на рецепшн. Классный менеджер в главном ресторане. Отель находиться в 2 минутах пешком от Наамы Бей, в 5 минутах от моря. Все.

Минусы - все старенькое, канализация ужасная. Мы были на втором этаже, в туалете (извините) приходилось смывать по 10 минут. Ночью часто воняло экскрементами по территории (может поливали газоны из канализации или чистили).

Самое ужасное в этом отеле, как оказалось и в Ghazala Beach, - это кухня в главном ресторане. Выбора нет, еды мало (половина заканчивалась в середине ужина и не возобновлялось), вкус ужасный, вид - как свиньям готовят. Если вы придете за час до окончания ужина - на рыбу и мясо можно не рассчитывать - максимум листья салата с ужасной колбасой и сыром.

Обслуживание - никакое, бегают все только за немцами (которые оставляют им чаевые), иначе в столовой можно не дождаться напитков, придется самому идти на бар и нести. Несложно конечно, но обидно.

Персонал пристает: ты идешь, каждый спросит откуда ты и как зовут, даже без здрасьте. Все лезут со своими: Ооооочень красиваааа. Это напрягает слышать каждый день. На пляже мне один официант вообще заявил, что у меня классная задница и он возбуждается когда ее видит, и не важно нравиться мне это или нет, будет продолжать на нее смотреть. Каждый второй предлагает погулять, ну или поцеловать его...

Если бы не отдельные люди, что были очень приятны и милы, то настроение было бы испорчено.

Анимация - не очень. Большая команда, но они вечно какие-то замученные. Лишь бы программу отработать и все. Ни драйва, ни азарта, особо не завлекают людей как в других отелях.

Бар на пляже - платный, но можно пользоваться - через дорогу. Мороженого нам не дали в Ghazala Beach, сказали - идите в свой отель.
аватар Oksana744076
Моя мама любит отдыхать в Ghazala Beach, мы захотели в Gardens, он будет немного поновее, по молодежнее. Плюсы отеля — хороший номер, прекрасный пляж, вкусная кухня. Главный минус это не дружелюбный персонал, делали вид как будто нас не существует. … Еще ▾ Моя мама любит отдыхать в Ghazala Beach, мы захотели в Gardens, он будет немного поновее, по молодежнее. Плюсы отеля — хороший номер, прекрасный пляж, вкусная кухня. Главный минус это не дружелюбный персонал, делали вид как будто нас не существует. Мы отдыхали летом и отсутствие льда в баре сильно расстроило нас. Пляж один на два отеля. В целом мы не плохо отдохнули.
аватар ketrinn92
Була в цьому готелі з друзями 9 серпня заїхали, заселили швидко, все нормально. Територія готелю шикарна, чиста, зелена та вся в квітах дуже красиво. Стосовно номера то все нормально, лише холодильник ну взагалі не працюють. … Еще ▾ Була в цьому готелі з друзями 9 серпня заїхали, заселили швидко, все нормально. Територія готелю шикарна, чиста, зелена та вся в квітах дуже красиво. Стосовно номера то все нормально, лише холодильник ну взагалі не працюють. Це єдиний мінус. Обслуговування в готелі хороше, араби не пристають, навпаки жартують. До моря взагалі іти швидко 5 хв, дорогу переводять тебе як в таборі дитячому це класно і кумедно. Пляж чистий класний. Аніматори окремий респект - Маріо і Вені!!! Вони круті! Бар на пляжі і в готелі однаковий, але з льодом дефіцит це трошки турбує, але так то все класно. Раджу їхати в цей готель. І сама чекаю своєї поїздки знову!!!Тверда 8 з 10 оцінка.
аватар sirice
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Были в феврале 2019 г. Отель выбрали сами исходя из фото в инете и отзывам, с очень красивым бассейном по всему отелю (он без подогрева, но я пару раз купался) и не прогадали с отелем. … Еще ▾ Были в феврале 2019 г.
Отель выбрали сами исходя из фото в инете и отзывам, с очень красивым бассейном по всему отелю (он без подогрева, но я пару раз купался) и не прогадали с отелем. Мы ехали 2мя семьями, прибыли в 9 утра нам сразу одели браслеты, но заселили как положено в 14 (за 20$ за комнату, можно и сразу) Но мы решили покушать и идти на море, т.к. с браслетами уже все можно)).
Персонал очень хороший. вежливый и всегда улыбается. Спасибо ребятам за старания. Питание вкусное, красиво приготовлено. Есть свежие овощи и фрукты, из мяса курица и говядина, всегда на обед есть рыба (похоже морской язык) мне оч. понравилась - всегда брал. Из спиртного неплохое пиво (легкое), текила (с кумом ее в основном пили), джин со спрайтом+сироп гренадин тоже классно. К сожалению не было ни разу мороженного просто закрыто (оно на берегу в отеле Газала Бич). Идти до моря мин 5-7 неспеша. пляж отличный и песок и глубина то что надо и оч. красивые кораллы и рыбки (даже красивей чем в голубой лагуне).
Номера хорошие с балкончиками, всегда приносят воду и убирают каждый день, телевизоры старенькие и у нас работал всего один канал, но я взял ноут и даже им не успели пользоваться.
Рядом рынок наама-бей, также за месных 10фунтов, можно легко доехать на ихней сине-белой маршрутке или в старый город или на СОХО или в парк. т.е. отель как бы в центре всех развлечений.
С удовольствием приедем еще. и захватим еще и родителей.
Спасибо за отдых.
Пляж и море Вид на главную столовую Вид из номера пляж Море наша комната Вид на номер столовая
аватар mbczzz
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Странный отзыв снизу! Почему им так не повезло не понятно!!! Мы приехали в этот отель ночью, вернее по нашему Алматинскому времени было 1 час ночи, а в Египте 21.00 Встретили как родных! Хотя мы тут впервый раз! Проводили до комнаты, через минут 10-15 принесли покушать нарезанные колбаса-сыр, помидоры - огурцы, вода 2 бутылки , соки в маленьких упаковках и кучу пироженых! Никто ничего не просил, заселили сразу, Спасибо им за это!!! Все работало, матрасы мягкие, кровати широкие!!! Фен новый , слив в унитазе хороший, вода есть!!! Правда нет чайника и чай не попить поздно вечером!!! По русски практически никто не говорит, но все здороваются, спрашивают , , Как дела!" Понимая что мы русские!!! Люди учите английский!!! Удобнее будет разговаривать!!! Много пожилых людей, немцы, итальянцы, немного украинцев Все спокойно, тихо, благородно! Вечером музыка, поют вживую песни и игры с детьми, но вроде как не каждый день, мы ложились по ихнему в 11 -12, по нашему это 3 - 4 часа ночи, поэтому было не до концертов, но музыка не мешала! Питание , как все говорят голодным не останешься!!! По утрам дома - чай да сушки! По утрам в Ghazala Gardens - картошка пюре с подливом с фасолью, салатики, сосиски, жарят яичницу но как то я не люблю яичницу, есть и вареные яйца, выбор есть. … Еще ▾ Странный отзыв снизу! Почему им так не повезло не понятно!!!
Правда нет чайника и чай не попить поздно вечером!!!

По русски практически никто не говорит, но все здороваются,
спрашивают , , Как дела!" Понимая что мы русские!!!
Люди учите английский!!! Удобнее будет разговаривать!!!
Много пожилых людей, немцы, итальянцы, немного украинцев

Все спокойно, тихо, благородно!

Питание , как все говорят голодным не останешься!!!
По утрам дома - чай да сушки!
Чай, соки, круасаны!!!
Не понимаю кто ноет не вкусная картошка или еще что то там не соленое!!!
Елки палки!!! Добавьте в картошку подливку , добавьте в картошку творог соленый!!! Вкуснятина!!! Делайте блюда по своему усмотрению, для вас все положили, Включите фантазию!!!
Мы поджаривали тосты и творог соленый сверху, тоже
вкусно!!!
Официанты бегают, наливают чаи, соки, в обед и вечером пиво!
Можно соки и чай самим налить! Что тоже очень великолепно!!!

Воду приносят каждый день, каждый день убираются в комнатах, Ну не знаю нареканий нет!!!
Территория не большая, но уютная и красивая, бассейны , мостики!
Каждый день убирают, чистят, моют!
И конечно море!!! Заход в море песок, берег песок, до кораллов не знаю метров 20-30 песок, около кораллов рыбки, пусть немного но есть!
Здесь еще рядом, Променад Наама бей идти вправо, и аптека ЕльЗАБИ, если идти влево от отеля минут 10, И карфур рядом.
Короче уютный отель, улыбчивые сотрудники!
Выбирала отель сама и ни разу не ошиблась!!!
Что касается отеля! Вернулась бы!? Однозначно ДА!!!
Магазин Дарья
аватар innesalf
Кашмар Здравствуйте. нахожусь сейчас в этом чудо отеле приехал вчера 16 июля 2018 в 23:40. отель расположен в центре все на 3 с плюсом нуждается в ремонте питание сносно но не в этом проблема заселились в комнату 1230 заплатил за тройку получил стандартную двойку плюс матрас но это мелочи. … Еще ▾ Кашмар
Здравствуйте. нахожусь сейчас в этом чудо отеле приехал вчера 16 июля 2018 в 23:40. отель расположен в центре все на 3 с плюсом нуждается в ремонте питание сносно но не в этом проблема заселились в комнату 1230 заплатил за тройку получил стандартную двойку плюс матрас но это мелочи. кондиционер не работает слив в туалете тоже с четырёх утра спать не возможно жара. в пять утра пошел на рецепшин повторил мою притензию к номеру сказали что в 9:00 будит специалист решит проблему я не успокоился и повторил свою жалобу отельному гиду, представителю тур фирмы, уборщику короче всем кто знал русский и английский в итоге сейчас я и моя беременная жена живём в фое с кондиционером и фантаном и вайфаем только спать хочеться
аватар eremenko-alla
7 месяцев назад  •  2 подписчика 3 ответа
аватар _944954
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 13 ответов
аватар _944954
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 7 ответов

Расположение Отель расположен в 12 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Описание пляжа Охраняемый пляж отеля Ghazala Beach (через дорогу). Длина пляжной полосы – 160 м.

Рестораны:

2 ресторана работают по системе «Шведский стол».

Little Italy Pasta & Pizza (итальянский a la carte ресторан).

Island Grill and Bar.

O Fogo Restaurant (бразильская и мексиканская кухни, платно).

Бары:

Lobby Bar.

Ghazala Cafe Bar.

Mango Cocktail Bar.

Na´ama Lounge.

Internet Cafè.

3 бассейна (1 с подогревом), круглосуточная стойка регистрации.

Для детей Мини-клуб для детей от 4-12 лет. Игровая площадка для детей частично закрыта тентом от солнца.
Развлечения и спорт Бочча, библиотека. Гости могут посетить Spa-центр (массаж, джакузи и сауна) и тренажерный зал в Ghazala Beach за доп. плату.
  • волейбол
  • аэробика