Замечательный отель

Написано: 20 января 2021
Время поездки: 20 декабря 2020 — 3 января 2021
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
10.0
Выбор на этом отеле остановили, так как отдых был зимой, а он находится в бухте, поэтому ветра сильного не было. По приезду заселили быстро. Номерной фонд новый, некоторые корпусы еще строятся и постепенно заселяются. Отдыхали семьей 4 человека, нас заселили в 2-комнатный номер. Номер новый, соответственно все новенькое и чистое, техника вся работала. Питание отличное: на любой вкус и предпочтения, также есть детское и диетическое питание. Для отдыха с маленькими детками вообще замечательное место: детские горки, бассейны, везде есть пандусы для колясок, вечером всегда детская программа. Бассейнов на территории много, но зимой не все с подогревом, но те, которые греются, очень теплые и места всем хватает. Бассейн возле горок для взрослых тоже обогревают.

Очень длинный и широкий пляж, поэтому лежаков на всех хватает. Очень понравилось еще то, что в море есть заход с берега нормальный и там могут поплавать как и дети, так и взрослые, которые боятся глубины. Риф нормальный, есть на что посмотреть. Еще хочу отметить работу аниматоров: ребята МОЛОДЦЫ! Трудятся целыми днями, днем много тренировок на любой вкус, вечером каждый день программа. Посещала аквааэробику, зумбу, танцы "бочата" и восточные танцы, все занятия принесли массу удовольствия. В общем, отель очень понравился, спокойно могу его рекомендовать своим друзьям и знакомым.