Domina Coral Bay Harem 5*– Отзывы

Комплекс Domina Coral Bay состоит из семи отелей, более чем 1576 номеров, а также вилл. Расположен в Sheikh Coast Bay. Отель Harem, был открыт в 2006 году. Интерьер отеля оформлен в индийском стиле. Отель подойдет как для молодёжного, так и семейного отдыха. Один из немногих отелей курорта, который принимает гостей с домашними питомцами.Подробнее →
аватар visandiga
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель очень старый, всё в пыли... Попали в период пандемии, не работало ровно ничего!!! Один ресторан работал на половину, один бассейн, и будка, в которой раньше выдавали на пляже полотенца, работала в качестве наливайки (можно брать только напитки) одна на весь огромный пляж - И ВСЁ!!!! Анимация была вечером по 30 минут в последние 2 дня. … Еще ▾ Отель очень старый, всё в пыли... Попали в период пандемии, не работало ровно ничего!!! Один ресторан работал на половину, один бассейн, и будка, в которой раньше выдавали на пляже полотенца, работала в качестве наливайки (можно брать только напитки) одна на весь огромный пляж - И ВСЁ!!!!
Анимация была вечером по 30 минут в последние 2 дня. Для детей нет НИКАКИХ развлечений.
Номера старые, бассейн старый, всё в пыли...
Еда - голодными не были, но выбор скудный, всё самое бюджетное... Это явно не "Ол инклюзив 5*...
Спасало только красивое море...
За те же деньги есть много вариантов, будьте бдительны...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
аватар irinazh2016
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхала с подругой в этом отеле. Отель произвел ОЧЕНЬ положительные эмоции и впечатления. Пытались к чему-то придраться, ведь не может так быть, чтобы было все хорошо, а нет не тут-то было, оказывается, может. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в этом отеле. Отель произвел ОЧЕНЬ положительные эмоции и впечатления. Пытались к чему-то придраться, ведь не может так быть, чтобы было все хорошо, а нет не тут-то было, оказывается, может. Температура днем комфортная - 23-27, вечером - 16-19, нам повезло, мы даже дождик застали (30 минут), но все-таки. Температура воды 23 градуса. Чистая и приятная для плавания. Тут были отзывы, что автобусики местные, которые ездят по территории, долго приходится ждать - неправда, максимум 4 минуты. Кухня изумительная, за 7 дней первые блюда ни разу не повторялись. Вообще, блюда очень разнообразные. По поводу кофе - это вообще отдельная тема, такого кофе из автомата, вкуснее чем в ресторане Гарем, я не пила нигде. Говорю именно о кофе из автомата. Заслуживает высокой оценки: и по запаху, и по вкусу, и по густоте. Так что кто еще сомневается ехать в этот комплекс или нет, хочу смело развеять ваши сомнения. ЕЗЖАЙТЕ, разочарованы не будете.
аватар dent.minsk
Номер просторный, мебель старая, вода в душе еле теплая, чуть течет, до моря полкилометра вниз нормально, вверх с детьми проблема, маршрутки не ждите в обед, ждали полчаса - не дождались. … Еще ▾ Номер просторный, мебель старая, вода в душе еле теплая, чуть течет, до моря полкилометра вниз нормально, вверх с детьми проблема, маршрутки не ждите в обед, ждали полчаса - не дождались. Еда простая, без изысков, выбирать тщательно, чтоб не отравиться, пить можно только пиво, вино гадость, крепкое местное в пластике яд. Отдельная благодарность менеджеру Марине, все объяснила, рассказала, на своей машине отвезла в другой ресторан, с любыми вопросами к ней. Для тусни не подходит, далеко от центра и променада в городе, в первую очередь обслужат итальянца, потом вас.
аватар Ljudmila656699
В Египте не первый раз. Есть с чем сравнить. Этот отель выбрал нам турагент. Больше не буду полагаться на его вкус. Ресепшен - старое маленькое здание типа сарая все грязное. … Еще ▾ В Египте не первый раз. Есть с чем сравнить. Этот отель выбрал нам турагент. Больше не буду полагаться на его вкус.
Ресепшен - старое маленькое здание типа сарая все грязное. Носильщика ждали 30 мин. Персонал русского не знает.
Народ... Вида на море в Гарем нет!! Не ведитесь. На бассейн 10 номеров.
В номере все чистенько но бегают муравьи.
Еда это что то... Ресторан Оазиса тупо столовка. Все безвкусное и однообразно.
На завтрак вообще есть нечего. Даже овсянки нет. Сосиски при любви детей к ним вообще не съедобные. К морю ехать на таф тафе и потом пешком минимум 15 мин. Убогая выгоревшая территория. Бары пляжа расположены так что б было лень ходить за пойлом. Ну а если воды? Вороны по пляжу.
Анимация просто жах. Вечером делать нечего.
Убогая, еда
аватар JUrij215800
Заселение было - не очень, ну у них такое - мы ждали до 12 часов, был ранний перелет, мы приехали и ждали, а так все хорошо. Отель получился лучше чем ожидала. Были свои критерии - чтобы была большая территория, был хороший ресторан и хорошая еда. … Еще ▾ Заселение было - не очень, ну у них такое - мы ждали до 12 часов, был ранний перелет, мы приехали и ждали, а так все хорошо. Отель получился лучше чем ожидала. Были свои критерии - чтобы была большая территория, был хороший ресторан и хорошая еда. Чтобы был хороший риф и пляж. Бассейны мне абсолютно неинтересны. Море хорошее, пляж прекрасный. Номер неплохой, он стоит своих денег, немножко старенький но в принципе нормальный. Интернет хороший, даже в номере был, впервые такое. Анимация неплохая, итальянская. Питание - очень много ресторанов, выбирай какой хочешь. Разнообразие блюд не сильно большое, но было очень вкусно. Есть комары, надо брать репелленты. Все понравилось, все было отлично.
аватар andrey71mar
Отель уровня 3-4 звезды. Зелень местами, тротуары местами (в основном проезжая часть) трансферы редко. Пешком и перебежками до пляжа минимум 15 минут. Бары нищие, столиков нет, стульев нет. … Еще ▾ Отель уровня 3-4 звезды. Зелень местами, тротуары местами (в основном проезжая часть) трансферы редко. Пешком и перебежками до пляжа минимум 15 минут. Бары нищие, столиков нет, стульев нет. В дождливую или пасмурную погоду посидеть негде. Бассейн в отеле аж один и то лужица без интерьера, второй бассейн в другом отеле. Ресторан напоминает нормальный бар с нищим выбором блюд. Понтон интересный. Риф не интересный, даже рыбы туда редко заплывают, смотреть нечего. Проходя по территории отеля некуда даже посмотреть, сухие лужайки и пустые газоны. Брошенные помещения или заселенные обслуживающим персоналом, проходя мимо таких бараков, возникает вопрос: куда попал? Трансферы между отелями ходят плохо. Часть баров платна. Жаль потраченных денег. Отдыхать там не советуем. Многие четверки лучше этого отеля. А почитали отзывы на этом сайте и поверили... зря поверили. Фото с рекламой отеля не соответствуют действительности.
аватар dmitriy.petrovich
Вылетели 16 с жулян, с детьми сложно не отдыхать а летать, сложности при регистрации прохождении паспортного контроля. В отеле бомба, номера делюкс 2 этажа, 2 сан узла, ванна джакузи, в номере вид на море и басейн. … Еще ▾ Вылетели 16 с жулян, с детьми сложно не отдыхать а летать, сложности при регистрации прохождении паспортного контроля.
Отель принадлежит Итальянцам очень большой состоит с множества отдельных регионов самый дорогой Султан, после него по моему мнению идет Гарем, из-за величины отеля, приходится ездить на таф-тафах, но это не проблема поскольку после вкусного приема пищи очень даже не плохо прогулятся по отелю и на море.
Море бомба, риф просто супер четыре понтона, два с басейнами.
Есть все для активного, отдыха дайвинг центр просто бомба, прогулки на квадроцыклах могут организовать за 15$, парашют, и.т.д.
главный вход в отель
аватар vika_rumar
Это был мой первый в жизни отдых в Египте.Если бы мне на каждом шагу не рассказывали , те кто не первый раз в Египте, что Египет это круто, просто тебе отель попался не тот, то я бы больше никогда приехала бы в Египет. … Еще ▾ Это был мой первый в жизни отдых в Египте.Если бы мне на каждом шагу не рассказывали , те кто не первый раз в Египте, что Египет это круто, просто тебе отель попался не тот, то я бы больше никогда приехала бы в Египет.
Номера хорошие, персонал улыбчив и отзывчивый.
Еда. сами сделайте вывод, я потеряла 2 кг. Они без моего согласия посадили меня на диету. Выбора еды нету, моим детям 2, 5 и 7 лет, не было что есть. Картошку фри за отдельную плату - договаривалась с кухонными работниками. Фруктов малой выбор : яблока, груши, гранат гнилой, хурма, финики. Торты - сплошная химия. Сок - химия с огромным количеством сахара. Даже детям это не понравилось.Пили воду. Я люблю мясо. Его было в очень маленьком количестве, баранина, курица сухая - невкусная, за 8 дней 1 раз были жареные крабы, рыба - обычные караси жареные, пару раз какая то морская. Макароны, простите - паста , с острым томатом, так называемых морских продуктов - надо постараться чтобы их найти.
Развлечении. Нет. С детьми прется черт знает куда, с активными детьми, что бы 0 минут попрыгать на батуте, или побыть в детско комнате с итальянскими аниматорами. где 2 горки и больше ничего, как то не хочется. Бассейны ледяные, нехочется туда детей пускать.
На пляжу бар отстой, пиво ы ром ком кола, все что можна за все включено. Питаться можно только в ресторане гарема.
Больше сюда не ногой.
аватар sikorskangilina
Отдыхали в Domina Hotel & Resort Harem семьей я, жена и дочка 5 лет с 08.11. десять замечательных дней. Поселили нас в Harem, хотя брали тур в Oasis. Номер дали хороший, но без всякого вида и конечно достаточно далековато от всей инфраструктуры и пляжа, но это не проблема - покупали тур самый дешевый, а получили отель классом выше, с лучшим питанием, а также более спокойным отдыхом. … Еще ▾ Отдыхали в Domina Hotel & Resort Harem семьей я, жена и дочка 5 лет с 08.11. десять замечательных дней. Поселили нас в Harem, хотя брали тур в Oasis. Номер дали хороший, но без всякого вида и конечно достаточно далековато от всей инфраструктуры и пляжа, но это не проблема - покупали тур самый дешевый, а получили отель классом выше, с лучшим питанием, а также более спокойным отдыхом. Позитивный момент - хорошие прогулки после обеда и ужина. Питание все качественное - мясо, рыба, супы и т.д. и т.п., даже были крабы. (бар возле бассейна), за качество и быстроту обслуживания. Море - как всегда классное, прикольный главный понтон с бассейнами. Пляж большой, но лежаки надо еще поискать. Вечером посещали представления на "Арене" - очень интересно. Дочка прыгала на тарзанке за 3$. Ездили на такси в район "Сохо", вечером там красиво и можно приобрести сувениры.Вылетали мы поздно (в 20.30 выезд из отеля по времени Domina), но пользовались всеми услугами отеля до вечера, кроме номера (сдали в 12.00). В общем могу сказать, что отдых удался. Главное ехать на отдых надо с позитивным настроением и вам ответят тем же. Отель зачетный.
Были семьей в марте. Все прекрасно, территория большая и зеленая.Пляж в шаговой доступности: чистый, заход в море на выбор: пантон или с берега. Персонал отзывчивый и не навязчивый. … Еще ▾ Были семьей в марте. Все прекрасно, территория большая и зеленая.Пляж в шаговой доступности: чистый, заход в море на выбор: пантон или с берега. Персонал отзывчивый и не навязчивый. Кухня на любой вкус. Голодным остаться сложно)

аватар panazeia
3 недели назад  •  6 подписчиков 4 ответа
аватар nadegda25
Все ли номера одинаковые в делюксе? Какие лучше?
аватар kotofei1307
Подскажите пожалуйста. Есть ли вечером где можно посидеть выпить послушать музыку?( бесплатно). Как я понял лобби бара нет с мягкими диванами.

Расположение В 10 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 5 км Наама Бей, в бухте Coral.
Описание пляжа Гости отеля Domina Coral Bay Harem 5* пользуются пляжем Harem (протяженность 200 м) и главным пляжем курорта (протяженностью 440 м). Общая протяженность пляжной зоны курорта 1800 м. 4 понтона на протяжении всего пляжа: 55 м, 53 м, 48 м и 103 м (на понтоне есть 2 бассейна над коралловым рифом защищенные сетками).
  • 3-я и дальше

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги фотографа (платно), услуги такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), супермаркет (платно), интернет кафе Mosaique (бесплатно), Wi-Fi — бесплатно по всей территории отеля включая номера (базовый доступ), медицинский центр 24 часа (платно), аптека, торгово-развлекательный комплекс pleasure island (платно), 7 конференц-залов до 1000 мест (по запросу, платно), открытые автобусы таф-таф по всей территории отеля (бесплатно по расписанию). В отеле разрешено размещение с животными до 10 кг (платно).

• конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей 2 детских бассейна возле отеля Domina Coral Bay Harem, возле корпуса 60, есть подогрев в зимний период, мини-диско, галеон — развлечения для детей, под присмотром родителей, детский мини-клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Тренажерный зал в Elisir Thalasso & Spa (бесплатно), оздоровительный центр Elisir Spa (платно), салон красоты в Elisir Spa (платно), массаж в Elisir Spa (платно), зона талласотерапии включает бассейны с разной температурой, 2 джакузи с подогревом с морской водой и бассейн с морской водой — платно, живая музыка, стрельба из лука, дартс (бесплатно), дайвинг центр (платно), мини-футбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), 3 теннисных корта (с жестким покрытием), водные виды спорта платно (главный пирс, с 09:00 до заката): парашют, банан, водные лыжи, лодка со стеклянным дном, бесплатный вход на корты для мини-гольфа, симуляторы и трамплины, дискотека Stargate Disco Club, В отельном комплексе есть уникальная ферма Ernesto’s Farm, где на площади 6 800 кв.м выращивают экологически чистые овощи, фрукты, грибы производят молочные продукты и разводят домашних животных — посещение бесплатно (по графику). Продукты используются для приготовления блюд в большинстве ресторанов отеля
  • казино

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен  FREE
Адрес P.O Box 74, 46619, Hadaba, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 69 3601610
Е-мейл: info@dominacoralbay.com
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.