FUN&SUN SMART Seti Sharm 4*– Отзывы

Отель состоит из одноэтажных и двухэтажных бунгало. Построен в 1994 году, косметический ремонт каждый год. Дата последней реинновации — 2009 год. Отель прекрасно подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха. Разнообразие диковинных цветов на территории отеля, изумрудная зелень лужаек, деревья и пальмы, просторный пляж с мягкими и теплым песком, бирюзовое море и голубые озерца бассейнов — всё это находится в своеобразном контрасте и в удивительной гармонии со сказочными скалами.Подробнее →
аватар afonin68
Хочу поделиться отзывом о своём опыте пребывания в отеле FUN & SUN Smart Seti Sharm 4* в Шарм-Эль-Шейхе. 15 сентября 2021 года мы с супругой решили съездить отдохнуть в Шарм-Эль-Шейхе. Заселили нас в данный отель сразу, это большой плюс, потому что ожидать нам заселения не пришлось. … Еще ▾ Хочу поделиться отзывом о своём опыте пребывания в отеле FUN & SUN Smart Seti Sharm 4* в Шарм-Эль-Шейхе.
15 сентября 2021 года мы с супругой решили съездить отдохнуть в Шарм-Эль-Шейхе. Заселили нас в данный отель сразу, это большой плюс, потому что ожидать нам заселения не пришлось. Так же хочется отметить хорошую кухню и работу поворов. Так же только положительные отзывы о пляже и его уборке.
К сожалению, дальше будет только перечень минусов, и он весьма существенен. Первый же минус сходу — это гид Али. После собрания он начал навязывать нам экскурсии, но после нашего отказа он обиделся на нас и стал игнорировать наши просьбы, что совершенно непрофессионально и неэтично. Никакого внимания и участия от него не было. Огромный минус TUI за то, что держа у себя таких гидов, которые помимо того, что сидят на зарплате, предпочитают делать свой личный бизнес на туристах.
Далее — при заселении в номер у нас были проблемы с кондиционером. Не было регуляторов управления кондиционером. Два дня мы мёрзли под неотключаемым кондиционером. Приходилось выходить на балкон, чтобы погреться. На рецепшене наши просьбы принимали лишь номинально, отвечая краткое равнодушное «окей». В итоге кондиционер пришли на сделать только через два дня.
Только потом, из опыта общения с уборщиками, мы обнаружили, что слово «окей» в местном египетском диалекте английского, значит «заплати». Каждый раз, когда мы просили уборщиков о каких-то услугах, которые входят в их должностные обязанности, они отвечали «окей» и делали характерные движения пальцами, выпрашивающие купюры. Убираются уборщики очень плохо. Только моют полы, полотенца не меняют вообще. О замене туалетной бумаги приходится просить отдельно, хотя они прекрасно видят, что её нет.
После того, как мы перестали игнорировать вопрошающие «окей» от уборщиков, мы обнаружили, что нам, очевидно, подбросили в номер муравьёв в попытках нас «проучить». Еды у нас в номере не было, поэтому взяться муравьям там было просто неоткуда.
Или вот ещё случай с обслуживающим персоналом. В бесплатном сейфе у нас сели батарейки. Сейф открывался через раз. Позвонили на респешен, попросили заменить батарейку. В итоге заменщика батареек нам прислали только через два дня, после чего, что вы думаете произошло? Заменщик батареек встал перед нами как истукан и начал повторять уже знакомую мантру - «Окей? Окей?»
Что касается постельного белья: в четырехзвездочном отеле не знают, что такое пододеяльники и не выдают их. Под одеялом, под которым спал один человек, через две недели будет спать уже другой. И это во время коронавирусной пандемии, кстати, когда санитария так важна.
Пару слов об аниматорах. Они абсолютно нулевые и никакие. Они никак не развлекают гостей и не заинтересованы в этом. Всё, что они делают, это стоят и «втыкают» в экраны своих смартфонов, равнодушно отстаивая свою смену. В них нет никакого артистизма и зажигающей искры, которая могла бы привлечь туристов.
В заключение хочу сказать, что отправляясь в отдых очень не хотелось брать второй кошелёк для того, чтобы уплачивать за услуги, которые и так входили в стоимость и без того дорогой путёвки. Так же хочу предупредить всех чисто для информации, чтобы вы брали с собой мелкие деньги (по доллару), так как местные продавцы в лавках не любят давать сдачу. Так же здесь отсутствует пункт обмена валют.
Ну а так, в целом, для старушек отдых нормальный, но отель на 4 звезды явно не тянет. От силы 3.
аватар TanjaYad
Были в этом отеле в 2007 году и вот решили опять отдохнуть спустя 14 лет. Отель после долголетнего простоя, наконец-то в этом году снова начал принимать туристов. Прошла небольшая реновация. … Еще ▾ Были в этом отеле в 2007 году и вот решили опять отдохнуть спустя 14 лет. Отель после долголетнего простоя, наконец-то в этом году снова начал принимать туристов.
Прошла небольшая реновация. Есть еще, конечно, что надо доработать. Но в основном стало лучше. Персонал приветливый, старается. Особенно в ресторанах. Молодцы, как пчёлки.
Месторасположение отличное, рядом Старый город. Пять минут и можно уже пройтись по магазинам, полюбоваться новой мечетью.
Территория компактная, уютная, без крутых подъемов и спусков. Все в шаговой доступности. Отель состоит из нескольких корпусов.
Мы попали в первый, в котором уже были. Он немного подуставший, но мы не очень обращали внимание на мебель, главное все работало и чисто. Вечером как-то начались проблемы с телевизором, пока мы посмотрели шоу, все неполадки были устранены. Уборка в номере нормальная. Воду в бутылочках пополняли, что тоже порадовало. Чайник в номере. Чай, сахар, кофе при заселении были. Кондиционер старый, работает шумно. Холодильник тоже работает не тихо. Ночью приходилось выключать. Но это может я такая чувствительная, муж спал, ему ничего не мешало.
Еда нормальная, немного однообразная, но мы голодными точно не были. Много выпечки. Фрукты. Хороший кофе из кофемашины. Пиво, вино и ром приличного качества. Перекусы на пляже. Мороженое вкусное. Очереди в ресторанах были к открытию, но если прийти на полчаса позже, то все нормально.
Анимация хорошая. Целый день чем-то занимают народ. Вечером каждый день шоу. Детей тоже развлекают. Есть горки в бассейне. Раньше было сонное царство, теперь стало веселее.
Контингент в отеле в основном 50+. Тихо и спокойно. Молодежи мало.
Интернет на всей территории, правда, на пляже похуже.
Пляж песчаный это самое большое достоинство этого отеля для людей, которые хотят просто расслабиться и для детей. Места на пляже много, никто никому не мешает. Зонтики стоят под пальмами, очень комфортно.
Есть небольшие островки с кораллами и рыбками. Для тех, у кого в приоритете коралловый риф, вам точно не сюда.
Сходили один раз на риф, который на диком пляже за Альбатросом. Получили разочарование. Риф уже совсем не тот, который был раньше.
Оператор Туи. Все чётко по расписанию. При выезде выдали нам хороший сухой завтрак. Что тоже было приятно.
Вывод. Если вы избалованы Риксосом и лобстерами, этот отель не для вас.)) А для тех, кто за адекватные деньги хочет просто расслабиться и отдохнуть от суеты, то этот отель, то что надо.
Территория
аватар begom
Были в этом отеле в первую неделю августа 2021 года. Сейчас он именуется FUN&SUN SMART Seti Sharm 4* и в этом качестве работает первый год. Сразу стоит сказать - если вы избалованы роскошью Риксоса или турецкими ультра-олл-инклюзив, то этот отель не для вас. … Еще ▾ Были в этом отеле в первую неделю августа 2021 года. Сейчас он именуется FUN&SUN SMART Seti Sharm 4* и в этом качестве работает первый год.

Сразу стоит сказать - если вы избалованы роскошью Риксоса или турецкими ультра-олл-инклюзив, то этот отель не для вас. Достаточно скромно, но в целом приятно.

Но обо всем по порядку. Приехали вечером, нас сразу заселили. Отель представляет собой ряд 1-2 этажных корпусов недалеко от моря, на втором этаже - балконы, на первом - террасы с индивидуальным входом, сушилкой для вещей, креслами и столиком. В номерах - санузел с душем-туалетом, кондиционер, сейф и мини-бар с минеральной водой (бесплатно). Есть телевизор с российскими и украинскими телеканалами. Территория компактная, но не тесная, чистая и ухоженная. Персонал - доброжелательный, вежливый и предупредительный.

Пляж - песчаный, с пологим входом, без камней (удобно для семей с детьми), содержится в чистоте. На пляже - грибки-навесы с топчанами и матрасами (бесплатно), занимать их нужды не было - хватало на всех. Комплект пляжных полотенец входит в оснащение номера. На пляже - бар с напитками, снек-бар с едой (пицца, гамбургеры, паста), между пляжем и корпусами - бассейн с сектором для малышей и тремя водными горками разной сложности. Сам пляж находится в бухте, в некотором удалении от берега на глубине есть небольшая скала с кораллами, колонией разноцветных рыбок и морскими ежами в расселинах. Если есть маска и ласты - довольно интересно сплавать и посмотреть.

Отель расположен рядом со старым городом, стоит перейти дорогу, и ты в городских кварталах со множеством магазинов, лавочек, лотков и довольно назойливыми продавцами. Над всем этим господствует величественная мечеть, откуда регулярно раздается призыв муэдзина к молитве. Интернет есть почти на всей территории отеля, только при оформлении надо получить пароль доступа.

По поводу еды - голодным точно не останетесь, но надо помнить, что это отель 4*, и довольно бюджетный. На завтрак - салаты, финики, разнообразные местные сыры, есть молочные блюда, есть блюда египетской кухни, сосиски с овощами, на месте жарят омлет (если специально попросить - могут добавить помидоров, грибов или колбасы или сделать глазунью). Довольно много выпечки, есть чай и кофе. Напитки - вода и соки из концентрата. Столы - без скатертей (борьба с Ковидом), приборы - индивидуально упакованы, соль и перец - в одноразовых пакетиках. Для чая и кофе - одноразовые бумажные стаканчики, для напитков - одноразовые пластиковые.

Ужин более разнообразен - есть и первые блюда, часто бывает гриль, который жарят рядом на улице (курица и рыба или говяжья печень), из фруктов - финики, арбуз и дыня.

Есть диет-уголок с вареной рыбой, вареной говядиной и некоторыми другими блюдами, есть и детских уголок, но ассортимент там особо не отличается от основного.

Обед, в отличие от завтрака и ужина, проходит не в основном ресторане, а в ресторане на пляже, что довольно удобно. Обязательно - мясо и рыба (однажды вместо нее были кальмары). Гарниры - рис в разных видах и картофель фри, большой выбор салатов, пара первых блюд, есть и блюда египетской кухни. При входе в ресторан - гриль (курица или рыба, однажды были крабы), и приготовление пасты.

Ресторан а-ля карт - один раз за заезд бесплатно, предлагают большой выбор салатов, набор шашлыков или утку (взял утку и не пожалел). Приятно, хотя особо не впечатлило. Особенно не понравились в а-ля карт пластиковые стаканчики (понятно, что борьба с Ковид идет, но вряд ли ей помешали бы десяток-другой бокалов, которые пришлось бы после ужина вымыть).

Если с тем, что все достаточно скромно можно согласиться, то с напитками другого термина, как убого, не подберешь. То, что они только местного производства - не беда (это заранее оговорено), но вот с ассортиментом... Полностью отсутствуют напитки для дам (даже местные) - крем-ликеры, аналоги мартини или кампари. Только крепкие - водка, джин, виски, бренди, текила (всё теплое), которые можно пить только в виде коктейлей. В пляжном баре нет даже того дешевого вина, которое подают за обедом и ужином. Правда, есть пиво, довольно неплохое.

Еще один недостаток - очень удобно прямо с пляжа в ресторан на обед пойти, но кабин для переодевания на пляже нет от слова "совсем". Вот и приходилось либо полотенцем для переодевания пользоваться, либо в мокром на обед идти. Администрации и хозяину отеля об этом недостатке было сказано, надеюсь, что они его исправят.

Анимация имеется, аниматоры активно вовлекают в игры на пляже, но вот вечером она не всегда на уровне. Несколько раз были приглашенные артисты, выступления которых доставили удовольствие, но в основном достаточно скромно. Детский клуб популярен, но мы им не пользовались - один ребенок уже большой, другой - еще маленький.

После обеда гостей балуют мороженым, а после ужина - попкорном, которые можно взять около главного корпуса.

Если поедете - возьмите с собой фумигатор. Комаров практически нет и с ними активно борются, но даже 1-2 зудящие твари в номере способны испортить ночь.

Хочется отметить доброжелательность и отзывчивость гость-рилейшн Оксаны, всегда готовой помочь, дать совет или ответить на интересующие вопросы, и квалификацию отельного гида Али.

И благодарность отелю за "комплимент" - хотя при отъезде номера сдаются в 12-00, нашей семье безвозмездно оставили один номер до самого отъезда в 18-00, где можно было сложить вещи и уложить малыша на дневной сон.

В целом (за исключением перечисленных недостатков) впечатление осталось приятное, и при таком соотношении цена-качество отель вполне пристойный.
аватар ira.hnatkiv
Прилетіли зраненька, заселили відразу (трішки трешик з вибором кімнати, але це дрібниці). Відправили на сніданок, занесли валізи до кімнати і привіт відпочинок! Персонал привітний, будь яке прохання (в міру звичайно) виконується. … Еще ▾ Прилетіли зраненька, заселили відразу (трішки трешик з вибором кімнати, але це дрібниці). Відправили на сніданок, занесли валізи до кімнати і привіт відпочинок! Персонал привітний, будь яке прохання (в міру звичайно) виконується. Прибирання кожен день, рушники міняють щодня, пляжні по потребі.
Море: пологий захід у море, не завжди прозоре і чисте, але приємне і свіже.
Харчування: все вистачало, не напишу, що таке різноманітне, але досить смачно. Сніданок і вечеря в головному корпусі, обід у ресторані, біля моря.
Територія невелика, але все компактно і доступно. Спа-салон на період перебування ще не працював, але роботи ведуться.
Анімація працює гарно, переважно з України.
Гарний відпочинок, рекомендую!
аватар bedro
Отдыхал в этом отеле втроем с женой и ребенком ....уже прошла неделя как приехал домой до сих пор определенного мнения об этом отеле нет. Он и нравится и не нравится. Чем нравится - это прежде всего море и планировка отеля и его расположение. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле втроем с женой и ребенком ....уже прошла неделя как приехал домой до сих пор определенного мнения об этом отеле нет. Он и нравится и не нравится.
Чем нравится - это прежде всего море и планировка отеля и его расположение. По факту уникальное для Шарма и максимально приспособлено для отдыхающих с детьми. Зеленая и уютная территория, ухоженная. Вежливый и улыбчивый персонал, даже в баре. А все остальное как то ....
Номера своеобразные, стандартные освещаются только через витражную дверь, сан узлы большие, но что то с канализацией .... запах за ночь в них накапливается такой что когда утром открывают дверь в сан узел то по номеру распространяется режущее глаза канализационное зловоние (в раковине нет сифона) Обслуживание кондиционеров никакое, когда в первую ночь включили его то у нас всех появился кашель и конъюнктивит с насморком, пришлось от его использования отказаться и все нормализовалось ... но спать приходилось вследствие духоты с открытой дверью. И тут новая беда: музыка и танцы до полпервого ночи и крики муэдзинов в 4.20 и 4.50 утра с минаретов рядом стоящих мечетей - с открытой дверью все это прекрасно слышно. Все остальное в номере как бы удовлетворяло. Особенно уборка, тщательная и аккуратная. Воду давали ежедневно по полтора литра, Холодильник, что удивительно, работал тихо и хорошо морозил. В общем жить можно было ..да и приехали мы же не спать!!
Одно из слабых мест отеля - ресторан. Кормили плохо, ассортимент убогий. Особенно страдает логистика в ресторанах. Совковая столовая сто очков вперед даст отельным ресторанам. Из 40 минут затрачиваемых на завтрак или обед или ужин на саму еду уходит минут 10 ...все остальное на поиски свободного столика, тарелки, чашки и выстаивание в очередях за жареным яйцом, куриным крылышком (дают только два в тарелку) или 20-ти граммовой котлеткой ... зато риса, картошки фри и картофельного пюре можно было брать сколько угодно. В общем от голода не умереть ...да мы же и не жрать приехали!! Но особо меня поразило ресторанное жлобство выразившееся в отсутствии нормальных ложек. Суп приходилось хлебать пластмассовыми ложками (по формату чайными) емкостью около 1.5 миллилитра!!! Пластмассовые ложки в ресторане Карл!!!! Чайные ... хлебать суп!!! Редкое убожество!!!! И еще ..эта экономия бумажных салфеток, выдают строго одну на каждый прием пищи!!! И мухота .... Особенно в утренние часы ..везде, в ресторане, на пляже ... И антисанитария в ресторанах ... дающая соответствующие результаты ... берите противопоносные средства с собой .. многие отдыхающие их там искали. Но мы же не ср..ть сюда приехали?
Море ... это самое прекрасное что есть в отеле ..да и в самом Шарме ... Море у этого отеля уникальное, и песчаный пляж с песчаным дном и лагуна и кораллы с рыбками у буйков где мой ребенок впервые близко увидал и осьминога и мурену и восхищался рыбками и кораллами. Ходили и к кораллам возле входа в бухту ...Море прекрасное ...
Но вот пляж .. он так же прекрасен пальмовой рощей ..но на 700 отдыхающих всего около 300 лежаков ......
Систематически и постоянно возникают споры типа "а вас тут не лежало". Лежаки приходится занимать на рассвете, как муэдзины утихнут, что вызывало резкое недовольство у любящих поспать до десяти часов. Но мы же не на лежаках лежать сюда приехали!!!!!
Пляж грязный особенно между баром и бассейном, вся уборка которого заключается в заглаживании песка бревном на палке. В песке масса окурков, пластмассовых пробок и разного мусора. Там я имел несчастье загнать в пятку кусок металлической проволоки. По пляжу ходят обнаглевшие толстозадые личности, назойливо предлагающие спа-услуги и фотоуслуги. Но особенно доставала анимация ... С 10 часов утра ни они выставляли огромные колонки к самому обрезу воды и пускали музыку с такими децибелами что плавать без головной боли можно было только в 300 метрах от берега у буйков.
Бассейн с горками ... В принципе неплох .. И организация безопасности на горках хорошая, претензий нет .. но в это время воду в нем надо бы уже подогревать, она была холоднее морской градусов на пять - семь.
В общем отдохнули ..ребенок доволен а это главное.
Есть у меня надежда что коллектив и администрация отеля прочтет этот отзыв и сделает выводы и устранит все эти минусы ...
Добрый день всем! С 5 по 15 сентября были с семьей в отеле Dessole Seti Sharm. И если этот кошмар можно назвать отдыхом, то я подобрала бы к нему эпитет «отвратительный». Итак, начнем по порядку. … Еще ▾ Добрый день всем!

Итак, начнем по порядку.

1. Номер.
Номер, как оказалось в дальнейшем, нам дали не самый плохой, как мы думали. Мебель довольно старая и потрепанная. На маму чуть не упала створка шкафа. Хорошо, что хоть нам ее быстренько починили. Один из столов был весь в каком-то лаке для ногтей, старый кондиционер, мощности которого не хватало для охлаждения всего номера. Когда брали ключи от номера на ресепшене, нам сказали, что у нас хороший номер с видом на море, но, как оказалось, в номере вообще не было окон (мы долго смеялись). Но из плюсов – номер был очень близко к морю, в тоже время подальше от амфитеатра, где вечером проводились выступления и живая музыка, было очень тихо и спокойно. Номер убирали каждый день, каждый день меняли постельное белье и полотенца. Уборщик, Тарик, был очень милый мужчина, который нам иногда делал лебедей и слоника из подручных средств. Мы не оставались в долгу – оставляли ему каждый день доллар на столе.

2. Море.
Море очень теплое, вода прозрачная. Пляж – песок, на входе в воду песок и немножко мелких камушков. Есть плавучий понтон, возле которого плавают рыбки. Их лучше смотреть с утра, пока вода прозрачная и ветра нет. Кормить рыбок запрещено, но это наших не останавливает) Можно поиграть в пляжный волейбол, для детей есть площадочка, есть качели. На пляже недостаточно лежаков, зонтики, мусорки. Пляж убирается. Полотенца можно получить уже с 7 утра, хотя многие приходят плавать уже в пять утра, в полшестого. Если вы симпатичная девушка – вам дадут новенькое мягонькое полотенчико, если нет – получаете полотенце протертое и зашитое) И это касается не только полотенец. С утра играла «долбежка», как называет это моя мама. Вечером включали спокойную музыку. На пляже: парусник, банан, еще какие-то покатушки на ватрушках, прикрепленных к катеру, за отдельную плату.
Итак, пляж оставил только положительные впечатления. Я загорала, мама с папой вообще из воды не вылезали. Все были счастливы и довольны.

3. Развлечения.
Особо никаких развлечений не было. Была живая музыка, хиты 70-90тых, камеди-шоу(детей подальше, пошлое), египетская ночь (танец живота – обязательно посмотрите!!!, дервиш – тоже очень понравилось, заклинатель змей). Для детей были мультики, какие-то игры, хороводы и тд, они не скучали. Днем и вечером мороженое, сладкая вата и поп-корн.

4. Питание.
Об этом вообще вспоминать больно. Питание никакое. Каждый день одно и тоже. Мяса дают очень мало, если придете через час после начала ужина или обеда – вообще может и не достаться. Из овощей: морковь, помидоры, капуста, иногда огурцы или плохо вымытый салат. Из сладостей практически все – бисквиты, намазанные разными джемами, иногда были что-то типа желатиновых суфле опять-таки же на бисквите. Фруктов мало: за 10 дней были 2 раза инжир, иногда общипанный виноград, гранат, не особо сладкий, зеленые дыни, твердые деревянные груши, радовали только финики и сладкие апельсины, яблоки, гуава.
Будьте очень осторожны: иногда попадается кислая морковь, пюре. Стаканы, столовые приборы плохо моют. Для детей еды нет, имейте это ввиду. Утром их еще можно накормить рисовой кашей на молоке (больше никаких каш нет), оладушки, омлет и тд, а вот на обеде и на ужине кормить особо нечем – соевые сосиски, все жирное, соленое и напичканное специями. Большинство кормили своих чад картошкой фри с кетчупом или макаронами с кетчупом. Если хотите, чтоб ваш ребенок заработал гастрит – вам сюда. Мест в ресторане мало, вечно искали куда бы сесть, потом плюнули и просто к кому-нибудь подсаживались. Так же невозможно найти столовые приборы – их нет в свободном доступе, надо бегать искать официантов и просить их накрыть на стол.
Вдобавок мы с мамой очень сильно отравились курицей, боли были невероятные со всеми сопутствующими проблемами. А у меня ко всему на следующий день еще и температура поднялась на фоне этого. Последние 3 дня ели только булочки, рис и немного помидоров. Сейчас дома сидим, лечимся, пищеварительная система отказывается работать в штатном режиме. Кстати, общаясь на пляже, поняли, что не только мы траванулись. Многие отдыхающие, которые отдыхали в этом отеле раньше в шоке от такого питания. Больше мы в этот отель НЕ поедем и тем более не будем рекомендовать знакомым. Тем кто рискнет поехать- возьмите лоперамид, регидрон, энтерофурил и антибиотики. Отель не соответствует заявленным - 4звезды, еле на 3 натягивает. Если кого-то такой отдых устраивает, то значит вы не были в настоящем 4звездочном отеле.

Итак, начнем по порядку.

1. Номер.

2. Море.

3. Развлечения.

4. Питание.
Отель ужас.кругом грязь, питание отвратительное, номера старые и разваливаются на глазах.Отравиться в этой столовке, как делать нечего.Единственное хорошее место это пляж и бухта моря. … Еще ▾ Отель ужас.кругом грязь, питание отвратительное, номера старые и разваливаются на глазах.Отравиться в этой столовке, как делать нечего.Единственное хорошее место это пляж и бухта моря. Подумайте прежде, чем покупать путевку в отель, особенно с детишками.В отеле бегают блохастые кошки их там много С полотенцами в отеле проблема.Отель тянет на 2+
Отель становится другим. Не очень довольны работниками ресторанов, баров. Мясо порционно шинкуют кошачьими порциями (кошек в отеле ОЧЕНЬ много. Оставили плавательный круг возле номера-наутро благоухал кошачьими отметками- не отмыть. … Еще ▾ Отель становится другим. Не очень довольны работниками ресторанов, баров. Мясо порционно шинкуют кошачьими порциями (кошек в отеле ОЧЕНЬ много. Оставили плавательный круг возле номера-наутро благоухал кошачьими отметками- не отмыть. По утрам- кошачий ор: выяснение отношений за территорию. Десятки отзывов, что много кошек, но ничего не меняется...). Так вот про рестораны: микро порции- для русских, арабам-раз в 8 кусочек больше. На замечание отдыхающего, так сверкнул глазами...!!! В этом году новая практика, бизнес по-арабски! Идет втихаря бойкая продажа кофе, чая. (от 3 долларов за пакет), в результате из автомата льется светлая водичка вместо кофе КАПУЧИНО. За 5 долларов (предлагают сами- виски, бренди, джин-0, 5 - в любом количестве!) Это что???? Ни в одной азиатской стране в отелях подобного не наблюдали!!!
аватар pichugina5
приехали в отель вечером , заселение прошло быстро, заполнили анкету и нам тут же выдали ключи от номера , жили мы в 214 номере Бунгало все очень рядом и бары и рестораны и бассейн. … Еще ▾ приехали в отель вечером , заселение прошло быстро, заполнили анкету и нам тут же выдали ключи от номера , жили мы в 214 номере Бунгало все очень рядом и бары и рестораны и бассейн. Отель очень ухоженный в плане территории . номера конечно старенькие но вы же туда на море едите а не в номере сидеть.... Кормили очень даже вкусно каждый день было и мясо и курица и то , что ваша душа пожелает голодными ни кто не уходил... выпивка с 10, 00 до 0, 00 в баре , а потом до 02, 00 в диско баре работает каждый день .... На баре около ресторана бармены в тихую предлагают купить у них все алкогольные напитки по 5$, а так же чай, кофе, Несквик ... Вообщем все 33 удовольствия. А самое главное МОРЕ ребята МОРЕ СУПЕР заход в море песчаный , есть понтон не далеко, очень много рыб просто сказка. Познакомились с людьми которые уже не первый раз и не второй раз отдыхают в этом отели. Отель очень понравился были так сказать в РАЮ. И на следующий год опять поедим именно в Dessole Seti Sharm
Бар в бассейне карта отеля цены Пегаса

аватар reserv2555
‹ Отель FUN&SUN SMART Seti Sharm 4*

Расположение В 20 км до аэропорта, 7 км до центра Naama Bay.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 30 м, длина 250 м, пластиковый понтон, кораллов нет.

Роскошные номера 4-х звёздочного отеля с частными террасами и маленькими садиками, 2 больших бассейна, рестораны, бары, дискотека, детский клуб, детский бассейн и детская игровая площадка — всё это создает идеальную атмосферу для семейного отдыха. 2 открытых бассейна с пресной водой, площади 300 кв.м и 240 кв.м.

Для детей Детская секция в главном бассейне с пресной водой, площадь 25 кв.м, глубина 50 см., мини-диско и шоу для детей.
Развлечения и спорт Кинотеатр, 3 водные горки, 2 теннисных корта, дартс, караоке.

Адрес Sharm El Maya Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +2 069 36 66 768
Е-мейл: reservation.setisharm@pegasegypt.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.