Delta Sharm Resort 4*– Отзывы

Отель расположен в 5 км от Наама Бей, в Ом Эль Сид. Построен в 1998 году, а последний ремонт произведен в 2018 г. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Sergey_asm
Мы приехали в этот отель на пару дней своим ходом, забронировали через агенство. Отель один из самых дешёвых и исходя из этого (думаю) и надо размышлять! Нам он обошёлся в 37$ за дабл+инфант в сутки на AI. … Еще ▾ Мы приехали в этот отель на пару дней своим ходом, забронировали через агенство. Отель один из самых дешёвых и исходя из этого (думаю) и надо размышлять! Нам он обошёлся в 37$ за дабл+инфант в сутки на AI. Теперь по порядку. На старте, чтобы было понятно, Delta Sharm это почти мини-город или район города, там есть даже проезжая часть…
Заселение/номер
Таксист привёз нас к столовой, а не к рецепшену, сразу мы этого не поняли, а уже нас высадили) Столовая от рецепшена находится наверно в километре (по ощущениям), но есть КПП, что нас и спасло) Чел с КПП позвонил на рецепшен и за нами приехал электромобиль, который разрядился уже на подъезде к рецепшену, поэтому обратно к столовой опять шли пешком, т.к. номер выдали ещё дальше столовой. Объяснить на пальцах размах отеля проблематично, поэтому всё что можно снимал на видео, там есть и карта отеля. Сам номер на первый взгляд нам показался почти новым. Позже выяснились недочёты в виде шума «со всех дыр» - шумел лопостями кондиционер (внешне новый и современный), шумел бойлер (т.к. центральной горячей воды нету), подгуживал холодильник, унитаз при смывании ещё некоторое время высасывал воду из стояка, в душе вода плохо сливалась и к концу помывки стоишь в бассейне)…ну и + соседи попались не из тихих, но это к отелю уже не относится.
В номере были шампуньки/мылки, чайник БЕЗ кофе/чая, 2 по 1, 5 воды, современный, но маленький телевизор, шкаф, кровать, на балконе 2 кресла-ротанги, стол, сушилка для белья. В номере больше чем на кровать сесть было негде, даже просто стула не было, это создавало неудобство! Номер ждать не пришлось, выдали сразу! Комары атакуют уверенно, т.к. территория сильно зелёная.
Территория
Она - город! Надо реально ходить с картой! Множество улочек, заблудиться элементарно! Сильно удивило, что при очень небольшом количестве туристов за территорией ухаживают! Нет мусора, всё зелёное, все бассейны работают и на каждом можно взять полотенце, хотя частенько там может загорать 3 чела (бассейнов вроде штук 7, все холодные). Не понравилось, что на всех этих улочках мы не обнаружили ни одной скамейки, присесть негде! Бар работает один на главном бассейне, там пиво, юпи, местный алкоголь. Можно купить мороженое и не местный алкоголь. Вечером этот бар и есть единственное место скопления людей, но это человек 20-30 от силы (в то время когда мы там были)! В отеле много частных вилл и вилл, которые можно арендовать. В них живут, т.к. достаточно много припаркованных машин. Не узнавал цены конкретно, но я так понял около 250$ в месяц.
Питание
Это из серии «голодными не останетесь»! Еда сильно ограничена по ассортименту, это примерно одно мясо, пара гарниров и овощи. Иногда больше, но не разгуляетесь точно! Приехать на пару дней и прокормиться в общем нормально, но питаться так дней 10 не очень представляю как возможно! Опять же есть видео с завтраком, обедом и ужином, посмотрите, может оно вам такое вполне подойдёт. Сама столовка вполне нормальная, мальчики в чистых рубашечках, суетятся, даже иногда приносят напитки) Кофе-машины нету, бара нету, надо просить, чтобы с другого этажа принесли пиво) Столовая на втором этаже, бар на первом. На первом же этаже и проходит кое-какая анимация, которая заканчивается с окончанием ужина.
От отеля возят на пляж, пляж наверно самый черняжный из всех, на которых удалось побывать за месяц в Шарме! Маленький, лежак на лежаке, всё в хламе, есть типо бар от отеля, где налили половинку пластикового стакана фанты, бармен сказал больше нету ничего и осталось на дне в последней 2х литровой бутылке). На пляж приезжает аниматор от отеля и проводит разные ватер-гимнастик (что вполне зачётно)! Кстати на этот же пляж ходят люди с отеля Sol Y Mare.
Как итого отель я не могу ни рекомендовать ни отговаривать! Он занимает какую-то свою нишу, в отеле тихо-спокойно, не напряжно, свежие номера (но интерактивные), красивые бассейны (холодные) и территория, питание откровенно слабовато! Но он стоит 18$ c человека в сутки и за эти деньги вас кормят (завтрак, обед, ужин), дают нормальный номер, кое-как развлекают, возят на пляж и забирают и ещё и до ночи поят на баре!
Кстати сразу за отелем есть магазин фикс-прайс.
В общем этот отель (и как что в нём происходит и чем кормят) надо видеть «своими глазами» на видео перед принятием решения ехать туда или нет, потому что некоторым он совсем не подойдёт, а некоторым зайдёт «за счастье».
Обзор отеля. В альбоме так же есть питание (завтрак, обед, ужин), обзор номера и пляжа от отеля
аватар Aleksandr751914
Запомнилась сама территория отеля, большая красивая, есть где погулять. Питание нормальное, разнообразное. Пляж большой и грязный слегка. Обслуживание не очень, были слишком навязчивые. … Еще ▾ Запомнилась сама территория отеля, большая красивая, есть где погулять. Питание нормальное, разнообразное. Пляж большой и грязный слегка. Обслуживание не очень, были слишком навязчивые. Среди четверок которых мы были он был лучший. Хороший, спокойный, семейный, тихий отдых.
аватар KOVALEVA_ELENA
Этот отель нам посоветовали, сказали, что здесь наименее ветреная бухта. Так и было, на пляже тепло и безветренно. Питание отличное, номер у нас был лучше, чем тот, который мы бронировали. … Еще ▾ Этот отель нам посоветовали, сказали, что здесь наименее ветреная бухта. Так и было, на пляже тепло и безветренно. Питание отличное, номер у нас был лучше, чем тот, который мы бронировали. На территории все чисто, хорошо, приятный персонал. Не все идеально в этом отеле, но он вполне тянет на 9 из 10. Я такой человек, меня всегда все устраивает, зависит от того как кто на что реагирует.
аватар n-chubuk
Отдыхали с семьей на Новый год. Положительно можно оценить только ухоженную, красивую, огромную территорию и обслуживание в столовой. Неудобства: морской пляж далеко (ездить на автобусе). … Еще ▾ Отдыхали с семьей на Новый год. Положительно можно оценить только ухоженную, красивую, огромную территорию и обслуживание в столовой.

Неудобства: морской пляж далеко (ездить на автобусе). Выбор питания скудный, однообразный. Отсутствуют спортивная и детская площадки (зал для фитнеса на ремонте). С подогревом всего один бассейн. В номере при уборке персонал не брезгует проверить чемодан туристов (пропала пачка сигарет). Уборка проводится некачественно, так как видно следы прежних отдыхающих (волос на постели и в ванной комнате), ржавый унитаз, также неприятный запах, возможно, от животных. Мебель со сломанной ручкой и надколотым стеклом. Шторы и ковры пора сдать в химчистку. В холодильнике запас питьевой воды на два дня (потом ходишь набирать в столовую или покупаешь). Бесплатный Wi-Fi только на ресепшн, и то рядом со стойкой.

И самое неприятное, в день отъезда нас обвинили в недостаче полотенец в номере и потребовали оплатить их. Заплатили десять долларов, так как времени на выяснение не было (ждал автобус в аэропорт с людьми) и болел ребенок (возможно, после приема пищи в столовой). Деньги не беда. Беда в том, что это обвинение - публичное оскорбление, данный конфликт наблюдали туристы ожидающие в автобусе.

Вот так! С новогодними праздниками Администрацию.
аватар bahvalova.valerija
На первый взгляд вроде бы неплохо, но есть некоторые минусы, которые очень сильно подпортили отпуск! Но обо всем по порядку. Самое приятное и хорошее место оставившее положительные эмоции об отеле, - это ресторан (большой). … Еще ▾ На первый взгляд вроде бы неплохо, но есть некоторые минусы, которые очень сильно подпортили отпуск! Но обо всем по порядку.

Самое приятное и хорошее место оставившее положительные эмоции об отеле, - это ресторан (большой). Выбора еды хватает, все очень вкусное, достаточно свежее, всегда мясо, рыба, суп, фрукты, сладкое, булочки, чай, коже, паста, рис и т.д. голодными мы не были никогда и шли туда с удовольствием, атмосфера приятная, официанты опрятные и дружелюбные, столики как и посуда чистые.

Номера на первый взгляд вполне приличные, просторные, но если присмотреться в углах присутствует грязь, постельное белье очень старое и жесткое, спать на таком очень не приятно. Во время нашего пребывания в ночное и вечернее время на улице и соответственно в номере было достаточно прохладно, присутствует кондиционер, но обогрев не работает. Телевизор плоский работает с небольшими помехами.

А теперь самая главная проблема! В номере стоит бойлер на 15 литров, которого хватает на 2 минуты теплой воды, помыться естественно не хватает, я уже не говорю о том, что бы помыть длинные волосы. В итоге приходится мыться под ледяной водой и потом выходить в холодный номер, что бы согреться я залазила под жесткое и неприятное одеяло. В номере очень плохое и тусклое освещение, что даже глаза болят. Еще один очень большой минус этого отеля в том что море находится очень далеко, пешком не дойти, заявлено что ходят маршрутки, пару раз за день, но могут просто напросто и не приехать, в итоге вы можете остаться ночевать на море если не возьмете с собой деньги на такси, которые эту ситуацию прекрасно знают и уже поджидают вас.

Пляж отеля просто отвратительный! Это даже пляжем нельзя назвать - тюремный уголок огороженный с 2 сторон большими заборами между которыми всего 10 метров максимум, и на этой площади один к другому впритык наставлены разваливающиеся шезлонги, и все они заслонены зонтиками, если вы хотите загорать, то нужно занимать место в 1 ряду в 7 утра, но не факт, что у вас это выйдет, потому что работники сами кладут на них полотенца и когда вы готовы заплатить, то они вам предоставляют это место. В итоге мы ходили на соседний пляж и платили деньги что бы получить то, что нам должно было полагаться бесплатно.

Анимация вроде есть, но делают все на отвяжись для галочки, а потом идут тусить по клубам, а днем вообще не видели никакой анимации, аэробики или чего то еще. Алкоголь наливают в маленькие пластиковые стаканчики на донышке, как буд-то дефицит при советском союзе, просили налить полный стакан, не наливают, вино разбавленное водой, вообщем такого я не видела никогда раньше, что бы нужно было выпрашивать то, за что ты уже заплатил.

Свои эмоции я вам рассказала, решайте сами, ехать или нет, некоторые туристы отдыхающие с нами в это же время были в полном восторге, кто-то нет, кто-то просто молчал. На мой взгляд очень много неприятных моментов, которые портят отпуск и создают напряжение.
аватар elena_gapchenko
Очень большая территория и очень красивая, за 8 дней не успели обойти. Номера стандарт, ничего особенного, убирают каждый день, меняют все. Еда как и везде: курица, говядина, рыба каждый день. … Еще ▾ Очень большая территория и очень красивая, за 8 дней не успели обойти.
Номера стандарт, ничего особенного, убирают каждый день, меняют все.
Еда как и везде: курица, говядина, рыба каждый день. Гарнир: рис, спагетти и многие другие крепы. Овощи: кабачки, помидоры, огурцы, капуста, салаты разные. Фрукты: дыня, финики, гранат. Одним словом, наедались и выкатывались как колобки. А на Новый год ужин просто обжираловка, было столько всего, что даже не все попробовали.
Один маленький минус - это пляж, маленький. Ехать 10 мин. на маршрутке, ездит по расписанию, но у нас было больше чем в расписании по загруженности. Вообщем, ребята, не знаю как кому, мне понравилось очень. Кстати, есть бассейн с подогревом, если ехать когда холодно.
территория территория пляж
Дуже зручне розташування: поруч супермаркет Карфур, Олд Маркет. В 5 хв їзди, Наама Бей .Поруч, в крокової доступності теж торгові центри, є де прогулятися. Доглянута зелена територія, багато басейнів на території, є 2 джакузі. … Еще ▾ Дуже зручне розташування: поруч супермаркет Карфур, Олд Маркет. В 5 хв їзди, Наама Бей .Поруч, в крокової доступності теж торгові центри, є де прогулятися. Доглянута зелена територія, багато басейнів на території, є 2 джакузі.З ранку безкоштовний шаттл возить гостей на пляж від готелю, ввечері після вечері і анімаційної програми, гостей везуть на прогулянку по Наама Бей. У номері зник рушник під час відпочинку, довелося за нього доплачувати при виселенні, хоча ми його навіть не крали, можливо персонал при збиранні помилково прихопив. Як для 4 * все було нормально.
аватар mishuta5
Отель выбран в первую очередь из-за ценовой категории 250 долларов за 1 за 7 ночей. Соседи отдыхали 400 долларов вдвоём 9 ночей. Территория огромная, красивая, ухоженная, очень зелено, много бассейнов. … Еще ▾ Отель выбран в первую очередь из-за ценовой категории 250 долларов за 1 за 7 ночей. Соседи отдыхали 400 долларов вдвоём 9 ночей. Территория огромная, красивая, ухоженная, очень зелено, много бассейнов. Два из них с подогревом.
Пляж Наама бей небольшой, но есть возможность прогуляться по побережью. Такая возможность есть не во всех бухтах. Пляж Фарша, Рас ум Сид такой возможности нет. Коралловый риф хороший, нужно проплыть дальше. Эта часть бухты очень безветренная. Напитки на пляже только безалкогольное - это и хорошо, нет пьяного дебоша.
Развозка: возят утром - 9, 10, днём - 14, вечером назад - 16. Можно добраться на маршрутке - цена 5 фунтов или такси.
Питание очень вкусное, 3 мясных блюда всегда, 3 гарнира, овощи, фрукты, каждый день готовят разнообразно, поэтому не приедается. Выбор меньше, чем в 5 звёздах, но это исключает возможность переедания. Алкоголь как везде в Египте.
Вечером есть развозка на Наама бей. Можно добраться самому, опять же маршрутка либо такси, местоположение удобное - между Старым городом и Наама бей.
Персонал внимательный.
Номера есть разные, старые и новые, у меня был старый. Меня всё устроило. Плазма, холодильник, кондиционер, сейф, чайник и даже электроплита. Единственное, wi-fi очень плохой.
Рекомендую отель людям, для которых главное цена.
Территория Обед
аватар snezhinka-666
Отдыхали в составе мама, папа, ребенок 5 лет. Прилетели вечером, после десяти. Заселили очень быстро и без всяких проблем при этом не забыв нам на троих выдать ланч боксы, очень порадовало. … Еще ▾ Отдыхали в составе мама, папа, ребенок 5 лет. Прилетели вечером, после десяти. Заселили очень быстро и без всяких проблем при этом не забыв нам на троих выдать ланч боксы, очень порадовало. Номер выдали просто шикарнейший, после ремонта двухкомнатный домик с мини-кухней и красивой лоджией. От отеля 4 звёзды даже не ожидали такого бонуса .Расположение домика тоже обрадовало, он находился рядом с бассейном с подогревом (на территории их два), каждое утро ребенок с привеликим удовольствием плескался там. Для декабря теплый бассейн оч. актуален. Много хочется писать про территорию, она огромнейшая, как будто попадаешь в маленький городочек со всем, что может вам пригодиться, даже аптека есть.

Дельта шарм просто утопает в зелени, насаждениях и цветах, на территории 12 разнообразных бассейнов. Огромнейшее наслаждение приносили прогулки перед посещением ресторана. Территория максимально ухоженная и полнейшая чистота. Уборка в номере каждый день с заменой всех полотенец и выдачей моющих средств для каждого отдыхающего. В ресторане еда вкусная, разнообразная, много выпечки, фрукты. Каждый день новое меню. Еды хватает всем, даже если вы придёте за 15 мин. до закрытия. Накормить ребенка не вызывает никакой проблемы. Спасибо огромное персоналу ресторана за домашнюю и добродушную обстановку. Тарик, Ахмед просто молодцы, в вас столько терпения, доброты, трудолюбия.

Пляж небольшой, может в пик активности туристов и мало места, но в декабре всем всего хватило и моря и солнца. Плавать можно и на территории других отелей, никто не выгоняет. Из анимации каждый вечер мини диско и развлечения для взрослых (танец живота, факир, юбки, йог, бразильские танцы, украинские танцы, миСс отель), утром на территории отеля пилатес. Практически весь персонал знает русский и максимально старается угодить. Отдельно хочется написать про персонал на ресепшене, Кристина и ее напарник большие умнички, максимально нам помогли когда возникли проблемы с сим-картой. Эо люди которые максимально разрулят непредвиденную ситуацию.

Отель бюджетный и очень радует своим гостеприимством. Наверное огорчают только нахальные туристы которые начинают ковыряться в мелочах и требовать изыски. Большинство не устраивает маленький автобус который везёт на море, так как приходится ждать свою очередь на жаре чтобы сеть в него. А решение ситуации было банальное, за 2.5 фунта при курсе 17 фунтов за доллар, на маршрутке, доехать за 5 минут до Новотеля и, вуаля, ты на пляже в любое время и главное, когда хочешь, и не нужно подстраиваться под всякие автобусы и портить себе настроение.

Очень понравилось расположение Дельта Шарм, рядом Старый город, Наама бей. В ста метрах Карфур с фиксированными ценами, через дорогу рынок. Огромное желание вернуться снова!

Дельта Шарму хочется пожелать только процветания, достойный отель с порядочным, трудолюбивым персоналом. Спасибо за гостеприимство!
Бассейн и ресторан френдс отеля Дельта Шарм
аватар Hristina114804
Готель нам сподобався по фотографіях і по відгукам, а насправді він жахливий. Кухня не смачна, навколо дуже брудно, в номерах брудно. Територія велика, не погана, це єдине, що нормальне було. … Еще ▾ Готель нам сподобався по фотографіях і по відгукам, а насправді він жахливий. Кухня не смачна, навколо дуже брудно, в номерах брудно. Територія велика, не погана, це єдине, що нормальне було. До пляжу треба їхати, він далеко, крім того дуже маленький, берегова лінія метрів 20. Біля самого готелю нічого не було, навіть, до якихось магазинів потрібно було їхати. Гід в готелі досить нормальний.
аватар bekerska17
1.5 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар 19svetlov64
Спасибо за ответ.
1.5 год назад  •  10 подписчиков 46 ответов
аватар kryukovskaya
Очень сладкая цена, в чем подводные камни? Далеко ли от пляжа, какой пляж? Есть ли бассейн с подогревом? Есть ли бар на пляже? Ставят ли воду в номере? Пролистали все отзывы, вроде бы ничего страшного.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 11 ответов
аватар angelogik26
Подскажите, какой ассортимент по алкоголю на оланклюзиве???))

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Пляж в Naama Bay, в 4 км от отеля, автобус до пляжа – бесплатно. Пляж открыт с 9:00 до заката. Расписание можно узнать на ресепшн. Собственный песчаный пляж в 5 км от отеля, протяженностью 35 метров.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

2 ресторана (1 а’ля карт), 4 бара, 1 конференц-зал (до 150 персон), 9 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимнее время), круглосуточная стойка регистрации, магазины.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
Для детей 3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), мини-клуб (возраст 4 – 12 лет), мини-зоопарк.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), караоке, кайтсерфинг (платно), парашют (платно). Тренажерный зал открыт с 08:00 до 00:00.

Номерной фонд насчитывает 260 номеров.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Elsalam Road Crossing Main Rd & El Tower Rd, Шарм-эль-Шейх, Египет
Телефоны: (069) 3623200 (069) 3660210