Coral Beach Resort Montazah 4*– Отзывы

Отель с большой территорией, множество лестниц. Территория делиться на две части, разделённых неактивной дорогой. Открыт в 1999 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Состоит из основного двухэтажного здания и комплекса двухэтажных дополнительных корпусов. У отеля прекрасный пляж и красивый коралловый риф. Отель только для взрослых (+18). Подходит для семейных пар и молодежи.Подробнее →
аватар ivan26
Отель "Неоправдавшиеся ожидания". В Шарме 5-й раз, всегда выбираем отели в безветренных бухтах и с интересными рифами. Всегда были всем довольны. В этот раз внимание привлек Coral Beach - столько хвалебных отзывов, рейтинг обалденный (7, 9-8! по нынешним временам-то), как это мы его проходили мимо? И вот не зря ведь проходили!!! Скажем сразу, не все так плохо, но. … Еще ▾ Отель "Неоправдавшиеся ожидания".

В Шарме 5-й раз, всегда выбираем отели в безветренных бухтах и с интересными рифами. Всегда были всем довольны. В этот раз внимание привлек Coral Beach - столько хвалебных отзывов, рейтинг обалденный (7, 9-8! по нынешним временам-то), как это мы его проходили мимо? И вот не зря ведь проходили!!! Скажем сразу, не все так плохо, но... Цена как будто бы адекватная (как для новогоднего сезона и в сравнении с нашими любимыми отелями), кто-то в отзывах хотел даже пятую звезду дать. Капец! Какие 5 звезд? Разве что в небе над отелем - это и все, что ему светит, без обид, просто честно. Отзывы тут явно фильтруют, поэтому и рейтинг шикарный. Удивимся, если наш отзыв разместят. Итак, попробуем-с))

Территория: местами даже ничего, но лысенько, скудненько, плешивенько, чахленько. Особо "порадовала" тротуарная плитка на главных (внимание) проторенных дорожках: как выпавшие через один зубы, спотыкайся - не хочу; в темноте так и вовсе челлендж еще тот. Ну ладно, старенький отельчик, понимаем, не принципиально. Но очень показательно, с первого же спотыкуна и вывихнутой лодыжки. И ведь не на каблуках же, и не пьяные были???
Заселили сразу (еще бы, гостей тут шаром покати, мы сначала думали, что вообще одни тут - хоть волком вой, что немало забавляло.) Зарезервированный номер: standard sea view, ок, получили. 1-й этаж, sea view условный. Да, в какой-то точке, безусловно, глаза наткнутся на вид моря, но это еще надо не отвлечься на гравий соседних крыш (та еще красота, блин) и кондеры соседних комнат. Они огромные, шумные (само собой, старички ведь), вот уж не хотелось бы дышать таким воздухом.

В общем, air conditioner view у нас. Рев этого соседнего кондера и вода, не уходившая битый час из раковины, после первого же (!!!) мытья рук, а также общая мрачность и запах номера заставили нас снова переться на ресепшн (расстояние неблизкое, но это даже хорошо, есть где "прогуляться"). Решили пожертвовать отдыхом после самолета и продолжили мучаться голодом в погоне за более веселым номером. Вот вам 10 доллЯров, could we have a better room, please? Ну переселились в номер повеселее (уж веселее некуда, диско-караоке как раз на террасе под балконом???), поярче вид из окна, 3 этаж как-никак, sea view обнажился тоже получше - красота наконец! Спасибо, не зря переезжали. По вечерам, правда, в номере сумрак - хоть глаз выколи, (тамошние лампочки до одного места), отсутствие рабочих розеток... Все же нашли одну адекватную (естественно в неудобном месте, но и на том спасибо). Все та же неуходящая вода, но уже в душе...Это все не страшно, адаптируемся быстро.

Столовка-обед (ура, голодные!!!): ха, как и писали, все тут дружелюбные, кроме ребят на раздаче, там полный мрак, кроме одного улыбашки, остальные - будто в дом к ним пришел и еду клянчишь, не хотелось и подходить с этой тарелкой, если честно. Особенно утром, в районе омлетчиков-блинщиков. Если куда-то спешите - не ждите омлетов в 7.05-в 7.10 утра, там еще не проснулись, не раскачались, масла не нашли... А ведь работают с 7.00. Хм. Ладно. На каком языке не обратись - каменные лица. Обычно это самые веселые ребята, пока ждешь омлет - шутки-улыбки. Но не тут. Ну нет - так и нет. И мы можем супиться, хмуриться, смотреть волком... подумаешь. Да и омлеты нам ваши не нужны, главное кофе есть:) Ну почему бы не быть приветливыми? Так трудно? Работа не нужна? Это же имидж отеля, как-никак.

Тут каждый гость на вес золота, и вообще, если еще и на отдыхе вам будут грубить и хамить за ваши же деньги, то нафиг такой отдых. Улыбчивое дружелюбие некоторых сменилось на 3-й день холодностью, понятное дело, не осыпали долларами. Чаевые тут же сделали свое дело. Не жаль, но и не за что было. За улыбки? Мы их тоже умеем раздавать, и бесплатно. Капучино сами себе носили, спиртное не пили, юпи местный не жалуем. Не все официанты впрочем такие, есть просто толковые умнички и не выпрашивалки, делающие свое дело с душой и неиссякаемым энтузиазмом. Таких и хочется поощрять, а не назойливых мух с притворными улыбками и злыми взглядами тебе в спину, которые насильно тебе всовывают это юпи, старался ж нес, дай денег. Блин, каждый крутится, как может, но крайне неприятны такие моменты.

Еще забавно: человек садится с 2-мя тарелками, вещами, питьем за столик, готов трапезничать. Тут вдруг подбегает официант и говорит ему, что столик занят. WTF? Из сотни одинаковых столиков именно этот? Как знать? Цветов, натрушенных (для вип персон) на нем нет, табличек "reserved" - нет. Стоит он не у окна с видом на море... Какого фига??! Человек смущается, удивляется, суетится, перетаскивает все свои тарелки и пожитки на соседний столик... Вот честно, принципиально бы не двинулись! Ну каким даром предвидения должен обладать посетитель, чтоб угадать, что вот этот, абсолютно обычный, стол "занят". Кем???? тем, кто некогда за него сел и доллар показал? Возможно. Тут 5 человек в час всего обедает, столов немерено, не позорьтесь, сервис зашибись!

Еда... о еда. Наконец-то мы побывали в отеле, о которых говорят "голодными не останетесь". Ну это такое, у каждого свое понятие сытости, мы не привередливые, не голодали и хорошо, на полупустой желудок отлично плавается?. Едим мало и без претензий, но даже нас не всегда насыщал местный "шведский стол". Нигде еще (даже в Египте) так бедненько в столовке не было. НЕ ПЛОХО, более того - вкусно, но мрачные ребята на раздаче кладут вам, к примеру, ложечку картошечки, половина которой виснет на той же ложке и не отлипает, и даже не смотрят на тебя, стоишь там как попрошайка, ожидая еще и вторую (как посмел?) Не ждите от этой 4-ки большого разнообразия - ориентируйтесь на категорию ниже. Не знаю, каким бывает питание в 3-ках, но тут не 4-ка однозначно!!!

Реально весь сервис держится на паре-тройке добряков-улыбашек, остальные... не хотелось и видеть их каждый день. И они хотят чтоб к ним ехали люди? Не похоже.

All inclusive тут немного странноват. Воды попроси в баре - только в стаканчике, в бутылке редкость и не всем. Ну кола есть конечно, выдыхавшаяся и теплая, ну что ж, больше и не попросим, спасибо, ну спрайтик есть. 2 вида "юпи". Кому-то и бурда местная (вах, "коктейли" за счастье, конечно. Закуски, чипсы, мороженое - нет, не тот отель, явно. Может карантинный сбой, может так и раньше было, может настроения у бармена не было... Супы, вкусные египетские крем-супы, тут тоже на троечку, иногда даже несъедобны. Впервые так жалуемся на счет еды, но простите, как есть. Выпечка: просто тесто, мука, сухость, несвежесть (в первые дни нашего пребывания особенно это раздражало: где это все хранилось и как долго, чтоб так пахнуть? почему???? Что пошло не так???) Всегда нас поражало разнообразие, тут же - грусть... После нового года, впрочем, немного лучше стало, вот 4-ка наметилась, да. Возможно бюджет другой, возможно инспекции строгих дядечек помогают (почаще бы). И выпечка разнообразилась, и восточные сладости стали появляться.

Из рыбы только вечная жирная (телапия?) в кляре (не считая тунца на новый год и рождество): то так, то эдак ее, и никак аж не вкусно. Мясо 2-х видов всегда, мало, но вкусно. В одну тарелку кладут ни-ни, не больше 2х небольших кусочков. Гриль есть говорите? Ребята, вы где вообще до этого отдыхали, кааааждый вечер (а потом и вовсе пропали) эти несчастные 2 кофты на человека и фффсееее - это называется гриль? Мдя. Что вообще тут с рыбой на гриле и прочими вкусностями??? Грусть. Не говорите, что тут есть гриль. Нет его.
Овощи нормальные свежие, финики как всегда хороши, клубника супер (но всего 3-4р за 14 дней), кумкват даже был на новый год, гранат, хурма...и отдельная хвала кофе-машине - капучино зачетный, но иногда лилась дрянь, вместо капучино. Каждый раз лотерея. Или экономия или некомпетентность. Хм.

РИФ хорош, ничего сказочного, не обольщайтесь, (видали конечно и получше, поэтому плавать ходили на разорившийся Мелтон, где поинтереснее рифчик), но исплаваться вдоль и поперек хватит, насмотреться на то, что есть, учитывая зимнее время - ок.
ВЕТЕР нехилый и постоянный, ну зачем писать, что это бухта?! Разве что в сравнении с соседним Альбатросом, где есть участки, на которых не только кепки сдувает, но и головы???. Мелтон, через Альбатрос - вау, тишь, гладь, другая реальность. Вот это - бухта. Корал бич - НЕТ!!!!!
Пляж: он прекрасный, красивенный, огромный, если бродить по "побережьям" всех соседних отелей - не соскучитесь, с шикарным песочком (но не везде). Конкретно наш пляжик: снова бедненько, скудненько, поломано, потерто, порэпано, изголовье лежаков может вдруг откидываться, да так, что руку умудрилась дважды разбить. Ладно, не важно, главное чистенько (но грустненько все же) и МУУУУУХИИИИИ. Это просто наваждение какое-то. У меня даже созрело второе название для этого отеля "Мушиный Пляж")) Мухи армиями, досаждают, с ума сводят, отдыхающие дергаются как паралитики и бьют мух кепками, руками-ногами-головами, изрыгая не самые лестные слова. Иногда этих мух травят, но тщетно.

Любителям анимации: вам точно сюда, здесь аниматоров больше, чем отдыхающих. Ребята-трудяги, ни минуты свободной у них нет, для горстки гостей столько телодвижений - нам было их откровенно жаль. Они же и guest relations - спец консультантов в отеле нет, со всеми вопросами ребята помогают. По иронии: диско, караоке, конкурсы - меньшее, что нам здесь было нужно. Мы не за этим сюда ехали. Но приходилось не спать вместе с ними, любителей караоке несло и пело до пол первого ночи.

На пляже досаждала кислотная музыка из хрипящей колонки, реально вышибающая мозги. Ну на фига так громко и такое??? Зачем одну и ту же хрень по 3р кряду. Не все кислотники тут, не все рэперы. Как на счет чего-то более удобоваримого, а? Откровенно бесило под конец отдыха все это, начинался вышиб мозгов - уходили. Хотя могли бы еще лежать и лежать, читать, слушать прибой...эххх. Приходилось спасаться в номере. А если и были просто песни, которые мы любили, то больше мы их не любим, одно и то же каждый божий день.
Уборщик. Старательно все драил и мыл, пополнял, крутил-вертел интересности, но не бесплатно, конечно. Один раз не оставили доллар - преследовал нас целый день, загибая пальцы и перечисляя, как он поменял полотенца, дал воды, бумаги, поменял постель (стоп! 8 дней постельное не менялось, как это поменял? пока не заставили. Менял он подушки местами, чтоб видимость уборки создать). Иии? Сделал - молодец. За 14 дней на "уборке" извините потратили больше, чем фруктов себе купили. Дали - хорошо. Не дали - не клянчь! Ну что за цыганщина, блин? Тем более что убирать у нас и не приходилось - мы чистоплотные гости. Еще одним минусом было то, что хоть обвесь всю дверь табличками "не беспокоить", уборщик будет стучать назойливо в дверь и еще и каааак беспокоить. Свидетели Иеговы отдыхают. Это нечто. Персонал должен быть по-другому воспитан, чаевые еще нужно заслужить, а не выцыганить. Ау, престижная 4-ка ж вы типа или пустыня тут?! Всех не обласкаешь. К концу второй недели поощрительного долляра за уборку стало мало, зачем-то еще и прибрали к рукам купленный нами гранат, что очень огорчило.

ГИД: Отдельные казусы происходили с доплатами за гала-ужины, гидолохотроны в первый же день тоже подпортили настроение и отобрали немало времени и денег!!! Как же неприятны все эти гидовские разводы с их уверениями в честности. Тут просто совет: не ведитесь на то, что вам не по душе и не считайте, что вы кому-то что-то должны и что ваш отказ пронзит их "честное" сердце. ВСЕ гиды Шарма, особенно клянущиеся в наличии совести (Хани, Coral Travel) ВРУТ БЕЗБОЖНО. Мы для всех тут (практически) всего лишь кошельки. Что ж, каждый выживает как может, впариваете экскурсии втридорога – будьте хотя бы ПУНКТУАЛЬНЫМИ!!! хотя бы минимально делайте свою работу - своевременно информируйте об изменениях касательно время вылета, например. Перенос рейса с 13.00 на 09.00 безумно “осчастливил” нас, какого хрена мы вообще за этот день платили, специально обращали внимание на этот момент при покупке тура. Раньше, если и переносился рейс, - то на “позже”, но никак не “раньше”. И информировали нас об этом за сутки, никогда не приходилось выгрызать эту инфу, вызванивать гидов и т.д. Короче, Odeon Tours Coral Travel – разочаровали вы нас. Никогда больше с вами связываться не станем, и другим не рекомендуем.
И обидеть никого не хочется, но и себя уважать надо, мы тоже работаем и пашем как кони, чтоб заработать себе на отдых, и доллары за просто улыбку нам не падают, и в карман мы за ними ни к кому не лезем, как лезут к нам, отдыхающим!

Всем удачи и отличного отдыха!
аватар gerasimova643369
Похоже, я нашла идеальный для себя отель в Шарме. Прежде всего меня интересует море, и здесь оно великолепное: масса рыбок возле рифа, даже видела мурену. Нет сильных течений, за неделю ни разу не было шторма и запрета на купание. … Еще ▾ Похоже, я нашла идеальный для себя отель в Шарме. Прежде всего меня интересует море, и здесь оно великолепное: масса рыбок возле рифа, даже видела мурену. Нет сильных течений, за неделю ни разу не было шторма и запрета на купание. Мне отельный риф понравился даже больше чем точки, на которые нас возили во время экскурсии в заповедник Рас-Моххамед.
Мы жили в нижней части отеля, номер был с видом на море, с уютным балконом. В номере все тоже было уютно и удобно, все работало, отель не "убитый".
Еда мне тоже понравилась, на Новый год и сразу после вообще было много деликатесов.
Очень приветливый и гостеприимный персонал, все вопросы решались быстро и легко. Отдыхающих было не очень много, и создавалась вообще такая душевная камерная обстановка. Хорошая команда ребят-аниматоров, которые не только проводили активности, но и общались со всеми гостями. Я вообще не люблю анимацию, но здесь с удовольствием занималась йогой и беллидэнсом ).
Еще приятно, что вдоль моря есть пешеходная дорожка, по которой можно прогуляться вечером. Кстати, ступенькам, которых в отеле много, мы тоже были рады, потому что после ресторана очень хотелось ходить ). Территория ухоженная, много зелени и цветов.

Из советов: нас ночами доставали комары, стоит взять с собой фумигатор.
аватар Viktoriya_Iva24
Отель супер, персонал молодцы, аниматоры скучать не дают, мы очень рады, что именно в этом отели отдыхали. Уезжать не хотелось. Я советую этот отель. … Еще ▾ Отель супер, персонал молодцы, аниматоры скучать не дают, мы очень рады, что именно в этом отели отдыхали. Уезжать не хотелось. Я советую этот отель.
Есть бассейны,ресторан хороший,самые лучшие аниматоры Аниматоры выступали на новый год Украсили зал на новый год Украшенный зал
аватар serpozitiv
Вибирали готель на основі власного досвіду та відгуків в інтернеті. Так, як на дворі зима - вирішили летіти в Шарм і шукали безвітряне місцерозташування. Свій вибір зупинили на готелі Coral Beach Resort Montazah 4*, про що жодного разу не пошкодували. … Еще ▾ Вибирали готель на основі власного досвіду та відгуків в інтернеті. Так, як на дворі зима - вирішили летіти в Шарм і шукали безвітряне місцерозташування. Свій вибір зупинили на готелі Coral Beach Resort Montazah 4*, про що жодного разу не пошкодували.

Виліт з Києва був о 6.00, так що вже після 11 були в готелі. Поселення відбулося дуже швидко, браслети одягнули відразу. Поселили нас в чудовий номер з видом на море 3205, хоча в нас були вказані звичайні номери.

Персонал готелю Coral Beach Resort Montazah 4* почав нас приємно дивувати з перших хвилин перебування. На рецепції дуже приємні і чуйні люди з посмішкою і без затягування часу поселили, вдягнули браслети та ще й на електрокарі відвезли в чудовий номер, про який можна тільки мріяти.

Номер 3205 - дуже гарний чистий і такий, в якому приємно відпочивати. Величезне ліжко + диван, сучасний телевізор, сейф, величезна вання кімната, тераса з видом на море - ну просто супер. Прибирання кожен день, все чисто і чудово.

Харчуванням ми залишились цілком задоволені. Гриль кожного вечора, супчики на обід і вечерю, все свіже і смачно приготовлене. В обід можна їсти в головному ресторані, а можна піти на піцу в ресторані біля пляжу. Піца, салати, картопля фрі, холодне пиво - райська насолода на відпочинку. Усім, хто працює в ресторанах - великий респект і щира подяка за вашу невтомну працю. Також хочеться розказати про бар на пляжі і про Азіза, який там працює. Чудова людина з гарним почуттям гумору. Завджди вислухає, посміхнеться і наллє того, чого ви забажаєте.

Море і пляж - це головне за чим їдуть туристи. В готелі Coral Beach Resort Montazah 4*з цим усе чудово і все на висоті. Великий піщаний пляж, де всім вистачає місця під сонцем. Можете поніжитися в теплому морі на малій глибині, а можете пройтися по пірсу, взяти маску і насолоджуватися різномаїттям підводного світу Червоного моря.

На протязі всього відпочинку вас супроводжує чудова і професійна команда аніматорів. Дівчата і хлопці працюють дуже чітко і злагоджено. Починають свою роботу о 10.30 на пляжі. До ваших послуг зарядка, гра в волейбол, йога, різні ігри і просто приємні і чуйні розмови з туристами. Кожного вечора проводяться різні конкурси, шоу і розваги, щоб вам було цікаво і весело. Так що заряд енергії і гарне проведення дозвілля вам гарантовано.

Ми залишилися дуже задоволеними відпочинком. Керівництву готелю Coral Beach Resort Montazah 4*, команді менеджерів, аніматорам і усім працівникам - щиро дякуємо за єгипетську казку і чудовий відпочинок. При нагоді - повернемося в Coral Beach Resort Montazah 4* з великим задоволенням.
аватар coolcoom
Отдыхали в этом отеле, выбирала сама по описанию, очень хотели в Шарм и чтобы был песчаный пляж. И я бы сказала, что это был наш лучший отдых. Погода для меня очень комфортная. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле, выбирала сама по описанию, очень хотели в Шарм и чтобы был песчаный пляж. И я бы сказала, что это был наш лучший отдых. Погода для меня очень комфортная. Номер был 3608 считаю его суперский, там немного тянул интернет, потому, что с wi-fi, там только на ресепшн, но я отдыхала от новостей, поэтому нам хватало отписаться только домой) сразу засели в 3514, но я не люблю первый этаж, переселили (правда только через два дня). Какой же там душевный персонал, таких трудяг редко встретишь, Мухаммеда официанта запомню на всю жизнь (С днём рождения!!!) Я там отмечала свой юбилей... поздравили весело, красиво и тортик подарили и сервировочка праздника))) спасибо ещё раз. Бармен Азиз просто высший пилотаж, вкусно, быстро и всегда доверяла его выбору... коктейли обалденные. Аниматоры обычные молодые ребята, старались, как могли... мне было интересно с ними пообщаться в особенности с Безумным Максом, Мариной, Танюшей и Артуром. Ну и конечно же море... оно волшебно завораживает, словами не передать, это нужно мировозреть. Пляж супер, по променад можно гулять в сторону Барон. Мы плавали и вправо и влево. В общем очень советуем, без помпезности, но очень душевно.
Официант Мухаммед,в ресторане около пляжа Около ресепшн The wiev Моллюск Развлечения на парашюте У пирса
аватар ksushalenchuk
Отдыхали семьёй - я, муж и шестилетние двойняшки в этом чудесном Корал Бич Монтазах. До этого отдыхали только в дорогих пятерках, рискнули прилететь в недорогую четверку по рекомендации и очень рады этому выбору. … Еще ▾ Отдыхали семьёй - я, муж и шестилетние двойняшки в этом чудесном Корал Бич Монтазах. До этого отдыхали только в дорогих пятерках, рискнули прилететь в недорогую четверку по рекомендации и очень рады этому выбору.

Прилетели утром. Встретили улыбчивые сотрудники рецепшн сразу надели браслеты, предложили коктейли, несколько минут заполняли какие-то документы, поместили нас и наш багаж в машинку без окон дверей и доставили в чудесный и чистейший номер с террасой и видом на море. Сотрудники рецепшн очень исполнительные, внимательны всегда помогут. Всегда есть русскоговорящий, по телефону так же мгновенно переходят на русский, отвечают вежливо в любое время и сразу помогают. Обращались на протяжении отдыха. Например однажды ребенок ударил ногу позвонил муж, попросил трансфер в ресторан, в ответ: выходи одна минута друг. И точно одна минута, машинка уже возле номера. В номере было все исправно, из ванных принадлежностей были шампуни, гели для душа, мыло все хорошего качества.

Также приятно удивила уборка номера. Убирались очень хорошо, достаточно быстро, полотенца, постельное белье меняли каждый день. Большая уборная со стеклянной перегородкой, зеркала все блестело.

На территории два бассейна, без подогрева. Мы это расценили как ещё один плюс поскольку дети проводили много времени в теплом, лечебном море, что куда полезней хлорированного бассейна. В море огромное количество всевозможных рыб. Кого мы там только не встретили! Наверное всех встретили. Даже дельфины одним утром приплывали почти к понтону. Коралловый риф необыкновенной красоты просто дух захватывает. Он наверное один из самых красивых который мне пришлось увидеть за двенадцать посещений Египта.

Песок на пляже чистый. Лежаков всем хватало часть деревянных часть пластмассовых с матрасами. Полотенца выдавали на пляже приятный парень, всегда с улыбкой. В море можно купаться также и с берега, но мелковато.

Отдельное спасибо анимации. Анимация очень и очень хорошая. Именно анимация создаёт дружелюбную веселую атмосферу на протяжении всего отдыха. Ребята все замечательные! Несколько раз видела картину как отдыхающие обнимались с аниматорами и плакали не хотели уезжать. Сначала смеялась, а уезжала плакала сама. Как-то все очень по-домашнему родному. Развлечения на любой вкус. Я шла к Танечке и Мариночке на танец живота. Девчонки огонь. Очень хорошая шеф аниматор Катя. Максим Артур и Руслан ведут зарядку фитнес йогу, дети шли к ним. Был ещё пляжный волейбол. Муж всегда играл в бочу. Латина с Максом и зумба с Валидом. Настольный теннис. Ещё на пляже из развлечений разные коктейльные игры. Все аниматоры приветливы, веселые, всегда подойдут подскажут расскажут. Скучать точно не придется. Развлекали с 10 утра до 11 вечера. Вечером мини-диско и разные вечерние шоу. Танец живота, с юбкой. Угадай мелодию. Мисс и мистер отеля и разное другое. Анимация работает всегда, без выходных.

Что касается питания ещё один приятный сюрприз. Хорошо, вкусно, разнообразно, свежее. Например завтрак. Омлеты, глазунья, яйца в крутую, блинчики. Всякие джемы, сиропы, йогурт, молоко, сухие завтраки различные. Сыр типа фета, твердый сыр, колбаса, сосиски, фасоль пюре, фасоль целая, картофель отварной, кус-кус, молочная каша, круасаны, хлеб тост белый, темный. Овощи свежие, оливки, фрукты. Выпечка большое количество разнообразная, свежевыпеченый хлеб, лепешки, картофельные жареные чипсы, жареные баклажаны, зелёные шарики, перец. Кофемашина с какао, кофе, лате и т.д., чай, напитки яблочный, апельсин. Обед и ужин побольше конечно. Случаев отравления не слышала. Многие ездят повторно. Персонал в целом старается не хуже, а может и лучше чем в дорогих пятерках. Могу отметить самых лучших официантов Омер и Робэа. На пляже ресторан с бургерами, фри, салаты, пицца, десерт. Готовят очень быстро и вкусно.

В общем, отдыхом остались довольны и взрослые и дети. Анимация отличная. Питание тоже. Прилетим обязательно еще. Рекомендуем однозначно.
аватар shopkeeper2012
В конце ноябре 2020 отдыхали в отеле Coral Beach Montazah 4*. Отель встречает приятной классической музыкой. Заселение прошло быстро. Спасибо администратору Хешаму. Даже дали три номера на выбор. … Еще ▾ В конце ноябре 2020 отдыхали в отеле Coral Beach Montazah 4*. Отель встречает приятной классической музыкой. Заселение прошло быстро. Спасибо администратору Хешаму. Даже дали три номера на выбор. С общением проблем нет. Персонал говорит на английском и немного на русском. Wi-Fi только на рецепшене (бесплатно).
Отель состоит из двух частей Resort (это вторая линия, главный ресторан, большой бассейн, бар и главный рецепшн). Здесь двухэтажные корпуса и вид из номеров на сад и бассейн. The View — это первая линия, расположен на склоне, каскадами. Два трехэтажных корпуса по бокам и в центре отдельно стоящие одноэтажные здания на два номера. Каждый номер имеет отдельный вход и выход на собственную террасу. Номера большие, все с видом на море. Мебель добротная, но слегка уставшая. Ванная комната очень приличная. В номере плоский ТВ, стол, зеркало, холодильник, диван, журнальный столик, большая кровать. Бутылка воды 1, 5 л на номер в сутки. Уборка каждый день. На веранду выходит панорамное раздвижное окно. Вид из окна на остров Тиран. Рассвет — супер. Наш номер 3305 удачно расположен. И до пляжа и до ресторана недалеко. Территория отеля большая и зеленая, все время убирается и поливается. Отдыхающих можно было встретить, пожалуй, только в ресторане и на пляже. Есть променад между соседними отелями, не очень большой, но колоритный с небольшими магазинами.
Ресторан неплохой, хорошие виды на море с террасы. Персонал и повара стараются. Очередей не было. Большого разнообразия нет, но все вкусно. Каждый день был мясной гриль. Всего хватало. Хороший кофе из кофемашины с большим выбором напитков.
Два бассейна, к сожалению, без подогрева. В этом есть некий дискомфорт в зимнее время. Пляжная территория очень большая, зонтиков и шезлонгов хватает всем. Хороший песчаный вход в море, но мелко, только для детей. Понтон 150 м, пластиковый, с ограждением, надежный. Риф интересный, есть что посмотреть, дно хорошо видно. Бары работают на рецепшене, в ресторане , у главного бассейна, на пляже. Есть коктейли достаточно неплохие с умеренным количеством алкоголя.
Анимация понравилась. Пару часов на пляже с утра до обеда, немного после обеда. На пляже были до 16-00. Быстро садится солнце и темнеет. Небольшая программа вечером. Ребята-аниматоры были из Украины. Творчески подходят к своей работе. Максим, Марина и Татьяна большие молодцы.
Отдых понравился. Спокойный релакс. Мало детей, нет шумных компаний. Из- за особенности расположения номеров сложилась почти уединенная атмосфера.
Для своих денег и звездности отель отличный. Вот бы хоть один бассейн с подогревом, тогда вообще СУПЕР. Рекомендую. Хочется вернуться еще раз.
территория отеля The View, вид с рецепшена на море терраса номера бассейн на второй линии
аватар lorachkadovgan
Отдыхали с подругой в этом отеле в конце июля, остались очень довольны! Читая отзывы об отеле (люди сюда возвращаются неоднократно), я не понимала почему?! (Мы для разнообразия всегда ездили в разные отели). … Еще ▾ Отдыхали с подругой в этом отеле в конце июля, остались очень довольны! Читая отзывы об отеле (люди сюда возвращаются неоднократно), я не понимала почему?! (Мы для разнообразия всегда ездили в разные отели). Теперь все стало на свои места. Второй раз (надеюсь, что не последний) приехала в ноябре на 10 дней с 11.11.2020. Почему? Цена была нормальная, как же не воспользоваться, если тебе понравилось здесь отдыхать! Что могу сказать? Душевная атмосфера отеля, везде чисто, все очень стараются сделать отдых незабываемым. Море, всевозможные рыбки, коралловый риф - супер. По еде - вкусно, всего достаточно, если что-то и заканчивается, то сразу подносят. Гриль каждый вечер, фрукты (гранаты, апельсины, дыня, бананы, гуава).

Хочу выразить большую благодарность руководству отеля за правильный подбор персонала! Все находятся на своих местах. Грамотные, квалифицированные, вежливые люди! Особенно хочется отметить таких людей как, менеджера на рецепции Мухаммеда, официантов Мухаммеда, Омара, Робина за отличную работу! Отдельное спасибо Азизу за умение делать очень вкусные, красивые коктейли! Отдых прошел на ура!

Небольшой минус - это анимация, особенно вечерняя - никакая. В отеле отдыхают в основном туристы с Украины, музыкальный репертуар можно подобрать, было бы желание! Но для отдыха это не главное! Ребята, кто хочет душевно отдохнуть за умеренную оплату, вам сюда. Отель рекомендую, не пожалеете! До встречи!
аватар kulakova15
Первое что хотелось бы сказать, это просто сказочный отдых. Специально не стала писать отзыв сразу, думала может пройдёт ощущение восторга, но нет. Как нам объяснили, отель ориентирован на итальянских туристов, поэтому он не очень популярен среди украинских турагентов. … Еще ▾ Первое что хотелось бы сказать, это просто сказочный отдых. Специально не стала писать отзыв сразу, думала может пройдёт ощущение восторга, но нет. Как нам объяснили, отель ориентирован на итальянских туристов, поэтому он не очень популярен среди украинских турагентов. Мы нашли его сами и не пожалели. Теперь постараюсь дать максимально полезные рекомендации.
Не подходит отель тем, кто хочет так сказать "по-багатому", не обиты стены золотом, нет гольф-полей и огромных территорий с бесконечными бассейнами, отсутствует обилие не особо вкусных блюд. Корпуса и номера оформлены с выдержанным хорошим вкусом, освещение, картины, общий стиль. Территория достаточная с интересными растениями и двумя глубокими бассейнами. По питанию вместо гор одновкусной еды, на обед и ужин два вида вкусного супа, рыба и два вида мяса, гриль на ужин каждый день, всё пополняется по мере убывания. Завтраки стандартные, омлет, йогурт, салаты, выпечка.
Минус расположения отеля для любителей тусовок, вокруг отсутствует инфраструктура. Плюс расположение отеля в уникальном сочетании мягкого песчаного пляжа и обалденно красивого кораллового рифа и невероятных видах на остров Тиран и море. Эти виды практически из любой точки отеля, особенно захватывающие из ресторана и его террасы. Отдельная история это анимация, обычно меня она вообще не интересует, а эти ребята и мертвого организуют. Йога, танцы, зарядка, аквааэробика, волейбол, есть бесплатный бильярд, одна коктейльная вечеринка чего стоит, вообщем, молодцы!

Ресторан а ля карт на пляже в карантин работал в обед на закусках, на пляже можно было красиво перекусить с ресторанным обслуживанием. Очень хочется отметить вообще персонал отеля, европейское качество обслуживания, присел в баре к тебе подошли, предложили напиток, поинтересовались как понравилось, даже в пятерках такого не бывает. Спасибо всем за сказочный отдых, рекомендую отель.
Рассвет над тираном, вид из номера 3304 Вид из номера 3304 Вид с террасы ресторана Вид из номера 3301 Окно ресторана
аватар panduk.uho
Номер был просторный и чистый, кондиционер работает отлично, удобные ортопедические матрацы. Минус номера - нет чайника, т.е. чай/кофе не попьешь, для этого прийдется топать в бар или в ресторан. … Еще ▾ Номер был просторный и чистый, кондиционер работает отлично, удобные ортопедические матрацы. Минус номера - нет чайника, т.е. чай/кофе не попьешь, для этого прийдется топать в бар или в ресторан. Уборка номера каждый день, и творчество местных умельцев не ограничивается одними только лебедями :) Повеселили, в общем (отдельное спасибо сотруднику по имени Walid).
Пляж приличных размеров, с удобными лежаками и матрацами. Вход в воду нормальный, но возле берега очень мелко, и не далеко начинается коралловое дно, а что бы добраться до глубины, нужно идти по понтону. Очень красивый коралловый риф и куча тропических рыб, тусующихся прямо под понтоном, есть на что посмотреть.
В баре, на пляже, делают не плохие коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные варианты (бармены Азиз и Ахмед - молодцы).
Любителям тишины лучше просить номер подальше от главного бассейна, т.к. там каждый вечер происходит развлекательная программа, местная команда аниматоров не дает скучать :)
Кормили в местном ресторане, при отеле. Шведский стол, очень разнообразный, местный шеф-повар старался удивить практически каждый день, что у него получалось. Однако, морепродуктов не было :( Зато, персонал очень вежливый, обходительный и внимательный, особенно ребята по имени Reda и Omar.
И отдельное спасибо house-keeping менеджеру Мустафе - оперативно помог решить проблемный вопрос.
В общем и целом - очень понравилось :) Крепкая египетская 4*, хотя при их ресурсах могли бы без проблем превратиться в 5*.
аватар montazahres
‹ Отель Coral Beach Resort Montazah 4*

Расположение Расположен в 8 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 20 км от Naama Bay и в 28 км от Старого города, в районе Ras Nasrani (Montazah), на первой и второй линиях.
Описание пляжа Собственный пляж протяженностью 200 м, от основного здания к пляжу около 500 м (через неактивную дорогу — есть подземный переход). Вход в море (кораллы) осуществляется с пирса. Рекомендуется использовать специальную обувь. Пластиковый пирс, длина — 147 м.
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi — бесплатно в лобби отеля, в номерах доступа к интернету нет, интернет-кафе (платно), 1 конференц-зал (до 50 персон), аркада магазинов, аптека, банкоматы с обменом валют, 2 открытых бассейна с пресной водой: Aquarious площадью 1200 м2 и Beach площадью 250 м2; часы работы с 08:00-17:00, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно, автобус до центра города (платно).

Рестораны:

Главный ресторан Mermaid — шведский стол на завтрак, обед и ужин, интернациональная кухня;

A la Carte ресторан Shark`s Bay Seafood — блюда из морепродуктов, по предварительной резервации — платно.

Бары:

Лобби-бар — 10:00-00:00, платно;

Бар у бассейна Aquarius — с 10:00 до 23:00 летом, (зимой — до заката), входит в All;

Бар на пляже Palm — 1с 10:00 до заката, входит в All;

Coffee Corner — кафе кальянная, платно.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Бесплатно — 2 теннисных корта с песчаным покрытием: в дневное время (освещение и оборудование — платно), пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, восточное шоу (один раз в неделю), амфитеатр, бочча, аквааэробика. Платно — дайвинг центр, кайтсерфинг, банан, спа-процедуры, массаж.

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), бутилированная вода поставляется в номер ежедневно (1 бутылка на номер), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, мена белья: каждые 3 дня, room service: круглосуточно (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес P.O. Box 159 Ras Nasrani, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 367 02 00 Fax: +20 69 367 02 20
Е-мейл: montazah.resort@coralbeacheg.com
Собственный пляж протяженностью 200 м, от основного здания к пляжу около 500 м (через неактивную дорогу — есть подземный переход). Вход в море (кораллы) осуществляется с пирса. Рекомендуется использовать специальную обувь. Пластиковый пирс, длина — 147 м. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Бесплатно — 2 теннисных корта с песчаным покрытием: в дневное время (освещение и оборудование — платно), пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, восточное шоу (один раз в неделю), амфитеатр, бочча, аквааэробика. Платно — дайвинг центр, кайтсерфинг, банан, спа-процедуры, массаж. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.