Хороший отдых

Написано: 23 ноября 2021
Время поездки: 6 — 15 ноября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
7.0
Прилетели вечером, сразу одели браслеты и отправили на ужин, потом заселение. Денег никто не вымогал. Номер аккуратненький, второй этаж. Уборка номера заключается в мытье ванной и унитаза, смене полотенец, застилании кровати, замене бутилированной воды (1,5 л на человека). Зеркало в ванной даже до заселения никто не протирал, полы за все время отдыха не мылись. Постель чистая, матрас удобный. Питались завтрак и обед на пляже в итальянском ресторане, ужин в своем отеле. Мороженное, напитки в барах первой линии, все включено. Шезлонги занимали в 6 утра, максимально использовали короткий световой день. В 10 утра уже нет свободных.

Питание нормальное, все вкусно. Иногда возникают очереди, приходили позже начала приема пищи, тогда лучше, не стоишь в очереди. Кофе хороший в баре на 2 ярусе. Два подогреваемых басcейна на 1 линии, один из них с баром, на второй линии тоже с подогревом и баром, работает снек-бар. Есть горка. Персонал вежливый. Негатива не испытывали. Ланчбокс собрали хороший, с фруктами, соком и водой. До пляжа 1 км, 18 минут ходьбы (у мужа установлена программа в телефоне). Ходит бусик каждые 10-15 минут до входа на 1 линию. Мы ходили, не напряжно.

Никакого негатива отель не оставил. Наш-то Компас, прям душка: отельный гид хороший, трансфер в аэропорт из отеля за 3,5 часа, а не за 5 часов, как у Анекса с их громадными автобусами и собиранием туристов с кучи отелей. Отель рекомендую.