v-3_1

Grand Oasis Resort 4*– Отзывы

301 отзыва
Курортный отель расположен на пляже Шаркс-Бэй в Египте. Прогулка до площади Сохо займет 5 минут. Расстояние до популярного залива Наама со множеством ресторанов и магазинов составляет 9 км. Отель был построен в 2002 году, а полная реновация проведена в 2018 г. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар nicitih2
Отель старый. Плитка в ванной уложена ужасно, шва кривые. Сантехника дышит на ладан, душ встроен в стену и отваливается. Боишься его трогать. Унитаз протекает. Нижняя часть обналички двери в ванной сгнила. … Еще ▾ Отель старый. Плитка в ванной уложена ужасно, шва кривые. Сантехника дышит на ладан, душ встроен в стену и отваливается. Боишься его трогать. Унитаз протекает. Нижняя часть обналички двери в ванной сгнила. Обслуживание ужасное. При заезде вселили в самый дальний номер с видом стену соседнего отеля. Потолки в ванной в данном номере реально были чёрными со следами плесени. пытались вымогать деньги за переселение в этот номер. Был злой и запретил жене платить. Заселить в такой хреновый номер при полупустом отеле... вымогатели.

Переселили на следующее утро благодаря вмешательству представителя принимающей фирмы Селлфи османа. И то, номер старый. Ремонтом и не пахнет. Комаров море. За все время нахождения в отеле ни разу не проводили обработку от насекомых. Комары видимо живут в вентиляции, так как всегда днем находились в ванной. Развлечением гостей, хотя бы малейшим, никто не занимался. Но когда при оставлении в 12.00 ключей от номера с нас срезали пластиковые опознавательные полоски с рук, то ВСЁ. Нас выгнали из ресторана. Хочешь кушать, плати. У нас было оплачено 6 ночей и 7 дней. И в отеле забили на это. Жена была в шоке. Не дать поесть отдыхающим, которым находиться в отеле до посадки в автобус почти пять часов, а потом ещё в самолёт часа 3, это хамство и полное неуважением к своим туристам.

Никакого желания ехать туда вновь, нет. И никому не советую. Отель слабая 3-ка со старым номерным фондом, комарами и не уважением своих клиентов.
аватар 099644456e
Питание: выбор маленький (рис, макароны, два вида курицы и рыба, иногда чередуют с говядиной), но готовят вкусно. Салаты, овощи, в особенности помидоры, огурцы - вообще никакие, обветренные и безвкусные. … Еще ▾ Питание: выбор маленький (рис, макароны, два вида курицы и рыба, иногда чередуют с говядиной), но готовят вкусно. Салаты, овощи, в особенности помидоры, огурцы - вообще никакие, обветренные и безвкусные. Пиво хорошее, юпи как юпи. Вкусные супы. Десертов не много, но разнообразные. Хурма терпкая, дыня очень сладкая, ещё есть клубника и др. Накладывает персонал, добавку положат в любой момент.

Номер: на 5 из 10. Туалет - Кирилловна. Все держится на соплях бедуина. Туалеты с ржавчиной, биде тоже. Ванна со времён Тутанхамона. Большое зеркало, шторка в ванной грязная от времени и от слез туристов. Спальня по лучше, на 7 из 10. Мебель вся старая. Но вид красивый, на балконе стоит столик и стулья. Уборка номера отличная. Придраться не к чему.

Территория: зелёная, красивая, есть много мест для фото. За ней ухаживают.

Пляж: каскадный, ветра нет. Лежаков много, всем хватает. Коралл есть, но не такой красивы, как, к примеру, Маритим.
аватар olganikolaevnayakuba
Людей очень мало. Отель хороший, риф бомба. Территория очень ухоженная, зелень, цветы, есть много зон для фото. Номера нормальные, просторные: мебель старая, но всё функционирует. … Еще ▾ Людей очень мало. Отель хороший, риф бомба.

Питание за стеклом, накладывают официанты. Порции хорошие, кладут сколько попросишь. Но каждый день одно и тоже.
Завтрак: омлет, сосиски, картошка фри, йогурты, вафли с медом, джемом, изюмом, цукатами, арахисом. Булочки. Фрукты.
Обед: супы вкусные, рис, картофель, паста, курица, рыба, говядина, салаты, сладкое, фрукты.
Ужин: то же, что и в обед, плюс мясо на гриле, баранина, курица, индюшатина. Сладости, фрукты.
Фрукты: дыня, апельсин, грейпфрут, финики, бананы, хурма.
Алкоголь: после 11-00 на барах коктейли, пиво. В ресторане в обед и ужин красное вино.
Снеки: с 13-00 на пляже делали шаурму и хот-доги, картошку фри. На других барах тоже была еда, но мы не ходили.
Все вкусненько, но однообразно.

Море. Риф супер. Видели мурену, скатов разных, барракуду, тунцов, милк фиш, рыбу крокодила, Наполеоны приплывали к понтону каждый день.

Пляж. Тихий, ветра там почти нет, довольно чисто, но в песке попадается мелкий мусор и окурки. Из-за карантина не работают towel centers поэтому полотенца меняют только в номере. Это не удобно, или полдня без полотенец или с одним и тем же весь отдых.

Анимация. Её почти нет. Работает 1 человек. Есть зарядка и зумба утром и что-то невнятное вечером и то не каждый день. Из развлечений поход в Сохо.

Итог: Отель хороший. Если вам рыбки интереснее людей, однозначно рекомендую к посещению.
аватар valentina_1610
Вернулись в данный отель в третий раз. Написали письмо гестрейшен, в итоге получили номер не совсем тот, о котором просили, но из категории "вид на сад" заменили на "вид на бассейн". … Еще ▾ Вернулись в данный отель в третий раз. Написали письмо гестрейшен, в итоге получили номер не совсем тот, о котором просили, но из категории "вид на сад" заменили на "вид на бассейн". Номер ушатанный, на постели и у меня и у мужа-волосы. Чуть не вырвало...После двух ходок на рецепцию постель заменили. Пляжные полотенца в номере, пока мы на море, номер убрали, а заменить их не получается. Один раз удалось, а так-от морской воды они "колом стоят". Хочу отметить нашего уборщика(просил называть Рома), который три дня (потом был другой парень) крутил нам из полотенец офигительные фигурки, что сказать - талант).

Питание за стеклом, накладывают официанты. Завтрак: каждый день одно и то же , вафли с медом, джемом, изюмом, цукатами, арахисом. Обед: супчики вкусные, рис, картофель, паста, курица, рыба, говядина. Ужин: то же, что и в обед, плюс мясо на гриле, баранина, курица, индюшатина. Все вкусненько, но однообразно. Морюшко было теплое, хотя первый раз за 4 года отдыха в этой бухте после обеда два дня был красный флаг (я думала она совсем безветренная эта бухта). Персонал приветливый, шутят, мы тоже на позитиве. Пляж раньше убирали лучше, да собственно и саму территорию, сейчас то окурки валяются, то бумажки. После локаута, конечно, некоторые отели и вовсе не открылись.

Надеюсь, отель станет на ноги, все поправят. Рядом Сохо - каждый вечер променад. На шлагбауме при въезде в отель в вечернее время дежурит Бегер - жизнерадостный, приветливый работник. Вылет утром, дали ланчбокс, со сдачей номера проблем не было. Полюбился нам этот отель с первого раза, хотя были в период его упадка и подготовки к продаже. Номерной фонд надо бы обновить. Совсем уж потрепанное все. А так, у отеля своя приятная атмосфера, красивая и просторная зона лобби, большая территория.
аватар yatskovich
Территория очень ухоженная, зелень, цветы, есть много зон для фото. Номера нормальные: мебель старая, но всё функционирует. Правда фен работает максимум минуту, потом ему нужно остыть, чтоб снова заработал. … Еще ▾ Территория очень ухоженная, зелень, цветы, есть много зон для фото. Номера нормальные: мебель старая, но всё функционирует. Правда фен работает максимум минуту, потом ему нужно остыть, чтоб снова заработал. Отношение хорошее. Море супер, пляж тоже. НО!!! Питание полный аут... каждый день одно и то же, особо разнообразия нет! Ну и анимация... её практически нет! Аниматор работает один, но как-то маловато. Зарядка, зумба и один раз шоу, в котором сам аниматор и выступал, и был диджеем)

Расположение, территория, пляж и море +++
Пляж Вид с балкона Пляж Номер Номер Море
аватар tattisolomonchuk223579
Хочется попросить администрацию отеля улучшить время провождения в вашем отеле!!! Анимации 0. Я конечно понимаю, что время тежелое и в связи с коронавирусом все пошло не так! Но можно было бы улучшить анимацию!!! У меня такое чувство, что я была в пансионате для тех кому за 60! Иногда проводилась аквааэробика и зарядка с йогой. … Еще ▾ Хочется попросить администрацию отеля улучшить время провождения в вашем отеле!!! Анимации 0. Я конечно понимаю, что время тежелое и в связи с коронавирусом все пошло не так! Но можно было бы улучшить анимацию!!! У меня такое чувство, что я была в пансионате для тех кому за 60! Иногда проводилась аквааэробика и зарядка с йогой. Но это было совсем иногда и очень уже скучно. Музыка одна и та же играла весь отдых, песня Океан Эльзы Обними играла каждых 15 мин., что очень раздражало, ну прям очень. Вечером никаких развлечений, анимаций и т.д., только снова старая скучная музыка от которой тошнило уже на следующий день! Прям отдых раздражал на следующий день! Хотелось хоть дискотеку минимальную, хоть минимальное шоу, а не эту скукоту! В то время как в других гостиницах были анимации и развлечения, в других гостиницах было намного круче, и это мы узнали точно!

Некоторые друзья, которые отдыхали в тоже время в Шарме, нам сбрасывали видео как им круто отдыхать, и какая крутая у них анимация!!!! Честно, нам кроме того чтобы тусить на баре и выезжать в город не было чем заняться! Но когда ты платишь деньги и не маленькие, то хочется чтобы было всё оправдано! Да, наш отдых был скучным и унылым! Я бы сказала отдых был "испорченный"!

Ещё очень сильно не понравилось, что с нас сразу в 12.00 срезали браслеты! Я знаю, что это правила всех гостиниц! Но когда мы ехали в трансфере, у всех гостей других гостиниц были браслеты на них и они смогли дальше нормально отдыхать до приезда трансфера! Наш трансфер за нами приехал в 16.00.

ЗАВТРАК в гостинице с 7 до 10.30! Обед с 13.00 до 15.00! Соответственно, что с самого утра до самого прилета в свой дом "А попали домой мы почти в 3 ночи" вы будете голодными! Это конечно наши проблемы! Но моя подруга беременна и ей как бы нужно кушать нормально все время, а не голодать до 3 ночи! И мы вас просили не снимать браслеты, чтобы можно было пообедать но вы отказали напрочь! Хотя другие гостиницы всем пошли на уступки! Единственный + вашей гостиницы у вас действительно очень вкусно готовят и большинство персонала очень приветливые!

Значит повторюсь:
- анимация и розвлечения!
- музыка!
- выселение с гостиницы!
- нормальный отдых!
+ некоторый персонал!
+ кухня!
аватар inna.m.z
Нам пришлось здесь провести один день, т.к. наш вылет перенесли на сутки и нас вернули из аэропорта и заселили всех в один отель. Отношение было ужасным, номера старые, пошарпанные, в номере посторонние запахи, горячая вода - ржавая. … Еще ▾ Нам пришлось здесь провести один день, т.к. наш вылет перенесли на сутки и нас вернули из аэропорта и заселили всех в один отель. Отношение было ужасным, номера старые, пошарпанные, в номере посторонние запахи, горячая вода - ржавая. В номере ни стаканов, ни чайника - абсолютно ничего нет, даже ершика в туалете не было.
Мы дважды подходили на рецепцию, просили предоставить ещё одну кровать для ребёнка, т.к. нам дали двухместный номер. Потом трижды просили дать ребёнку одеяло. Питание очень плохое, выбор маленький. С утра отправили в аэропорт без завтрака. Со скандалом выпросила на рецепции бутылку воды 0, 5.
Отношение просто скотское. А гид Джоин ап от туристов просто морозился.
аватар Elena8564
Добрый день, хочу поделится отзывом об этом отеле. 1. Порекомендовала тур оператор, доверилась и решила попробовать (в чем и была моя ошибка), всегда проверяйте все сами. 2. … Еще ▾ Добрый день, хочу поделится отзывом об этом отеле.
2. По прилету проходили контроль очень долго в связи с тем нужно было заполнять карточки здоровья 2-3 шт. Требуйте эти карточки у тур оператора (пусть заполняют они).
3. Отель находится очень близко от аэропорта 10-15 мин трансфертом. По приезду в 15:00 сразу всех покормили, а потом начали поселять в номерах (заселение быстрое).
4. Вай-Фай только в холле гостиницы и слабый интернет.
5. Номер у меня был с видом на сад, номер старый, и вся замызганная мебель. Номер как гостиница 3*.
6. Уборка номера каждый день, ничего особенного. Постель не меняли, полотенца меняли и воду меняли каждый день. В номере тапок и халатов нет. На свете экономят, работает только 2 лампы в номере, даже на балконе свет не включается.
7. Территория красивая и большая, но работает только один корпус.
8. Шагать к морю 300 м, пожилым людям и людям у которых больные ноги не рекомендую. Так же лифтов нет в гостинице, везде ступеньки (что для моей мамы было не приемлемо).
9. Ресторан и еда. Еда вкусная (домашняя). Ресторан - столовка ))) Пластиковые стаканчики припарили. Персонал приветливый, все ребятки молодцы очень старательные и улыбчивые.
10. Пляж и море. Лежаки жлобство, старые и деревянные, не кто не помогает их переставлять, хотя они тяжелые, к бару бегать далеко. Опять же пластиковые стаканчики. Хотите пива - получите в стаканчик 0, 2 мл, алкогольных напитков на баре нет. Из за этих жлоб стаканов много пить не будете, можно задолбаться бегать и половину разольёте. Берег моря очень мелко, меньше чем по колено. Риф красивый. Деткам будет не очень интересно и тем кто не умеет плавать. Пляж закрывают в 17:00.
11. АНИМАЦИИ ВООБЩЕ НЕТ.
12. Алкоголь не рекомендую употреблять в их ресторане или баре (будете сидеть в туалете).
13. Отель находится рядом возле площади СОХО, один раз можно сходить посмотреть на фонтан.
14. В гостинице очень скучно. После ужина не чем заняться. Большая часть заселенных туристов это египтяне.
15. Бассейн большой, но пахнет хлоркой.
16. Если хотите привезти сувениры и все прочее рекомендую магазин Джорж Клуни транспорт они предоставляют сами и цены там самые низкие.
Вывод: Эту гостиницу можно сравнить из санаторием прошлого века (совок).
аватар sveta-d2008
Отель хороший, в целом все понравилось. Если нет завышенных ожиданий, то все понравится (все-таки это 4*). Приехали рано утром, заселили сразу, без всяких намеков на деньги, но завтрак не положен был (можно было купить). … Еще ▾ Отель хороший, в целом все понравилось. Если нет завышенных ожиданий, то все понравится (все-таки это 4*). Приехали рано утром, заселили сразу, без всяких намеков на деньги, но завтрак не положен был (можно было купить). Номер просторный, чистый (по углам, под кроватями не лазили, конечно, специально проблем не выискивали). Мебель, понятно, не новая, но добротная. Все работает, горячая вода круглосуточно, удобные подушки, матрац.
Территория довольно красивая, зеленая. Вечером красиво подсвечивается. До моря нужно немного пройтись.
Пляж расположен в 4 ярусах, лежаков всегда хватало, даже можно было выбирать, верхние два ярусы, вообще, были всегда не заняты.
В ресторане было чисто, еды хватало. Постоянно была курица, говядина, рыба, иногда баранина. Все это всегда готовили по-разному (гриль, в кляре, в сухарях и т.д.). Маловато было фруктов, как для августа. Сладости вкусные. Кофе бесплатно только растворимый.
Анимации не было (для кого важно), наверное, из-за карантина.
Персонал приветливый, стараются, помогают.
Море классное (как всегда), коралл, рыбы - все как положено :)
Экскурсий из-за карантина меньше, чем всегда. Была так называемая обзорная экскурсия по городу в подарок от оператора, но по большому счету, это поездка по магазинам и сувенирным лавкам.
В пешей доступности от отеля (14 мин. ходьбы) Сохо-сквер. Плюс каждые полчаса ходит бесплатно туда автобус.
Отдых удался, отель хороший, смело можно ехать.
аватар olgakrasnyk100
Тур купили за 5 дней до вылета и ни разу не пожалели, что взяли именно в этот отель. Мы проживали в номере 1350, который находится близ бассейна, ресторана, а к морю пройти вообще 5 минут. … Еще ▾ Тур купили за 5 дней до вылета и ни разу не пожалели, что взяли именно в этот отель. Мы проживали в номере 1350, который находится близ бассейна, ресторана, а к морю пройти вообще 5 минут. Хочется сказать огромное спасибо обслуживающему персоналу, а именно Tamer Mahamed, Mohamed Abdel Hamid, Ahmed Abdel Halim и многим другим ребятам, которые очень старались сделать наш отдых комфортным. Мы уже в Шарме 5 раз и есть с чем сравнить, до этого отдыхали в отелях 5 звезд, то могу с уверенностью сказать, что этому отелю можно тоже смело поставить 5 звезд. Все идеально чисто, полотенца меняют каждый день, еда разнообразная и вкусная, на пляже постоянно убирают, а море - божественное. Кто еще думает и сомневается, то не переживайте, ваш отдых будет незабываемым. Спасибо русскоговорящей девушке Наташе, которая оказывала помощь по многим вопросам.
аватар aagrandoasis
‹ Отель Grand Oasis Resort 4*

Расположение Отель расположен в 2 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Описание пляжа Собственный коралловый пляж протяженностью 150 м, песчаный заход в море (необходима специальная обувь).
  • безветренная бухта

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу).

• поздний выезд
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс, мини-футбол, амфитеатр, библиотека. Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта.

В отеле 461 номер.

Адрес Sharks Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Телефон: +20 (69) 360-39-30, +20 (69) 360-39-34 Факс: +20 (69) 360-39-32
Сайт: Grand Oasis Resort
Собственный коралловый пляж протяженностью 150 м, песчаный заход в море (необходима специальная обувь). Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Ныряние с маской и трубкой, дартс, мини-футбол, амфитеатр, библиотека. Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.