Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
1 2 3 4 5 6 7
Шарм эль шейх развод по египетски часть 1
Всем привет. Пару часов назад прилетела в Киев и пока жду поезд на Одессу хотела бы поделиться информацией которую я бы хотела знать когда летела туда. - Бесплатная Экскурсия по мечетям от тур агентства Пока ездили по мечетям было все отлично.
 •  3 месяца назад
Хочу домой
Предисловие. Кто не планировал организованных туроператором поездок, на первую утреннюю встречу с гидом не ходят. А кто пришел, после полуторачасовой рекламной лекции в исполнении Сандея Аделаджи, поднимают крик.
 •  4 месяца назад
Восхождение на гору Синай
И сошел Господь на гору Синай, на вершину горы, и призвал Господь Моисея на вершину горы, и взошел Моисей. (Исход, Глава 19) Давно мечтали встретить рассвет на Синайской горе, но что-то всегда мешало и планы переносились на следующий год.
Долгожданный отдых в Египте
Долгожданный отдых в Египте Коралл — это рай на яву, это отдельный мир со своими жителями, это один из тех элементов путешествия, ради которого стоит открывать наш мир.
Египет удивительная страна
Египет.Страна улыбающихся людей,вечного лета, вкуснейшего манго, идеально ровных дорог, волшебного подводного мира, кристально-чистой воды. Страна,где кошка священное животное.
Сейчас в Шарм эль Шейхе

до 19 апреля 2020