Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
1 2 3 4 5 6
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 3
Продолжение. Начало здесь >>> А пальчик-то припух, и ногтик посинел слегка!  Да ну что ж теперь? Встала и пошкандыбала. Обула сандалики и взяла с собой коралки.
 •  Вчера
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 2
Продолжение. Начало здесь >>> Утром за нами приехал большущий автобус, чтобы отвезти на халявную экскурсию по городу. Мы были первыми. Забрали людей из соседних отелей «Султан гарден»  и «Кспириенс си бриз».
 •  5 дней назад
И я лечу туда, где принимают (с)
На этот раз решила начать рассказ непосредственно с отдыха. Предысторию я напишу в конце. Может быть… Случилось так, что в этот отпуск мы полетели вдвоем с Веркой.
 •  6 дней назад
Египетские будни 2020
Рыбки, кораллы, как же я за вами скучал, наша разлука длилась целых два года! Будем наверстывать! Но вначале полетели не мы, а наши мамы. А чтоб им не было скучно, отправили с ними их любимого внука Мишу.
 •  6 дней назад
Египетское понимание ВИП-зала в аэропорту
Уровень комфорта  ВИП-зала в аэропорту  Шарм-эль-Шейха соответствует залу ожидания на железнодорожном вокзале в Киеве :( Это просто смешно: невоспитанный персонал, грязные окна, черствая выпечка и растворимый кофе из чайника – и все это всего лишь за 30 долларов США с ...
 •  3 месяца назад

в Шарм эль Шейх