Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Рассказы туристов о Шарм эль Шейхе добавить рассказ
Нормальный бюджетный отель
Выбирала отель по удаленности к морю, почти 3.5 км, для ходьбы)) и близость к старому городу. Заселили без проблем, номер простенький, в меру чистый, взяла с собой ветоши, постельное белье.
 •  2 месяца назад
Отель большой, все на среднем уровне, соответствует четвёрке
Проживали в отеле в марте 2022, заселили быстро, так как прилетели ночью, вай фай на рецепшене, сигнал слабый, нужно найти место, где ловит. Номера обыкновенные, все нормально, убирают через день, чаевых не давали.
Не советую
Мы с Киева, прилетели индивидуально без турагенства в Шарм, вернуться сейчас некуда, поэтому ищем сами где остановится. Не советую данный отель, поскольку мы приехали в данный отель ночью (около 01:00).
Хороший отель
Прекрасный отель с отличной анимацией. Просторный и чистый пляж с новыми лежаками. Пологий и песчаный вход в море, есть коралловый риф с морскими обитателями (рекомендую взять с собой маску для снорклинга).
 •  3 месяца назад
Территория большая, питание достаточно разнообразное, команда аниматоров молодцы!
Отель неплохой, Wi-Fi только в баре, но может это и неплохо)) Уборка норм, выбор еды на ужинах особенно разнообразное, из фруктов радовали дыни) Есть анимация на пляже и детская, для детей аквагрим перед каждой дискотекой-восторг!
Наш любимый отель
Отдыхали уже третий раз в Сентидо. Советуем кто с детьми и для спокойного отдыха по-русски понимает весь персонал. Еда на отлично. Подают креветки, кальмары, крабы. Из блюд дня понравилась утка.
Большой пляж, анимация, расположение
Приехали с семьей на неделю. Отель очень уютный, просторное семейное бунгало, недалеко находится пляж. Вход в море песочный, без камней. На пляже работают ребята аниматоры, вечером также делают различные шоу.
Бронь-редженси, отдых - Роял
Я в этом отеле отдыхаю 8ой раз и думаю это самый главный критерий. По программе повторных туристов в отеле купив редженси Плаза меня переселили в Роял со всеми его бонусами.
Отель супер, всё нравится
Хороший отель и обслуживание. Заселение прошло отлично, дали хороший номер, учли пожелания. Если нужен стабильный инет, лучше купить симку. Уборка каждый день, еда вкусная.
 •  3 месяца назад
Нормальный отель со своими плюсами и минусами
Пляж отличный! Чистый! Всегда есть лежаки свободные. Анимация чудесная, активная. Ребята все прекрасные, дружелюбные. Еда в отеле более-менее. Уборка в номерах качественная.

Еще о Шарм эль Шейхе