Отзывы и рассказы об отелях Шарм эль Шейха

Отзывы об отелях добавить
Таксі і магазин електроніки
Так як в готелі (олд вік) музика збідована, включають селін діон і майкла джексона - взяв таксі, щоб купити кабель, айфон - пульт. Взяв таксі за 25 фунтів. Приіхали. Даю таксісту 105, щоб зручно було дати здачу.
 •  4 дня назад
Следами великих исследователей гробниц
В ноябре следующего 2022 года грядёт столетний юбилей одного из самых значимых открытий в истории древнего Египта и всего человечества – открытие гробницы фараона Тутанхамона в Долине Царей.
 •  3 месяца назад
Следами Жака Ива Кусто
Это было наше 27-е посещение Египта, к этому времени мы побывали практически на всех «знаковых» достопримечательностях этой прекрасной страны. Конечно же каждый человек, посетивший Шарм Эль Шейх, должен хоть раз побывать в знаменитом на весь мир заповеднике Рас-Мохаммед.
 •  3 месяца назад
Египет – первое путешествие из зимы в лето, или Как мы поменяли мнение о стране
Предполагаю, что рассказ будет интересен тем, кто собирается посетить Египет впервые. Бывалые путешественники по этой стране вряд ли найдут для себя что-то новое.
 •  4 месяца назад
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 7. Очень страшная
Продолжение. Начало здесь >>> Убедительная просьба: нервным это не читать! Я предупредила! Предыстория поездки. Разумеется, лететь мы должны были в обычном составе – я, Вадик, Верка.

в Шарм эль Шейх
Еще о Шарм эль Шейхе