Вопросы о Египте

Ответил на 28 вопросов
Ответил на 25 вопросов
Ответил(а) на 20 вопросов
Еще о Египте
планирую поехать в начале мая, буду благодарен за ответ
3 дня назад  •  7 подписчиков 4 ответа
В связи с частыми отзывами и личным опытом, связанных с очередями в аэропорту на вылет и прохождение всех кругов ада по возвращению домой, у меня возник вопрос..... Что же все таки делать если опоздал на самолёт и тот улетел без тебя? Может кто то сталкивался с подобным мероприятием?
4 дня назад  •  11 подписчиков 20 ответов
Кто там был? Что покупали? Как вам цены? Про Джорджа Клуни все слышали, а про этот магазин видео толком на Ютубе нет. Подскажите стоит ли туда ехать?
5 дней назад  •  4 подписчика 5 ответов
В октябре 2018 отдохнули там семьей (дочке 6 лет) и, в общем-то, остались вполне довольны. Ищем альтернативу на следующий октябрь-ноябрь, чтобы не хуже, к бюджету можно добавить процентов 20-25. Пока видим Royal Albatros Moderna, но там хуже заход в море, Альбатросы Аквапарк отложим, пусть пока дочка чуть подрастет для местных горок. Спасибо.
6 дней назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Не так себе хочется - а для матери.
6 дней назад  •  4 подписчика 3 ответа
Критерии: - где совсем не ветрено будет в мае с 20 числа. - первая линия, пляж с песчаный входом в море без кораллов. (и что бы было спокойное море, может быть бухта, так как плавать я не умею) - в отеле должно быть хорошее питание, без изысков, так как в принципе для меня важнее само море, чем еда или напитки в отеле)) По бюджету расмотрю любые варианты, главное чтобы отель соответствовал всем критериям)) Заранее большое спасибо.
6 дней назад  •  9 подписчиков 10 ответов