Вопросы о Египте

Ответил(а) на 20 вопросов
Ответил на 16 вопросов
Ответила на 15 вопросов
Еще о Египте
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с выбором отеля в Марса Аламе. Бюджет до 1500 дол на двоих на 10 ночей. Выбираю между Shams Alam и Marina Lodge Port Ghalib. На первом месте красота моря и рифы. Больше склоняюсь к шамсу, хоть он и дороже, но по отзывам там красивее коралл. В Марине привлекает возможность вечером прогуляться за пределы отеля, а шамс как я поняла, находится среди пустыни. Помогите выбрать пожалуйста. Может кто-то был в этих 2 отелях , где Вам больше понравилось море? Или может быть есть ещё варианты , которые вписываются в мой бюджет с красивым рифом.
2 недели назад  •  5 подписчиков 6 ответов
2 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
У кого есть актуальная информация по состоянию номеров? (последняя информация, которую нашёл двухгодичной давности). Интересует Standard Sea View (2 взрослых и ребёнок 14 лет). Подскажите, пожалуйста, в каких корпусах/номерах уже сделали ремонт? Т.е. что просить по прилету? (приоритет - красивый вид на море и состояние номера). Благодарю за ответы.
2 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Плаваем плохо, желательно песчаный заход,в приоритете нормальное питание, можно без изысков ,безопасный комфортный отдых ,семья с ребенком 13 лет. Заранее всем спасибо!
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа