Вопросы о Египте

Ответил на 17 вопросов
Ответила на 16 вопросов
Ответил на 14 вопросов
Еще о Египте
Короче, ситуйовина: в январе (до вируса) забронировали тур в Египет. Должны были вылететь 15.04, но из-за ситуации в мире решили отменить (так как чтобы перенести на осень нужно было заплатить ещё 2500 долл.). Об отмене сообщили 15.03, за месяц. Туроператор сообщает, что штраф будет 60%. Я вот афигела, если честно. Что посоветуете? Есть такая мысль, собрать всех (таких же, как я) и подать в суд на тот гребаный Anex?
2 недели назад  •  13 подписчиков 38 ответов
Пишу в этот раздел с разрешения администратора сайта с целью ответить на задаваемые мне вопросы - извините, каждому не могу ответить.
3 недели назад  •  12 подписчиков 33 ответа
Бюджет до 1000$ на двоих или меньше. Ранее были в Шарме в Reef oasis beach, остались очень довольны. Хотелось бы что-то похожее - большой отель, с огромной территорией, с хорошим морем и хорошим питанием. В принципе рассматриваем любой вариант, просто пока глаз зацепился на Stella garden. Может, подскажите хороший отель в этой цене.
4 недели назад  •  12 подписчиков 24 ответа
Два новшества: заполняем индивидуальные медкарты, их раздают в аэропорту (раздавали и в самолете, но неполные формы). При входе в аэропорт всем измеряют температуру. Это все. Ну и еще все работники аэропорта в масках. А в остальном - все как всегда: воздух +29, вода +23, настроение отличечное, отель заполнен до отказа.
4 недели назад  •  14 подписчиков 21 ответ