v-1_1

Ответил на 46 вопросов
Ответила на 36 вопросов
Ответила на 26 вопросов
Еще о Египте
Посоветуйте, пожалуйста, отель в районе Хургады (возможно, Макади, Сахл Хашиш или даже Марса), где есть красивый, живой риф и защита от ветра. Планирую отпуск на начало января. Хотим поехать в Луксор, поэтому рассматриваю отели ближе к нему. Бюджет не очень велик, в районе $1000 на двоих. До этого были в Шамс Алам в Марсе, хочется что-то не менее интересное по кораллу и живности.
Позавчера  •  5 подписчиков 18 ответов
Ничего не приходит в голову из хороших, но без ветра относительно(((
Позавчера  •  10 подписчиков 27 ответов
Кто-то праздновал годик ребёнку в отеле Шарма? Как заказать торт тот же? И в каких отелях были?
Позавчера  •  5 подписчиков 4 ответа
Семья с двумя детьми (5 и 11 лет). Чтобы бассейн с подогревом и море с пологим входом желательно. Ну если питание хорошее - будет идеально))
3 дня назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Здравствуйте, дорогие форумчане)) Я к вам с таким вопросом. Отдыхала в Charmillion Sea Life 4 раза и 1 раз в Charmillion club, мне там нравилось, даже очень понравилось))) Подводный мир шикарный, пляж такой, что можно потерять друг друга в хорошем смысле этого слова. Номера чистые, уборка на высшем уровне. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Питание разнообразное, очень вкусно. Захотелось посетить другой отель, так как 5 раз в одном и том же отели, не смотря на то что он мне очень нравится. Собираюсь в конце декабре в Island view resort. Начиталась отзывов о данном отеле, и немного задумалась правильный ли я сделала выбор. Всем спасибо за внимание)
5 дней назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Критерии: - желательно первая линия - красивый подводный мир, много рыбок - минимум ветра - нормальное питание
1 неделю назад  •  11 подписчиков 20 ответов