Вопросы о Египте

Ответила на 37 вопросов
Ответила на 25 вопросов
Ответил на 24 вопроса
Еще о Египте
Читал где-то, что первый этаж все номера старые, второй и третий - светлые и новые. Так ли это? Возможно, есть какая-то разница между корпусами и этажами. Номер бронировал банкбед. Вот, думаю, куда просится по прибытию, чтобы номер получить светлый и новый. Заранее спасибо за экскурс.
3 дня назад  •  4 подписчика 3 ответа
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте еще кроме Отпуск.ком, вы мониторите горящие туры? И может быть такое, что на Отпуск.ком мы видим горящий тур в определенный отель с определенными датами в одну цену, а при запросе у своего турагента оказывается, что этот тур дороже у определенного оператора? И если тур горящий, то цена на него у всех туроператоров одинаковая или она может отличаться? У нас деньги "зависли" в Джоине, и теперь мы подвязаны искать тур только от них. Но как это все промониторить и не быть обманутым?
3 дня назад  •  14 подписчиков 32 ответа
Горки, аквапарки не интересуют. Но уровень сервиса и питания конечно важен. Планируем ехать в районе 12-го апреля. Такой отель вообще бывает? А то я все уже пересмотрела, как ни одно, то другое, и все не подходит, никак не выберу :) Были в декабре в Мовенпике, вот если бы такой же красивый, только с неубитой детской площадкой и получше питание :)
4 дня назад  •  8 подписчиков 7 ответов
6 дней назад  •  3 подписчика 2 ответа
Летимо четверо дорослих без дітей, бажання розділились. Одна сім’я любить пляжний відпочинок і спокій, а ми любимо багато гуляти містом, магазинами. Допоможіть, будь ласка, підібрати готель з таким розташуванням. Щиро дякую за відповідь.
1 неделю назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Или в последний раз, когда вы были там, сколько платили за такси?
1 неделю назад  •  3 подписчика 2 ответа