Вопросы о Египте

Ответил на 18 вопросов
Ответила на 13 вопросов
Ответил на 12 вопросов
Еще о Египте
Хотим поехать с ребенком 12 лет... Не знаем, какой отель выбрать, кто может, посоветуйте) Главное, чтоб не было там скучно и хороший заход в море
Вчера  •  10 подписчиков 8 ответов
3 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа
Насколько я понимаю, на данный момент цены завышены и не все отели их дают, на горящие в последний момент тоже не стоит полагаться, если определённый отель интересен, а турагент говорит, что за 1-2 месяца до НГ стабильно каждый год идёт скачок цен. То есть получается, где-то август-сентябрь что ли. Может у кого-то был опыт, поделитесь, пожалуйста :)
3 дня назад  •  11 подписчиков 14 ответов
Необходимо в назидание другим, предъявить обществу ссылки на истории негодяев, пренебрегающих интересами других и потерпевших в этом грязном деле фиаско! А заодно и узнать, как относятся страховые компании к заболевшим Ковидлой в Египте с нарисованными тестами. Наверное, в этом деле уже есть хоть какой-то опыт? Это не для меня, друг попросил узнать)
1 неделю назад  •  17 подписчиков 42 ответа
Цікавить можливість активно відпочивати (тобто не аквапарк на території готелю), а так щоб і на човні покататися, і щось побачити, активно снорклінгом зайнятися. Ми туристи не вибагливі, їжа для нас другорядне. Готель великий не хочемо. Щоб скромно, але зі смаком і була можливість самостійно розважитися. Ми не страждаємо коли вода в морі 22-23 градуси і температура повітря для нас нормальна в межах 25+ Бюджет скромний. В межах 800-900$, краще менше ))))
2 недели назад  •  16 подписчиков 51 ответ
2 недели назад  •  7 подписчиков 5 ответов