Вопрос o Египте

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Помогите выбрать отель для семьи с детьми(2 и 9 лет).Присмотрели Мовенпик и Альбатрос Аква Блю. Может есть что то среднее между ними?
12 подписчиков  • спросил 2019-02-126 дней назад
аватар AllOverTheWorld
что значит что то средние?
мовенпик- отличное месторасположение и вход в море с берега
альбатросы в шарме отели с отличным аквапарком.
аватар teres4henko
Очень нравится Мовенпик.Хотелось бы что бы там было хоть несколько водных горок для детей и более тенистая и зеленая территория.
аватар teres4henko
И на первой линии.Если есть такие варианты,посоветуйте пожалуйста.Бюджет до 2000$Кроме Султана.
аватар Blakpolice.com.
Посмотрите риф оазис блю, первая линия, детский аквапарк, джакузи, лично мне понравилось.
аватар Vika284
Sentido Reef Oasis 5* как раз среднее, вторая линия как у Альбатросов , плюс можете пользоваться всей инфраструктурой (рестораны, бассейны, горки..) отеля Reef Oasis Beach, горки есть, заход с берега для детей есть, риф красивый есть
аватар teres4henko
Спасибо большое за ответы.
аватар teres4henko
Присмотрели ещё Санрайз Даймонд и Савой.чио можете о них сказать?
аватар poshkn
Привет. Мованбик Луше конечно. Примя на море и пляж очен классно. И в Хургада это 5* и елбатрос вторй Линнея и 4*
аватар Kaktoozzz
Sentido Reef Oasis 5* - все таки не такая же вторая линия, как у Альбатросов - по факту вы просто находитесь в самой отдаленной от моря части одного большого отеля, не покидая территорию которого можно пешком или на автобусе в любое время суток добраться до пляжа, у Альбатросов нужно выйти из отеля, по проезжей части добраться до другого заброшенного отеля через территорию которого проследовать на пляж (можно доехать на автобусе), в Sentido пляжные полотенца можно взять возле жилых корпусов, горок или на пляже, у Альбатросов на пляже их, вроде, не выдают; так что если в приоритете море - Sentido, там море и бухта лучше, если горки и анимация - Альбатросы. В Sentido уже были и теперь ищем ему альтернативу, пока ребенок не дорос до горок Альбатросов, для Ваших детей Альбатросы как раз подходят.
аватар Svetlanadjina13
Гафи резорт ****первая линия все очень близко и возле него мовенпик, вьібирайте.
аватар teres4henko
Спасибо,всем кто откликнулся.Хотелсь бы полноценный песчаный заход.Он только в Мовенпик и Альбатрос.Альбатрос к морю далеко.Еще Санрайз Даймонд понравился,но там совсем маленький заход.Может еще о Хургада подумаем.В Мовенпик в турагентства говорят тесновато в 4.
аватар tolyan00721
Санрайз даймонд- очень хороший отель, отличный риф, питание и сервис на высоте, есть куда вечером прогуляться. В что значит « маленький заход»? В прилив я заходил по грудь- детям больше и не надо. Я бы Вам советовал Санрайз- не пожалеете.
аватар Svetlanadjina13
В Гафи полноценный песчаный пляж, смущает 4****?, так там почти все одинаковое.
аватар teres4henko
Спасибо!Может решимся на Санрайз.
аватар siniy555
Конечно Альбатрос, особенно для ребенка 9 лет такого аквапарка нет нигде в Шарме.
аватар AllOverTheWorld
Санрайз даймонд? тогда уж лучше мовенпик, или если санрайз то арабиан!
аватар teres4henko
Ещё посоветовали Grand Rotana посмотреть.Там всего одна горка для детей.Но говорят хорошие детские аниматоры.Что можете о ней сказать?
аватар Vika284
"В Мовенпик в турагентства говорят тесновато в 4" я несколько раз отдыхала в Movenpick в Шарме, последний нам дали за небольшую доплату на месте номер 2-х комнатный с 2-мя ванными комнатами

Семейные номера Movenpick 48 м2 , тоже 2 комнаты
аватар teres4henko
Санрайз арабиан ОЧЕНЬ понравился.Для нас это уже дорого.
Всем спасибо!Выбрали Мовенпик.
Отвечу на другие вопросы о Египте