Вопрос o Египте

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Вылет 20.03, 2 взр. и 2 детей 7,8 лет. Бюджет до 1800$. Хочу: риф, питание, детская анимация. Туроператор предлагает: Nubian Village 5*, Jaz Mirabel Beach, Barcelo Titan,Reef oasis beach.
9 подписчиков  • спросила 2019-02-112 месяца назад
Что из этого выбрать?
аватар lybimaya-com
В Джазе вроде по фото оооочччееень длинный понтон...
аватар Blakpolice.com.
Я бы выбрал риф оазис, а в джаз мирабел действительно очень длинный пантон пока дайдешь до рифа можно сгореть, ходил только в майке, как по мне где я был это самый длинный понтон в Шарме.
аватар AllOverTheWorld
говорить, подскажите пожалуйста, уже не принято?
сойдет просто - Хочу?
аватар Alex714
AllOverTheWorld
Это пять , ловите "+", складывается впечатление , как будто человек пришел в ТА и требует тур. ;))
аватар lybimaya-com
Сори, просто не пойму по какой причине, но было ограниченное количество символов, вот и сокращала до неприличия (
аватар mindguru
Взрослые люди, сколько уже можно путать турагенство с туроператором?
аватар YaSlavnaYa
lybimaya-com , из всех перечисленных была только в Рифе. точней, в Сентидо (2-я линия Рифа и чуток дороже).
для деток хорош аквапарком, песчаным входом в море, довольно-таки неплохим питанием, большим количеством бассейнов. есть гамаки, качели.
взрослым - хорошее обслуживание, адекватные бармены, неразбавленное спиртное в стеклянных стаканах.
и море! море - сказочное. на этот риф возят за деньги из других отелей, что уже говорит само за себя.
и, кстати, на мелкоте рыб тоже много, то есть детки, если плавать не умеют, могу просто бродить с маской ))))

в отеле много итальянцев, были чехи, словаки, поляки, из снг - белорусы, украинцы, русские, казахи.
анимация, мягко говоря, ненавязчивая
аватар vlanda2006
OTIUM HOTEL AMPHORAS , Nubian Village 5*- очень хорошие, REHANA ROYAL BEACH RESORT & SPA
аватар siniy555
С детьми и за эту цену Альбатрос Аква Блю детям очень понравиться.
аватар sugak70
Стела ди Мари посмотрите. Как по мне для вас с детками нормально будет
аватар YaSlavnaYa
sugak70 , а в Стелле (Шарм) вход в море есть?
О да, Стелла. Но 80000 и 55000 разный бюджет, хотя спасибо за совет
Отвечу на другие вопросы о Египте