Вопрос o Египте

Вопрос по теме «Другие вопросы»
Подскажите, кто въезжал в последнее время в Хургаду, подходят ли ковид-сертификаты в "Дия" (распечатанные или электронные)? Или всё-таки нужен ПЦР?
10 подписчиков  • спросила 2021-10-14Позавчера
аватар dtanya2008
Читая отзывы туристов, которые недавно были и есть в Хургаде, то египтяне часто не воспринимают наши сертификаты, они смотрят результаты ПЦР. Сейчас должны провести переговоры наши представители Украины с властями Египта о том, чтобы принимали во внимание сертификаты Дия, но как быстро начнут принимать сертификаты Дия во внимание - не известно, ведь народ Египта, не торопливый народ... Поэтому, лучше ПЦР, чтобы не рисковать.
аватар nataha33
Только вчера прочитала информацию, что пока наши договорились с египтянами, что те будут принимать сертификаты распечатанные на портале Дия с QR-кодом. В приложении Дия и от семейного врача принимать пока не будут.
аватар deppo
Подруга ночью.вернулась из Хургады. Несмотря на то, что она вакцинирована, решила не рисковать и сдала в Украине пцр тест. Египтяне спрашивали и смотрели только тесты.
А россияне из отеля говорили, что показали свою вакцинацию в аналогичном нашей "Діє" приложении, и тест не сдавали.
аватар SergeiH123
У нас были и сертификаты с Дії и от семейного врача, но решили не рисковать отпуском, сделали тесты. В Хургаде, смотрели только тесты. По прилету в Жуляны ковид сертификаты избавили от прохождения тестов. В Жулянах тест стоит 650 Грн. Кто не привит или Дія или тест.
аватар ser_____Witness77
" Кто не привит или Дія или тест." - или Вдома или тест ...
Отвечу на другие вопросы о Египте