Вопросы о Марса Алам

ТОП-5 знатоков Марса Алам
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Египте
Есть ли wi-fi, обычный интернет? Если платно то сколько стоит?
Кто был в Holiday beach resort Marsa Alam после 15 апреля 2010 г. Хотелось бы узнать построен ли ПОНТОН ?? и как с ветрами в этом отеле. Часто ли висит черный флаг (вход в море запрещен)?
Особенно интересует Абу Симбел!Бывает без Асуана? Или только 2дн.? Есть ли "уличные агентства" возле отеля?
Всем привет! вот собираемся через недельку поехать в Еги - Марса-Алам, хотел поинтересоваться у гуру, насколько аховая будет жара там, а то пугають, мы всю зиму провели на Пхукете и Бали, т.е. реально влажный и горячий климат, но всё-таки 40 градусов там не было, как будет перенесён Еги в июне? были в конце ноября 2008 в Макади - реально холодно, блин, было, в воде ещё ниччо, а на суше дубак, в общем брр, а вот сейчас другое опасение. Заранее спасибо!
Едем в отель Brayka Bay Resort 5* в июле. Прочитали, что там есть дайвинг-центр. Хотели бы узнать сколько будет стоить получение там сертификата Open Water (у нас сертификата никакого нет вообще). И где выгоднее этот сертификат получить - в Москве в дайвинг-центре или в Египте (сразу на открытой воде). Будем очень признательны всем, кто подскажет какую-нибудь информацию: сроки прохождения курса, стоимость курса на получение сертификата OW. Пожалуйста, напишите на почту 33100(собачка)mail.ru
ПЕГАС продаёт туры в Сахару по Олл Инклюзив,хотя на своём сайте пишут,что отель работает по FB.Где правда?подскажите кто там был!
Летим в Фантазию во вторник, первый раз в Египет. Сомневаемся брать ли с собой ноутбук?
у меня несколько вопросов: 1) тараканы в номере? вы лично сталкивались (читала отзыв, было дело, брр); 2) понтон починили? 3) соотечественники вообще - правда большая редкость? 4) не помню (хоть и была в соседнем Реста Риф в апреле 2008), продается ли там что-то типа масок, трубок.. дабы не тащить с собой; 5) все номера развернуты балконами в сторону моря?
Мы 2 раза были с 25 ноября по 10 декабря в шарме, хотелось бы потеплее или так же... Подскажите!
меня интересует АБУ СИМБЕЛ,и АСУАНСКАЯ ПЛОТИНА...как впечатления от экскурсий.
Собрались ехать туда, а в отзывах пишут, что там скукотища вечером.
Здравствуйте! Скажите, может кто обращал внимание, есть ли в ресторане детские стульчики?
ходит ли в Марса Алам хоть какой-нибудь транспорт и по чем?
Добрый день, а есть ли около отеля магазины, где водичку купить можно, да и вообще, подскажите, как из отеля до города лучше добраться?
И ещё вопрос, плохо плавающим там делать нечего? Спасибо.
Кто летит в начале апреля ( 31 марта) в Holiday Beach Resort Marsa Alam. Вместе будет интересней. Пишите vjacheslavmaster@ukr.net
Есть ли прямые рейсы из Киева в Марса Алам?
Здраствуйте, Подскажите, добраться до этого отеля можно только из Хургады? Может уже есть прямые рейсы Киев - Марса Алам :-)
Здраствуйте, почитала отзывы, очееень хоче в этот отель. Подскажите, какое море в конце февраля, Не холодно ли на этом курорте
Хотим отдохнуть в Марса Аламе Holiday Beach Resort в марте. Поняли, что до пирамид нам будет оттуда не добраться (всем спасибо, кто ответил на ранее поставленный мною вопрос) и решили поехать в Луксор. Кто знает цены на экскурсии - подскажите! Буду очень признательна! Спасибо.
Дело в том, что я плохо плаваю. Где-то в отзывах прочитала, что глубина при спуске в воду там 8 метров. Я ужаснулась! И вот еще что: можно ли заходить в воду прямо у берега? Я могу купаться только где мелко.... Плюс еду с ребенком, который плавает хорошо, но мне будет трудно за ним смотреть.
Хотим в конце апреля-начале мая поехать с ребенком 2-х лет, на 7-10 дней. Сориентируйте меня по стоимости,желательно вместе с перелетом. Хотим именно в этот отель, поэтому должны понимать, потянем ли или все-таки прийдется подыскивать что-то подешевле...
Я думаю поехать в марте в Holiday Beach и так, как в первый раз в Египет, то хотелось бы и на пирамиды посмотреть. Или лучше выбрать Хургаду?
Собираемся лететь с 30 января на 10 дней.Подскажите,реально ли будет сноркать в плохую погоду?Тоесть не может получится так,что в море и не залезешь из-из больших волн или ещё каких-нибудь засад!Как там пляж?
Едем в марте. Что выбрать -Марса Алам или Шарм? Боимся что в Марса будет холодная вода, а купаться в термокостюме удовольствие никакое!
едем в марте,купить сразу или ждать пока поджарятся?
Хотелось бы выбрать отель для поездки на Новый год! Где поменьше русских, много моря и кормят нормально.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
В описании сказано, что есть бассейн с подогревом. А на самом деле? В каком состоянии теннисные корты? есть ли сквош? Сколько стоит биллиард?
Собираюсь поехать в этот отель после нового года, в начале Января, так же хочу посетить Луксор! Скажите, как там в Январе не холодно? Может какое другое место посоветуете!
1 2 3 4 5 6 7 8 9