Вопросы о Марса Алам

Еще о Египте
Коллеги, еще один вопрос. Где в Порт Галибе прокат квадроциклов? Еще слышал, что там в каком-то отеле есть прокат велосипедов. Может кто-то владеет информацией.
2 месяца назад  •  3 подписчика 5 ответов
Форумчане, подскажите на пляж Трех Углов (The Three Corners Fayrouz Plaza Beach Resort) можно пройти по берегу? Персонал не гоняет посторонних? Понятно, что лежаки занимать не будем, только плавать. Спасибо.
2 месяца назад  •  3 подписчика 7 ответов
В Марса Аламе акула отгрызла кусок живота у туристки.А вот где конкретно-молчат как рыбы...Или не знают или зашифровали и будут тупо отправлять туристов на акулий прокорм. http://gordonua.com/news/worldnews/v-egipte-ukrainec-spas-avstriyskuyu-turistku-na-kotoruyu -napala-akula-201525.html
5 месяцев назад  •  11 подписчиков 12 ответов
Подскажите,пожалуйста,стоимость вай-фай?
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Нужна помощь! Кто летал в Марс Алам от Феерии по системе Фортуна 4*? Чего ждать ожидать? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Купили тур на 9.02. за границу в первый раз
10 месяцев назад  •  14 подписчиков 74 ответа
Хотим лететь 23.02 сомневаемся, можно ли купаться и на сколько сильный ветер? Сколько температура воды и воздуха сейчас?. Отпишитесь, кто в курсе.
1 год назад  •  9 подписчиков 27 ответов
Всем привет! У меня вопрос по Марсу Аламу. 12 02 есть прямой рейс из Киева,как узнать какой туроператор и стоит ли туда лететь в феврале? и если стоит то помогите с выбором отеля.Спасибо.
1 год назад  •  15 подписчиков 20 ответов
Готовимся к поездке в Марсу. Ну, понятно, что на первом месте снорк. Посоветуйте отели с хорошими рифами. Я смотрю идеальный вариант - The Three Corners Fayrouz Plaza Beach Resort. Но дороговато (будем пробовать ловить горящий тур). Девять лет назад отдыхал в Брейке (для первого раза было неплохо). Но, говорят там риф уже изрядно подубитый. Посоветуйте еще отели в этом направлении. Всем откликнувшимся заранее благодарен.
1 год назад  •  12 подписчиков 20 ответов
Есть ли детская площадка на улице? Детская комната и какая стоимость? Анимация для детей вечером?
1,5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
http://rehanaresorts.com/rehana-royal-prestige/ у них на сайте не могу понять
Можно ли на территории отеля купить карту сотового оператора для интернета? Какой оператор нормально работает на территории?
главное, чтоб виндсерф клуб был поблизости))
3 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Мы любители красивых живых густонаселенных рифов. Всегда летали в Шарм. Но дошли до нас отзывы, что в Марса Алам можно увидеть дюгоней и дельфинов. Но найти живой красивый риф сложно. Турагент вообще сказала, что нечего там их и искать, что все красивые рифы в Шарме. Подскажите, есть ли действительно красивые рифы в этом регионе?
Рассматриваем этот отель для отдыха.
1 2 3 4 5 6 7 8 9