Вопросы о Марса АламРестораны и питание

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Египте
Рассматриваем этот отель для отдыха.
Люблю шампанское. В отеле в который еду, за дополнительную плату можно заказать местное шампанское. Кто пил или покупал: цена вопроса и вкус. Спасибо.
У нас на период отпуска попадает 2 дня рождения. Кто был в яля-карт ресторанах этого отеля? Напишите, пожалуйста, подробности: что предлагается, по каким ценам, как впечатление, понравилось ли? Заранее благодарна!
Подскажите, пожалуйста, платные ли рестораны помимо основного? И какое в них меню?
Даются ли в барах пакетированные соки и коктели алкогольные бесплатно или свежевыжатые соки, мороженное, сейф в номере платно или нет. Хорошее ли детское меню или если есть диетическое меню. Есть ли в бассейне джакузи! Вода в минибаре пополняется каждый день бесплатно!
можно ли там набрать хорошего качества питьевую воду бесплатно?или только за деньги? заранее спасибо!!!!
ПЕГАС продаёт туры в Сахару по Олл Инклюзив,хотя на своём сайте пишут,что отель работает по FB.Где правда?подскажите кто там был!
народ, подскажите кто был в Sol Y Mar Abu Dabbab действительно,что там алкогольные напитки,пиво,вода платные несмотря на то,что все включено?
Практически нет отзывов об этом отеле.Есть ли короткий путь из Марса в Луксор?
Как всегда с мужем подбирали отель в Шарме,а остановились на еще для нас неизведанном Марса Аламе.Кто был подскажите что и как?Едем 26 сентября.Какие нюансы можно ожидать по ветрам,течениям,заселению,питанию и что там с напитками - не нашла ни одного толкового объяснения что,где,когда льют?