Вопросы о Марса АламПогода и сезоны

ТОП-5 знатоков Марса Алам
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Египте
Порт Галиб-кто был на днях как там температура воздуха- воды и силен ли ветер?
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Хотим лететь 23.02 сомневаемся, можно ли купаться и на сколько сильный ветер? Сколько температура воды и воздуха сейчас?. Отпишитесь, кто в курсе.
1.5 год назад  •  9 подписчиков 27 ответов
Хотим поехать в средине ноября, интересует погода, температура воды ,ветры, так как едем исключительно ради моря и природы. заранее спасибо.
Хотим взять отель SHAMS ALAM BEACH RESORT. Поплавать в маске с трубкой и полюбоваться подводным миром получиться?
4 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
Вначале планировали Санрайз, но потом (почитав отзывы) потянулись душой к Марса Алам. Немного беспокоит волнение моря в декабре. Кто отдыхал в декабре в Марса Аламе, помогите советом, можно ли в декабре плавать (или только в отелях в бухтах), сильные ли ветра в декабре. Может быть все таки Санарйз Арабиан?
Всем доброе время суток! Собираемся в Марса Алам во 2-й половине июня. Интересует следующее, как в это время море себя ведёт )) Часто ли сильные волны? Не хотелось бы 2 недели в бассейне просидеть. Заранее спасибо!
Сильные ли ветра, холодно ли купаться?
Добрый вечер! Собираемся в "Хилтон Марса Алам" с 17 ноября. Подскажите, какая там погода в это время и температура воды, очень ли ветренно? И еще, сколько стоит экскурсия в Луксор от "Пегаса" и сколько времени займет дорога? Посоветуйте еще какие- нибудь интересные экскурсии (желательно с ценами). Заранее благодарю за помощь!
Кто был в этом отеле, вопрос по поводу того - не гоняют ли с понтона отдыхающих в ветреную погоду (май)? Можно ли плавать в любое время (светлое время суток) ??
Подскажите пожалуйста - когда же ехать в Марсу Алам чтобы было не так ветренно. В Хургаде, например ветер возле моря каждый день. Но он не мешает купаться. и никаких флагов мы не отслеживали. Читаю отзывы по Марсе (дайвинг круче чем в Хургаде) - но постоянные ветра, которые не дают купаться в море смущают.
Подскажите 15 марта думает лететь в Марса алам, абу дабаб, с ребенком 4 года. Ветра сильные? Какая температура воды и воздуха? спасибо
как не холодно?
как там погода *?и что отель настолько ужасный?мы собираемся ехать через месяц!на новый год,незнаю что делать расстроилась сильно ,думаю теперь почему не поехали в Шарм...мы молодые нам развлечений хочеться,что посоветуйте ?
Заметила что отзывы про акул(возле этого отеля) летние,в основном. Знаю еще что хищники выплывают после захода солнца. Есть ли еще какие то признаки? Муж не против хищной компании, а я против)), вскоре едем в этот отель. Важны предостережения и правила поведения с этим хищником.Может меня кто-то поправит. Спасибо.
8 лет назад  •  11 подписчиков 31 ответ
В конце ноября начале декабря в Марса Алам часто закрыты пляжи из-за штормов? В случае шторма можно ли купаться в лагунах? И какой отель лучше защищен от штормов?
Хочу поснимать под водой,(снорклинг)отель пока не выбрали ,но скорее всего бухты или лагуны не будет.Пугают отзывы,что редко штиль из-за открытого моря.На сколько вероятность риска просидеть пол отпуска на берегу?(едем на 10 дней)Кто бывал в начале октября в МарсаАламе?Особенно те кто снимал под водой,при красном флаге получиться ли фотать? (Фотки не для любительского альбома )
Всем привет! вот собираемся через недельку поехать в Еги - Марса-Алам, хотел поинтересоваться у гуру, насколько аховая будет жара там, а то пугають, мы всю зиму провели на Пхукете и Бали, т.е. реально влажный и горячий климат, но всё-таки 40 градусов там не было, как будет перенесён Еги в июне? были в конце ноября 2008 в Макади - реально холодно, блин, было, в воде ещё ниччо, а на суше дубак, в общем брр, а вот сейчас другое опасение. Заранее спасибо!
Мы 2 раза были с 25 ноября по 10 декабря в шарме, хотелось бы потеплее или так же... Подскажите!
И ещё вопрос, плохо плавающим там делать нечего? Спасибо.
Здраствуйте, почитала отзывы, очееень хоче в этот отель. Подскажите, какое море в конце февраля, Не холодно ли на этом курорте
Побаиваюсь на счет погоды? Куда лучше в декабре?