Вопросы о Марса АламОтель для детей

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Египте
Есть ли детская площадка на улице? Детская комната и какая стоимость? Анимация для детей вечером?
Здравствуйте. Есть ли в отеле питание для детей 2 лет: йогурты, кефир, каши, паровые овощи, мясо, рыба?
Хотим ехать, а стоит ли ?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Летим с 16 декбаря в Марса-Алам с 3 детьми. Какой отель выбрать,чтобы не было хронически красных флагов? Желателен песочек в полосе хотя бы 10 м от берега для не умеющих плавать:-) Ну и бассейны чтобы грелись для малыша. И риф интересный для папы:-)
Подскажите, есть пологий и безопасный вход в море? Ребенку 4 годика.
Cобираемся ехать 2 взрослых 15 лет и 6лет
Подскажите кто был в Марсе-Алам отель Реста Гранд с детьми ? Мы едим с 9 мес. и 9 лет. детьми 19.02. как происходит трансфер до отеля в звязи с нестабильной ситуацией в египте ? как там погода? И есть ли на пляже защита от ветра? А может вообще не рисковать и не ехать? Очень переживаю?
Подскажите КТО и КАК летел прямым рейсовм из Москвы в Марса Алам? Т.к. летим с маленьким ребенком, не можем тратить 3 часа на трансфер из Шармель-Шейха(
отзывов совсем мало и то все на 5+,необьективно еду с ребенком 6 л.как питание и заход в море?
Здравствуйте! Скажите, может кто обращал внимание, есть ли в ресторане детские стульчики?
Хотим отдохнуть в Марса Аламе Holiday Beach Resort в марте. Поняли, что до пирамид нам будет оттуда не добраться (всем спасибо, кто ответил на ранее поставленный мною вопрос) и решили поехать в Луксор. Кто знает цены на экскурсии - подскажите! Буду очень признательна! Спасибо.
Дело в том, что я плохо плаваю. Где-то в отзывах прочитала, что глубина при спуске в воду там 8 метров. Я ужаснулась! И вот еще что: можно ли заходить в воду прямо у берега? Я могу купаться только где мелко.... Плюс еду с ребенком, который плавает хорошо, но мне будет трудно за ним смотреть.
Отзывы
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа