Вопрос oб отеле Sentido Oriental Dream Resort 5*

Вопрос по теме «отдых с детьми»
Какие развлечения есть для детей 4-5 лет?
Есть ли детская площадка на улице? Детская комната и какая стоимость? Анимация для детей вечером?
3 подписчика  •  natalier спросил 1,5 год назад
аватар L_ena
По этому конкретному отелю не могу ничего сказать, но сам регион Марса Алам не очень комфортный для приезда с детьми по своему расположению. Прилетая в Хургаду, вы должны будете ещё около трёх часов ехать до отеля. Этот район обладает шикарными живыми рифами, там живут черепахи и дюгони, его обожают дайверы и кайтеры. В принципе, в основном, там отели достаточно приличные, но ориентированы, скорее, на европейскую взрослую аудиторию.
аватар zolyshka111
Лена, полностью с Вами согласна. В прошлом году была в Порт Галибе, наш отель на высадке был самый первый и забирали нас самыми последними, так только мы ехали больше трех часов без остановок. Утомительна дорога конечно была. У нас вылет обратно был в 17,00, нас забирали в 12,00, а людей из Фантазии (я так понимаю он дальше всех отелей был) в 10,00. И приехали мы в Хургаду, уже когда регистрацию на наш рейс завершили, специально для нас открыли одно окно. С детьми я бы не советовала, у нас в отеле детей практически не было. Ну или если реально заядлые дайверы тогда да, а просто поплескаться можно и в Хургаде. ИМХО.
Отвечу на другие вопросы о Sentido Oriental Dream Resort 5*