Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*– Отзывы

ЕгипетМарса Алам Хилтон Марса Алам Нубиан Резорт
№2 в рейтинге отелей Марса Алам
Онаходится на самом берегу Красного моря, в курортном регионе Марса-Алам, рядом с бухтой Абу-Дабаб, знаменитой своим коралловым рифом и разнообразием обитателей подводного мира. Отель располагает огромной территорией, по которой ездит тук-тук, с собственным песчаным пляжем, четырьмя бассейнами, в том числе бассейном с подогревом, ресторанами, барами, детским мини-клубом и тренажёрным залом. Ресепшен и номера в отеле выполнены в нубийском стиле. Был открыт в 2011 году, в отеле проходит ежегодная поэтапная реновация. Состоит из одноэтажного здания ресепшен и 23-х одно-двухэтажных корпусов. Отель подойдет для любителей снорклинга и дайвинга, а также для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар tandemloved
Справжні 5 зірок. Безперечний персонал. Комфортні номери. Смачна їжа. Гарна територія. … Еще ▾ Справжні 5 зірок.
Безперечний персонал.
Комфортні номери.
Смачна їжа.
Гарна територія.
аватар Katerina624286
В готелі нам все сподобалось, він нас влаштував за ціною, місцерозташуванням і кораловим рифом. В готелі, за порадою адміністратора, ми поміняли звичайний номер на інший, який був з видом на басейн. … Еще ▾ В готелі нам все сподобалось, він нас влаштував за ціною, місцерозташуванням і кораловим рифом. В готелі, за порадою адміністратора, ми поміняли звичайний номер на інший, який був з видом на басейн. Номер сподобався, все працювало, меблі не старі, це відносно новий готель. Харчування та обслуговування нам дуже сподобалось, ми готові ще раз повернутися в цей готель. Територія зелена, я би не сказала, що дуже велика, скоріше, середня, гарно оформлена, був басейн. Корпус складався з невеличких таких будиночків, були тематично оформлені номери, все витримано в східному стилі. Дуже привітний персонал, ніхто не вимагає чайових. Хороше обслуговування лікарів, швидко нас вилікували, розбиралися навіть з нашою страховою компанією. Маленькі магазинчики були на території сусіднього готелю. Екскурсіями ми не користувались. Відпочинок нам сподобався, готель також.
аватар maly79
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Это наш первый опыт отдыха в Марса Аллам, причем удачный. Отель понравился, всё хорошо, только далеко от аэропорта Хургады, сама дорога, если считать от дома выматывает. … Еще ▾ Это наш первый опыт отдыха в Марса Аллам, причем удачный. Отель понравился, всё хорошо, только далеко от аэропорта Хургады, сама дорога, если считать от дома выматывает. С дороги устали, оформили на рецепции быстро, за это спасибо. Сам номер был в брони гарден вью, не улучшали, посмотрели, понравился. Главное все исправно, замена полотенец, белья, обновление косм.средств, уборка нормальная с оригами из полотенец). Комаров в номере не было, по территории обрабатывают. Территория ухоженная, содержится в полном порядке, персонал здоровается, часто слышали пожелания приятного отдыха, приятно, отдых был действительно приятный. Есть бассейны, подогреваемые в зимний период, плавали ближе к вечеру, утром и днем только море. До моря нужно пройтись, ну или подъехать басиком, курсируют постоянно до пляжа и обратно. Пляж по началу немного расстроил, то есть не сам пляж, а заход в воду. Там сплошной коралл, плавать не получится, понтона нет. Чтобы зайти с берега, нужно пройти еще прилично до общественного пляжа. Это было в первый день. Потом привыкли и расстояние уже перестало иметь значение после увиденного подводного мира. Первый восторг и куча эмоций-черепаха, пасущаяся недалеко от берега. Я впервые видела вот так свободно, не в аквариуме, а в живой природе сие создание. И с ней рыбы-прилипалы довольно крупные. Мы каждый день заплывали полюбоваться ними. Кораллы, рыбки все это есть и в большом количестве, завораживающее зрелище. Долго правда в воде находиться не могла, замерзала, нужен гидрокостюм) Тапки-коралки нужны, мало ли чего, лишними не будут. С питанием все было отлично, вкусно и довольно хороший выбор. Всего хватало, мясо хорошо приготовленное, в ассортименте, каждый день что-то новенькое. Выпечка и десерты порадовали, а так же мороженное из автомата, вкусное. Фрукты, напитки, всего достаточно. Также есть спорт зал кому интересно. Мы отдыхали без детей, как организован досуг детей в отеле не интересовались, детскую площадку видели. В плане досуга вне отеля не разгуляешься, в город выйти погулять как в Хургаде или Шарме не получится, можно выбраться на экскурсии, если это входит в планы. У нас было желание посетить Луксор, но не обычный, а с Дендерой, заранее узнавали и договаривались, еще до поездки, а по приезду подтвердили. Стоящая экскурсия, даже не жалко одного потерянного дня без моря, потом наверстали) Если кого интересует, могу посоветовать сайт местного тур агентства тибатур ком, мы у них заказывали, к организации и сервису без нареканий, и по цене сошлись. А по поводу интернета, нам посоветовали купить карту с гб водафон, связь хорошая, 24/7, 3гб в районе 5$, это в аэропорту Хургады. Отель понравился, оправдал ожидания, не знаю еще вернемся или нет, удовольствие это не из дешевых.
аватар Vyacheslav_TES
В Египте 8-й раз. В Марса Аламе 2-й раз. Нам отель очень понравился. Летели с Киева через Хургаду. Дорога с Хургады заняла 4, 5 часа на автобусе. Заселили сразу, хотя приехали около 11:00. … Еще ▾ В Египте 8-й раз. В Марса Аламе 2-й раз.

Нам отель очень понравился.

Летели с Киева через Хургаду. Дорога с Хургады заняла 4, 5 часа на автобусе.

Заселили сразу, хотя приехали около 11:00. В отеле 95% отдыхющих - Европейцы. Не весь персонал знает русский язык, английский, знают все.

Номер (1125) дали на 3-м этаже в 11 корпусе. Номер хороший, просторный, с хорошим душем и огромной террасой, с боковым видом на море. Убирали хорошо, каждый день меняли полотенца и постель, крутили фигурки. Оставляли 1$.
Рядом с этим корпусом ресторан, основной бассейн, тренажерный зал и остановка для шатл-басов на пляж (они ходят каждые 5-10 минут)
Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная.

Есть два бассейна с подогревом. Один из них, с песчаным входом. Подогрев такой, что когда выходишь с бассейна, на воздухе становится сразу холодно.:-) Запаха хлорки, нет, но при этом бассейны всегда идеально чистые.

Нам пляж понравился. Каждый день лицезрели черепах (они живут в центре бухты, возле большого буйка, около 100 метров от берега), их много и они огромные. А так же, там живет огромный тигровый скат (около 1, 5 метра в диаметре).
На пляже есть кафешки и магазинчики (не дешевые). Песочек на пляже чистый и просеянный. В море купались без коралловых тапочек. Вход пологий.

Персонал вышколенный, очень приветлив, не выпрашивают чаевые, работают очень добросовестно. Нигде ни разу не приходилось, кого то ждать, что бы к тебе подошел, все быстро, с улыбкой, радушно.

Пиво на пляже кеговое, наливают в стаканы 0.3 в любом количестве. На рецепшине, бутылочное, пару раз было Haineken, а в основном местное, но хорошее. Соки в барах все пакетированные. В баре на пляже и в главном бассейне, целый день дают фрезерное мороженное, очень вкусное, разных вкусов. Можно полить гренадином.

Питание - выше всех похвал! Фрукты, мясо, гриль, овощи, морепродукты, суши, фреши, сладости, по утрам, круассаны, очень вкусное финиковое молоко и т.д. и т.п., всего не перечислишь. Все очень вкусно приготовленное и все всегда свежее.Каждый день все разное. Все просто не реально перепробовать. Столы все сервированы. На каждом столе стоит бутылка 0, 5 питьевой воды. Все напитки наливает официант.

Аниматоры стараются. Каждый вечер в 21:00 в холле проходят представления. Там же в баре делают очень вкусные коктейли из кокосового молока.

Вай фай на 1-ю неделю предоставляется бесплатно в холле. Мы в Хургаде купили карточки 4G от Vodafone (5$-2ГБ), поэтому интернетом отеля не пользовались, но говоря скорость отличная. У Vodafone связь - просто супер, у нас такой в Украине нет :-)

В этот отель хочется вернутся второй раз!!!

Записали видео-отзыв об отеле. Кому интересно, можно посмотреть.
Вот ссылка:
аватар xeops
Я не так много раз был в Египте чтобы уверенно сравнивать тамошние отели. Могу точно сказать, что бывают отели лучше, например Mercure Hurghada 4* будет получше этой пятёрки. Минус отеля в том, что он у черта на куличках (кулички называются Марса Алам), а также находится на некотором отдалении от пляжа. … Еще ▾ Я не так много раз был в Египте чтобы уверенно сравнивать тамошние отели. Могу точно сказать, что бывают отели лучше, например Mercure Hurghada 4* будет получше этой пятёрки.

Минус отеля в том, что он у черта на куличках (кулички называются Марса Алам), а также находится на некотором отдалении от пляжа. (Можно пройтись пешком, а можно подождать маршрутку). Заход в море с пляжа идёт через острые камушки, но на самом пляже и дальше в море камней нет. Напор воды в умывальнике слабый, душ протекает на пол. Пожалуй, остальное все ок.

Плюсов намного больше. Питание как для Египта отличное, и для взрослых и для детей. Бассейн и территория приятные. Номера просторные, ремонт был в 2014 году. Очень положительный персонал.

Самое главное! В бухте на пляже живут огромные черепахи! Их много, и увидеть их не сложно, есть очень большие, с размером панциря около 1, 5 метров, и есть поменьше. Говорят, самым старым более 200 лет. Кушают травку посреди бухты, выныривают подышать, туристов не боятся. Цветные рифы, богатые кораллами и живностью, с двух сторон от бухты. Рифы начинаются прямо от пляжа и уходят до большой глубины.

Есть дайвинг-центр, но цены очень высокие в сравнении с Шармом.
аватар vladimirkalin
Первый раз ездили в Марса Алам Отель очень понравился. С самого заселения ресепшен учёл все пожелания и дал очень хороший номер с видом на море. -номер просторный яркий и с отличным видом нам очень понравилось то что все ниобходимо есть и работает без проблем. … Еще ▾ Первый раз ездили в Марса Алам Отель очень понравился. С самого заселения ресепшен учёл все пожелания и дал очень хороший номер с видом на море.
-Уборка в номере проводилась ежедневно, не смотря на то что чаевые оставили только в последний день, так как до этого не встречали уборщика.
- Территория отеля большая и ухоженная, дорога на пляж занимает минут 5-7, илипара минут на клабкаре.
- Море просто шикарное, столько раз в хургаде и в шарме в Египте не встречала ранее такой красоты. Черепахи приносят какой то детский восторг))) заказали поездки в дом череп и бухту дельфинов.
- еда в главном ресторане стандартная, никаких излишеств, но всегда можно вкусно покушать. Рестораны по меню просто на высоте, даже не могу выбрать какой лучше - стоит попробовать все)
-команда аниматоров молодцы! Делают свою работу, развлекают но не напрягают никого) спасибо всем вам за хорошее настроение) надеемся вернуться в отель ещё не раз).
аватар OlenaR1
Отдыхала в этом отеле два года назад. В Египте 4-ый раз. В Марс-Алам 2-ой. Выбрали отель из-за того что у них пляж это бухта Абу Дабаб. И сам отель хороший. Номера, еда, анимация. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле два года назад. В Египте 4-ый раз. В Марс-Алам 2-ой. Выбрали отель из-за того что у них пляж это бухта Абу Дабаб. И сам отель хороший. Номера, еда, анимация. Всё понравилось. Анимация очень приветливые русскоговорящие девушки. Еда - выбор хороший. Мне тяжело подобрать еду. Я не ем мяса, яиц и молока. Рыбу ем. Но выбор бил хороший, голодная не ходила. Муж вегетарианец. Тоже ходил сытый.

Номер уютный, чистый. Всё работает. В бассейнах плавали мало. В основном в море. Ради моря рекомендую сюда ездить всем любителям снорклинга. От номеров к морю можно пешком, а можно на небольших открытых автобусиках. Ездят постоянно. Шезлонгов на пляже много. Всегда есть свободные. Заход в море постепенный по песку. Что важно для семей с детьми. Но к нему нужно пройти немного. Дальше с обеих сторон бухты рифы. Это сказка. Я там часто видела осьминогов, мурен, два вида скатов, множество рыб крылаток.

По центру бухты каждый день пасётся стадо гигантских черепах. Людей не бояться. Фотографируй сколько хочешь. Трогать руками нельзя. Для максимально комфортного отдыха советую всем приобрести дома длинный гидрокостюм 3 мм, боты и ласты. С таким снаряжением вы будете комфортно чувствовать себя плавая по 3 часа в воде. И уставать не будете. Ну и конечно стоит взять маску на все лицо. И вам захочется похвастать перед друзьями, показать что ві видели своими газами. Поэтому подумайте о подводной съёмке.

Теперь про экскурсии. Отдыхая в этом отеле имеет смысл брать две экскурсии. Брали на пляже.

Первая на дюгоня. Стоит дёшево. От правка на катере прямо с пляжа. Дюгонь недалеко от пляжа пасётся, но в бухту не заходит. И его найти нужно. За вас его найдут. Дюгонь пасётся на морском дне и каждые 10 минут всплывает за воздухом. Тут вам ласты и пригодятся. Плавает дюгонь шустро. Но в ластах я его догнала и наснимала много видео. Очень была довольна экскурсией.

Вторая экскурсия - смотреть на дельфинов. Она занимает целый день. Сначала ехать на автобусе. Потом на яхте. Очень хорошие отзывы тех кто ездил. Но нам не повезло. Был ветер и дельфины не приплыли. Будет возможность, возьму эту экскурсию ещё раз. Мы едем 2 октября в этот отель снова. Но уже с ребёнком. Сыну 1 годик как рас исполниться 3 октября. Напишу второй отзыв по приезду.
Дюгонь Черепаха Красная крылатка Скат бассейн Екскурсия Номер
аватар lets_go_2013
Всем привет! Если вдруг кто еще не знает - с 15.10.2016 г. запущен новый чартерный рейс из а/п "Жуляны" (г. Киев) в египетский курорт Марса-Алам. Я туда хотел попасть в течении 5 лет, но ехать 4 часа от Хургады - увольте! А напрямую - полетел почти сразу. … Еще ▾ Всем привет!
Если вдруг кто еще не знает - с 15.10.2016 г. запущен новый чартерный рейс из а/п "Жуляны" (г. Киев) в египетский курорт Марса-Алам. Я туда хотел попасть в течении 5 лет, но ехать 4 часа от Хургады - увольте! А напрямую - полетел почти сразу. Туроператор - "Феерия". И туда, и назад самолет был заполнен только наполовину, однако "Феерия" цены не сбавляет ни на копейку, "горящих" туров у них не найдено. Авиаперевозчик - компания Anda Air, самолет - небольшой MD-83, обшарпаный внутри, с запахом старости в салоне, но пока еще вполне летучий. :-) Расстояние между креслами - стандартное. Экипаж и стюардессы - доброжелательные и приветливые. В полете кормили бутербродом и поили чаем, кофеем и водой.
Удивила принимающая сторона в Марса-Аламе: агент выдавал миграционные карточки и сам сразу вклеивал визы в паспорт. Спросил его сколько стоит, он цену не называет, говорит, потом в автобусе заплатишь. Думаю, развод, отказался, сам купил визу в банке. В автобусе оказалось, что платить надо те же 25 долларов, без навара. Причем семье из 3-х человек они визы вклеили, а в список не внесли, те в конце-концов сами по-честному 75 у.е. отдали. Странно это как-то для Египта! :-) Много времени занял трансфер в Египте - час не могли тронуться из аэропорта, потом еще 45 минут торчали в одном из отелей по пути. В итоге - в номер попали только в 17.00, на закате солнца, успели только поужинать и погулять, искупаться в море - не успели. :-( Первый день - коту под хвост!
Туда летели 4 часа 05 минут, назад всего 3.40, но с вылетом обратно задержались на 1 час 15 минут. Новой египетской "фишки" с опознаванием своих чемоданов из багажа на летном поле и тасканием их к самолету не было, что не может не радовать!
Назад назначили выезд из отеля в 11.15, однако самолет задержался на 1 час 15 минут еще из Киева, принимающая сторона это знала и автобус забрал нас на полтора часа позже, без предупреждения, это время мы все ждали в холле отеля, ничего не зная. За это - минус! :-(

- Отель.
Итак, отель Hilton Marsa Alam Nubian Resort – расположен в 30 км. от аэропорта, и 40 км. от города Марса-Алам, на берегу залива Abu Dabbab. Кроме этого отеля, в этом месте расположены: отель El Malikia Resort Abu Dabbab и общественный пляж. Сразу скажу, что отель по сервису, чистоте, питанию и качеству номеров заметно лучше всех остальных египетских "пятерок", в которых я бывал, но и на солнце есть пятна. Корпуса расположены рядом, компактно, плотно, примерно на одном удалении от моря. Погулять особо негде - территория отеля не очень большая, корпусов много - 24, если верить карте. Нам предложили номер в корпусе № 23, на первом этаже. Это "вторая линия" корпусов, сразу за корпусами "sea view", номера в которых стОят на 150 у.е. дороже, но моря из них видно не намного больше - все загораживет высокий забор, увитый зеленью и гряда песчаных холмов. Короче, 23-й корпус рекомендую, расположение удачное, а шикарного вида на море из этого отеля, похоже, нет вообще.
Wi-Fi в отеле слабенький и «не регулярный», по вечерам совсем "грустный" но для почты и сообщений мне хватало. Есть проводной Интернет в номерах, но за отдельную плату. Персонал в отеле вежливый, в выпрашивании денег не замечен, однако, слишком дружелюбный и общительный, на грани навязчивости.

- Номера. На ресепшн попросили (без денег) номер потише, предложили в 23-м корпусе. Номер отличный, море немного видно. Тишина устроила, впрочем, весь отель очень тихий и спокойный. Еще в номере был запах застарелого табака, но я какой-нибудь запах чувствую в любом номере любого отеля. В номер прихожу только спать, поэтому на такие мелочи особого внимания не обращаю. Комната просторная, 2 полутораспальные кровати в нашем варианте, совмещенный санузел (настоящая ванная за занавеской, а не душ; умывальник с большим зеркалом и феном (фен работал плохо, слабо дул и воздух еле теплый), унитаз и биде; шампунь, гель для душа и мыло пополняются), шкаф-купе в коридоре, терраса с креслами и столиком, дальше газон. В мини-баре напитки (6 баночек: пиво, кола-спрайт) один раз, при заселении, и 1, 5 литровую бутылку воды ставят ежедневно. Еще есть чайник-чашки, пакетики с чаем-кофе-сахаром, пополняются ежедневно. В шкафу есть гладильная доска и утюг. Сейф с цифровой клавиатурой в номере, достаточно объемный. Большой плоский телефизор, телефон и что-то типа маленького мультимедийного центра с часами - ничем из этого не пользовался за ненадобностью. Есть в номере напольные весы, не работали, кому-то это может быть плюсом. ;-) Уборка ежедневно, доллар уборщику клал через день, проблем нет, но уборка средней чистоты. Сразу без вопросов дают два ключа от номера, каждому свой. Халатов и тапочек в номере не было, возможно, надо просить, не пробовал.
Комаров травят, в номере и около корпуса они замечены в небольших количествах. В номере был фумигатор, нерабочий, попросили заменить - принесли такой же, тоже сгоревший. К счастью, был еще свой, им за пару дней комаров в номере вытравили. Кондиционер работал хорошо, но шумно, конечно. Еще вентилятор висит под потолком, воздух гоняет.
Серьезным (лично для меня!) недостатком стало постельное белье с синтетикой (или полностью синтетическое?), не 100% хлопок точно - парит, спать под ним некомфортно.

- Питание. Питание отличное! Завтраки всегда одинаковые, но выбор блюд большой, впечатляет! А обеды и ужины разнообразны, каждый вечер что-то на мангале, только один день не было. Морепродукты не постоянно, но подавали: крабы, кальмары, осьминоги. Мясо, рыба, курица (варианты индейка, утка) каждый обед и ужин - вкусно, много, разнообразно. Овощи, закуски и гарниры - все есть. Замечены блюда, (салаты и закуски) приготовленные из того, что осталось от предыдущего приема пищи, но кто из египетских "пятерок" этим не грешит? :-)) Просто не брали такое. Выбор фруктов: бананы, апельсины-мандарины, грейпфруты, финики, гранат, гуава, дыни, арбузы, яблоки, финики. Также сушеные фрукты: изюм, курага, финики. Соки пакетированные в ассоритименте. Приличный кофе - только за деньги, хорошо, что я его не пью! :-)))
В барах, кроме напитков, «перекусы», на пляже можно пообедать, но выбор еды ограничен. Мороженое после обеда в барах, достаточно вкусное. Коктейли готовят, но не пробовал, не скажу о качестве. Также не пробовал никакой крепкий алкоголь, судя по бутылкам - обычный египетский ассортимент ерунды местного производства. Пиво неплохое. Есть тоник "Швепс" в маленьких стеклянных бутылочках - люблю такое.
По питанию итог: всего изобилие, все вкусно приготовлено и хорошо подано, по этому пункту вопросов к отелю нет!

- Пляж. Пляж находится на расстоянии 7-8 минут пешком от крайних корпусов, кто не хочет ходить - подвозят электромобилем, если много народа - цепляют прицеп, "паровозиком". Людей на пляже было достаточно, но зонтики-шезлонги свободные есть всегда, может не у самой воды, но есть. Недостатком считаю удаленность входа в море от пляжа. Понтона нет, песчаный вход (отмель) только с общественного пляжа. От шезлонга до воды топать 7-8 минут. Если идешь плавать на час-полтора, то проблемы нет. Но если в обеденную жару захотелось просто окунуться - после купанья пока дойдешь до своего зонтика - опять вспотеешь! :-))
На пляже ежедневно-постоянно"достают" продавцы экскурсий и услуг (массаж, салон красоты). Бывалые люди ставят около зонитика табличку "Do not disturb", мне идея понравилась, рекомендую!

- Услуги и развлечения. Анимация и развлечения практически постоянно, начиная с утренней зарядки и заканчивая ночной дискотекой. Днем – около бассейнов и на пляже, вечерняя программа – в разных местах. Команда аниматоров состоит из 5 человек, только одна девушка (Марина) русскоязычная - большой привет! Аниматоры организовывали зарядки, игры, кто-то из них с детками занимался, по вечерам - устраивали шоу с танцами; кроме них по вечерам были еще приглашенные артисты.

Погода была хорошая, ветер периодически, но не холодный, приятный. Вода теплая (больше +22), но, как много раз написано, мутноватая. Думаю, с песчаной отмели волны муть поднимают. Рыбок не очень много, но, разных красивых есть, кораллы неплохие. Хит места - морские черепахи, большие, около метра в длину. Пасутся на песчаном дне, поросшем водорослями, по середине залива (коралловые рифы - слева и справа, черепахи между ними). Именно на них и привозят в это место несколько экскурсий за день.
Народ в отеле отдыхает – в основном Европа: Германия, Польша, Италия, Чехия, Франция. "Совка" различного - не больше двух десятков человек на весь отель, что не может не радовать! Очень классно отдыхается!

Отдохнул отлично, но ехать туда снова смысла не вижу. От Шарм-Эль-Шейха, по большому счету, заметное отличие только в черепахах, по морю - хуже моего любимого Domina Coral Bay, добираться тяжелее, и денег стОит заметно дороже. Я не настолько люблю черепах - раз посмотрел и хватит! ;-)
Всем хорошего отдыха!
З.Ы. В альбоме выложил план отеля и перечень предлагаемых служб и услуг.
аватар OLENKA.OLYA.83.
17 сентября 2015 года я и трое моих друзей, Елена, Анатолий и Владимир пришли в бар Axis в 22:00 Хургада Марса Алам отель Хилтон Марса Алам Нубиан Резорт 5* .Заказали 2 алкогольных коктеля по системе All В 23:40 Владимир заказал ещё 3 таких же коктеля. … Еще ▾ 17 сентября 2015 года я и трое моих друзей, Елена, Анатолий и Владимир пришли в бар Axis в 22:00 Хургада Марса Алам отель Хилтон Марса Алам Нубиан Резорт 5* .Заказали 2 алкогольных коктеля по системе All В 23:40 Владимир заказал ещё 3 таких же коктеля. Нам принес коктели Мухтар и ушел. Через 5 минут он принес нам счет, где было написано от руки ручкой- мартини 20$, мы объяснили ему что этого не заказывали.Он стал гневно кричать и махать рукамии кричать что мы должны оплатить счет.Мы отказались оплачивать так как не заказывали платный коктель. И спросили а где же мартини которое написано в счёт?На что Мухтар ответил: «Я влил Мартини вам в коктейль» Мы сказали: «Что этого не заказывали, а просили именно All» После этого он бросил книжку в которой лежал счёт и разбил бокал в котором был коктейль на нашем столе.И начал размахивать руками перед моим лицом, тыча мне чуть ли не в само лицо пальцами с яростью, я же отмахнулась от его руки задев щеку.И тут же получила сильный удар кулаком в районе виска и уха, что даже слетела серьга с уха, при этом очень сильно погнулась, также была кровь из уха. Я сразу пошла на ресепшен, за секьюрити, который вызвал своего начальника. Рассказав секьюрити о происшедшем он спросил что вы хотите? Мы сказали, что нужен врач, так как сильно болела голова и началось головокружение.Пришел врач, но при этом не оказал никакой медицинской помощи, хотя я со слезами на глазах просила дать хотя бы обезбаливающее, он разговаривал с секьюрити и через раз смотрели на меня и смеялись при этом!Очень жестокое обращение и поведение со стороны персонала!

Потом начальник секьюрити вновь спроси нас , что вы хотите? Я ответила: « чтоб уволили этого бармена, а так же возместили моральный ущерб в размере 30000 рублей. Так как год назад у меня была травма головы с сотрясением головного мозга из за падения на роликах. После курса лечения врач настоятельно рекомендовал беречь голову!!! Так как при повторной травме головы могут возникнуть серьезные осложнения!!! Я ехала в отель который находиться на высоком уровне с надеждой отдохнуть а в итоге получила травму, пока не зная ее последствий.

ПРОСЬБА!!!РАССМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ К БАРМЕНУ МУХТАРУ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ, А ПРОШЕЛ МИМО НАС С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!!!

А также просьба обратить внимание на DJ который работал 17 сентября 2015 года в баре Axis, он всё видел, даже оказал помощь в поиске серьги, которая слетела с моего уха. Но в последствии дал ложные показания, что этого ничего не было. Также мы видели как после нашего обращения к секьюрити бармен Мухтар начал еще больше нервничать и кому то постоянно звонить.

Также хотелось обратить внимание, о котором мы узнали позже!Бармен Мухтар обманывал туристов и коктель который называется Пина Колада был по системе всё включено продавал нам и другим тустам за деньги 10$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ????????Мы заплатили не маленькие деньги за отдых, а получается в вашем отеле ещё то что бесплатно по системе всё включено продается за деньги! Обманывают туристов!!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ С МОЕЙ ЖАЛОБОЙ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
аватар Guryeva3
Заселение прошло хорошо. Из номеров на первом этаже можно выйти сразу на траву. На улице есть своя зона. Те, кто любит утренний кофе и книгу, меня поймут. Вода теплая, для этого времени года. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо. Из номеров на первом этаже можно выйти сразу на траву. На улице есть своя зона. Те, кто любит утренний кофе и книгу, меня поймут. Вода теплая, для этого времени года. Алкоголь - как и везде в Египте. Порадовали виски.
Минус - завтраки. Яйца без вкуса. Но это никак не повлияло на впечатление от отеля.
1 2 3 4 5 6
аватар alexzolot
Можно ли пить свое спиртное в главном ресторане отеля Hilton Marsa Alam ?
аватар m58kg95c
Сильные ли ветра, холодно ли купаться?
аватар larisa28591
КОВАРНОЕ ВРЕМЯ ГОДА
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар larisa28591
люблю поиграть
аватар a.presnuhin
Хочется номер на первом этаже с выходом на подогреваемый бассейн.
аватар regiona55
‹ Отель Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*
Ресторан Divino
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа
Риф Сатайя
Египет, Марса Алам

Расположение В 30 км от аэропорта г. Марса Алам, в 220 км от от аэропорта Хургады и в 97 км от центра города Эль-Кусейр.
Описание пляжа Пляж до глубины 100 метров, вход в море: пологий, песок и кораллы, рекомендуется специальная обувь. Полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), заказ такси, автобус до центра города (платно, по запросу), Wi-Fi: бесплатно в общественных зонах, магазины, аптека, 4 открытых бассейна (2 с подогревом в зимний период), 1 бассейн только для взрослых, у бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца — бесплатно.

Рестораны:

Marsa Restaurant — главный ресторан, шведский стол: завтрак (06:30-10:30), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30);

Breezes Restaurant — a la carte ресторан: ужин (19:00-21:00), по предварительной резервации;

Nuba Bar & Lounge — a la carte ресторан: ужин (18:30-22:30), по предварительной резервации, бар открыт 24 часа.

Бары:

Axis Bar — расположен рядом с главным входом в отель (06:00-01:00);

Kush Bar — бар в лобби (11:00-00:00; выпечка 11:00-12:00);

Breezes Pool Bar — бар у бассейна (09:00-17:00; закуски 13:00-15:00; мороженое 13:00-17:00);

Splash Pool Bar — бар у бассейна (09:00-17:00);

Coral Beach Bar — бар на пляже (09:00-18:00; закуски 13:00-15:00; мороженое 13:00-17:00);

Souk Café — восточное кафе (18:00-00:00), за дополнительную плату.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, мини-диско (с 20:30 до 21:00). Отделение для детей в бассейне для взрослых (3, 2 с подогревом в зимний период).
Развлечения и спорт Бесплатно — библиотека, бочче, аквааэробика, дартс, мини-футбол, волейбол на пляже, водное поло, дневные спортивно-развлекательные программы, вечерние программы / шоу. Платно — катание на лошадях, катание на верблюдах, массаж, салон красоты.

В отеле 354 номера.

Центральный кондиционер, сейф: в номере и на ресепшн — бесплатно, телефон, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi платно, мини-бар (платно), электрический чайник, ванна или душ, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: через 2 дня, room service: платно.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $