Отзывы и рассказы об отелях Марса Алам

Отзывы об отелях добавить
НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В БУХТАХ МАРСА-АЛАМ 2 (Часть 1)
"Год прошел, как сон пустой…"(с) - а каким он еще мог быть без любимого моря? Планов, как всегда, было много, но не все так складывается, как задумывается. И отель нами запланированный изначально, купить не удалось, и здоровье "немножко" подвело, и старая компания не вся собралась, но Красное море...
 •  8 лет назад
НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В БУХТАХ МАРСА-АЛАМ (ЧАСТЬ 3)
6. MARSA MURENA (40 км на юг от отеля). В этой бухте мы были единожды, правда, больше, особо и не стремились, но, по порядку. Туда далековато от нашего отеля, по сравнению с другими местами.
 •  10 лет назад
НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В БУХТАХ МАРСА-АЛАМ (ЧАСТЬ2)
3. ABU-DABBAB (45 км на юг от отеля). К третьему дню нашего отдыха, компания у нас собралась уже настолько массовая, что мы посчитали - пора ехать в Дабаб (расстояние туда поболее будет, да и вход не бесплатный).
 •  10 лет назад
НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В БУХТАХ МАРСА-АЛАМ (ЧАСТЬ 1).
Мы привезли с собой столько впечатлений и приятных воспоминаний об этих поездках, что, даже не знаю, как изложить здесь свой ценный "скарб", чтоб было полезно и интересно для всех.
Скорее бы запустили рейс Киев - Марс Алам
Мы с мужем поехали в Фантазию благодаря отзывам Рара74. СПАСИБО ! Ни секунды не пожалели, не смотря на дальний путь. Море, рифы впечатляют! Отдыхали с 18 сентября по 2 октября 2009 года.
 •  12 лет назад
1 2 3 4 5