Отзывы и рассказы об отелях Марса Алам

Рассказы туристов о Марса Алам добавить рассказ
Хороший отель, обслуживание и еда на высоком уровне, суперанимация!
Очень хороший отель, развитая инфраструктура, шикарное море, все супер! ! ! Отель нам посоветовал туроператор, все очень понравилось: 10 из 10) Огромная территория с развитой инфраструктурой, обслуживание в номерах, в барах и ресторанах, на ресепшн на высоком уровне!
 •  3 месяца назад
Очень хороший отель, все понравилось!
Отель посоветовали друзья, так как каждый год в нем отдыхают, питание и обслуживание очень хорошее, также понравилась территория и море, семьей с детьми отдыхать просто супер, Очень классная анимация, как спортивные мероприятия, так и вечерняя шоу программа - все на профессиональном уровне!
Готель сподобався
За 20 доларів заселили швидко. Номер стандарт - великий. Всі номери з видом на море. Гель для душу, шампунь були в одному дозаторі в душовій кабіні. Прибирання на 3. Каву, чай докладали, якщо ми просили.
 •  2 месяца назад
Анимация супер и море
1. От аэропорта Порт Халиб в Фантазию пора ехать. Приехали в Фантазию в 9:00. В 10 часов были около номера. 2. Номер впитывают плохо. Сервис в отеле хороший, кроме номера.
Суперотель!
Очень большой отель, тем не менее, очень уютный. Для русских работает только по системе all inclusive. На 70 % гости отеля – иностранцы: немцы, испанцы, итальянцы, поляки и т.
Отличный отель
Египет поразил такой красотой. Ламая это восторг. Хорошая еда, территория и море очень красивые. Отдельное спасибо детской анимации. Женя и Фатима очень дружелюбные девочки, располагают к себе.
Прекрасный отель с мини-лагуной
Прилетели рано утром. Еще из самолета было видно что курорт небольшой, но это скорее плюс. От аэропорта до отеля буквально 10 минут что тоже плюс. Сразу по приезду надели браслеты и заселили в номер без всяких ожиданий и волокиты на лобби.
Хороший отель
Выбрали этот отель из-за новизны, отдыхали в прошлом году в Albatros Sea World, нас покорил этот курорт решили вернуться вновь. Отель очень уютный, без всякого шика, но с восточной изюминкой, номер очень светлый, мебель новая, убирали ежедневно, постельное бельё и полотенца белоснежного цвета.
Постоянный холодный ветер!
Отдыхали в начале февраля 2022. По прилету в аэропорт вам будет необходимо купить визу. Если вы летите с anex tour (отдельный привет! ), то сразу при входе в аэропорт, представители anex tour будут предлагать купить визу у них, но продают они ее дороже на 2 доллара, чем если покупать ее в банке в а...
 •  3 месяца назад
Отель с семью территориями для прогулок
Отдыхали семьёй двое взрослых и ребенок 6 лет. Отель оставил очень хорошее впечатление : -) Приехали в отель в 7 утра и нам сразу же одели браслеты и заселили в номер. Территория смежная с Jaz Samaya, можно питаться и пользоваться барами именно этих двух отелей.
 •  4 месяца назад

Еще о Марса Алам