Вопросы о Макади Бей

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Египте
2 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
Бюджет до 1000$ на двоих или меньше. Ранее были в Шарме в Reef oasis beach, остались очень довольны. Хотелось бы что-то похожее - большой отель, с огромной территорией, с хорошим морем и хорошим питанием. В принципе рассматриваем любой вариант, просто пока глаз зацепился на Stella garden. Может, подскажите хороший отель в этой цене.
7 месяцев назад  •  12 подписчиков 24 ответа
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
В каком из этих отелей комфортнее отдыхать в конце февраля? Приоритет: теплая вода в бассейнах аквапарка, менее ветрено, красочный коралловый риф и рыбки.
9 месяцев назад  •  3 подписчика 1 ответ
1911 корпуса доступны для простых смертных? Думаем на следующей неделе посетить этот отель.
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Интересует, когда Риксос начнёт принимать гостей и в каком состоянии аквапарк.
11 месяцев назад  •  4 подписчика 7 ответов
Наш турагент советует нам данный отель. Я почитала, что у него высокий рейтинг и хорошие отзывы, но потом вспомнила, что в 2009 году отдыхали в соседнем по пляжу Tia Heights makadi Bay и мне там очень не понравилось, что каждый день море воняет бензином, поскольку рядом стоянка какая-то яхт и катеров. А ещё пляж мелковатый как для взрослых, особо не поплаваешь. Скажите, пожалуйста, как сейчас с этим обстоят дела? Воняет ли по прежнему бензином?
1 год назад  •  3 подписчика 3 ответа