Вопросы о Макади Бей

Ответил на 3 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Египте
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Стоит ли смотреть на Стеллу? Там смущает, что море только через понтон, писали что дует там больше, но лучше питание и вообще отзывы огонь. Или вообще всё поменять и смотреть отели в Шарме (посоветуйте зимние проверенные отели)? Особых прям требований нет, как и ожиданий. Если по приоритетам: 1) море; 2) питание не хуже среднего; 3) желательна анимация. Уж очень любим самостоятельно путешествовать, но сейчас окно в неделю и нужен Египет.
1 месяц назад  •  9 подписчиков 10 ответов
Как обстоят дела с питанием, подают ли вкусности, есть ли супы пюре? Также интересует бассейн - подогревают? Можно ли гулять по территории ближайших Jaz-ов? (это бы решило мое хотение масштабности) Мы летим с детьми 12 и 2, актуальный ли выбор этого отеля или он ориентирован все-таки на пары, и посетителей 50+, какой контингент в отеле? Какое море в Макади? Муж любит плавать много и ему важен либо понтон, либо вход, чтоб зайти и поплыть.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Выбираю снова поездку, подскажите, стоит ли рисковать в Макади бей Sunrise с 27 февраля или отправляться в Sunrise Diamond Beach, чтобы не сдуло? Может, какой-то будет еще совет по выбору отеля, проблема - не нашла хорошего отеля в своем ценнике в Шарме, не в Набке. Были в Санрайз Даймонд и Джаз Фанаре.
1 месяц назад  •  11 подписчиков 18 ответов