Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в бухте Макади Бэй длиной 4 км, в 33,5 км от центра Хургады. В окрестностях сосредоточены одни из лучших мест для сноркелинга и дайвинга. Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2017 году (реновация главного и спортивного бассейнов, открыт новый гидро бассейн с джакузи, реновация Island бара у бассейна, новый бар на пляже, терраса лобби бара, конференц-зал на 400 человек вместо 250, 75 Standard Room и 96 Family Room). Отель подойдет для семейного отдыха, поездок с друзьями или для романтического путешествия.Подробнее →
аватар Dimaz1
Были один день в этом отеле, хочу сказать, что цена качество соответствует. Территория чистая, питание супер, номера обычные, но все чисто и красиво. Самое главное для чего мы туда едим - это МОРЕ! Пляж практически не продуваем, песочек, заход в море плавный, кораллок не надо, рыбки и кораллы есть, берите маски для плавания, а зонтики это бомба. … Еще ▾ Были один день в этом отеле, хочу сказать, что цена качество соответствует. Территория чистая, питание супер, номера обычные, но все чисто и красиво.
Как для меня один из лучших отелей.
1. Не продуваемое расположение пляжа.
2. Сервис и чистота.
3. Питание.
Супер пляж! нашёл оазис)))
аватар Oleg553541
Отель выбирали по отзывам и рейтингу, посмотрели, понравилось, поехали (февраль 2021). Это была первая поездка в Египет (раньше в Европе постоянно отдыхали более активным видом отдыха). … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам и рейтингу, посмотрели, понравилось, поехали (февраль 2021). Это была первая поездка в Египет (раньше в Европе постоянно отдыхали более активным видом отдыха).
Прилетели без задержек, все ок, после выхода с аэропорта возле стойки ТУИ уточнили автобус и пошли (не слушайте носильщиков кричащих "туи", проведут ваши сумки метров 100 и будут клянчить деньги).
К отелю ехать минут 30 +/-, доехали быстренько и с комфортом.
В отеле были около 10-30, у нас собирали документы, формы и т.д. и отправили на завтрак. При заселении кто-то дожил 20 долларов, мы огромную Милку. После завтрака сразу заселили, то есть ожидание от приезда до заселения было минимальное. Милка сыграла, и прям в картонке для карточки был корректором исправленный номер с 37 корпуса (который возле входа и к морю 8-10 мин шагать) на 15 корпус который в самом центре, к морю и ресторану минуты 2, тихо и т.д.
Номер: у нас был предусмотрен обычный 2-местный, в итоге получили большой номер на 3 человека (кровать для третьего стояла в отдельной комнатке). Номер чистый, убрано, все работало, ванна большая, душевая кабина тоже, сейф, ты, холодильник все работало и приличное. Заметили что в душе не очень хорошо спускается вода - сказали, сделали в тот же день, пользовались сейфом - тоже все окей. Шумоизоляция тоже нормальная, людей не слышали. Есть трасса небольшая. Воду постоянно ставят а номер, напитки в баре нам пополняли чаще нежели заявленные раз в неделю. Убирали хорошо (чаевые через день). Номером были довольны.
Еда: все очень достойно. Завтрак есть все что хочешь - сладости, бекон, омлет, сандвичи, овощи, фрукты, мясо и т.д. в больших количествах и все разнообразно. Обед - тоже все окей, мясо разных видов, гарниры, рыба, овощи-фрукты (дыня, клубника, бананы, гранат, финики и т.д.), салаты, супы.
Ужин тоже круто все, гриль, местные блюда, мясо, морепродукты, и все остальное по списку. Все разнообразное, вкусное, готовят хорошо. Персонал приятный, все поднесут, спросят о напитках и т.д. Мест в ресторане много (людей около 30% в отеле). Весь персонал в масках, перчатках, антисептики на каждом углу/столе. Короче тоже ок.
А ля карт: всего там их 6, но работает только 3 (Азия, Италия, Средиземноморья), Азия понравилась, Италия и Средиземноморья - 50/50 вкусно, приятно, но ничего особенного для тех кто был в профильных ресторанах Киева, например.
Бары: целый день работает пару баров где можно покушать (бургеры, пицца, мороженое) или выпить коктейли, колу, алкоголь и т.д. Вечером есть ещё пара баров, но они почти всегда пустые:)
Возле пляжа тоже есть бар. Напитки алкогольные местные, на вкус - 50/50, но если они в коктейлях - то вполне норм.
Бассейны: есть несколько с подогревом 24 и 28 градусов, большие, чистые, теплые, чистых и дезинфекции проводят каждый вечер. Есть спасатели и все такое, лежаки всегда свободные есть. Есть так же аквапарк, для детей - просто космос, для взрослых - ну не то:) После того же Дарим Тауна это детский лепет:) но бассейн с горки 28 градусов, и все кому до 15 там будут жить:) работает с 10 до 12 и с 14 до 16.
Пляж: очень чистый и достойный, все убрано, все в масках (стафф) все помогут и т.д. заход пещанный, тапочки не брали и они не нужны, метров 20-30 мелко, дальше идёт глубже, ближе к буйкам есть неплохой (не Вау, но норм) риф, где можно увидеть много рыбок). На пляже есть спасатели, бар, волейбол, дартс, боча дайвинг центр и т.д. вай фай ловит тоже.
Анимация: все нормально, ходят, зазывают, но не напрягают. Волейбол, зумба, Аква Вероника, йога, боча, дартс, поло, футбол, лук, и т.д. Вечером дискотека для детей и какие-то ещё макеты. Раз в неделю олимпийские игры.
Территория: вы в Макаби бей, так что до города и на все екскурсии надо ехать. До города самый дешёвый вариант - Убер, экскурсии вас подберут за доп. плату небольшую. Что бы заехать на территорию надо отдать права, водителя проверяют, проверяют всю машину, включая днище, по сему с безопасностью все ок. Кроме уже упомянутых вещей на территории есть ещё несколько больших бассейнов, 4 корта для тенниса, настольный футбол и теннис, футбольное, волейбольное и баскетбольное поля, мини голь, массаж (не плохой кстати), фитнес зал. На территории есть часть где идёт ремонт, но эта часть находиться в углу и никаких проблем она не доставляла. Сама територия зелёная, чистая, ухоженная - лайк.
Люди: персонал говорит по-русски (большинство) и по-английски (почти все), делают свою работу хорошо, притензий вообще нет, всегда помогут, чай не требуют (мы сами иногда давали). Контингент отдыхающих: украинцы (около 50%), белорусы и россияне (около 5%), египтяне не бедные (около 30 %), остальные европейцы - где то процентов 15. В принципе деструктивных компаний не много, скорее мало (несколько наших которые дорвались до алкоголя), в основном люди 30+ с детьми, так что все спокойно.
Погода: первые 4 дня было до 30, отлично. Ветер минимальный. Дальше погода ухудшилась и было около 20 (в Каире в это время +8 было). Море теплое, около 24.
Вроде все, отель отличный, минусов мало (я бы А ля карт улучшил), по сему рекомендую!
аватар Tina747
С погодой повезло нам, а с отелем повезло ещё больше)) В Египте 8й раз, но такого берега я ещё не встречала. Удобный заход в море. Никакого понтона, берёшь маску и плывешь любоваться кораллами, рыбками и черепахой. … Еще ▾ С погодой повезло нам, а с отелем повезло ещё больше)) В Египте 8й раз, но такого берега я ещё не встречала. Удобный заход в море. Никакого понтона, берёшь маску и плывешь любоваться кораллами, рыбками и черепахой. Нашим деткам 4.8 г и 1 годик было очень комфортно у воды. От чего мой отдых был отдыхом)) Удивительный пляж ещё тем, что когда идёшь на море, то по территории гостиницы гуляет ветер, порой был и сильнейший ветер, но доходишь до пляжа, а там штиль и жара. Соломенные зонты- это отдельный кайф для моих глаз и фото туристов))
Аниматоры, прекрасные, улыбчивые ребята, которые отлично ладят и с детьми и взрослыми. Когда малышка спала на пляже, они деликатно проходили мимо и не так громко старались зазывать на активности.
Отдельная благодарность Миле, она активна всегда, с первой минуты нашего приезда, а это уже был поздний вечер. За 2 минуты на ресепшене мы и познакомились и уже знали, что и где находится в отеле, и все грядущие мероприятия были нам озвучены. Сразу стало понятно, что тут нас ждут и скучать не придется. Спасибо Мила, тебе огромное! А твои зажигательные танцы на мини-диско мой сын долго ещё не забудет))
Еда превосходная, как для Египта, особенно. Меню разнообразное. На обед и ужин всегда была рыба, мясо 3-5 видов и на ужин один вид морепродуктов (крабы, кальмары, креветки). Малышке в годик тоже было что есть, и рыба на пару из детского меню и разновидность овощей.
Персонал очень внимательный. Я только встаю, чтоб заказать что-то, или салфеток ребёнку, они видят, и сразу же, с улыбкой бегут на встречу.
Фруктов и сладостей море. Мы всегда брали дыню и клубнику. Когда ребёнок ходил за добавкой клубники, ему никогда не было отказано.
Были в 2 Ресторанах Аля карта. Итальянский и средиземноморский. Оба отменные и заслуживают их посещение. Креветки, лангустины, огромные порции и вкусно приготовленные.
Есть бассейн с подогревом и аквапарк. По разочку отведали эти места, так, как море нам нравится больше.
Номера обычные. Без изысков. Жили в 10 корпусе. Главное, что номер просторный, всё работало. Душевая узкая. Постельное белье новое и каждый день чистое. Мы на номере не заостряли своё внимание.
Этот Отель оставил только самые тёплые воспоминания. За 10 дней мы круто отдохнули и забыли, что в Киеве -10 и о карантине вовсе.
Спасибо нашему менеджеру Алине из «Поехали с нами», которая познакомила нас с Sunrise Royal Makadi Resort и отелю за гостеприимство. Это первый Отель, которому я пишу какой либо отзыв. И первый Отель, в который мы обязательно ещё вернёмся!!!
аватар ignatukmaksim98
Лично у меня только позитивные эмоции и воспоминания! Через карантин многие отели Египта очень упали по сервису и питанию, но это не про санрай! Здесь всё отлично! Питание достойное, сервис выше всех похвал, номер у нас был очень хороший, анимация веселая, активная два раза в день, волейбол, аквааэробика, футбол, вотербол, боча, дартс, йога, в понедельник олимпийские игры, вечером разные шоу. … Еще ▾ Лично у меня только позитивные эмоции и воспоминания!
Пляж классный, чистый, с большими зонтами.
Да канешно то что пляжные полотенца приносят в номер и с ними нужно везде носиться, это реально неудобно, но это мелочи жизни и особо на качество отдыха не влияет.
Так что рекомендую этот отель!
Территория
аватар _291736
Тур на 14 ночей нам обошёлся очень недорого, потому были переживания, что в отеле все печально, но к счастью всё отлично!!! Через карантин людей мало, но весь персонал очень старается, чтобы все туристы были довольны. … Еще ▾ Тур на 14 ночей нам обошёлся очень недорого, потому были переживания, что в отеле все печально, но к счастью всё отлично!!!
Питание хорошее и разнообразное, всегда есть на выбор несколько видов мяса, рыбы, морепродукты. Работают четыре ресторана а ля карт, очень советую посетить все! Вкусно!
Территория очень ухоженная, постоянно убирают, что-то садят, озеленяют.
Пляж отличный, с новыми зонтами смотрится потрясающе!
В море приплывала большая черепаха, было интересно за ней наблюдать.
Персонал в отеле приветливый - от официанта до менеджера! Сервис на высоте.
Веселая анимация, ребята молодцы!
Номер у нас был большой и просторный, все необходимое было.
Спасибо сотрудникам отеля, что даже при таком минимальном заселении они работают как и до карантина.
Однозначно рекомендую!
Вход в рецепшн
аватар ignatykira
Отдых во время карантина. Это наш 5 раз в Sunrise royal makadi, то могу сравнить до и после) Жили в 34 корпусе. Номер отличный, большой, все необходимое было, даже больше, халаты, тапочки, зубная паста, щетки, мочалка, мыльный набор, бритва, утюг. … Еще ▾ Отдых во время карантина.
Это наш 5 раз в Sunrise royal makadi, то могу сравнить до и после)
Жили в 34 корпусе.
Номер отличный, большой, все необходимое было, даже больше, халаты, тапочки, зубная паста, щетки, мочалка, мыльный набор, бритва, утюг... Убирали - это застелили кровать, поставили мыльный набор и поменяли полотенца, все )
Территория прекрасная, большая, ухоженная, зелёная.
Пляж изменился в лучшую сторону, сделали большие зонтики, которые хорошо защищают от солнца и создают особую атмосферу. На пляже идёт ремонт, строят номера 16+, которые будут на первой линии возле моря, короче, грандиозная стройка, не могу сказать что это мешает отдыху, только первые дни напрягает, а потом привыкли и не обращали внимание.
Питание хорошее, работают четыре ресторана а ля карт - итальянский, рыбный, бедуинский и азиатский, рекомендую посетить, очень вкусно и отличное обслуживание!
Анимация в отеле очень активная, ребята очень веселые, добрые и приветливые, каждый день волейбол, боча, йога, аквааэробика, зумба, вечерние шоу, короче, каждый для себя что-то найдет!
Кстати, рекомендую заглянуть в магазинчик на пляже, где продают масла, крема, там продавец Зидан всегда посоветует то, что нужно, и ещё и кофем угостит, а возле него отдельчик с шарфами, тоже прекрасное качество продавца, зовут Рома.
Очень благодарна гестролейшн Елене за комфортный номер!
Сервис хороший, все на хорошем уровне, за 14 дней в отеле про карантин забыли и не вспоминали.
Вай-фай есть по всей территории, в номере тоже была хорошая связь.
Что напрягало:
Что пляжные полотенца не выдают как раньше, а приносят в номер и нужно везде с ними носиться.
И что в ресторане все выдает отдельный повар, сами вы ничего не можете взять, даже хлеб.
Почти каждый день приплывала черепаха, но некоторые туристы вели себя как дикари! Ныряли к ней и хватали ее за панцирь, чтобы достать её, это дикость!
В целом отдыхом очень довольны, однозначно рекомендую этот отель!
Здесь каждый старается сделать ваш отдых комфортным!
Пляж Море,пляж Бассейн Олимпийские игры каждый понедельник Территория
аватар ElenaE1979
Прилетели рано утром, не смотря на ранний прилёт заселили нас быстро, перед этим обработав весь наш багаж антисептическими средствами. Очевидно из за того, что отель был заселён на 25-30%, заселили нас в номер более улучшенного типа (бронировали стандарт). … Еще ▾ Прилетели рано утром, не смотря на ранний прилёт заселили нас быстро, перед этим обработав весь наш багаж антисептическими средствами.
Очевидно из за того, что отель был заселён на 25-30%, заселили нас в номер более улучшенного типа (бронировали стандарт). Номер достаточно просторный, чистый, вода, чай, кофе, чайник, сладкие газированные напитки, полотенца для душа и для пляжа. В ванной присутствовали фен, шампуни, кондиционеры для волос и лосьон для тела, гель для душа- всё это обновлялось при каждой уборке номера.
Порадовала огромная, ухоженная, зелёная территория отеля. большое количество бассейнов как для взрослых так и детей (некоторые с подогревом), аквапарк. На территории огромное количество развлечений как для детей так и для взрослых. Есть мини гольф, теннисные корты, баскетбольная площадка, футбольное поле и стрельбище из лука.
Отдельно хочется конечно же отметить красоту Красного моря. Очень удобный заход в море. Песчаный пляж без понтона и ежей на берегу моря. Море чистое, прозрачное, вода лазурного цвета. Температура воздуха +28. Температура воды +25. Коралловый риф присутствует. Есть на что посмотреть...
ОСОБО хочется отметить питание в отеле. По 5-ти бальной шкале на 10+!!! В основном ресторане каждый день было огромное количество как европейских так и восточных блюд. Множество зелени, салатов, фруктов, десертов, а основные блюда вообще впечатляли своим разнообразием. Каждую субботу рыбный вечер с огромным количеством морепродуктов, рыбы, суш... На территории отеля присутствует 6 ресторанов A la Carte. Для посещения были доступны только 3 ресторана A la Carte бесплатно, без ограничений.
Wi-Fi по всей территории и в номерах работает очень достойно, исключение только пляж.
Аниматоры скучать не дают)))
Персонал и сервис в отеле очень ответственный и приветливый.
Единственные минусы - это достаточно ветрено и закат солнца в 17:00(((

Отель, сервис, питание и море достойно своих звёзд. Рекомендуем!!!
Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*, ДО ВСТРЕЧИ)))
аватар zhurayeva
"+": + All inclusive с момента заезда и до момента выезда из отеля. + Водные горки: 11 для взрослых и 7 для детей. + Бассейн с подогревом в зимний период. + Есть зоны только для взрослых - ресторан, зоны отдыха. … Еще ▾ "+":
+ All inclusive с момента заезда и до момента выезда из отеля.
+ Водные горки: 11 для взрослых и 7 для детей.
+ Бассейн с подогревом в зимний период.
+ Есть зоны только для взрослых - ресторан, зоны отдыха.
+ 6 a la carte ресторанов с бесплатным посещением на территории.
+ Family Suite с двумя комнатами.

"-":
- Безалкогольные напитки в мини-баре 1 раз в неделю при заезде, потом только пополнение воды.

Видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=oYompOytVdA
аватар iryna.1408
Хороший готель, велика та доглянута територія, хороше харчування. Персонал дуже ввічливий і старається на всі 100%. Wi-fi хороший і ловить по всій території. Пляж відмінний і досить великий. … Еще ▾ Хороший готель, велика та доглянута територія, хороше харчування. Персонал дуже ввічливий і старається на всі 100%. Wi-fi хороший і ловить по всій території. Пляж відмінний і досить великий. Анімація супер, цікава і насичена програма як для дорослих, так і для дітей. Однозначно варто відвідати!
аватар Valeriy_5
Долго думал писать отзыв или нет. Но всё же решил. Начну с того что это пик или начало тестов сдачи в Египте. И это ошибка которая сыграла со мной злую шутку. Ну а теперь по порядку. … Еще ▾ Долго думал писать отзыв или нет. Но всё же решил.
Вылетали мы с супругой 13.09.2020 воскресенье (поэтому не делали тесты в Украине по причине переносов рейсов и выходных дней).
Летели через туроператора TUI.
В Хургада вылет компанией Windrose, обратно в Киев Azurair (вот с этим проблем не было), единственное, что вылеты в обед с Киева и обратно рано утром. Итого - почти два дня потеряно.
Страховая компания ERV (о них ниже упомяну).
Ну приземлились и те кто с тестами на руках ушли на оформление. А мы (человек 30 нас было на борту) ждали около часа и потом пошли на прохождение тестов.
Заплатив 30$ с одного человека делаем тесты (В ЗАЛЕ АЭРОПОРТА). 4 медика в масках без полной защиты - это было удивление. Ну то такое.
Приехали в отель примерно в 17.30-19.30 точно не помню. Поселили быстро (если не нравится корпус, то меняют, с этим тоже как-то всё лояльно). Ну и как полагается начали свой отдых.
14.09 сходил на встречу с гидом. И от экскурсий отказался (супруга не пошла на эту встречу). Целый день мы наслаждались отдыхом.
Поздно пришли в номер. И где-то в 22.00 нам под дверь бросили бумагу с текстом, чтобы я не покидал номер.
15.09 в часов 10 утра пришли 4 человека. И началось самое интересное. Мне сообщают, что тест положительный. (У супруги негативный). И медики дают лекарство, при этом делают фото передачи выложу фото лекарств ниже). И меня с супругой переводят в 30-й корпус и выделяют 2 номера (так как у меня позитив), супруга сказала расселить нас отдельно (И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНОЕ И РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ), ниже поймёте почему.

В корпусе на день раньше (14.09.2020) уже была пара туристов с Польши (которые прилетели также 13.09.2020 года, но на 1 час раньше) и также сдавали тесты в аэропорту.
С 15.09 по 19.09 (это так то 5 дней) я не мог получить копию теста ни на почту, ни на вайбер, ватсап и т.д.
Это были самые ужасные моменты нашего отдыха (несмотря на то что супруге можно было передвигаться по территории отеля, но не посещать рестораны).
Все переписки с туроператором, страховой и отелем предоставить копию теста ничем не увенчались. Все перекидывали друг на друга. И через гидов, и через обращение непосредственно на сайте отеля уже с Украины. Мне всё же передали копию по почте. И тут стало самое непонятное. Ведь тест сдан 13.09 (а копия была выдана 14.09). Копия очень плохого качества. И при этом у меня не было симптомов вообще. Но выданные лекарства я принимал по указанию. (витамин С и Д и капли в горло + парацетамол 5 таблеток, если вдруг температура подымется)

Передача теста через 7 дней. И тут началось самое интересное. Страховка тест не покрывает. А стоимость теста ну никак 110$-130$ (с меня взяли 150$). Ну тут уже на меня вышла египетская страховая и они вели уже. 20.09 приехали под вечер доктора и сделали тест (при этом в полной защите), взяв деньги, сказали что чек забрать можно будет на ресепшене (в итоге чека там не оказалось) и указали что утром 21.09 тест будет уже готов. Но готов он был только к вечеру и с радостным результатом "негатив".

Только поступила информация в отель. Нам перезвонили чтобы мы собрали вещи и нас отвезли в 15-й корпус для продолжения отдыха. Всё в номере было (халаты, тапочки и прочее), что конечно порадовало.

Ну и 2 дня мы уже отходили от нервоза. И как никогда уже очень хотелось улететь домой.
Потому как переживаний и нервов было потрачено безумно много.
Ну и весь отдых у нас 2-их просто испорчен, это ещё мягко сказано.

Вспомню о поляках (ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, У НЕГО ПОЗИТИВ, А НЕЁ НЕГАТИВ. НО ВЗЯЛИ 1 НОМЕР И НУЖНО БЫЛО СДАВАТЬ ТЕСТ УЖЕ ОБОИМ). Им вообще жутко было. Их выпустили бы только 23.09 вечером. А всё потому что страховые не могли решить почему тест платный и т.д. и ДАЖЕ СДАВ 22.09 за 360$ РЕЗУЛЬТАТ ИМ ТОЛЬКО ОТДАЛИ 23.09 вечером. А вылет у них был 24.09 ночной. То есть все дни они провели в полной изоляции.

А теперь итог всего этого.
Ну в номерах нас не держали полностью закрытыми. Охрана была на улице только. Выходить на улицу можно. Общаться нельзя было ни с кем. Поставили лежаки на улице. Еду и напитки тоже приносили без проблем.
За всё это время доктор ни разу не появился (кроме случая когда приехали делать тест) и то без слов, просто в сторонке постоял.
Туроператор и страховая только официально отписки присылали и голосовые сообщения.
Письмо в консульство тоже осталось без ответа.

Очень много было непонятного и несостыковок. Начиная с даты теста, качества самого документа (или не подделан он?) и заканчивая разговоров страховых и отеля.
Кто и где в этом замешан? Мне трудно понять.
Но то что меня "развели" - это 100%. Прилетев в Украину, через несколько дней я сдал кровь на антитела. И показало 0, 02 единицы. А это значит что не было у мене короны.
То что мы были первые посетители этих корпусов, тоже настораживает. Так как сертификат безопасности не все же получают и видимо нужно было показать работу.
Возможно что я не купил у гида какой-нибудь тур!
Возможно ещё что-то не так сделал.
Но факт остаётся фактом. Отвалить нормально денег за тур и просидеть в изоляции и при этом постоянно слушать что всё тут бесплатно (за уплоченные мною же деньги) это ещё тот прикол.
Так что со своими проблемами мы оставались одни. И решали (хотя в основном ругались) мы их тоже сами.
Почему не пишу про отель? А мы его с супругой не прочувствовали.
Потраченные нервы и деньги понятное дело не вернёт. Крайних нет.
Совет всем отдыхающим. Чтобы всегда были наличные деньги. Обязательно интернет – это необходимо. Ну и не болеть.
Но хотелось бы поблагодарить Anwar. Это человек который был всё время с нами и всячески содействовал и сочувствовал происходящему.
Hany Ezzat за содействие и поддержку (руководство TUI).
Mohamed Ali за решение организационных вопросов (их было немало).
А так же Елена (менеджер отеля) за быстрое реагирование на происходящее и поддержку.
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Макади Бей, в 25 км от аэропорта города Хургада и 35 км до центра города.
Описание пляжа Есть кораллы. Протяженность пляжа – 305 м.
  • безветренная бухта

В курортном отеле Sunrise Royal Makadi работает 6 ресторанов с обслуживанием по меню, в которых подаются блюда итальянской, мексиканской, средиземноморской, греческой и азиатской кухни. Также круглосуточно производится доставка еды и напитков в номер. Кроме того, гости могут посетить 7 различных тематических баров, в том числе традиционный английский паб, 2 бара у бассейна и кафе Sultana, оформленное в восточном стиле.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детская дискотека.
Развлечения и спорт В большой водной зоне есть 5 плавательных бассейнов, в том числе 2 бассейна с подогревом для купания зимой и детский бассейн с несколькими горками. Гости могут заниматься бегом на дорожке длиной 6 км или в хорошо оснащенном фитнес-центре. С территории открывается чудесный вид на Красное море. В окрестностях сосредоточены одни из лучших мест для сноркелинга и дайвинга.
  • гольф

Всего в отеле 698 номеров.

Адрес Makadi Bay, P.O. Box 623, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: T: +20 65 359 0390/99 F: +20 65 359 0402
Е-мейл: info.rmh@sunrise-resorts.com
Есть кораллы. Протяженность пляжа – 305 м. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В большой водной зоне есть 5 плавательных бассейнов, в том числе 2 бассейна с подогревом для купания зимой и детский бассейн с несколькими горками. Гости могут заниматься бегом на дорожке длиной 6 км или в хорошо оснащенном фитнес-центре. С территории открывается чудесный вид на Красное море. В окрестностях сосредоточены одни из лучших мест для сноркелинга и дайвинга. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детская дискотека. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.