Sunrise Royal Makadi Resort 5*– Отзывы

ЕгипетМакади Бей Санрайз Селект Роял Макади Резорт,Sunrise Select Royal Makadi Resort & Spa Hurghada,Sunrise Select Royal Makadi Resort
№1 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в бухте Макади Бэй длиной 4 км, в 33,5 км от центра Хургады. В окрестностях сосредоточены одни из лучших мест для сноркелинга и дайвинга. Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2017 году (реновация главного и спортивного бассейнов, открыт новый гидро бассейн с джакузи, реновация Island бара у бассейна, новый бар на пляже, терраса лобби бара, конференц-зал на 400 человек вместо 250, 75 Standard Room и 96 Family Room). Отель подойдет для семейного отдыха, поездок с друзьями или для романтического путешествия.Подробнее →
аватар foxua1982
По приезду предложили номер на 1 этаже, ну ладно, думаем, привыкнем. Зайдя в номер - ужаснулись от запаха краски после ремонта, мебель вроде деревянная, но какая-то "колхозная". … Еще ▾ По приезду предложили номер на 1 этаже, ну ладно, думаем, привыкнем. Зайдя в номер - ужаснулись от запаха краски после ремонта, мебель вроде деревянная, но какая-то "колхозная". Пошли менять... на ресепшн работник делал все, чтобы оттянуть поселение до 2-х часов, хотя за деньги и без других туристов. прилетевших с нами поселил намного быстрее. После ночи перелёта с маленьким ребенком ждать тяжело. Второй номер был отличным (по сравнению с первым), но минусы есть, так их никто и не исправил...хотя обращались к 2 гидам, указывали их в сборе информации аниматорами, ну да ладно.
Уборка каждый день, но белье ужаснейшее, желтое, с зацепками, отвратительного качества ткани...
Пляж хороший, но в воде много плавает утонувших стаканов и кульков, один раз валялся шприц там, где дети играют.
Еда хорошая, но однообразная, ее много разной, но день в день одно и тоже. Питье не плохое, соки пакетированные.
Хочется отдельно выделить гида - Муссу, очень хороший, много знающий гид. Ездили с ним в Каир.
Фото вставить не нашел как...
аватар i.halochka
Отдыхали в этом отеле в пятый раз, с перерывом в почти пять лет. Впечатления самые приятные. Отель стал качественно лучше: кухня разнообразнее, прекрасный досуг (волейбол, минигольф, теннис большой и настольный), аниматоры молодцы, приветливый, улыбчивый и отзывчивый персонал. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в пятый раз, с перерывом в почти пять лет. Впечатления самые приятные. Отель стал качественно лучше: кухня разнообразнее, прекрасный досуг (волейбол, минигольф, теннис большой и настольный), аниматоры молодцы, приветливый, улыбчивый и отзывчивый персонал. За это огромная благодарность команде отеля. К сожалению, омрачило впечатление от отдыха покупка специй (смеси перцев горошком красного, зеленого белого и черного) на территории отеля, это если стоять к морю лицом в лавке справа, на выходе. У этого нехорошего человека со шрамом на левой скуле мы купили смесь перцев, и оказалось, что все цветные перцы крашеные в разные цвета шарики теста! Это весьма неприятно, тем более если администрация отеля гарантирует честную и качественную торговлю на своей территории.

Планирую приехать отдыхать в отель в ноябре и вместе с менеджером отеля вернуть крашеные перцы продавцу.

P.S. Прошу, не давайте стандартную отписку "спасибо за ваш отзыв ".
аватар Julija_Sergeevna
Хочу поделиться с своими впечатлениями об отдыхе в Отеле Sunrise Royal Makadi Resort ?- восхищениям нет предела! Поселили быстро, номер просторный, чистый с видом на море! Главный ресторан переполнен разнообразием еды (даже не удалось всё перепробовать), даже к окончанию времени приема пищи-еду не убывает! Креветок гигантских, рыбы взевозможной на гриле просто объелись! На территории 8 ресторанов аля карт. … Еще ▾ Хочу поделиться с своими впечатлениями об отдыхе в Отеле Sunrise Royal Makadi Resort ?- восхищениям нет предела! Поселили быстро, номер просторный, чистый с видом на море! Главный ресторан переполнен разнообразием еды (даже не удалось всё перепробовать), даже к окончанию времени приема пищи-еду не убывает! Креветок гигантских, рыбы взевозможной на гриле просто объелись! На территории 8 ресторанов аля карт....Все обходить даже не было смысла, потому что в главном ресторане разнообразие зашкаливает. Персонал везде, абсолютно везде, уважительной, внимательный, приветливый. Все расположены к постояльцам добродушно! Территория вылизана, в прямом смысле этого слова! Анимация -супер, ребята все прекрасные, заводят с первых минут. Пляж чистый, заход в море песчаный, не было никаких отливов и приливов, рифы есть, но небольшие. Но мы не за этим и ехали туда. Нам было главное море и чтобы дочка комфортно в нем купалась. Бассейны с подогревом, чистые, Большие! Горки для детей и взрослых безопасные, во всем полный контроль. А еще очень понравилось, что там совсем нет быдла среди отдыхающих..., одни европейцы - цивилизованный и приветливый народ! В общем, писать можно долго и долго, но это нужно увидеть и ощутить! Такому отношению и гостеприимству мы сами с удовольствием оставляли везде чаевые! Хочется благодарить за такой комфорт! Вернемся туда снова! Влюбилась в этот отель навсегда! ?
Креветки И крабы на гриле???? Главный Шеф Каждый день сюрпризы от внимательного персонала Так нас, заехавших в отель постояльцев,  встречали первый день ❤
аватар kavhalova_ba
Заселяли долго, но вежливо. Мой чемодан стоял 2 часа на ресепшн, пока с третьего звонка его наконец не принесли. В номере протекает душ. Пол в воде по щиколотку. Два раза пытались сделать ремонт. … Еще ▾ Заселяли долго, но вежливо. Мой чемодан стоял 2 часа на ресепшн, пока с третьего звонка его наконец не принесли. В номере протекает душ. Пол в воде по щиколотку. Два раза пытались сделать ремонт. Безрезультатно. Ремонтник приходил в то время, кого-то нужно собираться куда-то и возможности сходить ни в душ, ни в туалет нет.
Анимации нет. Она как бы есть, но мы ее не видели, хотя очень хотели.
Еда странная. Вроде выбор большой, но все мясо жёсткое.
Из плюсов вылезанная территория , чистый пляж.
Больше мы сюда точно не поедем и никому не посоветуем.
Анекс тур отдельное “Спасибо”. Импульсивный бестолковый гид .
аватар 231
Отдыхали семьёй в данном отеле после Нового года. Ещё оставались некоторые детали, напоминающие о празднике. Для Египта - это холодное время года, для нас как бывает пасмурно лето в начале июня. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в данном отеле после Нового года. Ещё оставались некоторые детали, напоминающие о празднике. Для Египта - это холодное время года, для нас как бывает пасмурно лето в начале июня. Вечером и ночью прохладно, одевались в курточки, днём комфортно: тепло, солнце не палит, но обгореть можно. Прилетели поздно вечером, заселили быстро, покормили. Номер небольшой, но чистый без посторонних запахов, хорошая сантехника с логотипом отеля. Хороший набор косметических средств, халат и тапочки, в холодильнике - вода, спрайт, фанта, чайный уголок - в дальнейшем выдавались только вода, пополнялись ванные средства и чайно-кофейные наборы. Хороший телевизор, кондиционер, сейф, мебель не новая, но доброкачественная и в хорошем состоянии. Небольшой балкон. Убирают нормально, вне зависимости оставляете чаевые или нет. Отношение ко всем туристам ровное. Подчёркиваю это потому, что много местных отдыхали, вели себя толерантно, никаких эксцессов не было. Территория отеля огромная с множеством зелёных насаждений. Здания в арабском стиле, выкрашены в тёплые светлые тона, прекрасно сочетающиеся с зелеными лужайками и голубизной неба. Множество бассейнов, подогревалась только зона аквапарка и бассейн для совсем маленьких. Горок много разной сложности и степени экстрима. Сыну 12 лет ему не страшно съехать с любой, я не на всех решилась спуститься. Для малышей огромная детская площадка и клуб, специальная зона для мини-диско. Питание разнообразное, стандартное для Египта, большой главный ресторан, ещё 7 аля - карт ресторанов, посетить которые можно по предварительному бронированию на ресепшен. Были в итальянском и азиатском, в мексиканском ужинали без записи. Напитки в барах все бесплатно алкогольные и безалкогольные, только фреш за дополнительную плату(2 $ стакан). Пляж песчаный с пологим заходом, хорошо оборудован: лежаки, зонтики, заграждения. Можно поплавать, понырять, рыбок мало. Рядом на пляже соседнего отеля "Арабески" есть риф. Ходили туда понырять, рассмотреть разноцветных рыбок. Но вдоволь насладились пейзажами подводного мира Красного моря на морской прогулке к Райскому острову. Ещё ездили кататься на квадрациклах по пустыне. Эта экскурсия "мотосафари" включает также катание на верблюдах и чаепитие в бедуинской деревне. Очень интересно. Заказывали исходя из рекомендации друзей и цен на сайте medalionstours. Ни разу не пожалели, что отдыхали зимой в Египте. Дискомфорт только как выходишь из воды. А так прекрасное море и солнце, которые на несколько дней сменили холодную снежную зиму. Понравилось всё: питание, сервис, пляж, инфраструктура. С детьми или без здесь отдыхать отлично.
аватар Nikolai1972
В отель приехали рано утром, заселили нас быстро без проблем и доплат. Номер хороший, все мыльные принадлежности были, мини бар пополняли постоянно, пепси, миринда, спрайт, вода, чай-кофе. … Еще ▾ В отель приехали рано утром, заселили нас быстро без проблем и доплат.
Номер хороший, все мыльные принадлежности были, мини бар пополняли постоянно, пепси, миринда, спрайт, вода, чай-кофе..
Территория очень большая и что главное чистая , видно что за всем следят и ухаживают. Порадовал гольф, замечательная игра
Питание супер! Шеф повар старается удивить каждый день, за 10 дней еда не приелась, все свежее и вкусное.Много фруктов инжир, дыня, виноград, яблоки, сливы, мандарины, хурма, чернослив, курага, гоава...
Даже суши по суботам были и в азиатском ресторане тоже их можно заказать
На пляже были фруктовые вечеринки, пенные вечеринки, вечеринки красок на и многое другое
Пляж большой , шезлонгов всем хватало, каждое утро просеевают песок, чистота и порядок
Море прекрасное , интересный корал возле буйков, хоть и не большой но посмотреть есть на что
Отель заполнен на процентов 90% но никто никому не мешает
Рекомендую этот отель
Пица очень вкусная! Морепродукты! Морепродукты! Пляж супер! Утром просеевают песок Чистота на пляже Пляж Вечерний sunrise
аватар ignatykira
Пишу відгук знаходять в отелі Тут відпочиває третій раз, тому що все влаштовує, територія чиста доглянута, харчування як для єгипту супер, пляж і море це те чому ми сюди повертаємось , Все чудово. … Еще ▾ Пишу відгук знаходять в отелі
Тут відпочиває третій раз, тому що все влаштовує, територія чиста доглянута, харчування як для єгипту супер, пляж і море це те чому ми сюди повертаємось , Все чудово.Персонал намагається в усьому вам допомогти і бути корисними.Рекомендую!!! Сім'ям з літаками тут всі умови.Надіюся повернемося ще!
Array Array Array Array Array Array
аватар adordik
1. Отель выбран по рекомендации сына, который отдыхал в нем неделей раньше семьей с двумя детьми. Заселение прошло отлично. Довели, багаж донесли, в номере обо всем рассказали, все показали. … Еще ▾ 1. Отель выбран по рекомендации сына, который отдыхал в нем неделей раньше семьей с двумя детьми. Заселение прошло отлично. Довели, багаж донесли, в номере обо всем рассказали, все показали.
2. Номер с отличными условиями, просторный, со всем необходимым, хороший дизайн. Отличный балкон с уголком для отдыха.
3. Отель и территория ухожены. Зелень, красота. Есть где разгуляться детворе, много зон для активного отдыха- тренажерный зал, тенис, . занятия аквааэробикой, йогой и т. д.
4. Питание великолепное- разнообразие блюд, чудесное оформление, большой ассортимент. На территории и на пляже-бары, кафешки. Вечер может быть заполнен посещением ресторанов мировой кухни.
Все это включено, ни за что не нужно платить. Все зависит от Вашего настроения, желания и вкуса к жизни. Персонал доброжелателен, отзывчив. Молодые парни- великолепны.
аватар konuk999
Только прилетели из Египта домой и снова хочется в отель))) Выбирали отель из расчета того, что у нас двое детей, поэтому хотелось и пляж и горки и желательно спортивную инфраструктуру. … Еще ▾ Только прилетели из Египта домой и снова хочется в отель))) Выбирали отель из расчета того, что у нас двое детей, поэтому хотелось и пляж и горки и желательно спортивную инфраструктуру.В роял макади, все совпало, плюс хороший рейтинг, плюс рекомендация друзей, которые были здесь раньше.
В отель попали часов в 8-9 утра, сразу же вцепили браслеты и отправили на завтрак.Заселение пообещали начать с 10.00, при наявности мест.Пока мы позавтракали, номера нам уже приготовили и мы быстренько заселились.Никаких 10-20 дол.в паспорта не нужно.Рецепшн , как и весь персонал, с которым сталкивались, говорит по-английски и по-русски.К 11 утра мы уже купались в море.Жили в стандарте, 3 кровати, полуторки, плазма, холодильник, кондиционер, фен, сейф, все работает, номер с балконом.Интернет. Он есть везде, по всей територии отеля и на пляже, свободно совершаешь видеозвонки.
Есть собственный риф.Сначала недалеко от берега небольшой, а под самыми буйками-побольше.Нырять очень интересно, рыбок много.Периодически вдоль линии берега на глубине метра 2 плавал скат.
Питание.Очень вкусное и разнообразное.Думаю каждый сможет себе найти какую-то вкусняшку))
Анимация.Очень понравились ребята.Постоянно в настроении и пытаются весь свой позитив передать в люди.) Каждый вечер приезжали певцы, выступая на сцене.В амфитеатре аниматоры устраивали разные шоу, которые были интересны как взрослым, так и детям.
Спорт.Старшего ребенка(11 лет) я практически не видел)))).С утра волейбол, водное поло, горки, теннис, к вечеру футбол, баскетбол...
Уезжали из отеля с сожалением, но обещали вернуться!!!))
Вид из номера Территория Пляж
аватар elenaschokun
Отдыхали там не долго, но очень интересно) Аккуратная территория, приятный персонал и вкусная разнообразная еда) Приеду ещё! … Еще ▾ Отдыхали там не долго, но очень интересно) Аккуратная территория, приятный персонал и вкусная разнообразная еда) Приеду ещё!
аватар valeriia1981
СПАСИБО за ранее
3 месяца назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Milaz2012
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар taran_natala
Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом супермаркеты с фиксированными ценами и как туда добраться. Спасибо!
1 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Макади Бей, в 25 км от аэропорта города Хургада и 35 км до центра города.
Описание пляжа Есть кораллы. Протяженность пляжа – 305 м.

В курортном отеле Sunrise Royal Makadi работает 6 ресторанов с обслуживанием по меню, в которых подаются блюда итальянской, мексиканской, средиземноморской, греческой и азиатской кухни. Также круглосуточно производится доставка еды и напитков в номер. Кроме того, гости могут посетить 7 различных тематических баров, в том числе традиционный английский паб, 2 бара у бассейна и кафе Sultana, оформленное в восточном стиле.

Для детей Детская дискотека.
Развлечения и спорт В большой водной зоне есть 5 плавательных бассейнов, в том числе 2 бассейна с подогревом для купания зимой и детский бассейн с несколькими горками. Гости могут заниматься бегом на дорожке длиной 6 км или в хорошо оснащенном фитнес-центре. С территории открывается чудесный вид на Красное море. В окрестностях сосредоточены одни из лучших мест для сноркелинга и дайвинга.
  • гольф

Всего в отеле 698 номеров.

Адрес P.O. Box 623 Makadi Bay, Egypt
Телефоны: T: +20 65 3590390 F: +20 65 3590402