Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в районе залива Макади, на живописной Ривьере Красного моря. Гости отеля Stella Makadi Beach Resort могут пользоваться услугами отеля Stella Makadi Garden Resort.Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Отель состоит из 2 или 3-этажных зданий. Рекомендуем для романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар olga.kozhemiakina
Отель достойный. Если вы хотите роскоши и мрамора, то вам не сюда. Здесь просто красиво, зелено, чисто, уютно и вкусно. Номер был нормальный, не убитый; убирали каждый день - все очень хорошо. … Еще ▾ Отель достойный. Если вы хотите роскоши и мрамора, то вам не сюда. Здесь просто красиво, зелено, чисто, уютно и вкусно. Номер был нормальный, не убитый; убирали каждый день - все очень хорошо. Территория небольшая, много пальм, цветущих растений - красота! Бассейны чистые и красиво оформлены с водопадами. Пляж широкий, места всем хватает. Есть отлив, но он длится около 3.5 часов.
Лучше купаться с понтона. Понтон вообще не напрягает! Пока идешь по нему открывается красивый вид на бухту, возле него плавают скаты, фугу, мурены и много других рыбок - идешь и ищешь глазами что-то новенькое. У понтона очень много рыб, разные виды. Кораллы не яркие, но есть что посмотреть - нам понравилось.
В ресторане нам всего было достаточно - много овощей и овощных блюд, выпечка, сладости, мясо в разных вариантах, рыба тоже есть. Фрукты - дыня, гуава, финики, цитрусовые, бананы, клубника. Очень понравился суп из морепродуктов с крабами и оформление ресторана и блюд на Пасху - было приятно.) Вообще работники ресторана все очень старались - им отдельная благодарность!
Анимация на пляже - супер! Много активностей, зажигают! С удовольствием танцевали зумбу всем пляжем)).
Вечерняя анимация послабее, но все же есть и детская программа и взрослая. Ребята - вы умнички!
Рядом на второй линии распложена вторая часть отеля Garden. Она не заселена, но территория открыта для посещения гостей нашего отеля. Там есть небольшой аквапарк, бассейн с волнами. Бары у бассейнов работают, нам показалось, что напитки там вкуснее, чем в нашем отеле. Для разнообразия можно посещать, людей практически нет, получается как личный бассейн, бар и официанты)).
Из минусов - немного потертая мебель в основном ресторане и лобби, что сразу немного напугало. Больше минусов я не вижу. До сих пор мысленно брожу по зеленым улочкам Stella))
аватар moyedozvillya
Мы приехали второй раз в любимый отель. Встретили нас очень гостеприимно. Заселили сразу в номер с видом на море и большой кроватью. Номер был украшен цветами и были фрукты. … Еще ▾ Мы приехали второй раз в любимый отель. Встретили нас очень гостеприимно. Заселили сразу в номер с видом на море и большой кроватью. Номер был украшен цветами и были фрукты. При выселении продлили время до 15.00. Все это без доплаты.
Все в отеле создано для хорошего отдыха! Хорошо убирают номер, всегда пополняют запас воды, чистые полотенца и постель. Каждый день новые фигурки из полотенец и красивые цветы). Для меня в Стелле идеальный пляж! Огромный, чистый, удобные лежаки и главное есть риф и лагуна где не глубоко. Рыбки разных цветов и размеров их всегда много, цветные скаты, осьминог, на отливе можно встретить даже змею). Видели стайку дельфинов!!! Море - это восторг!!! На пляже есть два бара и ресторан с закусками разными, салатами и фруктами.
Аниматоры не дают скучать с утра и до позднего вечера. Каждый день новая шоу программа. Потом дискотека). Есть детский клуб и всеми детьми обожаемая Оля. Дети были в восторге от неё. Автобус при отеле возит в аквапарк буквально минуты две и вы там катаетесь на горках. Рядом бассейн с волнами. Очень ухоженная территория, все в зелени и цветах.
Питание в отеле на высоком уровне! Ежедневно меняется кухня народов мира. Очень вкусно приготовлено. Много хорошей рыбы, кальмары, креветки, утка, стейки, баранину готовят великолепно. Большой выбор фруктов: бананы, грейпфруты, апельсины, мандарины, два вида фиников, яблоки, гуава, дыня, клубника, гранат. Кондитерская - это отдельный рай). Просто браво шеф-повару! Официанты приносят напитки, очень вежливые и стараются угодить во всем. Мы праздновали два дня рождения. Нам украшали стол цветами, был торт и свечка. С песнями, танцами и бубном приходили официанты с поздравлениями. Это был восторг!
Интернет бесплатный только в лобби. Мы покупали в отеле карту для индивидуального безлимитного подключения, нужно было для работы и учёбы подключить ноутбук. Так для лучшей связи в номере нам поставили роутер.
Рекомендую Стеллу от души - в этом отеле идеально все для хорошего отдыха! Мы обязательно приедем опять)
аватар rubtcova2005
Я не перший раз перебуваю в Єгипті і це поки що найсмачніша і найрізноманітніша кухня яку я тут спробувала. Персонал і аніматори дуже щирі, добрі, привітні люди.Вам тут не дадуть заскучати. … Еще ▾ Я не перший раз перебуваю в Єгипті і це поки що найсмачніша і найрізноманітніша кухня яку я тут спробувала. Персонал і аніматори дуже щирі, добрі, привітні люди.Вам тут не дадуть заскучати.Від них просто пре позитивом, з ними навіть не хотілось розставатись. Аніматори проводять дуже цікаві конкурси вечером( також там часто жива музика) Днем і зранку проводять аква-аеробіку, танці зумба і белі денс, ігри волейбол, боча, також на території є великий і малий теніс і більярд (Ані, Катя, Люка, «містер смайл» і багато-багато інших).
Мустафа-кличка Шевченко (знає багато його віршів) пропонує екскурсії на квадроциклах (може провести навіть індивідуальні на одну сім’ю). Раз в нього запитатись де можна придбати полуницю, а він на наступний день приніс цілий кілограм полуниці (безплатно). І дав на пробу велику каністру мангового соку, який теж можна в нього придбати. Тіто який пропунує масаж (СПА знаходиться на території готелю). Ми пройшли курс медичного масажу, нам його робили дуже приємні дівчата (був повний релакс). Також там є джакузі, спорт зал, салон краси. На території багато магазинчиків з низькими цінами.
Море чисте, прозоре і тепле, рибок ми бачили дуже багато. Мали екскурсію на яхті, було 3 зупинки і «море» різнобарвних рибок, скатів і дивовижних карал. Номера чисті і просторі, кожен день їх добре прибирають, роблять дуже прікольні фігури з рушників, практично кожен день різні. Територія зелена і чиста. Багато класних фотозон. Я повністю задоволена цим готелем і надіюсь що знову повернусь сюди. Дуже дякую всім цим прекрасним людям.
аватар karyna.hura
Отель выбирали друзья, а нас позвали за компанию. Почитала отзывы - все супер) А теперь ожидание vs реальность! Номер: Уборка каждый день - это правда. Если положил доллар будет тебе и лебедь и даже лепестки роз, если не положил доллар, даже кровать до конца не застелят и воду могут случайно забыть поставить. … Еще ▾ Отель выбирали друзья, а нас позвали за компанию. Почитала отзывы - все супер) А теперь ожидание vs реальность!

Номер:

Уборка каждый день - это правда. Если положил доллар будет тебе и лебедь и даже лепестки роз, если не положил доллар, даже кровать до конца не застелят и воду могут случайно забыть поставить. Санузел ужасный. Все старое, грязное и замазанное - перемазанное уже сто раз (прилагаю фото раковины и крана как только мы заехали).
В душе чтобы была вода горячая надо включать и минут 10 ждать пока стечет холодная. Постелила в душе полотенце (тапочки она не выдают), включила воду чтобы стекала, а когда вернулась обнаружила что полотенце все в ржавчине (фото прилагаю, во такая так вода).

Территория:

Тут смело могу сказать что территория ухоженная, бассейны чистые, газончик зеленый красивый) деревья, цветы - все отлично!

Персонал:

Читала много отзывов про супер приветливый персонал... тут либо те кто писали попали на другую смену, либо до карантина потому что такого ужаса в обслуживании гостей я еще не встречала. К ресепшену претензий нет, все дело в поварах и официантах.
Их много, нереально каждому раздавать по доллару просто чтобы с тобой вежливо общались. Ситуация: официант приносит нам с подругой коктейли, мы ему говорим спасибо улыбаясь на что он нам отвечает - спасибо в карман не положишь (в достаточно грубой форме), таким официантам нет желания оставлять чай... весь отель пропитан фразой one dollar! Все от тебя что-то хотят. На пляже лежать невозможно... за час к нам подошло 9 человек предлагавших всякие дайвинги и т.д. и так каждый день! Они не понимают слова нет!

К слову в этом отеле почти никто не понимает русский язык. Только на ресепшене боль-мень и то, приходилось иногда переходить на английский.

Еда:

Смело ставлю 1 бал из 10. УЖАС! Это химия страшная! Сосиски вкуса туалетной бумаги, половина блюд вообще не имеют вкуса, заправка для пасты пахнет обосцаными тапками (я думала это от кого-то так несет, а это БЛЮДО оказалось). На раздаче стоят повара обиженные на жизнь походу (во время карантина раздача только через персонал). Они делают вид что тебя не видят или просто насыпают с видом огромного одолжения! Честно.. .это просто кошмар.
Из фруктов только клубника (не каждый день) дыня, апельсины и финики. (Ананасы, манго... это не про уровень этого отеля)

Цены:

Тут вообще зашквар) Мало того что тут нет напитков в бутылках кроме воды в номере. Во всех отелях где я была ранее (Турция, Египет) на улицах стояли холодильники где можно было брать фанта, спрайт, пепси (их производства) тут - НЕТ! У нас была с собой бутылочка бакарди мохито из дютифри и нам нужен был спрайт. Мы обратились на бар можно ли купить раз так они не раздают и знаете что... 1 литр - 6$!!! Серьезно???
Когда покупали путевку было написано что час игры в бильярд каждый день входит в стоимость тура, но нет! Хочешь играть - плати 4$ в час (за убитые столы, которые немного перекошены поэтому почти все шары залетают в одну лунку).

Общее впечатление:

Мы никогда не вернемся в этот отель и никому не посоветую так как это полное ДНО. Возможно зайдет тем кто до этого отдыхал в отелях 3-4*.
Могу наверняка сказать что отель не тянет на 5* вообще. Официанты не знают даже банальных вещей что когда вытирается стол крошки не должны лететь на всех гостей вокруг и когда сидят гости не нужно собираться кучкой и громко что-то обсуждать у них за спиной.

А насчет хороших отзывов я уже поняла откуда они берутся.

На третий день к нам подошел аниматор, все его называли Luka. Славный малый, мы были небольшой компанией всего 4 человека, а он веселый пытался шутить и показывать фокусы, но как только он понял что мы хорошо к нему расположены сразу этим воспользовался. Выхватил телефон у моего друга и попросил НАСТОЯТЕЛЬНО написать отзыв. При этом он ДИКТОВАЛ что писать!!! Такого я еще не встречала!

Ставлю 2 звезды чисто за ухоженную территорию отеля, остальное все 0!
Вода стекала 10 минут пока не стала горячей и вот что случилось с белым полотенцем...оно стало ржавым от воды за 1 раз. Пора бы им не замазывать раковину по 10му кругу а просто заменить или нормально отреставрировать тут можно ничего не говорить....фото делалось в первый день как только зашли в номер. Чистота крана на лицо Посуда в этом отеле почти вся побитая... тут блюдце надбито так почти вся посуда
аватар Yaroslava_Romanova
Отдыхали второй раз в этом отеле. В этот раз отпуск был коротким, но не менее прекрасным! Особая благодарность ресепшн Mohamed Sobhy за внимание к постоянным гостям! Номер в этот раз нам дали отличный, после ремонта на 3 этаже, море видно, но не так хорошо как в первый раз) в номер принесли тарелку с фруктами, что было очень приятно. … Еще ▾ Отдыхали второй раз в этом отеле. В этот раз отпуск был коротким, но не менее прекрасным! Особая благодарность ресепшн Mohamed Sobhy за внимание к постоянным гостям! Номер в этот раз нам дали отличный, после ремонта на 3 этаже, море видно, но не так хорошо как в первый раз) в номер принесли тарелку с фруктами, что было очень приятно. В номере все чистое, рабочее, горячая вода была постоянно. Уборка отличная, каждый день были разные фигурки из полотенец - тоже очень приятно.
Многие официанты нас узнавали, аниматоры тоже были рады, как и мы, снова увидеться (особенно моя дочь). Если сравнивать наш отдых в октябре, то сейчас анимация значительно улучшилась - сейчас проводят мини диско, больше занятий на пляже и развлекательная вечерняя программа тоже стала лучше.
По питанию все так же супер! Ничуть не хуже, чем в октябре прошлого года. Ужины разнообразные и расписаны на 14 дней. Стало удобнее записаться в рестораны а-ля карт - на ресепшен стоит монитор, где можно самому выбрать дату посещения, выбрать ресторан (итальянский и индийский). Мы без проблем записались на следующий день после приезда в итальянский ресторан. В индийский в этот раз не пошли, дочка не захотела. Обслуживание все так же отличное, никаких даже намеков на 1$ никто не озвучивал, нигде ни в главном ресторане, ни в барах, ни в итальянском. Конечно они с благодарностью примут и 1$ и шоколад, но никто не настаивает и не выпрашивает, как писали в каком-то отзыве. Все просьбы выполнялись молниеносно. Отдыхающих было больше, чем в октябре, но очередей не было и столики свободные всегда были. Персонал все в масках, антисептики везде в достаточном количестве. Температуру меряют при входе в ресторан на завтрак, обед и ужин. Из пожеланий - хочется нормального натурального кофе, а не растворимый нескафе.
Море... это особая любовь, нереальные оттенки синего. Множество рыб, скатов, кальмары, осьминоги и другие обитатели. Море теплое 25 градусов, но был прохладный ветер несколько дней.
Из недостатков хочу отметить отсутствие подогрева бассейнов. Ну и все та же ситуация на понтоне с отдыхающими из отеля Лабранда. Вот почему-то у них охрана на пляже не разрешает занимать шезлонги, а здесь за этим по прежнему никто не следит. Шезлонгов на понтоне Стеллы не много и кроме этого их занимают гости соседних отелей. Не правильно это, во всех отелях за этим очень следят, а здесь нет. Хотелось бы, чтобы об этом все таки услышали и приняли меры.
В целом отдых опять удался!!! И еще даже не уехав, дочка спрашивала, когда мы вернемся.
аватар ViolettaKol
Персонал - на высоте. Очень вежливые, приветливые, готовые помочь. Отдельная благодарность Мохамеду гест релейшен, очень внимательный, предусмотрительный и добрый. На территории есть магазины, аптека, несколько бассейнов (один с аквабаром), на пляже также имеется несколько баров. … Еще ▾ Персонал - на высоте. Очень вежливые, приветливые, готовые помочь. Отдельная благодарность Мохамеду гест релейшен, очень внимательный, предусмотрительный и добрый.

На территории есть магазины, аптека, несколько бассейнов (один с аквабаром), на пляже также имеется несколько баров. Воду, чай пополняли каждый день. Завтраки практически одинаковые, но вкусные и за неделю не надоели, обеды и ужины разнообразные, свежайшие кальмары и рыба.

Очень понравилось вечером гулять, так как большая территория и везде подсветка.

Отель - рекомендую.
аватар ipoint
Рейс из Киева перенесли и в отель мы приехали в 22:00. В 22:30 для нас был поздний ужин. При отъезде браслеты никто не снимал. Мы с ними и улетели. По отелю: Чистота и порядок везде. … Еще ▾ Рейс из Киева перенесли и в отель мы приехали в 22:00. В 22:30 для нас был поздний ужин. При отъезде браслеты никто не снимал. Мы с ними и улетели.
По отелю: Чистота и порядок везде. И на улице, и в бассейнах и в номерах. Ежедневная уборка. За 1$ вам сложат змею, лебедя или ещё кого-то. Персонал весь доброжелательный, денег не просит, коктейли носит, всегда спрашивает, всё ли хорошо.
Пляжные полотенца сразу в номере, они большие и плотные. Никаких признаков изношенности.
Питание. Еды много, она разная, и вкусная и всегда есть независимо от того, когда ты приходишь. Огромный выбор мяса, выпечки, тортиков. Вечером шашлычки. В начале апреля клубника, дыня, гуава, физалис, финики.
Пляж чистый, шезлонги, зонты, ветрозащитные перегородки. Море мелководное, периодически отлив. Причал 500 метров, с выходом на риф. Можно с маской поплавать и посмотреть на рыбок без дайвинга.
Активности. Профессиональная команда аниматоров, очень дружные ребята. Утром растяжки, петанга, волейбол, аква-аэробика. После обеда зумба, йога. Вечером конкурсы, выступления артистов или певцов, дискотека. Аниматоры большие молодцы!
Для детей есть Кидспарк, вечером мини-дискотека.
Не могу вообще найти минусы отеля.
территория риф пирс пляж терраса корпус корпуса
аватар lena240276
В этом отеле я отдыхала в феврале 2021 года с дочерью. Вернувшись домой, я забронировала тур в тот же отель на апрель на всю семью. Прежде всего, хочу сказать, что для меня Стелла воплотила все мои пожелания касательно отдыха в Египте. … Еще ▾ В этом отеле я отдыхала в феврале 2021 года с дочерью. Вернувшись домой, я забронировала тур в тот же отель на апрель на всю семью. Прежде всего, хочу сказать, что для меня Стелла воплотила все мои пожелания касательно отдыха в Египте. Во-первых, большая, зеленая территория. Во-вторых, отменная кухня: разнообразие рыбы, мяса, овощей, фруктов и десертов никого не оставило равнодушным. В-третьих, для самого маленького члена нашей семьи мелкое море у прибрежной зоны, детские бассейны и детский клуб с чудесными Олей и Катей очень разнообразили наш отдых. Риф с рыбками тоже есть, но пирс длинноват, как раз отличная пешая прогулка после завтрака или обеда.

Поскольку я была в отеле гостем уже второй раз, нас ожидали мои любимые номера и корзина с фруктами, благодаря сотруднику ресепшн Mohamed Sobhy, который воплотил все наши пожелания: поселили мгновенно, не смотря на ранний заезд, потому что наши документы были уже готовы, и номера уже ждали нас. Персонал традиционно приветлив, уборка в номере ежедневно, с чаевыми уборщик радовал детей фигурками из полотенец на кроватях. Анимация супер-молодцы, очень стараются, всегда есть программа развлечений на пляже и вечером.

Номера достаточно просторные, все исправно, территория чистая, постоянно что-то убирается, моется, стригутся газоны, чистятся бассейны, одним словом, работа кипит. На пляже можно не утруждать себя походом к бару, все принесут прямо к лежакам по заказу. Немного не повезло с погодой, начало апреля оказалось ветреным, распогодилось уже под конец нашего отпуска. Персонал понимает по-русски, проблем с коммуникацией не было.

Уверена, что вернусь в этот отель снова. Рекомендую!
Вид с балкона
аватар Marharyta_Sh
Приехала в отель я на свой день рождения в районе обеда, сразу предложили заселиться в номер. Когда зашла в номер, у меня был шок от увиденного: подтёки на потолке, старючая мебель и ремонт, ужасная ванная комната с наляпанной как попало штукатуркой. … Еще ▾ Приехала в отель я на свой день рождения в районе обеда, сразу предложили заселиться в номер. Когда зашла в номер, у меня был шок от увиденного: подтёки на потолке, старючая мебель и ремонт, ужасная ванная комната с наляпанной как попало штукатуркой. Я пошла на рецепшн просить другой номер, на что получила возражение от работника репепшн, что номер хороший. После моего возмущения наконец предложили другой номер. Он оказался ещё хуже. С нами отдыхала пара молодожёнов, так вот им изначально предложили номер без работающего кондиционера и со сломанной дверью. Тогда мы вместе с ними пошли к гиду Анекс тур, чтобы он помог решить проблему, иначе будем требовать переселение в другой отель. С третьей попытки нам и ребятам дали другой номер. Он не был хорош, но хотя бы всё работало. Что ещё про номер: по всему номеру трещины, реновация аж кричит. Ну ладно, с этим как-то смирились, хотя настроение было сильно испорчено.
Из положительных моментов: на рецепшн почти всегда стояли живые цветы, особенно запомнились лилии, которые приятно пахли.
Территория в плане зелени очень красивая, много кустов с цветами, зелёные газоны, за всем ухаживают, поливают. Комаров не было.
К инфраструктуре есть претензии: на корпусах трещины, местами есть грязь, бетонные дорожки потресканные.
К качеству самой уборки территории и номеров претензий нет. Мальчик, убиравший номера, каждый день крутил новые фигурки.
По поводу пляжа-он супер! Широченный, море шезлонгов, зонтов и загорожек от ветра. Места всем хватало абсолютно. За 8 дней ни разу не занимали шезлонги. Понтон метров 400 с 2-мя спусками. С первого есть спуск на мелководье и расчищенную лагуну с бирюзовой водичкой. Со второго спуск на глубину. В обе стороны есть кораллы, местами серые, местами попадаются красочные и живые. Рыбы есть, но не очень много и не самые разнообразные. Прозрачность воды не самая лучшая из-за песчано-глинистого дна. Правда сказать, за несколько дней видела скатов разных размеров, осьминогов, морских ежей. Была надежда увидеть черепах, но увы. Хотя я видела траву, которую они едят. В целом, если сравнивать с Шарм эль Шейхом, то море значительно слабее по своему разнообразию и красоте (сравнить есть с чем). Цвет моря очень красивый, всевозможные оттенки синевы. Ещё неприятный нюанс: возле спуска со второй лестницы плавает мусор- пакеты, стаканчики и т.п. Никто его не убирает. Ещё во время моего пребывания было нашествие медуз, что лично у меня затрудняло купание. Спасатель был только для галочки, он ни за кем не следил. А ещё на понтоне есть ящики для вещей и несколько шезлонгов.
С погодой очень не повезло, все дни был сильнейший ветер, местами холодный, было не комфортно. Как оказалось, начался 50-ти дневный циклон "Хамсин". На понтоне чуть ли не сносило от порывов ветра.
Бассейны не подогревались, но это не было новостью, так как об этом люди писали.
Сильная сторона отеля - питание, безусловно. Вот здесь похвала действительно требуется. Еда очень разнообразная и вкусная. На завтрак омлет, разные виды яичниц, несколько видов йогуртов, овсяная каша, вкусные сыры, особенно фета, вполне приличное салями, бобы в томате, рисовый пудинг, хлопья с молоком, свежие овощи, зелень, фрукты, вкуснейшая выпечка, свежепожаренные пончики, блинчики с шоколадом и орешками/кокосовой стружкой, фалафель, говяжьи и куриные сосиски.
На обед всегда было 3 вида супа (бульон, крем-суп, из морепродуктов и т.д.), на гарнир невероятная паста, картофельное пюре, 2 вида риса, чечевица, картофель фри, бобовые, несколько видов рыбы, например, целиком жаренная и филе во фритюре/кляре, несколько видов телятины, курицы, кольца кальмаров во фритюре. Различные холодные закуски, соления. Пиво или вино, вполне приличное. Из безалкогольных напитков кола, спрайт, фанта, швепс. Из сладкого обалденные тортики, пирожные, восточные сладости. На ужин тоже самое, +всегда 3 вида мяса/рыбы на гриле, баранина, перепела, утка, лосось, тунец, королевские креветки. Порционные холодные закуски из красной рыбы и морепродуктов. Порционные сладости в стаканчике. Каждый день разнообразная пицца. Питание на 100 баллов из 100.
Алкоголь обычный как в Египте, особо не пила. Кофе из кофемашины вполне нормальный, большой выбор чаёв в пакетиках.
Ещё был снек-бар на пляже с перекусами, вроде шаурмы, фри, овощей , фруктов, пиццы. Мороженное только платно, как и фреш.
Соки отвратительные, порошковые.
В номере всегда пополнялась вода в бутылках, наборы для кофе/чая.
Есть прикольный шатёр на пляже, в котором вечером можно покурить кальян или выпить кофе.
По поводу персонала, 50/50. Работники отеля очень милые, всегда здоровались, были приветливы. А вот работники рецепшн не понравились, так как не хотели решать возникшую у меня проблему. Читала в отзыве, что в ресторане работники забирали из рук тарелки, сами несли к столу, интересовались, что принести. Так вот, я с таким не столкнулась. Больше столкнулась с тем, что персонал не успевал убирать столы после посетителей. И очень часто приходилось искать свободный стол в ресторане.
Еще могу заметить, что было очень много людей, отель явно переполнен, менеджмент отеля точно забил на карантинные нормы.
Анимация была. Днем на пляже волейбол, зумба, стретчинг, боча. Вечером живая музыка, небольшие представления. В целом не навязчивые ребята, то, что нужно.
Спортзал ушатанный, состояние плачевное.
На территории отеля Стелла ди Маре Гарден (на 2-й линии) есть водные горки, которыми можно пользоваться. Горки понравились.
В целом территория отеля Стелла Гарден понравилась, так как как она намного новее.
В общем мнение по отелю очень неоднозначное, рассчитывала на лучшее и была разочарована.
Интернетом вай-фай не пользовалась, так как купила сим-карту ещё в аэропорту.
Мой вывод: если отель проведёт реновацию номеров и частично территории, будет придерживаться карантинных норм, уделит внимание решению проблем и просьб гостей, то сюда можно будет ехать летом. Пока, что я не рекомендую. Я турагент, поэтому описание максимально объективное.
аватар nazarova_oksana
Отдыхали в конце марта. Атмосферу немного подпортил ветер, но в целом всё понравилось! Территория чистая и очень зелёная! На территории есть свой рынок и аптека, можно заказывать, если чего-то не найдёте, вам всё привезут. … Еще ▾ Отдыхали в конце марта. Атмосферу немного подпортил ветер, но в целом всё понравилось! Территория чистая и очень зелёная! На территории есть свой рынок и аптека, можно заказывать, если чего-то не найдёте, вам всё привезут. Персонал приветливый, почти все знают русский, всегда спрашивают не нужно ли чего-либо, как на территории ресторанов и баров так и на территории пляжа. По питанию: голодными точно не будете. Еды много на протяжении дня в разных ресторанах. Я довольно привередлива в этом вопросе, и нашла «своё меню». Море - прекрасное, переливается всей синие-изумрудной палитрой! Аниматоры прикольные, классно танцуют. Из минусов - нет вайфай. Пользовались роуминговый интернетом без проблем!
Отдельная благодарность менеджеру отеля Мухаммеду. Человек на «своём месте», всегда поможет решить любой вопрос! С благодарностью за гостеприимство.
аватар Arwenblack
По фото видно, что номера небольшие, переживаю очень, что будет мало места, не понимаю, куда поместятся доп. кровати для детей? И ещё вопрос: есть ли мороженое для деток в отеле?
2 месяца назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Макади Бей, в 35 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Пляж песчаный, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Протяжённость пляжа – 400 м.

Casa Mia: итальянская кухня, работает с 18:30-20:00

Taj Mahal: индийская кухня, работает с 18:30-20:00

В рестораны необходима предварительная резервация.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • поздний выезд
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет), водная горка
Развлечения и спорт В курортном спа-отеле Stella Makadi есть 380-метровый причал и спа-центр с сезонным крытым бассейном. Гости могут позаниматься в тренажерном зале, поиграть в теннис или просто отдохнуть в сауне.
  • бильярд
  • дайвинг

Всего 605 номеров.

Адрес Km 32 Safaga Road, Макади-Бэй, Хургада, Египет
Телефоны: +20 122 555 5076
Е-мейл: reservations@stelladimaremakadi.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.