Stella Di Mare Makadi Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетМакади Бей Стелла Ди Маре Бич Резорт энд Спа,Стела Ди Мар Бич Рисот и Спа,Стэлла ДиМаре Ресорт,Стэла ДиМар Резот,Stella Di Mare Beach Resort & Spa
№3 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в районе залива Макади, на живописной Ривьере Красного моря. Гости отеля Stella Makadi Beach Resort могут пользоваться услугами отеля Stella Makadi Garden Resort.Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Отель состоит из 2 или 3-этажных зданий. Рекомендуем для романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар anetred
 •  ездил(а) Вчера
Отель очень понравился. Приятный и отзывчивый персонал, разнообразная развлекательная программа: мне лично понравились занятия йогой и стречинг на свежем воздухе (но профессионализма аниматорам не хватало), живая музыка по вечерам (очень приятная и ненавязчивая). … Еще ▾ Отель очень понравился. Приятный и отзывчивый персонал, разнообразная развлекательная программа: мне лично понравились занятия йогой и стречинг на свежем воздухе (но профессионализма аниматорам не хватало), живая музыка по вечерам (очень приятная и ненавязчивая). Классный пляж с возможностью и поплавать в лазурной водичке, и посмотреть на коралл (хотя его не много), и попрыгать с пирса. Еда - как всегда на высшем уровне! Ну и конечно, расположение отеля позволяет съездить максимально комфортно в Каир, на пирамиды, что было главной нашей целью))) С минусов - интернет плохой и только возле ресепшена, и частично территория ресторана. Кроме этого, всё понравилось. Рекомендую!!!
аватар vesta1972
Все класс! 5 лет назад были в Макади Бич, в этом году решили остановиться в Макади Гарден. Не пожалели ни минуты. Отличный номер, огромная ванная комната с душевой кабиной и ванной, фен, полотенца, мыльные (душ-гель, шампунь, кондиционер, лосьон и тп). … Еще ▾ Все класс! 5 лет назад были в Макади Бич, в этом году решили остановиться в Макади Гарден. Не пожалели ни минуты.

Отличный номер, огромная ванная комната с душевой кабиной и ванной, фен, полотенца, мыльные (душ-гель, шампунь, кондиционер, лосьон и тп). Очень большой балкон с видом на основные бассейны.

Кухня 5 баллов - говядина, курица, рыба, овощи, фрукты, сладости - всего не перечислишь.

Алкоголь местный на любителя, в коктейлях норм. Пиво хорошее.

Анимация на уровне - позитивные, активные ребята и девчонки, не навязчивы. Вечера организованы - шоу, дискотеки и т.п.

В общем, очень рекомендуем!!!
аватар shvedoff1979
Отель прекрасный, отличный номер, большая ванная, новая сантехника, терраса размером с номер. Уборку мы просили через день, все прекрасно. Перестал работать чайник, заменили в течение 15 мин. … Еще ▾ Отель прекрасный, отличный номер, большая ванная, новая сантехника, терраса размером с номер. Уборку мы просили через день, все прекрасно. Перестал работать чайник, заменили в течение 15 мин. Питание качественное, всего хватало, приветливый персонал. Аниматоры работали с полной отдачей, правда, народ чаще был вялый и не поддавался на призыв чем-либо заниматься. По вечерам всегда шоу, живое исполнение, развлечения, вообще не скучно, хотя на вкус и цвет сами знаете... А за эти деньги все прекрасно.

До пляжа не так далеко, как нам поначалу говорили пешком из Гардена 10 мин., для "ленивых" ходит "маршрутка" от ресепшн очень часто, пользовались один раз для ознакомления. Посетили все 4 ресторана А ля кард. Практически все одинаково, в итальянском хороша лазанья, в китайском говядина, говядина вообще была везде хороша.

На пляже мне лично понравилось огромное пространство, нет большого скопления, заход мелкий, как на озере Нарочь, если посмотреть рыб, то на понтон, а поплавать уходили чуть правее со ступенек, или на соседний справа, за бунгало пляж, там хороший заход, но сразу глубоко и вода попрохладней.

Ещё пришлось воспользоваться страховкой, ребенок мучился животом, созвонились, оперативно среагировали, отвезли в клинику, все сделали качественно, огромное спасибо.

И отдельное спасибо Марине, она русскоговорящий гид на ресепшене, работает с 10 до 18. Помогала решить все вопросы, просто умница.

Вообщем все для нас было хорошо, ехали просто отдохнуть от всего, без экскурсий, прогулок и всего остального. Все прекрасно!!!!
Пляж Центральный бассейн
аватар evgenia.2001
Отель замечательный, еда на высшем уровне, все очень прикольно, есть детский бассейн с волнами - дети в восторге, АНИМАЦИЯ ВООБЩЕ ОФИГЕННАЯ, скучно не бывает, как в некоторых отелях. … Еще ▾ Отель замечательный, еда на высшем уровне, все очень прикольно, есть детский бассейн с волнами - дети в восторге, АНИМАЦИЯ ВООБЩЕ ОФИГЕННАЯ, скучно не бывает, как в некоторых отелях. Всем советую, не пожалеете.
аватар amoremari
Долго выбирали отель и наконец, пришел час Х. Мы остановились на Stella Garden уж ооочень привлекательно на фото выглядела территория отеля и бассейн с исскуственной волной. Приехав на место, мы удостоверились в том, что сделали правильный выбор. … Еще ▾ Долго выбирали отель и наконец, пришел час Х. Мы остановились на Stella Garden уж ооочень привлекательно на фото выглядела территория отеля и бассейн с исскуственной волной. Приехав на место, мы удостоверились в том, что сделали правильный выбор. Это чудесное место, с незабываемой атмосферой)))

Заселение прошло очень быстро. Не смотря на то, что мы приехали в 8:30 утра, в 9 нам уже дали ключ от номера. Номер вполне комфортный и чистый)) Питание на 5+, всегда есть, что выбрать даже самому притязательному туристу, как например, наш сын. Ему крайне сложно найти еду по душе, но здесь он всегда находил себе массу вкусностей)) У нас были и суши, и морепродукты и различные виды мяса, в разных видах. Огроменное количество гарниров, овощей, фруктов и десертов!!! В течении дня нам не давала скучать команда супераниматоров. Алекс, Лиза, Эшли, Ирина, Ани и еще трое ребят, имена которых, я к сожалению не запомнила, вы супер!!! С утра у нас был стречинг, волейбол, аквааэробика, потом сынуля ходил в детский клуб, вечером мини-диско и шоу от ребят))

Мореее - парное молоко! А какой разнообразный и волшебный подводный мир. На территории отеля несколько бассейнов, мы с ребенком опробовали все)) Даже на горках успели покататься. Территория большая и привлекательная, не смотря на то что отель не совсем рядом с морем, нам оочень понравился, так как с утра было очень приятно пройтись по территории, а днем, если очень уставали, можно доехать на автобусе, который курирует между отелем и пляжем каждые 10-15 минут.

Единственный как по мне незначительный минус отеля - это интернет... Если хотите хороший интернет в номере, то его нужно оплачивать отдельно, либо есть бесплатный в холле около рецепшена. Нам это не доставляло огромных хлопот, но было непривычно. Но ведь мы же приехали отдыхать, так что в этом своя прелесть! Вообщем, если хотите получить положительные эмоции, вам сюда!
аватар tro1985
Отель понравился, большая красивая территория, кормят в ресторане очень вкусно, скучно никогда не было из-за ПРЕКРАСНЫХ аниматоров. В день приезда встретил приятный персонал на ресепшене, быстренько заселили, наши чемоданы отвезли в номер. … Еще ▾ Отель понравился, большая красивая территория, кормят в ресторане очень вкусно, скучно никогда не было из-за ПРЕКРАСНЫХ аниматоров.

В день приезда встретил приятный персонал на ресепшене, быстренько заселили, наши чемоданы отвезли в номер. В номере очень было комфортно, чисто. Никаких минусов с семьёй не нашли.

Питание было разным, вкусные фрукты, салаты, Очень очень много сладостей и все очень вкусные. Вообщем голодным вы не останетесь)

Аниматоры все весёлые, добрые: вечером разные шоу, танцы аниматоров, живая музыка. Маленьких детей можно отдать в мини-клуб. Моей дочери всё нравилось.

На море бесплатные шезлонги, пляж на первой линии, он песочный и это тоже +

Можно ходить на СПА процедуры, в тренажёрный зал, поиграть в теннис, волейбол.
аватар KsenaS
Заселение/выселение: приехали около 10 утра, через 30 минут поселили, через час (в 11:30) надели браслеты. На рецепции говорят на русском, персонал вежливый и внимательный. Поселили в 8-й корпус (далековато от главного корпуса и моря), но территория настолько удобно сделана, что это совсем не напрягло. … Еще ▾ Заселение/выселение: приехали около 10 утра, через 30 минут поселили, через час (в 11:30) надели браслеты.

Чемоданы до номера отвозят.

Выселялись из отеля в 15:00, номер освободили в 12:00 ( опять же за чемоданами приехали и отвезли на рецепцию), браслеты не срезали, что очень приятно, так как можно было пообедать.

Номера: был номер в 8-м корпусе на 1-м этаже. В номерах всё работало, всё чистенько, большой балкон. Были: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, мыло, набор для шитья ( тапочек и халатов не было). всё в достаточном количестве и пополнялось при уборке. В номере каждый день ставят по 0, 5 воды. Кому мало, не проблема налить в бутылку из кулера дополнительно.

Обслуживание: очень внимательный и вежливый персонал. На обеде/ужине/пляже подходят и спрашивают о напитках Никакой разницы в отношении к европейцам и русскоязычным я не заметила.

Питание: в отеле нет пластиковых стаканчиков (Ура!). В зоне анимации, ресторане только стекло ( стаканы все чистые, без посторонних запахов), на бассейнах и пляже -бумажные стаканы.

Всегда доступны кофе-машины, вода, , соки, газированные напитки.Не нужно за этим обращаться к барменам-наливай сам. Питание разнообразное. Мясо (курица в нескольких вариантах, утка, индейка, говядина в нескольких вариантах, баранина, печень, были 1 раз перепелки), рыба (жареная в кляре, просто филе, жареная целая, 1 раз был тунец), крабики, кальмары, фрукты: яблоки, груши, бананы, несколько видов фиников, хурма, виноград, гуава, дыня, 1 раз был инжир.

Очнь много сладостей, прям очень. Сладости и на завтрак и на обед и на ужин.

Алкоголь: по мне так очень нормальный и наливают в коктейли щедро. Мужчины везли с собой виски, забрали обратно , так как всего хватало и норм качества.

Голодными здесь не останешься точно.

Анимация: вечером диско для детей, танцы аниматоров и живая музыка (певцы менялись), в некоторые вечера мест в зоне анимации не было совсем. Территория классная, но нет лавочек или беседок на территории. Если вечером посидеть то только в зоне анимации (где может не быть места).

Море: ярко выражены приливы и отливы ( в течение дня изменения заметны), длинный пантон. Идти по пантону не напряжно, можно смотреть по сторонам на скатиков и различных рыбок.

Купаться только с понтона, с берега никак. Рыбок очень много, каждый день видели какой-то новый вид. На понтоне справа под лестницей сидит большая мурена ( наблюдали её несколько дней подряд))).

На территории отеля есть зона магазинов: их много. вполне компенсируют отсутствие променада.

Нам отель понравился, очень всё качественно/красиво/вкусно.
аватар igorik2525
Хороший готель, який залишив тільки хороші спогади та приємні враження. Просто неймовірне море, чудовий пляж, правда, коли відлив потрібно прогулятися в коралках по мертвих коралах. … Еще ▾ Хороший готель, який залишив тільки хороші спогади та приємні враження.

Просто неймовірне море, чудовий пляж, правда, коли відлив потрібно прогулятися в коралках по мертвих коралах. Харчування доволі хороше: курятина, риба, телятина, суші, багато фруктів та випічки, єдине їхні хімікатні соки не особо подобалися. Територія велика красива, багато зелені, фонтани, магазинчики з місцевими Іванами та Мішами)))

Про мінуси готелю це звичайно Wi-Fi, прибирання нормальне в номері чистенько, хоча місцевий прибиральник халявить, а також недоставляє шампунів кондиціонерів та цукру))), але це дрібниці. Однозначно рекомендую готель!!!
аватар Mohamed22
Приехали мы с утра, нас зарегистрировали, надели браслеты и заселили, номера не плохие, но есть куда стремиться, море с утра отлив, после обеда уже приходит снова, но всё равно нужно идти очень долго до глубины, проще по понтону сразу зайти. … Еще ▾ Приехали мы с утра, нас зарегистрировали, надели браслеты и заселили, номера не плохие, но есть куда стремиться, море с утра отлив, после обеда уже приходит снова, но всё равно нужно идти очень долго до глубины, проще по понтону сразу зайти. Анимация не плохая, ходили ещё в гарденс, там тоже классно и крутые горки и бассейны. Ещё раз не поедем только потому, что каждый отпуск новое место. Всем советую!
аватар maha.2001
Выбирали отель с друзьями, чтобы была анимация. Понравился этот отель, решили поехать именно сюда. По приезду мы были в шоке, ведь отель очень красивый, чистый. Питание очень хорошенькое, выбор на каждого, голодать вы точно не будете, а наоборот, наберёте парочку лишних кг. … Еще ▾ Выбирали отель с друзьями, чтобы была анимация. Понравился этот отель, решили поехать именно сюда. По приезду мы были в шоке, ведь отель очень красивый, чистый. Питание очень хорошенькое, выбор на каждого, голодать вы точно не будете, а наоборот, наберёте парочку лишних кг. Алкоголь в барах хороший, кола, фанта, коктейли, что хотите, то и берите в любом количестве. Номера чистые, красивые, всегда убирались и делали красоту из полотенец. Анимация тут на 5+, всегда зовут на Активити, готовы уделить вам внимание и рассказать информацию. Шоу у них прекрасные, скучать не будете. Предлагали нам билеты в клуб, мы решились, ребята, всем советуем, таких клубов вы больше нигде не увидите. Активно танцевали на мини-диско, ведь там рады были видеть всех. Отдых удался, всем советуем.
Мероприятие для детей
аватар vedrogvozdey
Всем добрый день. Кто был в этом отеле в декабре, годится или смотреть другой отель? На фото понтон достаточно длинный, это очень критично, особенно в декабре? И вообще как сам отель, какой континент там отдыхает, молодёжи не скучно будет или совсем по вечерам печаль? Заранее спасибо всем ответившим.
1 год назад  •  5 подписчиков 10 ответов
аватар yanina.lyashchuk
Уважаемые эксперты!Летим в ноябре в Стеллу Макади бич.Кто там был,подскажите,где самые красивые места для снорклинга?Если плыть направо от пирса до отеля Гармони,сильное ли течение обратно?
1 год назад  •  5 подписчиков 15 ответов
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Макади Бей, в 35 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Пляж песчаный, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Протяжённость пляжа – 400 м.

Casa Mia: итальянская кухня, работает с 18:30-20:00

Taj Mahal: индийская кухня, работает с 18:30-20:00

В рестораны необходима предварительная резервация.

• поздний выезд
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет), водная горка
Развлечения и спорт В курортном спа-отеле Stella Makadi есть 380-метровый причал и спа-центр с сезонным крытым бассейном. Гости могут позаниматься в тренажерном зале, поиграть в теннис или просто отдохнуть в сауне.
  • бильярд
  • дайвинг