Вопрос oб отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
12 подписчиков  • спросил 2020-12-044 месяца назад
аватар Fancase
Хороший выбор отеля.
Просто отдохнуть, съездить на экскурсию в Люксор - да.
Для отдыха на море не лучшее время.
аватар Mohamed_Sobhy
дорогая Анна
Удачного дня в солнечном заливе Макади - Стелла ди Маре
Мы все с нетерпением ждем встречи с вами в нашем замечательном отеле.
и да, вы можете хорошо провести отпуск со своими детьми в течение февраля.
Погода в это время не самая лучшая: днем тепло, а ночью немного холодно и ветрено.
Спасибо
Мохамед
аватар klichko
===========
В феврале не стоит даже без детей. Рекордно ветреный отель с бесконечным понтоном, штормовым морем и сильным течением. Посещать отель можно с мая по октябрь, но с детьми там нечего делать даже в это время. Более неудачный выбор для февраля еще поискать
аватар vezha2
Даже представитель отеля пишет о прохладной температуре в феврале, подумайте о другом месте для отдыха или о другом времени, тем более с детьми
аватар shishka2008
Спасибо. Цена очень приятная, в Шарме за такие деньги условие и питание намного хуже.
Что можете посоветовать для первого посещения Египта с детьми до 1000 евро в феврале (2+2) 7 и 11 лет ?
Спасибо.
аватар YaSlavnaYa
shishka2008,
на самом деле, Стелла Бич - отличный отель, а если учесть, что в добавку ещё и Гарден пойдёт - так вообще сказка! куча бассейнов, куча баров, еда чудесная, аниматоры замечательные. для первой поездки в страну - самое оно!
длинный пирс не так страшен длиной, сколько ветром... море всегда тёплое, а вот на воздухе...
аватар YaSlavnaYa
по Шарму: первым нашим отелем был Айленд Гарден (вторая линия отеля Айленд Вью, со всеми его плюшками и проживанием практически на Сохо). не знаю, сколько он сейчас стоит, вроде недавно его апгрейдили.
Это четвёрка, и главное, что он сделал - "вырастил" в нас желание приезжать ещё))).
если сравнивать со Стеллой - мой любимый Сентидо. но он дороже...
аватар sasha.svitigor.com
Добрый день. Первый раз мы были в Стелле в конце апреля начале мая в 2019 году тогда ветряная погода затянулся сезон ветров и было ветрено стакан с напитком может сдуть на пляже. Мы ставили по 2-3 загородки и дети копались в песке. Но вам такое врятли подойдет. В Стелле Бич все корпуса стоят так чтоб их продувал ветер он рассчитан на теплую погоду когда ветерок в кайф. Единственный бассейн где меньше ветра это арабский бассейн но там его просто меньше. В Гардене дела обстоят по другому там корпуса стоят так чтоб блокировать ветер и можно было спокойно купаться в теплом бассейне и играть на навезенном песке. Еда и напитки по соотношению цена качество идеальны. Мы были в 2018 году в феврале в другом отеле с детьми 1,5 и 3 года. нам понравилось но тогда было тепло. Поэтому перед поездкой нужно смотреть прогноз погоды чтоб не оказалось что и дне холодно (у меня так брат съездил в 2019 году проходили весь отпуск в куртках . Но зимой и весной вечером куртка и джинсы обязательно.
аватар shishka2008
Спасибо)
аватар agent_borabora
Конечно стоит! Бассейн будет с подогревом.
аватар holub_juliya_gmail_com
Якщо хочете купати дітей в морі, то змініть сезон або бюджет. Ми кожен рік відпочиваємо взимку в Егі. Завжди в без вітряних бухтах Шарма. Погода може бути дуже різна, іноді 28, іноді22 повітря. Вітряно також по різному. Ми снорклимо, щоб просто покупатись бажання не виникає жодного разу.
Якщо просто погрітися на сонечку, погуляти, змінити обстановку, побути разом зі своїми дітками, поспілкуватись, переглянути фільми, на які вдома завжди не вистачає часу(флешка),пограти в улюблені сімейні ігри, то вибирайте на свій бюджет по останнім відгукам.
Люди радять Альбатрос аквапарк парк і альбатрос блю в Шармі. Кажуть, підігріватимуть басейни там та і пляж в безвітряній бухті. Але це друга лінія.
Удачі вам!
аватар iren77
Если есть возможность, езжайте в конце марта
Отвечу на другие вопросы о Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*