Отзывы и рассказы об отелях Макади Бей

Рассказы туристов о Макади Бей добавить рассказ
Отель отвратительный
Это ужас моей жизни! ! ! Я не люблю писать отзывы, ещё хуже их читать, время нет, но теперь это первое что будет при выборе отеля. Итак, приехали мы с аэропорта за 2 часа до заселения, дай 10$ заселим сразу, нет жди.
 •  3 месяца назад
Я обязательно вернусь в этот отель, мне все в нем любо
Если писать развёрнуто о моем впечатлении об этом отеле, то думаю мало кто найдёт времени читать оду листов на 7. Тезисно тоже наверное не совсем информативно будет. Поэтому буду кратка, но о самом важном на мой взгляд.
Хороший отель
Есть с чем сравнить. В отеле молодцы стараются. Ремонтируют корпуса. Мы жили в номере с видом на море после ремонта. Шик, блеск, красота. Отдельная благодарность персоналу, которые как пчёлки трудятся.
Отличный отель!
Отдых нам понравился, не смотря на то что в Египте конечно ветра и прохладненько (надо брать побольше тёплых вещей на вечер, можно обогреватель в номер взять, днём когда солнышко припекает, ездили на дайвинг даже сгорели), но январь там самый прохладный с февраля вроде теплее.
 •  3 месяца назад
Уютный отель для семейного отдыха
Отдыхали с ребенком, всё понравилось. Хорошее питание, удобное расположение номеров, хорошее отношение администрации. Ненавязчивые но классные аниматоры. Ребенку очень понравились.
 •  4 месяца назад
Стелла ди маре бич резорт
Отель очень среднего уровня. Территория большая. Молодцы аниматоры, уборщик нашего корпуса (номер 7174). Еда по типу голодным не будешь, если сравнивать с другими отелями (сети санрайс, барон) пляж подходит только для взрослых.
Отличный отель цена/качество
Отдыхали в отеле зимой, в целом остались довольны! Красивая зелёная и ухоженная территория, постоянно работники стригли газон, ровняли дорожки. Много цветущих деревьев и пальм.
Идет ремонт
Отель мог бы и заслужить пятерку, но есть НО: 1. Заявленные бассейны с подогревом - совсем без подогрева. 20 градусов по Цельсию - это уж чересчур. 2. Уборка номеров желает быть лучше.
Обычная пятерка, ожидала большего
1. Еда в отеле вкусная, без изысков. 2. Номера каждый день убирали очень хорошо, полотенца также меняли, первый раз такое вижу в Египте. 3. Территория красивая, ухоженная, но настолько запутанно находятся корпуса, только в последний день научились находить свой корпус с первого раза.
 •  4 месяца назад
Хороший отель, спокойная обстановка, вкусная еда, ненавязчивый сервис
Отдыхали ооочень большой компанией свыше 100 человек (корпоративный отдых). Несмотря на наше большое количество, заселение прошло быстро. Номера уютные, территория отеля огромная.

Еще о Макади Бей