Вопрос o Хургаде

Вопрос по теме «Другие вопросы»
Нужен совет по выбору номера в отеле Albatros Citadel и не только
Получилось по хорошей цене отхватить тур (2+1) с вылетом 3.06.19 в Альбатрос Цитадель.
1. Подскажите, какие телевизоры в отеле, потому что на фото старые без юзб, что бы знать брать ноутбук или только флешку с мультиками для малого.?
2. В каком корпусе лучше поселиться? Хочется что бы был хороший вид на море, а не частичный, мечта жены :))).
3. Подскажите, что еще надо учесть во время отдыха в этом отеле.
Всем заранее огромная благодарность.
5 подписчиков  • спросил 2019-05-273 месяца назад
аватар musia2010
Посмотрите может поможет https://youtu.be/bYKPCCtPsb8
аватар moy_contakt
Посмотрите обзор этого отеля у белорусов тревел 24 на Ютубе. Они буквально недавно(в мае) там были,очень все хорошо рассказали и показали. Мне тоже этот отель приглянулся. Буду рассматривать для следующей поездки.
аватар cbd1704
Спасибо. С телевизором разобрался. Остальное будем изучать :)
аватар klichko
Осенью были отреновированы 3 корпуса по высшим стандартам. Надеюсь, уже больше номеров очеловечили. Плазмы стояли еще 10 лет назад всюду. Но не приведи вам попасть в старый убитый номер
аватар cbd1704
А какие корпуса отремонтированы не подскажете?
аватар klichko
Езжу часто, каша с цифрами. Почитайте мой осенний отзыв, тогда еще помнила)
аватар musia2010
если не секрет, сколько тур получился?
аватар cbd1704
Не секрет, 1380 $ с 2+1 на 9 ночей.
Цена класс!
Посмотрите по карте, где вам удобнее, ближние корпуса или верхние. Линия заселения центр, расстояние одинаковое столовка-пляж. Сверху тоже дорога. Почти все номера си вью. Ресепшн договорной, вложите 20 баксов в паспорт и попросите свежий номер, там лучше знают. Главное, не селитесь на 1й этаж. Отвезут на басике, если что не понравится, леХко поменяют. Самые популярные у наших 3,4 корпуса, поэтому нам нравится 5й, номера у центр прохода. Приятных впечатлений!
Отвечу на другие вопросы о Хургаде