Вопрос o Хургаде

Вопрос по теме «Отель для детей»
Знатоки Хургады,подскажите отель на первой линиии с хорошей территорией для отдыха с детьми.Номера желательно просторные и питание хорошее.Бюджет до 2000$.
14 подписчиков  • спросил 2019-02-135 месяцев назад
аватар head-of-production
Арабия Азур
аватар xeops
Посмотрите Mercure Hurghada 4*. Аквапарка для деток нет, но отель, очень достойный, красивый, питание отличное, рядом свой риф.

А если с аквапарком, из того что сами пробовали, это Sunrise Select Garden Beach 5* https://www.otpusk.com/hotel/10628-Sunrise_Select_Garden_Beach_Resort___Spa
аватар dima_80_
Очень хороший отель Caribbean World Soma Bay 5*. Пляж песчаный с пологим входом в море, есть небольшой аквапарк, огромная территория, номера 50 кв.м Сами летаем с детьми и большими компаниями уже 4 года подряд именно в этот отель, кстати, мы из Чернигова)
аватар travelsita
Сколько ночей планируете и сколько человек, когда собираетесь лететь ?. Это влияет на цену.
аватар natashal1
Поддерживаю упомянутый Sunrise Garden
аватар natashal1
Фото горок нет, но аниматоры детские прикольные
аватар teres4henko
Спасибо Всем большое)На 7 ночей.2 взрослых и 2 детей.Смотрели Шарм но ничего не выбрали...Дима,земляки)))
аватар almaz437
Посмотрите отель Сигал,там есть горки детские и взрослые,и в вашу сумму уложитесь.Пляж на первой линии.центр
аватар allsafat
Санрайз Макади, очень хороший вариант, но летом его может не быть, туристы из Германии всё займут.
аватар asborisov2
Посмотрите Sea gull. Очень достойно за небольшие деньги. Есть все что нужно и для детей и для взрослых.
аватар vovknataliya
Санрайз Макади или Цитадель Азур
аватар vovknataliya
Санрайз Макади или Цитадель Азур
аватар allsafat
Цита хороший отель, но с детьми туда как то не очень.
аватар vanellus
Если без больших претензий, то рекомендую Coral Beach Rotana Resort. Он на окраине Хургады, потому очень спокойный и тихий. Огромный плюс - большая территория с одноэтажными коттеджами с небольшими персональными терассами. Отзывы разные, но нам (с 7-ми летним ребенком) понравилось очень. Поедем еще туда же.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде