Вопрос o Хургаде

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Хургаде. Критерии: зелёный, хороший пляж и музыка на пляже/бассейне. Аквапарк не интересует
10 подписчиков  • спросил 2021-04-075 дней назад
аватар dymetrius25
Сейчас отдыхаем в continental hotel. Отлично. Музыка, постоянно проходят конкурсы, йога, мороженное, различная еда, мало русских
аватар Vika284
Хороший отель, пляж , бассейн, музыка, много зелёных ухоженных насаждений
Steigenberger Aldau Beach Hotel

Ещё лучше по вашим пожеланиям новый Rixos Megawish
аватар Elenka08
Мераки, музыка, движ постоянно
аватар agent_borabora
Если брать вообще весь регион Хургады, то
- самые зелёные Sentido Palm Royale, Jaz Makadina, Prima life;
- хороший пляж у 90% всех отелей региона;
- музыка на бассейне и пляже у 99% всех отелей региона.
аватар mindguru
Смело могу рекомендовать Dana Beach. Были в этом отеле в феврале. Нам очень понравилось. Как отмечалось выше, подходит под все заявленные критерии. Пляж просто огромный. Бассейны с подогревом и джакузи без подогрева. Очень интересная концепция питания. До аэропорта ехать десять минут. Плюс, как фишка отеля, по территории протекает речка, по которой ходит кораблик от ресепшн до пляжа. Вечером река подсвечивается разными цветами. В реке много рыбы, прикольно понаблюдать с мостиков. Территория достаточно зелёная и ухоженная.
аватар vivatlex2006
Sentido Mamlouk Palace Resort, 5 звезд. Отдыхали в этом году 10 дней, рекомендую!
аватар raba1979-26
У Dana Beach питание ежедневно одно и то-же . Никакого разнообразия. На море ежедневные отливы. Ходили на пирс, чтобы искупаться. Отдыхали в конце февраля начале марта. Классный пляж и море в Sindbad. Были 2 раза. В этом году пожалели, что снова туда не поехали, а поехали в Dana Beach
аватар alexfili1966
мало русских

Это большое достоинство отеля? А почему на русском пишете?
Отвечу на другие вопросы о Хургаде