Вопрос o Хургаде

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Первый раз летим, ТО предложил Альбатрос цитадель, Санрайз кристал и Джаз макадина. Помогите выбрать (хочется хор. питание, анимации хоть чуть-чуть, море и чтоб кораллы были)
16 подписчиков  • спросил 2021-03-011 месяц назад
аватар Fancase
На мой взгляд Albatros Citadel - отличный выбор.
Jaz Makadina - хороший отель, но по последним отзывам стало хуже питание и риф, который рядом - полумертвый.
аватар andreyvip
Питание и сервис просел сейчас везде. Если вы летите первый раз то особой разницы между этими отелями вы не почувствуете. Вполне нормальные отели, мы же все прекрасно знаем, что много зависит от настроя на отпуск. Кто то и в 2х звездах удовольствие от отпуска получит, а кто то и в отличной пятерке минусов насобирает. Среди этих отелей выбирайте чисто по своим субъективным ощущениям, что приглянулось по фото и описанию. За кораллами это вам в Шарм ехать надо. Конечно и на этом побережье есть неплохие места, но не при этих отелях. Хотя первые приятные впечатления от Красного моря вы и здесь получите. Сам бы наверное в Jaz Makadina поехал бы.
аватар YanaKaramel
Мой агент склоняет на Макадину говорит очень хорошо там, я уже все обзоры пересмотрела)) кума летит в неё 15 марта, могу отписаться по свежему отзыву. тоже с удовольствием послушаю кто был в них)
аватар nika-1975
у меня вылет 6-8 марта
аватар YanaKaramel
nika-1975 Тогда вы отпишитесь где были и понравилось ли)
аватар iren77
В Хургаде НЕТ живых рифов
аватар nika-1975
Смотррю стелла ди маре макади бей очень хорошая цена,но там наверно холодней?
аватар Vika284
nika-1975 если вы собираетесь в ближайшее время то стелла ди маре макади бей- это с ветром расположение отеля

По Albatros Citadel - поддержу что хороший выбор и море и хороший риф, но с середины апреля по октябрь идеально , но не очень комфортно с ноября по март - та же причина ветер
аватар flybus
Летите в Марса Алам, там вам ВСЁ! и питание и анимация и рифы - безумно красивые. Хорошего отдыха!
аватар Blondi308
Добрый день,отдыхали в Цитаделе в начале ноября 2020,отель отличный,советую!
аватар super.mila2905
Я за Albatros Citadel. Были в сентябре прошлого года. Есть мой отзыв на Турправде. Почитайте. Отель просто шикарный. Посмотрите фото. Ну а по питанию и анимации - смотрите свежие отзывы
аватар YaSlavnaYa
про Стеллу пишут, что сейчас там отличненько... как будет в марте - кто знает?!
аватар vivatlex2006
Посоветую SENTIDO Mamlouk Palace Resort (Хургада), всё что описали здесь есть, кроме кораллов и рыбок (это только выход в море для дайвинга) и ещё есть вариант местные таксисты знают недалеко от отеля неплохое место посмотреть коралловый риф и рыбок. Отдыхали в отеле с супругой с 16.02.21 по 27.02.21 остались супер довольны и в восторге от качества услуг, питания, обхождения и проживания.
аватар Blondi308
Красота и прелесть отдыха в Египте- это офигенное Красное море,кораллы и рыбы,то за чем стоит лететь,а выбирать отель с хорошим сервисом,но без рыб и кораллов вообще не вижу смысла (конечно если не рассматривать отдельно дайвинг)!!!
аватар 0676307776
Если Вы без детей,то посоветовал Цитадель.Отель отличный.Хороший живой риф.Правда март ,как повезет с погодой,могут быть ветра.,как и везде.Хорошего отдыха.
аватар sveta.n
Альбатрос цитадель хороший выбор, но чтоб коралл посмотреть это в Шарм.
аватар Vika284
sveta.n вы очень ошибаетесь думая что в Альбатрос Цитадель плохой риф
аватар sveta.n
Я не прокомментировала, что там плохой риф...., я просто ответила, что коралл лучше посмотреть в Шарме. ..хотя я была и мне вообще не очень понравился сам Шарм. Мне больше нравится Хургада, хоть и не во всех отелях есть риф. Я спокойно к этому отношусь.....самое главное море, солнце, пляж и экскурсии ...это как для меня. У каждого свой выбор и своё понимание отдыха.
Альбатрос Цитадель для ТО это регион Хургада, правильно Сахль Хашиш

В Шарме тоже не везде хороший риф, есть места вообще без рифа или с мертвым рифом

Если нацеливается на риф и подводный мир это регион Марса Алам

sveta.n вы искали отель близкий к центру Хургады, Zahabia удивить вас стенкой очень хорошего рифа, отель бюджетка с трагической историей, но риф компенсирует
аватар sveta.n
Мне риф не важен. А что за трагическая история у этого отеля?
В 2017 был теракт , туристов зарезали на пляже
аватар Lesja4
Albatros Citadel очень хороший, на сейчас ветер, не комфортно.
Рыбок можно и с яхты посмотреть, гораздо лучше чем в отеле, но опять же ветер и вода прохладная, без гидрокостюма купаться - на любителя.
аватар sveta.n
Какой ужассссс((((.....не хочу в этот отель....
аватар agent_borabora
Кристал - нет кораллов.

Макадина - кораллы не живые.

Цитадель - риф увидите, если нет ветра.
аватар agent_borabora
Хорошее питание с кораллами на африканском побережье:

LE REVE,

BARON SAHL HASHEESH,

THE THREE CORNERS FAYROUZ PLAZA BEACH RESORT,

HILTON MARSA ALAM NUBIAN,

JAZ LAMAYA.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде