Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Пирамиса Сахл Хашиш,Пирамиза,бывш. Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh,LTI Pyramisa Sahl Hasheesh,Диссоль Пирамида Сахл Хасиш,Pyramisa Sahl Hasheesh Resort,Pyramisa Sahl Hasheesh,Пирамиса Сахл Хашиш Бич Резорт
№48 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на песчаном пляже в бухте Сахл Хашиш. Построен в 2007 году, последняя реставрация проведена в 2014 году. Состоит из основного 2-, 3- и 4-этажного здания (каскадом), дополнительного 2-, 3- и 4-этажного корпуса (каскадом) и трех 2-этажных вилл. Отель с современными и стильными номерами предлагает своим гостям великолепный пляж, рестораны на любой вкус, а также многочисленные развлекательные мероприятия. Подходит для семейного отдыха с детьми, а также для проведения конференций.Подробнее →
аватар T111
10 днів назад повернулась з Єгипту, відпочивали з чоловіком та друзями в готелі Piramisa (Sahl Hasheesh). В Єгипті я загалом п’ятий раз, була в різних готелях, від 3 до 5 зірочок. По дорозі в аеропорт, гід роздає анкети, оцінити якість роботи персоналу туроператора, якість перевезень, та якість готелю. … Еще ▾ 10 днів назад повернулась з Єгипту, відпочивали з чоловіком та друзями в готелі Piramisa (Sahl Hasheesh). В Єгипті я загалом п’ятий раз, була в різних готелях, від 3 до 5 зірочок. По дорозі в аеропорт, гід роздає анкети, оцінити якість роботи персоналу туроператора, якість перевезень, та якість готелю. Цього разу, я, вперше вказала, що категорично не рекомендую цей готель для відпочинку!!! А тепер поясню.

На мою думку, він повинен коштувати знаааачно дешевше та бути 3 зірочки!

Готель загалом дуууууууже брудний, від рецепції до номерів.

І так: Ресторан! В ресторані посуд не домитий( це стосується тарілок, приборів на столах та стаканів), серветки після попередніх клієнтів не змінюють і підкладають під «чисті» прибори, що чекать нових гостей. Антисанітарії такої ніде не бачила!!!

Іжа нічим не особлива і не різноманітна! Голодними ми не були! Позитивно тут те, що кухня дуууже старається! Шеф повар все контролював, та допомагав готувати!!!

Кишкові порушення в нас з чоловіком були увесь відпочинок. В дитини наших друзів, діарея супроводжувалась температурою вище 38 гр. Ніфуроксазид не допомагає!!! Левоміцетин ділили між нами всіма, бо я не розрахувала, що така буде проблема і взяла тільки пластинку!!! Дитині довелось пити регідрон, левоміцетин і нурофен. Незабутніх вражень було маса!!! Коли болить живіт і діарея з нудотою, яка б не була смачна їжа, її не хочеться...

Територія готелю! Загалом, готель дуже великий! Красива територія, аквапарк, басейни... але все не доглянуте, сміття регулярно прибирали з смітників, біля басейну з гірками регулярно по кілька рятувальників сидять.

Рецепція! Брудно!!! Дуже брудно!!! Великі панорамні вікна, столики, меблі- запальцьовані, в пилюці, з залишками розлитих напоїв. В туалеті за 10 днів нашого відпочинку, не вистачало туалетного паперу, мила та прибирання. Вже не кажу про технічний стан, він жахливий. Бачки поламані, дозатор з милом теж відламаний висить на стіні, є кабінки зі зламаним замком...

Доречі, туалетів в готелі- не вистачає! 1 на рецепції, 1 на пляжі та в кожного в номері...це не комфортно!!! Коли перебуваєш на території готелю, скажімо біля басейну, то доводиться йти або на рецепцію або в номер...

Номери! За винагороду на рецепції, нас поселили в номер на першому поверсі біля аквапарку! Перші враження- шок, а потім зрозуміла, що умови всюди одинакові а розміщення- супер! В туалет було не далеко ходити))) і було комфортно по відстані до моря, на рецепцію, в ресторан. В номері при заселенні було все в піску і пилюці, балконне вікно не проглядалось від бруду, меблі старі та зношені. Прибирання може були в 10 ранку, а може бути в 19:00 ввечері... вперше таке зустрічаю. Бачила як миють наш номер: воду з пластикової бутилки роз бризкали по підлозі, де пил і пісок і розтерли тряпкою...рушники та воду приносили по власному бажанні... прибиральник міг забрати рушники і принести аж на другий ранок...коли йому зауваження зробили, що він рушників не приніс, він відкрив сусідній номер, взяв звідти рушники і поставив їх, там де просили... лосьйонів в цьому готелі не приносять, з гелями для душу та шампунями проблем не було...

Ще один важливий негативний момент: періодично ключ від номера( електронний) переставав працювати. Ключ від номера і ключ від сейфу в номері- один! Такий самий ключ має прибиральник... уявляєте????? Залишаєте документи і гроші там і надієтесь на порядність людини, що прибирає ваш номер!!!!!сейф з першого разу не відкривався( замок зламаний).

Ще одна родзинка номеру: великі чорні та червоні жуки. Найбільший з них був десь 3*1, 5 см, без вусів.....уявляєте????? Ці жуки лазять по стінах, по підлозі та падають на голову зі стелі... вилазять з дірок в підлозі та в стінах... крім того в номерах повзають ящірки. Я спати лягаю а на стелі наді мною- ящірка... називається- надрбраніч))) тепер це смішно, тоді ж було страшно...

Пляж! Один нещасний туалет, лежаки на 3 по 5 бальній системі. Їх вистачає, але матраси доводиться шукати повсюди. Рятувальника не бачила на пляжі...
Єдиний великий позитив цього готелю це надзвичайно широка берегова лінія, стоїш на одному краю, іншого не видно... це дуже добре, бо люди не скупчуютьсятна маленькому клаптику піску біля моря! Захід в море плавний, море чисте. Добре для дітей і тих хто не вміє плавати! А хто гарно плаває, є багато місця для плавання з маскою! На пляжі є бар.

Бари! Один на пляжі, один біля басейну і 1 на рецепції, алкогольні напої виключно місцевого виробника. Зернової кави, напоїв закордонного виробника немає навіть за гроші. Бари працюють до 23:00, далі все закривається.

Аніматори працюють як собі хочуть, одноманітна анімаційна програма... якщо все є наважитесь їхати в цей готель і вам аніматори запропонують їхати на дискотеку в little Budda, не погоджуйтесь. По перше, на вас наживуться, а по друге, будете там до того часу, поки захочуть аніматори. Наші аніматори пили, курили, їли якісь кристалики і дико танцювали. Нам було не до жартів, хотіли звідти поїхати. На нашу просьбу аніматор відповів що раніше 2:30 ми звідси не вийдем...ось так! Нас було 4 чоловік, був варіант їхати на таксі. Але, повірте- страшно! На вулиці багато місцевих, хоч є і туристи, до готелю їхати хвилин 30, гарантії, що ідемо в таксі в правильному напрямку- НЕМАЄ! Тому чекали поки те шоу закінчиться!

Одним словом цьогорічний відпочинок не опишеш. В готелі брудно і дууууже бракує обслуговуючого персоналу!Єдине що було добре в тому готелі- то море!
аватар A.n.a
Выбирали отель в Сахл Хашише для отдыха с детьми. Ехали на отдых и мелким недостаткам наш отдых испортить не дали. В случае возникновения неурядиц, все очень быстро решалось через администратора. … Еще ▾ Выбирали отель в Сахл Хашише для отдыха с детьми. Ехали на отдых и мелким недостаткам наш отдых испортить не дали. В случае возникновения неурядиц, все очень быстро решалось через администратора.
Приехали поздно, заселили сразу. Предложили легкий ужин.
Номер вполне нормальный. Ванная комната без замечаний. Мебель немного потертая.
Предложенное питание в основном ресторане нас устроило на все 100/. За две недели так все и не попробовали. Если уж хотелось чего-то еще, ходили в аля карт или обедали на пляже. Очень вкусно в мексиканском ресторане, атмосфера - супер! Шеф повар днем контролирует приготовление блюд на пляже. Он знаток своего дела! И спасибо команде мексиканского ресторана за прекрасный день рождения!
А чтобы не заплыть жирком- команда аниматоров будет тормошить Вас поделать зарядку, аквааэробику, потанцевать, поиграть в разные игры. Выкладываются на полную и дарят прекрасное настроение. Одна из лучших команд аниматоров, которых мы встрачали!
Отдельно хочется упомянуть море- оно невероятное! Везде возле воды находятся спасатели. Бассейны чистые, горки работали. Дети были в восторге.
Обслуживание на нормальном уровне. Нормальном, потому что практически все идеально, но 'в семье не без уродов') (бармены у бассейна очень тяжело переносят, если заходишь к ним чаще, чем раз в день ).
Отдыхом остались довольны. Рекомендуем этот отель для семейного отдыха в Египте.
аватар Igor616919
Выбрали мы этот отель по отзывам, по расположению, нам все понравилось. Засели нас в прекрасный номер сразу после ужина, все вопросы решали, все было отлично. Питание понравилось. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель по отзывам, по расположению, нам все понравилось. Засели нас в прекрасный номер сразу после ужина, все вопросы решали, все было отлично. Питание понравилось. Пляж очень большой, это первая береговая линия, все отели расположены по побережью, променад идет очень большой, можно брать электромобили, кататься, решили, что в следующий раз поедем в Sahl Hasheesh. Экскурсию мы покупали не у гида, а в отеле, остались довольны. Есть в отеле небольшие, но не критичные недочеты, где-то на пляже что-то могут "недоубирать" или на территории. Хотя, в номере уборка была отличная. В целом, я очень довольна отелем.
аватар zezlin
Отель выбирали для отдыха с детьми 10-и и 12-и лет и в общем нас все устроило, хотя требования у всех к отелю были разные.Для детей были важны горки и бассейны, анимация нам уже не интересна, но с более маленькими детьми она будет очень кстати. … Еще ▾ Отель выбирали для отдыха с детьми 10-и и 12-и лет и в общем нас все устроило, хотя требования у всех к отелю были разные.Для детей были важны горки и бассейны, анимация нам уже не интересна, но с более маленькими детьми она будет очень кстати.Для мужа важным было качество моря и подводный мир что-бы был по-ярче, рифы, рыбки и в таком роде, он у меня большой любитель поплавать с маской.С этим тоже нет никаких проблем , мужа все устроило, пляж вообще просто огромный, отличный заход в воду, но обувь лучше не рисковать и купить.А мне кроме моря еще была важна цивилизация и возможность выйти прогуляться по красивейшему променаду, на людей посмотреть, себя показать, фонтанчики конечно супер, особенно когда вечером включают подсветку, правда любителям пройтись по магазинам возможно будет не столь интересно, цены на все просто космические, но как-бы уровень региона, который считается престижным, дорогим, с несколькими уровнями охраны, обязывает.По питанию нас в общем все устроило, мы не сильные привереды, картоха, макарошки, рис , курицей или говядиной, овощи разные есть всегда, десертики очень неплохие вечером, завтраки как всегда скудноваты, но думаю, что голодать тут никто не будет.На пляже тоже кормят, но там прорваться к еде из-за очередей очень сложно.Территория у отеля интересная, можно назвать ее зеленой, но кое-где уже необходимо небольшое обновление, там подкрасить, там подмазать, но не критично.Из развлечений иногда ходили на вечернее шоу, но лучше пойти прогуляться как по мне.Из дополнительных развлечений брали из-за детей не длительные, были на острове Утопия с остановками для купания и на сафари по пустыне на квадриках, детям это понравилось больше всего, смотрите на тиб атурком. Обслуживание в целом не плохое, персонал вежливый и услужливый, работают быстро, чаевые никто вроде не выпрашивает, но они приветствуются. Вопрос с интернетом решили покупкой местной симки в аэропорту, взяли на 10 гиг, сказали что будет еще 10 гиг по акции, поэтому мы не экономили, раздавали и детям, но на последний день не хватило и по акции естественно ничего не пришло, может как-то надо было активировать, не знаю.В целом отдых у нас прошел не плохо , всем понравилось, главное на жару в обед не выходить и кремов по-сильнее набрать, отель достоин внимания это уж точно.
аватар Uljana977025
Вибрали ми цей готель по фото, в реальності, він трішки від фото відрізнявся. Харчування було скупувате, ми вже були в Єгипті, і нам є з чим порівняти. Сказати, що ми дуже задоволені залишились - ні. … Еще ▾ Вибрали ми цей готель по фото, в реальності, він трішки від фото відрізнявся. Харчування було скупувате, ми вже були в Єгипті, і нам є з чим порівняти. Сказати, що ми дуже задоволені залишились - ні. Рекомендувати цей готель я точно не буду. Що насправді класне там, то це море, захід в воду був дуже хороший. Щодо заселення. Нас спочатку заселили в номер, який був весь в муравьях, потім переселяли в інший. Місцезнаходження готелю не дуже вдале для тих, хто хоче якихось покупок, кому потрібно бути до Хургади ближче. Якщо ж хтось бажає більш спокійного тихого відпочинку, можливо їм цей готель і підійде, Територія класна, велика, є де походити. Територія, так, гарна. Все інше - не дуже... На екскурсії ми не їздили, нічого у гіда не купували.
аватар ulianazileeva
На такси до центра ехать минут 40 и стоит такси около пяти долларов. До торгового центра сензамол такси выйдет примерно 3 доллара. Учтите что машину лучше вызывать заранее и на определенное время. … Еще ▾ На такси до центра ехать минут 40 и стоит такси около пяти долларов. До торгового центра сензамол такси выйдет примерно 3 доллара. Учтите что машину лучше вызывать заранее и на определенное время. Вызвать и уехать за 10 минут как это можно сделать в центре Хургады здесь не получится. 40 минут при учете заезда в несколько отелей. Сахль-Хашиш это другой Египет. Здесь все чисто и отличная пляжная линия. И хорошие рифы. Все отели прямо у моря. А рядом с пляжной линией променад где можно гулять и днем и ночью. Приехали мы уже во время заселения в 14 часов. Нам сразу одели браслеты и отправили пообедать так как обед до 15, 00. Не переплачивайте за номера с видом на море когда покупаете через турагенство. Проще по месту дать 20 долларов и вам дадут отличный номер. Номер просторный с двумя кроватями. Третью доп кровать поставили только после нескольких напоминаний. В номере стандартный набор мебели. Достаточно просторный шкаф купе. Бесплатный сейф. Небольшой но современный телевизор. Небольшой холодильник. Есть чайник к нему чайно кофейный набор. Все пополняется в месте с уборкой. Так же пополняют воду по большой бутылке на человека в день. Есть небольшой балкон. В ванной душевая кабинка. Песок на полу в ванной как был с первого дня так и остался до конца отдыха. В целом все неплохо даже мебель в относительно нормальном состоянии но уборка хоть и была каждый день но пыль не разу не протирали. Зато крутили фигуры из полотенец за доллар. Территория отеля большая и просторная. Корпуса расположены очень удобно в виде буквы П. И очень хорошее решение что каждый балкон развернут к морю. По центру бассейн. Он большой но мелкий. Взрослому человеку поплавать не удобно. Есть мини горки, 6 горок среднего размера для взрослых и детей. Они не экстремальные но прокатится пару раз пойдет. Так же есть узкая ленивая речка правда там не предусмотрены круги но если есть свой круг или матрас то пожалуйста. Есть еще один бассейн где уже есть места где можно поплавать и взрослому там глубина 150 см. Этот бассейн более уединенный здесь не проводят анимацию. Вся движуха в бассейне с горками. Территория зеленая ухоженная но все же есть следы старости. Персонал постоянно что то чистит убирает. Стригут кусты и поправляют клумбы. Но все таки местами как то неряшливо. Завтрак стандартный. Перечислять не буду. На обед рыба, курица, говядина. Почти каждый день все одинаково приготовлено. Всегда готовят пасту и пиццу и там всегда очередя. Есть пару вариантов супа. Фруктов когда как когда вида четыре а когда и семь. Пообедать можно и в баре на пляже. На ужин выбор тот же что и н обед но добовлят еще блюда на гриле их готовили на улице. Очень вкусная шаурма. Еще иногда на ужин готовили суши. Алкоголь весь египетского производства. В лобби отеля круглосуточный бар. Анимация самая обычная но была пенная вечеринка на пляже. Вечером мини диско и шоу для взрослых. В целом все заезженное ничего оригинального. Так же у нас была и культурная программа по экскурсиям. Переплачивать отельным гидам вообще не вижу смысла. Найдите хорошую местную фирму и это будет лучше. Мы например не только сэкономили но и получили куда больше обычного. Луксор обошлась всего по 40 долларов а в отеле предлагали по 95 и посетили мы три храма когда те кто ездил от отеля всего два. Гид веселый и рассказывает не просто по программе а еще и можно спросить не по теме и человек веселый и нормально говорит на русском. Транспорт комфортабельный и хорошие обеды. Наша фирма называется тиба тур легко найдете по названию через любой поисковик. Пляж длинный примерно метров 500. Много мелкого песка. Вид такой какой именно и должен быть. Приятно смотреть и гулять по берегу. Вода прозрачная. Заход песчаный но это первые несколько метров далее он не идеальный и лучше использовать обувь для купания. Если немного проплыть то увидите довольно красивый риф. Лежаков всегда хватает. Подведя итог скажу что здесь больше плюсов чем минусов!
аватар kurshina.vik
Все стараются)все молодцы!!!мы туристы)мы приехали к ним в гости)как вы к ним!!!так они к нам)очень все вокруг красиво ???? большая набережная, фонтаны, рестораны)везде можно ходить … Еще ▾ Все стараются)все молодцы!!!мы туристы)мы приехали к ним в гости)как вы к ним!!!так они к нам)очень все вокруг красиво ???? большая набережная, фонтаны, рестораны)везде можно ходить гулять!ездила одна!всегда находила куда сходить где погулять)не хотите ходить, есть електронные машины, (гольф машины)Цены(как договоритесь)))главное улыбайтесь и будьте вежливыми (100 % работает)))однажды зашла в гости к АЛИ БАБЕ)очень хороший, добрый человек!!!всем угостит)по самым минимальным ценам !!!убедилась сама когда ездила в город на экскурсию!!!у него дешевле)магазин его на 1 этаже главного корпуса)называется ALI BABA SPICES????прежде чем купить он даст попробовать)))
аватар koral2
Отель выбирали для семейного отдыха с дочкой восьми лет.Никогда в этом районе еще не отдыхали, только слышали, что это отдельно охраняемое место, очень безопасно и никаких приставучих местных, все это правда. … Еще ▾ Отель выбирали для семейного отдыха с дочкой восьми лет.Никогда в этом районе еще не отдыхали, только слышали, что это отдельно охраняемое место, очень безопасно и никаких приставучих местных, все это правда.По приезду заселили нас достаточно быстро, максимум за полчаса.Номер дали неплохой с видом а бассейн в большей степени.Внутри все обычно, без особых изысков, мебель и сантехника добротные, есть сейф, правда им мы не пользовались, убирались каждый день, тут все отлично.Территория у отеля мне понравилась, чисто, ухоженно, растения постоянно поливают, есть два бассейна, которые чистят каждый день, неплохие горки, с мужем вспомнили детство и с удовольствием с них катались.Анимацию отмечу как позитивный момент, как детскую , так и взрослую.Развлечений более, чем достаточно, от зарядок, аквааэробики и детского клуба до представлений и танцев вечером.Дочька участвовала везде и лицо ей разукрашивали и что-то они там рисовали, на минидиско ходила, разные там конкурсы, типа минимисс и так далее.Море рядом, песочный пляж, лежаков хватает, заход в общем нормальный, вода сначала кажется освежающей, но быстро привыкаешь и через минуту максимум уже не холодно.По питанию все не плохо.Нам всего хватало и выбор есть всегда, мясные блюда меняют каждый день, а гарниры и овощи изо дня в день одни и теже естественно.Супы одно название, фруктов может не так много, как хотелось, но зато тортиков много разных и некоторые очень вкусные, голодными мы точно не ходили.Отдыхающие разные, в основном западные европейцы, русскоговорящих по-меньше.Персонал вежливый, работают быстро, бармены нормальные, у нас никаких конфликтов с ними не было.За пределы отеля выезжали только на экскурсии, посетили Луксор, ребенку понравилось не меньше, чем нам, брали погружение наибатискафе, тиба тур ком смотрите.Так что отель советую всем категориям отдыхающих, думаю, что и вам тоже понравится, если не придираться к мелочам.
аватар linga2005
Была 1 раз в Египте! К выбору отеля подошла очень серьезно и попала в десяточку!!! Прекрасный отель, красивый и очень зеленый, расположен недалеко от Хургады в тихой уютной бухте Сахл Хашиш!!!. … Еще ▾ Была 1 раз в Египте! К выбору отеля подошла очень серьезно и попала в десяточку!!! Прекрасный отель, красивый и очень зеленый, расположен недалеко от Хургады в тихой уютной бухте Сахл Хашиш!!!. Если вы хотите насладиться красивыми видами и побывать в Раю - вам сюда!!! Персонал очень внимательный и доброжелательный. Питание хорошее и разнообразное, но морепродуктов хотелось бы побольше))) Номера уютные и с прекрасными видами из окон! В отеле есть анимация, развлекают не только взрослых, но и детей. На пляже вас займут подвижными играми, вечером развлекательная программа! На территории отеля есть аквапарк, фитнес центр. По поводу отсутствия 100% заселения отеля, думаю это временно! Но нам не было времени скучать!!! Все зависит от самого себя!!! и от компании!!! Передаю персоналу отеля и менеджерам огромный привет, и надеюсь встретится еще не один раз!!! Всегда ваша, Мисс Пирамисса!))))))))
аватар lemaeva2020
Как всегда все на высшем уровне, ездили в январе 2019 года уже 14 раз! Плохо только то, что мало туристов(но это уже зависит от нашего государства). Потрясающая кухня!Разнообразное меню и всегда все очень вкусно! Свежевыжатый сок утром и отличное настроение на весь день!Вежливый персонал(начиная с уборщиков, заканчивая менеджером и управляющим). … Еще ▾ Как всегда все на высшем уровне, ездили в январе 2019 года уже 14 раз! Плохо только то, что мало туристов(но это уже зависит от нашего государства).
Потрясающая кухня!Разнообразное меню и всегда все очень вкусно!
Свежевыжатый сок утром и отличное настроение на весь день!Вежливый персонал(начиная с уборщиков, заканчивая менеджером и управляющим). Все возникающие вопросы и проблемы решались буквально за 5 минут(спасибо Наталье). Хотелось бы, выразить благодарность всему отелю от А до Я.
Вернемся туда еще не один раз.
аватар Nusia
Кто недавно отдыхал в Pyramisa Sahl Hasheesh интересует его заполняемость в данный момент. Есть ли бесплатный WI Fi? И все ли услуги предоставляются? Читала,что бассейны не греются ( Спасибо. Также интересует сам район Сахл Хашиш, по описанию мне понравился, а как на самом деле? Или стоит выбрать просто Хургаду?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 21 км от аэропорта, в 24 км от центра Хургады, в 200 км от г. Луксор, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 350 м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-fi в лобби (бесплатно), room service: 24 часа, ежедневная уборка номера, заказ такси (платно), автобус до центра города (платно), магазины, 7 конференц-залов, 10 ресторанов: 1 основной ресторан, 9 ресторанов a la carte, 2 бассейна (один с подогревом в зимнее время), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

Для детей 2 детских бассейна, 4 водные горки, аттракционы для детей (платно), детский уголок в ресторане, мини-клуб для детей 5-11 лет.
Развлечения и спорт 10 водных горок (6 для взрослых, 4 для детей), прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта платно, водное поло бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, футбол, мини-футбол бесплатно.

В отеле всего 851 номер.

Wi-Fi, LCD TV, кабельный интернет, балкон, сейф, мини-бар, телефон, чайник, кондиционер, фен, зеркало для макияжа, балкон.

• интернет wi-fi
Адрес Sahl Hasheesh Bay, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +2 012 259 77 946, +2 02 333 61936 Fax: +2 012 269 77 797 Reservations Number: +2 02 333 61936
Е-мейл: info@pyramisaegypt.com sahl@pyramisaegypt.com