v-3_1

Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Пирамиса Сахл Хашиш,Пирамиза,бывш. Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh,LTI Pyramisa Sahl Hasheesh,Диссоль Пирамида Сахл Хасиш,Pyramisa Sahl Hasheesh Resort,Pyramisa Sahl Hasheesh,Пирамиса Сахл Хашиш Бич Резорт,piramisa
№42 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на песчаном пляже в бухте Сахл Хашиш. Построен в 2007 году, последняя реставрация проведена в 2014 году. Состоит из основного 2-, 3- и 4-этажного здания (каскадом), дополнительного 2-, 3- и 4-этажного корпуса (каскадом) и трех 2-этажных вилл. Отель с современными и стильными номерами предлагает своим гостям великолепный пляж, рестораны на любой вкус, а также многочисленные развлекательные мероприятия. Подходит для семейного отдыха с детьми, а также для проведения конференций.Подробнее →
аватар p101101
Отель достойный, шикарная территория, пляж прекрасный, чистый, большой. Заход в море хороший, особенно если отдыхаешь с детьми. Территория убирается, в номерах чисто. Сервис ненавязчивый, в ресторане выбор блюд большой. … Еще ▾ Отель достойный, шикарная территория, пляж прекрасный, чистый, большой. Заход в море хороший, особенно если отдыхаешь с детьми. Территория убирается, в номерах чисто. Сервис ненавязчивый, в ресторане выбор блюд большой. Анимация хорошая. СКУЧНО НЕ БЫЛО. Очень большая и красивая улица для променада. Отдыхали большой компанией. Территория закрыта. Все достойно. Рекомендую
Это территория пляжа  Прогулка по улицам Сахл Хашиш  Детский бассейн с горками  Возле ресепшн  Прогулка по пустыне
Как для Египта, это неплохой отель, средняя 5ка. Мне он вполне понравился, так как у него хорошая территория. Находится отель возле моря, 1я линия. Номера немного уставшие, но персонал просто отличный. … Еще ▾ Как для Египта, это неплохой отель, средняя 5ка. Мне он вполне понравился, так как у него хорошая территория. Находится отель возле моря, 1я линия. Номера немного уставшие, но персонал просто отличный. Питание хорошее и обслуживание на уровне. Как за такие деньги, я очень хорошо тут отдохнула.
аватар Irina536001
В принципе, это неплохой отель. У них все хорошо. Замечательное месторасположение. На пляже обувь обязательно нужна, но я думаю, что в этой стране на всех пляжах нужна специальная обувь, чтоб спокойно заходить в море. … Еще ▾ В принципе, это неплохой отель. У них все хорошо. Замечательное месторасположение. На пляже обувь обязательно нужна, но я думаю, что в этой стране на всех пляжах нужна специальная обувь, чтоб спокойно заходить в море. Что касается питание, то оно очень хорошее. Интернет был только в холле. Анимация была отличная и очень веселая, её везде проводили. Нам все понравилось в этом отеле.
аватар TatJAna621695
Нас больше всего устраивало в этом отеле - это море и анимация. Море тут действительно замечательное, а анимация тоже, не оставляют в покое. Питание, как для Египта, очень хорошее, неплохое разнообразие и всего хватает. … Еще ▾ Нас больше всего устраивало в этом отеле - это море и анимация. Море тут действительно замечательное, а анимация тоже, не оставляют в покое. Питание, как для Египта, очень хорошее, неплохое разнообразие и всего хватает. У нас был поздний прилет и в отель мы попали поздно. Заселения мы не ждали. В отеле сейчас как раз ведется ремонт, обновление номеров, и я так думаю, что через год там будут все новые номера. Это просто стандартный отель Египта, от него не стоит чего-то ожидать. Тут главное море, а оно полностью нас удовлетворило. Мы не привередливые туристы. А тут замечательная большая и красивая территория. Также нам понравилось, что в этом отеле было очень мало русских. Приятнее отдыхать со своими людьми, спокойнее. Хотя и иностранцев тут тоже не было.
аватар Stanislav345652
Отель хотели именнно в Сахл Хашишь, доступная цена-качество.Заселение прошло хорошо без проблем, персонал приветливый, номер получили сразу. У номера были одни достоинства, большой чистый с хорошим ремонтом, из окна вид на море и бассейн. … Еще ▾ Отель хотели именнно в Сахл Хашишь, доступная цена-качество.Заселение прошло хорошо без проблем, персонал приветливый, номер получили сразу. У номера были одни достоинства, большой чистый с хорошим ремонтом, из окна вид на море и бассейн. Питание там на 7 из 10. Еда похожая, однотонная, сильно приправленная и разбавленные напитки. Море на 10ку, выход в море хороший, камней мало, чистый длинный пляж. Главное преимущество это пляж. Ездили на экскурсию в гранд аквариум.
аватар lleyla
Соотношение цена-качество твердые 10. Отдыхали 15 дней вдвоем за 1500$. За эти деньги мы получили огромный пляж, в лучшем месте Сахл Хашиша, променад по красивейшей набережной, полноценное питание, все продукты были свежие, блюда вкусные, шеф-повар подходил и интересовался все ли понравилось. … Еще ▾ Соотношение цена-качество твердые 10. Отдыхали 15 дней вдвоем за 1500$. За эти деньги мы получили огромный пляж, в лучшем месте Сахл Хашиша, променад по красивейшей набережной, полноценное питание, все продукты были свежие, блюда вкусные, шеф-повар подходил и интересовался все ли понравилось. Просторные номера, где все работало, приветливый персонал, было ощущение, что все нам рады.

Напитки, конечно, не премиум класса, но это ожидаемо, при такой цене, но были платные фреши, по цене 1 евро, можно было взять хорошее вино платно, пиво вкусное и на олл инклюзиве, кто любит пакетированные соки, они тоже продаются в магазинчике на территории. Море чистейшее, заход отличный, влево-вправо есть коралловые кочки с рыбками, утром видели черепаху. Пляж постоянно убирался, песок просеивали через сито!

Из минусов - в номере 2311 нужно поменять матрас, чувствуются ламели, и на пляже матрасы, которые пришли в негодность, желательно убрать, чтобы не портить впечатление от пляжа.

Территория отеля очень красивая. Планирую вернуться снова. Спасибо за замечательный отдых!
аватар anadskaya
В целом мне понравилось. Еда отличная - много фруктов и морепродукты через день-два. Пляж хороший, длинный и песчаный. Много разнообразных рыб. Кораллы, к сожалению, полумертвые, но рыбам это кажется не мешает. … Еще ▾ В целом мне понравилось. Еда отличная - много фруктов и морепродукты через день-два. Пляж хороший, длинный и песчаный. Много разнообразных рыб. Кораллы, к сожалению, полумертвые, но рыбам это кажется не мешает. Людей немного, но все с детьми, отель не молодежный. Однако если абстрагироваться от их визгов, можно отлично отдохнуть. Еще отмечу, что персонал в отеле добрый, но надоедливый, если бы не это - поставила бы 10.
Морепродукты в основном ресторане Пляж
Выбрали мы этот отель, потому что там закрытая территория и практически, нет местного населения. Хромает чистота в отеле, но по-моему, в Египте это норма. Территория красивая, питание средненькое. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, потому что там закрытая территория и практически, нет местного населения. Хромает чистота в отеле, но по-моему, в Египте это норма. Территория красивая, питание средненькое. Рядом с отелем какие-то невзрачные магазины, дискотек там нет, в принципе. Отель для семейного отдыха, мы были с ребенком и большую часть времени проводили на пляже. Нас все устроило, заход в море был хороший, пляж чистый.
аватар Klient_62919
Месторасположение отеля вообще отличное. Море просто шикарное, на рыбок можно было посмотреть. Очень хороший заход в море. Питание тоже просто отличное. Немного номера подубитые, но кто зачем едет. … Еще ▾ Месторасположение отеля вообще отличное. Море просто шикарное, на рыбок можно было посмотреть. Очень хороший заход в море. Питание тоже просто отличное. Немного номера подубитые, но кто зачем едет. Аниматоры тоже большие молодцы, на каждый день расписана какая-то программа, но вот для детей она была одна и та же. Для детей могли бы её немного разнообразить. Аквапарк просто классный. В этом плане все было просто отлично. Нам все понравилось в этом отеле.
В этом отеле все нормально, только уставшие номера. Для захода в море можно брать с собой коралки, но это не обязательно. Что касается питания и обслуживания - тут все хорошо. … Еще ▾ В этом отеле все нормально, только уставшие номера. Для захода в море можно брать с собой коралки, но это не обязательно. Что касается питания и обслуживания - тут все хорошо. В целом, неплохой отель для своего уровня.
аватар Nusia
Кто недавно отдыхал в Pyramisa Sahl Hasheesh интересует его заполняемость в данный момент. Есть ли бесплатный WI Fi? И все ли услуги предоставляются? Читала,что бассейны не греются ( Спасибо. Также интересует сам район Сахл Хашиш, по описанию мне понравился, а как на самом деле? Или стоит выбрать просто Хургаду?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 21 км от аэропорта, в 24 км от центра Хургады, в 200 км от г. Луксор, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 350 м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-fi в лобби (бесплатно), room service: 24 часа, ежедневная уборка номера, заказ такси (платно), автобус до центра города (платно), магазины, 7 конференц-залов, 10 ресторанов: 1 основной ресторан, 9 ресторанов a la carte, 2 бассейна (один с подогревом в зимнее время), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

Для детей 2 детских бассейна, 4 водные горки, аттракционы для детей (платно), детский уголок в ресторане, мини-клуб для детей 5-11 лет.
Развлечения и спорт 10 водных горок (6 для взрослых, 4 для детей), прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта платно, водное поло бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, футбол, мини-футбол бесплатно.

В отеле всего 851 номер.

Wi-Fi, LCD TV, кабельный интернет, балкон, сейф, мини-бар, телефон, чайник, кондиционер, фен, зеркало для макияжа, балкон.

• интернет wi-fi
Адрес Sahl Hasheesh Bay, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +2 012 259 77 946, +2 02 333 61936 Fax: +2 012 269 77 797 Reservations Number: +2 02 333 61936
Е-мейл: info@pyramisaegypt.com sahl@pyramisaegypt.com