Отель ориентированный на европейцев.

Написано: 20 марта 2018
Время поездки: 8 — 17 марта 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
8.0
В отеле большинство отдыхающих это немцы, чуть меньше англичан, и совсем мало с Украины или Беларуси. И, как положено, чувствуется тенденция в лучшую сторону в обслуживании, питании и даже качестве алкоголя. В Египте мы отдыхаем второй раз, и в этот раз выбрали отель в Хургаде, что бы больше увидеть и побывать в разных местах, для сравнения. Единственное с чем нам не повезло, это с номерами. Разместили нас сразу по прибытию. Провели в номер, мы распаковали наши вещи, переночевали. Нос утра нам пришлось обращаться на ресепшн, потому что в нашем номере очень слабо работал кондиционер. Нам поменяли номер быстро, при том, что отель был забит народом. Нам предложили номер 7 корпусе, но он очень далеко и от пляжа, и от всей инфраструктуры отеля. Пришлось ждать ещё два дня, пока не переехали в бунгало напротив минигольфа. В последнем номере мы и остались. Идти близко, что к пляжу, что к полюбившемуся бассейну, но сам факт переезда нас конечно расстроил. Все номера, в которых мы побывали не новые, но очень чистые, с хорошей уборкой, просторные, и неплохо продуман комфорт. Замечательный молодой человек, с весёлым нравом, и отличным знанием своей страны. Предоставляет отличный сервис, и всегда радует своим общением. Прогулка получилась очень запоминающейся, давно хотела прогуляться по всей этой старине, куда люди вложили столько умения и сил. Красота неописуемая, представляешь, как тысячи людей трудятся над всей этой величественной роскошью, и невольно переносишься на сотни лет назад во времени. Приятно удивил сервис, очень удобный и мягкий автобус, ехать прохладно и весело, и так же вкусный обед, который не смог не порадовать. Возвращаясь к отелю, хочется похвалить его территорию, и ту чистоту, которую персонал наводит чуть ли не каждые 5 минут. Моются туалеты по всей территории постоянно, всё время убирается пляж, чистая посуда и стаканы, и вежливые официанты и бармены. Про еду скажу только несколько слов. Очень вкусно. Хороший алкоголь, вкусные коктейли, соки, фрукты, остались довольны, как никогда. В дневной анимации не участвовали, хотя она проводилась постоянно. А вот вечерние представления интересные и красочные. Море супер, уже почти тёплое, хороший вход, можно и с пирса поплавать, и на рыбок посмотреть. Так что ехать советуем, нам понравилось.