Albatros Citadel 5*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 25 км от центра Хургады, на самом берегу моря. Открыт в 2008 году. Последняя реновация проведена в 2017 году. Ежегодно проводится частичный ремонт. Состоит из одного основного трехуровневого здания и 7 дополнительных корпусов разной этажности (2-4 этажа). В двух дополнительных корпусах есть лифт. Отель прекрасно подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар Dimonsumy1
Скажу так в Египте уже 8 раз есть с чем сравнивать , первое еда ребятки реально не тянет на 5* максимум 3+ отель Отношения персонала к отдыхающим просто писец , такое ощущение что я приехал забирать у них работу отношения хамское, иностранцы пьют кофе лате с чашек и стаканов, нам наливают в пластик, когда задаёшь вопрос почему так он смотря в глаза нагло врет о том что можно пить только с таких пластиковых стаканах, реальное ощущение что ты человек 3 сорта, те ребята которые от отеля предлагают экскурсии и массажи , все полный Ливак . … Еще ▾ Скажу так в Египте уже 8 раз есть с чем сравнивать , первое еда ребятки реально не тянет на 5* максимум 3+ отель
Отношения персонала к отдыхающим просто писец , такое ощущение что я приехал забирать у них работу отношения хамское, иностранцы пьют кофе лате с чашек и стаканов, нам наливают в пластик, когда задаёшь вопрос почему так он смотря в глаза нагло врет о том что можно пить только с таких пластиковых стаканах, реальное ощущение что ты человек 3 сорта, те ребята которые от отеля предлагают экскурсии и массажи , все полный Ливак . Кто хочет отдохнуть хорошо вам не сюда, Если хотите что бы об вас вытерли ноги приезжайте вам предоставят эту услугу, в полном объёме.
Это ужин в отеле смотрите как кормят здесь  Я за отель отдал 1300$ но понимаю что цена его 500 на двоих максимум Принесли подарок от отеля на именины размазанный пальцами с кислой унылой рожой принёс в номер тихий ужас ЭТО УЖИН САМЫЙ ХОРОШИЙ СТОЛ ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ Не понятно что их какие-то Маенезы которые даже не ест не кто Это огромный выбор салатов в 5* отеле Это Мега большой стол десертов прям глаза разбегаются,
аватар ok.demyanova
Этот отель был лучшим!!! Ключевое слово БЫЛ!!! Сейчас от лучшего осталась архитектура и больше ничего!!! В этом отели отдыхали, когда он принадлежал сети AZUR, в Египте были уже 8 раз, поэтому есть с чем сравнить. … Еще ▾ Этот отель был лучшим!!! Ключевое слово БЫЛ!!! Сейчас от лучшего осталась архитектура и больше ничего!!! В этом отели отдыхали, когда он принадлежал сети AZUR, в Египте были уже 8 раз, поэтому есть с чем сравнить.

На завтрак открыт уже только один ресторан. Свободного столика можно ждать минут 10, чистых тарелок тоже приходится ждать. Нет никаких мер по соблюдению дистанции, людей как муравьев в муравейнике и масочный режим персонал тоже не соблюдает!!! Дизинфекции нет вообще никакой, ни столов ни приборов. Разнообразия еды нет, вообще еды нет!! Всю неделю ели одно и тоже. Попросив персонал, который обслуживает завтрак и обед выложить закончившуюся еду, фрукты, пиццу просят доллар!!! Ресторан la cartа, по предварительной записи, остался один, Марокканский, остальные по 25$ с человека. Там мы долго сидели и ждали пока к нам хоть кто-то подойдёт. «Замахались» звать официанта, даже налить вино - это проблема. Суп вообще забыли принести. Перерыв между основным блюдом и десертом составил минут 15, уже собрались уходить без десерта. После десерта, официант очень удивились что у нас не было первого блюда, предложил принести нам суп и улыбаться)).

В номере не то что плохо убирают, а не убирают совсем. Я разбила стакан. Трижды пришлось вызывать клининг!!! Он пришёл чего-то собрал, забрал чаевые и ушёл. На третий раз пришлось остаться в номере и пальцем показывать где нежно убирать стекло!!! Раньше были пакетированные соки, а теперь никтар - и то ограниченное количество, стояли на барах посудомоечные машины, теперь стаканы просто поласкают под краном! Очередь за мороженным всегда и кондиционер в этом баре не работает, поломался. Убирая набережную весь мусор сбросили в лагуну!!! (Фото прилагается) В которой купаются туристы!!! Это было вообще шоком!!! Анимации нет никакой, от слова «совсем», есть только «зарядка». Очень много туристов, которые не первый раз были в этом отеле, их возмущению, в общем то как и нашему, не было предела!!!!
Пицца нарезается маленькими квадратиками и выкладываются только края, остальное за доллар Весь мусор с набережной марины уборщик босил в лагуну Очередь за яичницей Ассортимент и количество овощей Закончившиеся блюда никто добавлять не спешит Ассортимент и количество фруктов
аватар vollna74
Отель выбрала за два месяца до поездки , ориентировалась на внешнюю необычность, и отзывы, которые на время бронирования тура были в основном положительные. Приехали утром, заселили быстро, на завтрак пригласили. … Еще ▾ Отель выбрала за два месяца до поездки , ориентировалась на внешнюю необычность, и отзывы, которые на время бронирования тура были в основном положительные. Приехали утром, заселили быстро, на завтрак пригласили. Номер не новый, но чистый, без изысков (полотенца не крутили), постельное белье серое, застиранное, флакончики (шампунь, гель и т.д.) стояли из расчета по одному экземпляру на двоих, за время проживания в номере их добавили один раз, и не те, что были использованы. Пляжи огромные, но большинство из них не имеет ни входа в море, ни бара поблизости, поэтому на большом протяжении они пустые, отдыхающие занимают места полотенцами возле более-менее приемлемого входа в море. Очень не хватает понтона.

На территории три бассейна, расположены близко друг от друга, возле двух есть бары. Есть и джакузи, их достаточное количество, но половина неработающих, а работающие с жирными от грязи и ржавчины ваннами, вода подаётся из одного-двух отверстий, остальные, скорее всего забиты. Про еду уже писали, повторяться не буду, это худший ассортимент из всех моих путешествий, в столовой постоянные очереди, столиков и тарелок не хватает, еду, которая закончилась, не пополняют. Развлечений не было никаких, за исключением певцов по вечерам, но это интересно один-два вечера, анимации тоже, что учитывая отдаленность отеля от цивилизации делает пребывание в нем достаточно тягостным, хотя инфраструктура позволяет и избежать толкучек и очередей в столовых, и разнообразить досуг отдыхающих, но режим жесточайшей экономии на своих гостях этого не позволяет.

В отель больше не поеду и никому не посоветую.
аватар lada74
Отель был выбран по красоте! Он правда приводит в восторг! Просто великолепен для фотографий! Отличный кофе варят! Есть вайфай в номерах и возле баров! Красивые большие номера! … Еще ▾ Отель был выбран по красоте! Он правда приводит в восторг! Просто великолепен для фотографий! Отличный кофе варят! Есть вайфай в номерах и возле баров! Красивые большие номера! На этом плюсы закончились!!! Питание обычное на троечку, но каждый завтрак, обед и ужин одно и то же!!! В прямом смысле все одинаковое!!! Даже на 8 марта вообще никакого банкета или хоть чуть разнообразия!!! Столы на обед и ужин надо ждать! Очереди постоянные везде! Все делают как-то специально медленно! Только на завтраке омлеты быстрый человечек работает! Напитки на баре в бумажный мини-стаканчиках или дай доллар, нальют в стекле! Обслуживание отвратительное! Пляжей много, нужны коралки! Королевская бухта перекрыта и до сих пор ничего там не строят только в трубах всё! Пляжные бармены тоже отвратительные, готовьте по ван доллар! Анимация на бассейне Инфинити, стрейчинг, аквааэробика, зумба, один раз пенная вечеринка была! Вечером типа дискотеки на марине!
аватар nefertiti0503
Готель вибрала по зовнішньому вигляду і рівню сервісу. Зовнішній вигляд - не розчарував. Хоча вже 5 раз в Єгипті в 5* саме ця поїздка сподобалась найбільше: - велика берегова лінія; - є затоки, в яких повно рибок і є корали (не рівняти звичайно з Шармом, але не погано) і немає хвиль; - немає понтона, який зазвичай 400-500 м в Хургаді і поки дійдеш до моря, то вже перехочеш плавати; - захід в море з коралового рифу 20-30 м (коралки чи крокси - обов'язково), риф не вау, але ми їхали не через риф і для Хургади він навіть не поганий; - територія готелю в стилі середньовічного замку з власною лагуною - закохує з першого погляду. … Еще ▾ Готель вибрала по зовнішньому вигляду і рівню сервісу.

Зовнішній вигляд - не розчарував.
Хоча вже 5 раз в Єгипті в 5* саме ця поїздка сподобалась найбільше:
- велика берегова лінія;
- територія готелю в стилі середньовічного замку з власною лагуною - закохує з першого погляду. Можна сказати - як Монако по-єгипетськи (ми були в Монако - можемо порівняти);
- мінусом буде - багато сходинок - для літніх людей чи дітей;
- плюсом - 4 басейни з підігрівом (інфініті на реставрації, тому 3 зараз) і джакузі (штук 6 в наявності, а працюють лише 3).

Сервіс
- нас поселили в 7 корпус (великий новий номер з великою терасою), але через травму ноги я не могла далеко ходити і з допомогою представника туроператора безкоштовно переселили в 2 корпус;
- полотенця міняють зразу в 3 точках біля води і ми їх змінювали двічі на день (в першій половині дня і після обіду);
- в номері в холодильник додають солодку водичку крім звичайної (7-ап і пепсі) щодня;
- номери прибирають нормально (краще, звичайно коли лишити чайові), тільки пилюку в нас не витирали чомусь і всі скляні поверхні були запорошені трохи;
- персонал привітний, готовий допомогти.

Однозначно рекомендую для поїздки, особливо не в сезон.
аватар Olga_Uljanova
Понравилось абсолютно все, каждый день отдыха. Это был тот случай, когда реальность оказалась лучше ожиданий (до ковидного года была разбалована Италией-Испанией, к отдыху в Египте относилась предвзято). … Еще ▾ Понравилось абсолютно все, каждый день отдыха. Это был тот случай, когда реальность оказалась лучше ожиданий (до ковидного года была разбалована Италией-Испанией, к отдыху в Египте относилась предвзято). Отель прекрасный - очень красиво, чисто, ухоженно, атмосферно! Сервис тоже хороший. Персонал реально старается - все очень вежливы и дружелюбны, в масочках-перчатках, любая просьба выполнялась моментально. Номер был немного "уставший" - но чистый и уютный, а вид из окна потрясающий. Открываешь утром глаза - прямо перед балконом шумит море (5-й корпус).
Для отдыха с детьми вряд ли подойдет - отель рассчитан на взрослую публику, и анимаций-горок-дискотек для детей я не видела. Но это и прекрасно, если хочется спокойно отдохнуть и поработать (как в моем случае - я летела с ноутбуком в полу-отпуск) - лучшего места и не придумаешь. Вай-фай в номере всегда отлично работал. На территории тоже. Даже иногда дотягивал на пляж.
Питание. Скажу честно - если вы ждете креветок-клубники-шампанского, то лучше едьте в Штейнбергер Альказар, но учтите, что он ровно в 2 раза дороже Цитадели. Я абсолютно спокойна к еде, мне в Цитадели ассортимент подошел. Хороший кофе, омлеты-мясо-зелень-овощи были всегда и в достатке. Гарниры и сладости тоже. Манго в магазинчке у входа - чтобы никуда не ехать. Я не понимаю, чем питаются дома люди, которые пишут, что им нечего было есть в Цитадели)))).
Территория - отель очень длинный, из номера до ресторана было идти так прилично, но мне в кайф - я и дома стараюсь выхаживать свои 10 тыс шагов в день. Идешь себе мимо пальм и ухоженных клумб, наслаждаешься панорамным видом, дышишь свежим морским воздухом (а не этим вечным киевским смогом).
Погода - сейчас в конце ноября уже, конечно, прохладно и ветрено. На пляже было комфортно с 9.00 до 13.00, потом ветер усиливался, я обедала и садилась поработать на балконе или в кафе. Или шла в спа на массаж)) Или просто гуляла вдоль моря - береговая линия очень длинная.
Сноркинг - рыбы возле отеля есть, поплавать интересно. Плюс брала от Анекса морскую прогулку с нырянием в открытом море - для разнообразия очень даже понравилось.
Приеду ли я еще раз в Цитадель? Да, однозначно и с удовольствием! (если опять границы не закроют, конечно)
территория мое идеальное утро вид из номера по дороге на ужин территория
аватар slavslave
Готель сподобався. Був у Єгипті в 9-те, тому вже можу давати оцінки. Готель досить оригінальний, задум архітекторів-створити готель-цитадель, в оздобленні багато каменю (або імітації каменю). … Еще ▾ Готель сподобався. Був у Єгипті в 9-те, тому вже можу давати оцінки. Готель досить оригінальний, задум архітекторів-створити готель-цитадель, в оздобленні багато каменю (або імітації каменю). Готель має 8 корпусів, які розташовані каскадом. Я був у 5 корпусі. Номер великий, санвузол теж великий, в номері велика тераса, всі номери мають вікно у бік моря, тобто вид з номеру на море і пляж. У листопаді в цій місцевості досить сильні вітри, температура до 8 ранку досить свіжа, окрім того до обіду відлив у морі.Після 4-х дня стає досить прохолодно. Але все це компенсується рівнем сервісу і ставленням персоналу, тут немає претензій. Сподобалися бари, особливо кава, справжня зернова кава, приготована на дорогих кавомашинаж.
Персонал хороший, відчувалося його дійсно позитивне ставлення. Контингент: 75-80% українці, 10-15% білоруси, інші - єгиптяни, зовсім мало чехи, поляки, мадьяри. Харчування: курка, яловичина, качка, риба. Досить різноманітне, голодним не будеш, але воно вже на 4 день приїлося. Да, якщо ви їдете з Анексом, гіди Анексу приставучі і хочуть розкрутити на поїздки за гроші. Коли в них не виходить, починається ниття про те, що їм треба годувати дітей, тому купи в них тур. Зрозуміло, готель за своїм рівнем вище середнього, тому добре, що вдалося у нього попасти через коронавірус за невисокою ціною.
П. С. Дуже посмішили очєнь крутиє путєшєствєннікі з юго-васточних абластєй! Ані билі в Сочі - вот ето крутізна!!! А етот отель отстой, пітаніє ніщєбродскоє, морє - лужа, а бармени - плохо панімают па русскі... І ваащє, надо било валіть в Євпаторію ілі Мєжводноє... От так...
аватар toffy13
Много читал отзывов перед покупкой, больше было позитивных, но сейчас могу озвучить свое мнение. Поселение – номер был готов в 10.30, что приятно удивило. Ремонт старый, но внутри интересный дизайн, все в стиле отеля. … Еще ▾ Много читал отзывов перед покупкой, больше было позитивных, но сейчас могу озвучить свое мнение.
Поселение – номер был готов в 10.30, что приятно удивило. Ремонт старый, но внутри интересный дизайн, все в стиле отеля. Уютно и большая терраса. Живем в 7 корпусе, выше всех.
Территория и пляжи – здесь самый большой, большой плюс. Красивый дизайн, подсветка, набережная в марине, много удобных лежаков и кроватей, даже при 80-90% загрузке место есть всегда, пляж длинный и со своими маленькими бухтами. Я таких плюсов не встречал в Египте.
Море и риф, пологий вход, риф на 3 с 5, но для снорклинга самый раз, море теплое 22-24.
Питание – вот здесь большой минус, однотипная и скудная, выбора совсем нет, мясо говядина (жёсткая) и курица, рыба скумбрия (1 раз). В Египте мясо не умеют готовить. Кофе вменяемый.
Дают более-менее вкусное мороженое.
Первый отель, где не кола, а пепси. Читал много отзывов, что и то рыба, и мореки, сейчас этого нет, может быть из-за экономии и дешевизны путевки.
Гид ТезТур – наглый и жадный, заточен только напарить тебе какую-то поездку.
Спортзал – как для такого отеля, прекрасный, много тренажеров и инвентаря.
Развлечение – живая музыка танцевальная или диджей, взрослым скучно не будет.
Дети – этот отель не для них, сразу придумывайте как вы будете их развлекать.
Анимация – я ее не видел пока.
Кто проживают – в основном это Украина, Белоруссия, чуть РФ, Польша, немного Европы и местные.
В целом если подправить питание и убрать гида, отель прекрасен.
Выбор за вами, надеюсь, кому-то помог с выбором.
аватар anastas_mik
Альбатрос цитадель. Один из 12 отелей (как говорил гид) в Хургаде, принадлежащих сети ПикАльбатрос. Как тут уже многие до меня писали, отель находится уединённо. Территория есть. … Еще ▾ Альбатрос цитадель. Один из 12 отелей (как говорил гид) в Хургаде, принадлежащих сети ПикАльбатрос.
Как тут уже многие до меня писали, отель находится уединённо.
Территория есть. Она не большая. Она длинная и бестолковая.
По приезду надели браслеты, пригласили на завтрак. Помариновали пару часов и к 12 заселили. Хотя могли до 14 продержать. На рецепшене кодовая фраза: «пожалуйста корпус 1, 2 или 3»
Еда – как везде.
Завтрак: Омлет, кашка, пластиковые сосиски, мясная нарезка (приятно удивила), йогурты в коробочках от нестле и пр.

Обед: 1 (да один) салат, гриль (кура или говядина), рыба в кляре, мясной гуляш, фрукты , супы. Кстати мясного ассортимента немного больше, чем в среднем по Египту.
Ужин: Салаты, фрукты. Обязательно запечённая половинка барана или запечённые утки или осьмушка коровы. Арахис типа в сухом сгущённом молоке (самое классное из тистечок)
Еда хорошая. Немного скудны салаты.
Бухло: Мне понравилось. Египетский шмурдяк в пластике, как обычно. Спирт вода, а дальше какой ароматизатор добавили – то и получилось. Хош виски, хош абсент, даже текила есть. Пиво баночное или бутылочное. Вино пакетированное. Я конечно не сомелье, но на порошковое не похоже.
Море: По пятибалльной шкале где-то между 2 и 3. Очень скудное. Если для вас нырканье и подводные виды это важно – вам точно не сюда. Нет-нет-нет! Есть залив-лужа. Там тихо. Можно в маске подёргать голубую раковину на дне. Или посмотреть на косяк рыбы. Если выплыть за пределы лужи, подводный мир побогаче, но сильное волнение близко не подплывайте к берегу. Но дюгоней-черепах-мант вы там не увидите. Постоянно вывешен красный флаг.
Анимация: Хорошо. Каждый день живая музыка. К вечеру то скрипачка, то гитарист, то саксофонист, то флейтистка. Это вам не Марса-Алам.
В общем и целом отель классный. Поехал бы я туда ещё раз? Не-ет! При всех его плюсах меня просто выбешивали пару минусов:
1. Отель построен как бы вертикально лезет в этажи. Что бы дойти от уровня моря до уровня III корпуса у меня уходило 7 минут. Высота 21 метр. Это уровень 7-го этажа. Вроде не много, но бесит. Куда не пхни, везде эти ступеньки. Вниз-вверх-вниз. И так по кругу. За день 15-20 раз туда-сюда пробежишься, уже запал спадает.
2. Перегруженность. Да. Как тут до меня писали, что мол лежаки занимают и очередь на раздачу. По-моему скромному мнению, это последствия. Ото на моменте проектирования отеля сидел инженер и хозяин. Инженер типа говорит: «На данной инфраструктуре мы можем разместить 800 человек, согласно земельным нормам». А хозяин ему в ответ: «Братан, давай 1000 мест. Бабло и всё такое». Бабло так бабло.И вот это самое занятие лежаков в 7 утра или очереди по 15 минут в столовке это есть перегруженность отеля. Ну не соответствует инфраструктура количеству туристов. Номеров построили
3. Моря как такового нет.
4. Не, лучше Лабранда
Столовая Ночью Потёк кондиционер Прибрежная зона Батискаф Харчевня
аватар zhurayeva
"+": + Уникальная архитектура отеля в стиле небольшой средиземноморской деревушки, с собственной гаванью и пристанью для яхт. + Коридоры главного здания оформлены "морским" камнем, сохранившим отпечатки кораллов и рыб. … Еще ▾ "+":
+ Отелю принадлежит один из самых больших конференц-залов региона, с высокими потолками (10 м) и прямым видом на море.
+ Уникальный домашний коралловый риф, протяженностью в 1, 6 км.
+ 4 бассейна, 3 из них с подогревом в зимний период.
+ Просторные номера
+ Семейные номера с двумя спальнями.
+ Разнообразное и вкусное питание.

"-":
- Отель стоит обособленно, вечером выйти прогуляться особо некуда.
- Ветреный регион, с ноября по март загорать и купаться в море некомфортно.

Видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=SFqT1m1uOPY
аватар sugako1971
Есть ли где погулять вне отеля? Далеко ли до ближайших торговых точек?
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 2 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен 25 км от центра Хургады и в 20 км от аэропорта Hurghada International.
Описание пляжа Пляж находится в 100 м от отеля. Пляж местами каменистый. Есть коралловый риф, протяженностью в 1,6 км и гигантские шахматы на пляже. 2 искусственные морские лагуны, 1 королевская лагуна с песчаным входом. На территории всего пляжа рекомендуется специальная обувь.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, факс /ксерокопирование (платно), room service (платно), заказ такси (платно), 2 конференц-зала вместимостью от 60 до 800 человек, 3 бассейна (2 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца — бесплатно, магазины. Размещение с животными, по предварительному запросу только для животных весом не более 15 кг и при строгом соблюдении правил отеля (бесплатно). Автобус до центра города (платно, по запросу). Автобусное бесплатное сообщение по территории отеля «Taф-Taф».

Рестораны:

Главный ресторан The Citadel (завтрак и ужин, шведский стол);

Harbor Inn (обед, шведский стол);

La Gondola (итальянская кухня, некоторые пункты меню за доп.плату);

El Gaucho (бразильская кухня);

Blue Marlin (рыбный ресторан, ужин с 19:00 до 22:30 часов);

Private Dining (предлагает морепродукты и блюда тайской кухни на ужин за дополнительную плату. Часы работы: с 19:00 до 22:30 часов);

Austrian Café Mozart;

Ice-cream corner La Gelateria.

Бары:

Lobby bar (работает круглосуточно);

2 pool bars (с 10:00 до 17:00 часов);

3 beach bars (с 10:00 до 17:00 часов);

Shisha Corner (с 12:00 до полуночи);

Fun Bar (с 18:00 до 23:00 часов);

Fun Bar / Disco (с 23:00 до 02:00 часов).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • размещение с животными  FREE
  • причал для яхт
Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 10 лет, с профессиональными аниматорами, работает с 10:00 до 12:30 и с 14:30 до 17:00 часов, мини-диско, 2 детсткие игровые площадки на пляже, детский бассейн (без подогрева), детские горшки (бесплатно).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Амфитиатр, вечерние шоу-программы ежедневно, живая музика, (билльярд, настольный теннис, игровые приставки, настольный футбол и игровые автоматы с монетами), 2 теннисных корта (включая бесплатное освещение, ракетки и мячи), 1 теннистный корт на пляже (включая бесплатно ракетки и мячи), водное поло (бесплатно), дартс (бесплатно), банан (платно), бесплатный прокат оборудования для снорклинга (для каждого человека 1 час в течении всего пребывания), бесплатная аренда водного велосипеда и каноэ (для каждого человека 1 час в течении всего пребывания), бочче (бесплатно), 6 джакузи на открытом воздухе.
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • центр верховой езды
  • тренажерный зал

В отеле 514 комфортабельных номеров. Балкон есть не во всех номерах.

Сплит кондиционер балкон/ терраса или окно, сейф (бесплатно), телевизор спутниковое ТВ,кабельный интернет (бесплатно), Wi-Fi (платно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки 2-х видов, пополняется 1 раз в день), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халат и тапочки (бесплатно), Уборка в номере: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Sahl Hasheesh, 99999 Хургада, Египет
Телефоны: Telephone: +20 65 3605 000 Fax: +20 65 3605 001/2
Е-мейл: citadel@azur.travel
Сайт: Albatros Citadel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.