Zahabia Hotel & Beach Resort 3*– Отзывы

ЕгипетХургада Захабия Хотел & Бич Резорт
№85 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен примерно в 300 м от пляжа, в 1 км от Старого города Хургады (down town), в 3 км от центра. Был построен в 1996 году, последний ремонт произведен в 2018 г. Подойдет для семейного или романтического отдыха. Отель состоит из основного одноэтажного здания (только ресепшн), комплекса 4- и 5-этажных корпусов и 2-этажных вилл.Подробнее →
аватар luda76
Прилетели поздно вечером, оператор Туи, перевозчик Windrose, на ужин уже не успевали( т.к. в этом отеле он с 19.00до 21.30), но т. к. в отели я четвертый раз быстро одели браслеты и отпустили в ресторан. … Еще ▾ Прилетели поздно вечером, оператор Туи, перевозчик Windrose, на ужин уже не успевали( т.к. в этом отеле он с 19.00до 21.30), но т. к. в отели я четвертый раз быстро одели браслеты и отпустили в ресторан. У меня это 4 визит в этот отель. С прошлого визита, а это почти год многое изменилось. Отношение к белым туристам. Они действительно очень ратуют и приветствуют белых туристов. Хотя "натуру" египтятн они из себя не выдавят. Все вопросы решает главный менеджер Мохамед Иммам. Мухамед Саллах на рецепшене - своебразный человек. Обмен денег на рецепшене не производят. В основном это люди делают через банкоматы или у продавцов магазинов, но у них невыгодно.
В отношении номеров. Есть номера стандарт более старые, есть новые, есть номера стандарт для семей, где есть раскладной диван и по площади большой. Есть семейные аппартаменты с одной спальней( а в гостинной раскладной диван для детей), кухня с большим холодильником и набор посуды для приготовления пищи, возможен и балкон. Расположение окон у номеров ( бывает разное)на пустырь и на трассу, где слышно шум машин и "заутреннии и ночные" песнопения с мечети. А есть с видом на море. Номер лучше очень тщательно осматривать перед заселением и не жалеть на это время. Проверять технику и кондиционеры, душевые и прочее. Может даже не берите свой багаж с рецепшена, пока не убедитесь в том , что номер исправный и вас устраивает. Не стесняйтесь в случае непонимания сразу говорить, что свяжетесь с туроператором и вопросом будут заниматься они. Отель этого не хочет. Поэтому перед тем как давать деньги посмотрите, что они вам предложат, а потом уж поступайте как вам хочется. Уборка номера не плохая, но ожидать чего-то феноменального не стоит-стандартная.
По поводу интернета. В лобби бесплатный интернет, довольно нормальный. Как в большинстве случаев: мало народу связь-хорошая, много-плохая, но он есть!!! А его нет даже в некоторых хороших 4-ках. А в номерах и в 5-ти и в 4-х звездочных отелях он тоже не ловит.
Еда. Как для 3* отеля очень хорошая. За 12 дней , конечно поприелась, но выбрать всегда можно было разнообразно. Мясо было всегда 3-х видов ( на выбор говядина, курица, в разных видах, рыба разная и в разном приготовлении, печень, кебабы, мясо в подливе с овощами, мясо жаренное, отварное) Овощи на гриле каждый день, печеная картошка, рис, кус-кус, булугур, чечевица. Салаты и просто нарезка овощей, лук, соления, и прочее...Еда не пересоленная, не переперченная и без уксуса. Под конец отьезда в ресторане и на баре на пляже бармены стали делать для белых allinc классные коктейли алкогольные и неалкогольные. Вина в отеле нет. Также раз в неделю в баре возле малого басейна вечером делали бесплатные коктейли для туристов. Сладости разнообразные, лучше чем даже в 4-х в которых мы были. Была пахлава, " аля тирамису" в стаканчиках, желе и прочее бисквиты и т.д. Фрукты. Всегда на обед и ужин 2-3 вида. За наше время были ( финики, апельсины, бананы беби в шоколаде, виноград, дыня, арбуз, яблоки). Убирают посуду быстрее, чем вы успели доесть, битой и треснутой и грязной ни разу не было. В ресторане чисто. На ужине даже приносили попить за столик официанты. Если " прикормить " хоть одного официанта 5 фунтами, давая в виде чаевых , он вас будет обслуживать очень оперативно.
Пляж через дорогу. За день мы наматывали около 2км. Для нас это плюс, а вот кто не любит ходить на пляж возит "тук-тук" бесплатно. На баре очень хороший бармен(главный) Мохамед очень любит белых туристов, поэтому делает каркаде натуральный, варит кофе, чай и коктейли. Поэтому можно давать чаевые не стесняясь, люди трудятся и стараются. А вот на полотенцах мальчик не очень. Один раз дал хорошие новые полотенца, все остальное давал старые. На пляже ничего не пропадало, пока ходили есть и в номер. Полотенца можно сдать и после обеда брать новые. Замечательный риф, на который нужны тапочки и маска. Ступеньку вторую сверху подчинить никак не могут. Просто взять и приварить. По вечерам приплывает яхта с туристами, но она не паркуется на нашем пляже, так что море чистое. Выгрузила и уплыла. Есть банан и плюшка, возят местные с дайвинг-центра. Вдоль аллеи на пляж растут финиковые пальмы, в кульки их не одевают и финики падают, а полив они осуществляют отстойной водой из отеля, поэтому подбирать и есть не рекомендую, сами понимаете почему.
Есть бассейны с горками, но там местные не вылазят из них, поэтому мы туда ни ногой))) Едем за морем, солнцем и здоровьем)))
На пляже есть магазинчики с сувенирами и пляжными принадлежностями, маслами и текстилем, по умеренным ценам. Продавец сувенирной лавки через чур навязчив. Покупали масла у Эмиля, очень хорошо говорит по русски и разбирается в своем деле. Он нам собрал заказ из масел, семян и "духов", маску для лица за адекватную сумму. В текстиле Марк предлагал также по доступным ценам текстиль, но нас это не интересовало(((
Шоу программы. Анимация можно сказать никакая днем, вас никто не будет доставать)))Каждый вечер , кроме пятницы шоу программа по стандарту. Сначала для детей, затем для взрослых. Факир-шоу, мистер и мисс отеля, шоу с юбками, танец живота и прочее. До 22.00 они вас развлекают, а после вы себя сами)))
Покупки, магазины. До центра на маршрутке оклко 10 мин. по 2 фунта с человека, это до Шератон стрит. А также в другую сторону окло 10 мин. к Сити-центр ( Большой ТЦ). С большим супермаркетом на первом этаже. Можно купить манго по разной цене и вкусу, авакадо, фреш-соки и прочее ..... Также конфетки "Разноцветные Камушки"(для детей) рядом с выходом из супермаркета магазинчик, где эти же камушки по 60 футтов за 1кг.
Отдых удался, !!! для себя нашла оптимальный вариант отдыха с детьми и даже не хочется ничего другого, если еще это по хорошей цене)))
аватар plamena1
Цена за этот отель говорит сама за себя, поэтому ждать чего-то необычного не стоит.Отель находиться на второй линии, пляж через дорогу.На место мы попали около десяти утра, но заселили быстро, минут за 15. … Еще ▾ Цена за этот отель говорит сама за себя, поэтому ждать чего-то необычного не стоит.Отель находиться на второй линии, пляж через дорогу.На место мы попали около десяти утра, но заселили быстро, минут за 15.Номер особо описывать нечего, видали и по-лучше, но за предлагаемые деньги все очень сносно.Кровать удобная, сантехника более менее, сильной ржавчины не было, то телевизору как всегда смотреть нечего, уборка каждый день, но поверхостная.Питание очень средненькое это мягко говоря, никакого мяса тут нет, шашлык из курицы реально деликатес, а так еще бывает что-то из фарша, рыба мне не понравилась.Гарниры основные есть, какие-то подливки из бобовых.Короче пришлось разнообразить рацион в городе, благо разных кафешек куча, да и свежие морепродукты всегда есть на рыбном рынке.Контингент отдыхающих был разный, немцы пенсионеры, немного русскоязычных, казахи.Арабов конечно много, но так будет летом в любом недорогом отеле, главное на их местные праздники не попадать, но на выходных их съезжается очень много, но это надо принять как данность или выбирать отель намного дороже.Но плюсы у этого отеля все же есть.Это отличных пляж, и море с неплохими как для городского отеля кораллами, конечно это не длинная гряда из рифов, но подводный мир очень красочный и живой.Погода в июле конечно очень жаркая, приходили на пляж еще до вомьми, а до 12-и лучше до 16-и уйти, чтобы не обгореть и не получить солнечный удар, крема не забывайте.Из дополнительных поездок брали Луксор, автобус с кондиционером, прошло все отлично, только воды берите больше и почти ночью, когда спадает жара , ездили на сафари по пустыне.Интернет есть только на лобби и очень слабый, так что покупайте в аэропорту местную симку, мобильный интернет и них очень шустрый.В общем на свои деньги отель как отель, если денег на нормальный нет, то это неплохой бюджетный вариант.
Месторасположение отеля хорошее, предоставление номера еще тот развод. Пришлось менять за доп плату. Интернет только на ресепшене. Питание однообразное. Выбрали отель, чтобы был возле моря и чтобы оно было хорошее. … Еще ▾ Месторасположение отеля хорошее, предоставление номера еще тот развод. Пришлось менять за доп плату. Интернет только на ресепшене. Питание однообразное. Выбрали отель, чтобы был возле моря и чтобы оно было хорошее. Не связывайтесь с Анекс туром, это будет испорченный отпуск.
аватар maykata
Отель выбирали для тихого и спокойного отдыха, так как это место пользуется большой популярностью например среди немецких песионеров, а семьям с детьми и молодежи тут скорее всего будет скучно, так как никаких развлечений и шумных вечеринок тут нет. … Еще ▾ Отель выбирали для тихого и спокойного отдыха, так как это место пользуется большой популярностью например среди немецких песионеров, а семьям с детьми и молодежи тут скорее всего будет скучно, так как никаких развлечений и шумных вечеринок тут нет.Заселили нас минут за 30 в чистенький номер после ремонта, все работало исправно, кровать жесткая и удобная, сейфа не было, но это не большая проблема для нас , так как имеем хороший чемодан с кодом.До пляжа надо пройтись, но это не тяжело.Заход в море нормальный, вода уже теплая, кораллы может не самые красивые, но они есть, рыбок тоже много, попадались иногда целые разноцветные стайки, из больших видели ската пару раз.Питание средненькое, из морепродуктов только не самая вкусная рыба, вообще выбор не очень большой, но голодным точно никто ходить не будет.Тем более в городе всегда можно недорого посетить какое-нибудь кафе или ресторан или просто съездить на рыбный рынок за чем-то вкусным и свежим, мы например брали креветок там несколько раз.Вообще большая часть отдыхающих в отеле не сидит, многие только ночуют, люди проводят много времени в городе и на экскурсиях, отель не дорогой и жалко потерять несколько дней на море, мы например посетили Каир и Луксор.Персонал в отеле работает вежливый, в основном приятные ребята, на наши просьбы и пожелания реагировали быстро.Так что отель в своей ценовой категории один из лучших точно, но надо просто понимать куда вы едете и на что можно рассчитывать в этом месте.
аватар Svetlana_Koval
Выбрала я этот отель, потому что пару дней на него была какая-то невероятная скидка. Т.е. обратила я на него внимание по цене, потом почитала отзывы, он подходил нам по критериям, поэтому на нем и остановились. … Еще ▾ Выбрала я этот отель, потому что пару дней на него была какая-то невероятная скидка. Т.е. обратила я на него внимание по цене, потом почитала отзывы, он подходил нам по критериям, поэтому на нем и остановились. Питание вроде как было и хорошее, но мы с мужем отравились, до сих пор лечимся, у нас инфекционное заболевание, хотя, если сравнивать с другими отелями, в которых я раньше отдыхала, то здесь еда была не такой жирной и острой и в ресторане вроде бы было чисто. Обслуживание в этом отеле просто ВАУ, после отравления, нам готовили персонально , то, что мы просили, то нам и делали. Не смотря на болезнь, впечатления об этом отеле остались хорошие. Был еще такой случай, когда мы собирались на экскурсию, гид принес записку и оставил ее на ресепшене, чтобы нам передали, что наша экскурсия смещается на час раньше и нам прямо ночью принесли эту записку в номер, разбудили, сначала мы расстроились, потом поговорили с менеджером отеля и нам подарили поход в их СПА, массаж сделали, в сауну пустили за оплошность ресепшена с этой запиской, которую принесли среди ночи, т.е. они делали ошибки, но потом исправляли их, шли на встречу., чтобы сделать приятное туристу, это нас порадовало. Номер нормальный, но не супер, соответствует картинкам. Мы слышали, что в 7 корпусе закончили ремонт, поэтому мы просили поселить нас туда, а оказалось, что там как раз ремонт был в разгаре, но мы приходили поздно вечером, они нам не мешали. Мебель старая, на стене плазма, нам было нормально. Территория просто супер, здесь много зелени, очень красиво, приятно было там гулять, хоть территория и не большая. Пляж был через дорогу, может 5 минут пешком мы шли. На пляже рыбок мы особо не заметили, также холодно было очень из-за ветра. Из отеля мы никуда не выходили, могу только сказать, что к аэропорту были близко. Рядом - мелкие магазинчики, где продавали кремы, сувениры, др. мелочи. Так как отравились, то побывали в больнице, и врач и медсестра говорят по английски, и по-русски , нам оказали помощь, нам все понравилось как к нам отнеслись. Гиды навязчиво предлагали экскурсии, когда мы сказали, что нас уже напрягает давление и такой вид общения, когда "впаривают" экскурсии, гид как-то поменялся и начал общаться по-другому. Но информацию о переносе рейса мы получили не от гида, а от украинского агентства, где покупали тур.
аватар Elena_Olena
Я в этом отеле второй раз. Отель приятно удивил отремонтированными корпусами и ухоженной территорией, в сравнении с прошлым приездом 3 года назад. Заселись без проблем, в корпус №4. … Еще ▾ Я в этом отеле второй раз. Отель приятно удивил отремонтированными корпусами и ухоженной территорией, в сравнении с прошлым приездом 3 года назад. Заселись без проблем, в корпус №4. Все чисто, мебель и сантехника новые. Убирали так себе, как везде - не хуже и не лучше. Хоть с деньгами, хоть без них. Питание очень однообразное и небольшой репертуар блюд. За 2 недели одна и та же еда порядком надоела. Хотя все свежее и вполне съедобное. Одно только не понятно - почему на морском берегу и с шикарным рыбным базаром, из морепродуктов был мерзкий на вкус пангасиус. Фруктов, кроме апельсин, фиников и иногда зеленых дынь ничего не было. Хотя по сегодняшнему дню, данная тройка может дать фору многим опустившимся и обветшалым четверкам. Так, что все относительно.
Ну и отдельное спасибо нужно сказать пляжу отеля. Смело могу уверить, что он один из лучших в Хургаде с прекрасным живым рифом и множеством разнообразной морской живности. Собственно говоря, отель выбрали из-за пляжа, но и сам отель приятно удивил своей новизной и ухоженностью.
Ну, а что касается еды, так то такое... может это мы такие привереды... Поэтому не ленились частенько наведываться на рыбный рынок, который находится оттуда в 5 минутах езды, возле порта и большой мечети, за морскими вкусняшками, а заодно и за фруктами, которые продавались рядом.
аватар elenalungul
Взяла этот отель по горящей , исходя из своего материального положения на тот момент.Цена хорошая, соответствует качеству. Выбрала именно его, руководствуясь коментами об отеле, адекватной цене (цена-качество). … Еще ▾ Взяла этот отель по горящей , исходя из своего материального положения на тот момент.Цена хорошая, соответствует качеству.
Выбрала именно его, руководствуясь коментами об отеле, адекватной цене (цена-качество).И да, я получила все что я и ожидала.Чистый номер в 7 здании после ремонта с новой аккуратной мебелью, белоснежная постель, чистые полотенца, мыло , шампуни каждый день, душевая кабина, раковина, унитаз все новое, чистое.Небольшой балкон, нормальный вид.Хорошее 3 разовое питание, кофе, прохладительные напитке на пляже, была здоба также.
Чистая ухоженная территория отеля, приятный ненавязчивый персонал, море через дорогу, чистый пляж с прекрасным морем.Для тех кто любит плавать на глубине, здесь не подойдет(от берега очень далеко нужно идти ).Но зато рыбки разноцветные, море теплое.
Проблем никаких не возникало.До Шератона лучше брать такси ну там сьездить в Марину , Макдональдс, Метро, хотя и здесь рядом много лавок с клубникой и фруктами.Никаких подвохов не было, все стабильно-прогнозировано.Фенов нет, вай-фай не ловит, по телеку российские программы.Для меня это было не проблемой.
Чистый бассейн Ухоженная,чистая,красивая территория Чистый пляж Чистое,теплое,лечебное море
аватар mariakazeva
Египетская хорошая тройка. Даже по некоторым пунктам переплюнет многие четверки. Мы в первый раз отдыхали в тройке. Просто решили сэкономить на проживании и больше потратить на экскурсии их посещение и было запланировано. … Еще ▾ Египетская хорошая тройка. Даже по некоторым пунктам переплюнет многие четверки. Мы в первый раз отдыхали в тройке. Просто решили сэкономить на проживании и больше потратить на экскурсии их посещение и было запланировано. Два самых лавных преимуществ этого отеля это территория и пляж. На территории много зелени все разросшееся. Отель построен давно и зелень тут уже выросла не то что в более новых отелях. Пара бассейнов есть несколько горок но как такового аквапарка нет. Один главный минус отеля раскрывается на выходные. Заезжает очень много местных со всеми вытекающими. Колорит вам обеспечен плюс шум гам и своеобразное поведение что несколько раздражает. Но в целом ничего критичного если не обращать внимание. Большой бонус и рейтинг отелю дает его пляж. До пляжа недалеко это вторая линия и нужно будет перейти дорогу. И еще немного пройтись. В общем весь путь к пляжу занимает 10-15 минут. Если бы сделали бесплатный трансфер то это бы конечно прибавило популярности этому отелю. Нас прогулка не напрягала да и она того стоит. На пляже есть риф что для хургады вообще исключение. Так что подводный мир довольно интересный. На пляже есть пирс. И отмель где будет удобно с детьми. В остальном отель особо ничего из себя не представляет так просто место для ночлега. Нам именно это было и нужно. Все экскурсии мы запланировали заранее. Брали у местного агентства тиба тур всем рекомендую у них и по ценам дешевле чем у гида в отеле и сервис на хорошем уровне. В тоже время все официально. Особенно могу порекомендовать классную экскурсию супер эль гуна. Тут вы сразу получаете пять в одном. Это и сама эль гуна и посещение бухты дельфинов еще туда входит батискаф и банан с таблеткой. И еще накормили в обед морепродуктами. И цена смешная всего по 40 долларов. у оператора такая же экскурсия стоит 65 долларов. Питание в отеле для его стоимости вполне нормальная. По ассортименту нармально только на ужин а вот завтраки и обеды гораздо послабее. Но в целом голодными вы тут не останетесь. Персонал работает неплохо но вот уборка сильно хромает и чаевые не особо помогают улучшить качество уборки. Номера потрепанные но ничего критичного. Ну и еще удобно что отель находится в городе и есть куда выйти погулять. В общем если вы турист без особых запросов и едите только ради моря и экскурсий то вполне можете рассматривать.
аватар uggrim5
Это уже третий мой отзыв о Захабии. Начну с перелета. Тур брали в ДжоинАп. Авиаперевозчик был заявлен «Буковина». В Борисполе нас посадили в автобус и долго куда -то везли. В каком-то закутке аэропорта нас ждало древнее чучело самолета с надписью «Браво»! Сначала показалось, что нас привезли в музей авиатехники, потому что Дуглас, пожалуй, был именно тот, на котором президент Рузвельт летал на ялтинскую конференцию. … Еще ▾ Это уже третий мой отзыв о Захабии. Начну с перелета. Тур брали в ДжоинАп. Авиаперевозчик был заявлен «Буковина». В Борисполе нас посадили в автобус и долго куда -то везли. В каком-то закутке аэропорта нас ждало древнее чучело самолета с надписью «Браво»! Сначала показалось, что нас привезли в музей авиатехники, потому что Дуглас, пожалуй, был именно тот, на котором президент Рузвельт летал на ялтинскую конференцию. Стало понятно почему нас так далеко везли: чтобы не позорить Борисполь таким обшарпанным и старым самолетом. Скрипя и завывая этот раритет авиации таки долетел до Хургады. Трансфер в отель был обычным: «Не дайте обмануть себя в другом месте. Покупайте экскурсии у нас.» Встреча с гидом также было не многословной:« Туры не интересуют? До свидания."
Захабия встретила нас приветливо, как старых знакомых. Номер был сразу предложен в четвертом корпусе. Это шикарный двухкомнатный люкс с видом на море. Без всяких доплат.
Описание отеля есть в моих предыдущих отзывахна Топхотелс. Дополню лишь, что в отеле сменился собственник. Закончен внутренний ремонт комнат. Мебель и техника (кроме, пожалуй, кондиционеров) заменены на новые. Заканчивается внешняя отделка корпусов. К началу летнего сезона на территории отеля все будет покрашено и отремонтировано. В перспективе - замена пляжных зонтиков и лежаков.
Питание улучшилось. Видимо за счет того, увеличилось количество отдыхающих. Поскольку седьмой корпус ремонтировали, то питались мы в кафе, что у большого бассейна. Описывать меню не буду. Кому интересно спрашивайте в личку - расскажу подробно. Ни в одном отеле такого класса официанты в ресторане не носят посетителям кофе и другие напитки. А в Захабии это в порядке вещей.
Персонал отеля очень вежливый и тактичный. Ни разу не требовали «вандолар», а свою работу выполняли быстро и качественно. Почти все работники говорят по-английски, поэтому проблем в общении не возникало.
Анимация для Захабии – замечательная! Айман старается и у него это неплохо получается. Каждый вечер что-то новое было. Были и танец живота, и танура, дискотеки и караоке. Даже факир был! Причем факиром оказался сам Айман). Ходил по стеклу и гвоздям, с мечами разные фокусы показывал. Прекрасного аниматора приобрел отель. Привет тебе, мой друг!
Контингент отдыхающих состоял, в основном, из украинцев и белорусов. Была одна семья арабов и одна пожилого возраста женщина из Германии.
Экскурсии этот раз мы не покупали. В ноябре прошлого года наездились вдоволь. На территории отеля есть свой продавец экскурсий. И цены у него адекватные.
Возвращение домой было в духе Джоин. Рейс задержали на 12 часов. Казалось бы это лишний день к отдыху, но у нас пропали билеты, которые мы заранее купили автобус домой и пришлось ночевать в Борисполе. Лишний раз убедился, что Джоин - «шарашкина контора».
аватар Fedor59
.По приезду в отель ранним утром заселили и одели браслет без проволочек и без вымогания денег(хотя время заселения 14-00).Номер достался в 7-ом корпусе(новом), по комфорту не уступает даже некоторым пятеркам. … Еще ▾ .По приезду в отель ранним утром заселили и одели браслет без проволочек и без вымогания денег(хотя время заселения 14-00).Номер достался в 7-ом корпусе(новом), по комфорту не уступает даже некоторым пятеркам.С просторной лоджии вид на море, остров(забыл название) и бассейн.Путь на пляж считанные минуты, от рецепции метров 300, по аллее финиковых пальм, правда надо пересечь дорогу.Пляж принадлежит отелю и охраняется, посторонних нет.Наливайка на пляже работает исправно, жажда не замучит!Пляж-вот изюминка этого отеля!Если в соседних отелях из-за волн закрывали пляжи, то в лагуне "Захабии" тихо!Я был в "Корал бич 4*"и "Сонеста Фараон 5*, так риф в "Захабии"ничем не хуже!!И мурены, и барракуды, и скаты, и осьминоги присутствуют!!Ныряй, не ленись!Ласты и трубку с маской лучше иметь свою, хотя можно за небольшие деньги взять на торговых рядах в городе.Еда:мясо, рыба, курятина, широкий выбор салатов каждый день, коньяк брал свой(не пью местный шмурдяк)!Территория отеля сказочно зеленая и ухоженная.За 2 фунта ездил на маршрутке в старый город на рынок "Дахар", где по смешным ценам покупал фрукты(апельсины, клубнику, гуаву, гранаты, бананы) и пополнял нехватку витаминов!Номер убирали и меняли белье каждый день, горячая вода все время без перебоев.К мытью полов я не придирался(хоть и мог, если бы захотел!)Вай-фай на рецепции без проблем бесплатно.Я получил от отдыха в "Захабии"все на что рассчитывал-море, солнце, заряд энергии и готов повторить свою поездку в этот отель!
аватар Matveika
Вооруженный мужчина с ножом напал на пляже на туристов в пятницу 14.07. 2017 г. В частности, отмечалось, что сначала нападающий убил двух женщин и ранил еще двух других туристов в отеле Zahabia, а потом поплыл на соседний пляж отеля Sunny Days El Palacio, где совершил нападение на еще не менее двух человек. Нападавший был задержан. Какова ситуация с безопасностью на пляже сейчас?
1.5 год назад  •  7 подписчиков 18 ответов
аватар xsuxa
Хорошего времени суток всем! кто был в Хургаде зимой? очень хочется посетить понравившийся отель Захабия? Для нас главное -море. насколько мешают ветра?
аватар door09
Огромная просьба передать записку с адресом bond3103@mail.ru для Isam в HEALHT CLUB на территории отеля. Если есть проблемы с позвоночником - рекомендую обратиться к нему.2 месяца не могла голову повернуть, а он за 2 минуты поставил все на место. Сильные руки и у девушки массажиста Аида (высокая, крупная).
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ziskin
Скажите а бар на пляже платный?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, в 2 км от центра Старого города.
Описание пляжа Длина пляжа – 150 м. Между пляжем и отелем есть дорога. На пляже есть охрана.

В ресторане гости могут отведать на выбор по меню блюда азиатской и континентальной кухни. Напитки предлагаются в круглосуточном баре или баре на пляже курортного отеля Zahabia.

2 открытых бассейна, платный Wi-Fi, магазины, круглосуточная стойка регистрации.

Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб для детей 2-12 лет, работает с 11:00 до 17:00.
Развлечения и спорт Мини-футбол (бесплатно).

Всего 353 номера.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес El Cornishe Street, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 (65) 3615852