Tropitel Sahl Hasheesh 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Хургады
Отель Tropitel Sahl Hasheesh был открыт в 2011 году, расположен в районе Сахл-Хашиш на берегу Красного моря в новом, высокоразвитом районе. Состоит из одного 5-этажного корпуса и двух 2-5-этажных блоков. Прекрасный отель VIP-класса с современными и стильными номерами предлагает своим гостям волшебный вид на Красное море, великолепный пляж, рестораны на любой вкус, а также многочисленные развлекательные мероприятия.Подробнее →
аватар tremko.82
1. Заселили нас сразу. Номер шикарный, уборка на 5+. 2. Спасибо большое шеф-повару отеля. Фрукты, йогурты, мяса много, гарниры и многое другое. 3. Анимация. Для детей и взрослых есть программа днем интересная. … Еще ▾ 1. Заселили нас сразу. Номер шикарный, уборка на 5+.
3. Анимация. Для детей и взрослых есть программа днем интересная. Стрейчинг, танцы, стэп-аэробика, аэробика, дартс, бочча. Есть мини-диско для детей и разное вечернее шоу.
4. Территория отеля ухоженная, вход в море с пирса, собственный пляж.
5. У каждого отеля свои правила. Кто хочет себя проявить на сцене отеля, спросите на ресепшене. А то ну-ну-ну скажут.
6. Спасибо большое управляющему отеля.
P. S. Хочу отметить: Иру, Таню, Настю, Алису - аниматоры.
аватар sirt.ukr
Были в отеле 6 человек из Ukraine. В Саль-Хашиш первый раз. Виза в аэропорту 25$. Если везёте таблетки, уколы и т.п., пакуйте в ручную кладь с инструкциями - проверяют. Приехали в 9 утра, сразу предложили сок. … Еще ▾ Были в отеле 6 человек из Ukraine. В Саль-Хашиш первый раз. Виза в аэропорту 25$. Если везёте таблетки, уколы и т.п., пакуйте в ручную кладь с инструкциями - проверяют. Приехали в 9 утра, сразу предложили сок. Отель заполнен полностью. 2 семьи заселили в 11.00, третью в 12.30. Браслеты одели после заселения, поэтому на завтрак не попали. Браслеты красные, серые у тех, кто повторно, но никаких преимуществ у них нет. Отель заполнен полностью: 90% немцы (половина пенсионеры), англичане, французы, украинцы, молдаване, поляки, арабы и два китайца. Есть с маленькими детьми, для них отдельная игровая зона, в ресторанах кресла, есть коляски и аниматоры.

Номерной фонд в хорошем состоянии, номера просторные, большие ванные комнаты с душем и полноразмерной ванной. Отельные шампунь, гель, мыло хорошие. Для сушки белья в ванной комнате шнур, справляется не всегда - натянули на балконе свою веревку. В номерах всё целое и чистое. TV с русскоязычными каналами, фен, чайник с набором чай-кофе, холодильник, сейф, в шкафу достаточно (!) крепких вешалок, 3 настольные лампы с приглушённым светом, бра, кондиционер с управлением на стене. Уборка ежедневная, качественная, с заменой полотенец и пополнением бара. Отель 5 этажей, многие номера на 1 этаже имеют 2-й выход через балкон. Поселили, как и думали, в левое крыло, номера 4007, 4008, 4030. Первые два с одним балконом. Вид на заброшенную стройку не смутил, видно море и весь залив, номера не меняли.

Территория красивая, ухоженная, 2 центральных бассейна, один детский и ещё 3 по периметру, один из них с подогревом для вечернего релакса. Есть хорошая горка. Вода в бассейнах без хлора, берут анализы. Свободные лежаки есть всегда, но некоторые первые день-два лежат у себя в номере. Лечь можно возле бассейнов, баров, на понтоне или у моря. Последние занимают рано утром. Крем от загара обязателен. Выход в море через понтон, риф яркий, живой, снорклинг удачный. Встречали мурену, ската, кальмаров и всех, кто поменьше. На понтоне спасатели. Вдоль моря променада, с ненавязчивой охраной, утром бегали.

Питание. Выше всех похвал. Меню великолепное, регулярно обновляется, тематические дни, шеф-повару - Браво! 2 ресторана-соседа. 3 ресторана ля-карт с одним бесплатным посещением, обед без записи. В мексиканском очень неплохо. Есть отдельная бургерная, популярная у детей и немцев. Спиртные напитки местные, соки в ресторанах настоящие (или очень близкие к ним), в барах (их насчитали 4 + 2 в корпусе) пакетированные, пиво, вода без ограничений. Несколько видов чая, кофе в машинах, молоко есть всегда. Лучший кофе варят на лобби.

Персонал отеля профессиональный, достаточно корректный и доброжелательный: чувствуется рука Генерального менеджера. Небольшие чаевые уместны. По английски говорят все, русский понимают. Выучите несколько фраз на арабском - будете приятно удивлены. Ольге на лобби спасибо: день рождения нашего друга с тортом, украшением номера и танцами под бубен прошёл на ура. Анимация - развлекают молодые девочки и немолодые мальчики. Днём - пляжный спорт (посещали йогу у Татьяны - отлично), вечером - художественная самодеятельность в огромном зале. Все очень стараются. Бывают заезжие артисты.

Спа. В день прилёта ходили на махан 25$/чел. Впечатление неоднозначное. Тренажёрный зал с профессиональным оборудованием. Парикмахерская - всегда кого-то стригли и брили. Игровой зал с автоматами, небольшим бильярдом и настольным теннисом. В баре 3 этажа бильярд и спортивный покер с отельным дилером. Большой теннис. Есть магазинчики и аптека. Цены в аптеке, как и в Хургаде: 1-2-3/1$, Окумесил (для глаз)/1$. Дайвинг центр, погружение с пирса. Медицинский центр, бог миловал. Велосипед - по ваучеру 1 час бесплатно. Машинка на 4 человека - 30$/2 часа, прокатились по заливу... ну такэ.

Экскурсии не брали. Бесплатный ежедневный автобус в Хургаду, запись. Купили по ящику манго. Wi-Fi на лобби, ресторанах и правой части пляжа. Вечером, когда подключаются все, «поговорить с Родиной» сложновато. Выселение до 12.00. На рецепции бесплатно продлили на один час. Отель высокого уровня, реально 5 звёзд, всем понравилось. Наверняка приедем ещё. Всему персоналу отеля многократное спасибо! Ездили через агенство «Турбонжур» - оформление профессиональное, летали «Розой Ветров» - задержек и замечаний нет.
Цей готель хороший, все сподобалось. Ми на другий рік навіть плануємо сюди їхати. Нам він сподобався ще тоді, коли ми дивились готелі в інтернеті. Заселення пройшло чудово, надали гарний номер. … Еще ▾ Цей готель хороший, все сподобалось. Ми на другий рік навіть плануємо сюди їхати. Нам він сподобався ще тоді, коли ми дивились готелі в інтернеті. Заселення пройшло чудово, надали гарний номер. Територія готелю хороша та велика, дуже красива. Пляж не дуже хороший, але море хороше, но купатися можно лише з пірсу. Інтернету тут взагалі немає. Харчування хороше та непогана анімація. Цін/якість в цьому готелі просто супер!
аватар marshall.ua
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Очень достойный для Египта отель. Во-первых, отель находится в отдельном изолированном от местных жителей регионе - Сахл Хашиш. Здесь вы не встретите за пределами отеля местного Египетского треша. … Еще ▾ Очень достойный для Египта отель.
Во-первых, отель находится в отдельном изолированном от местных жителей регионе - Сахл Хашиш. Здесь вы не встретите за пределами отеля местного Египетского треша. Между всеми отелями проходит променад, который свободный для всех отдыхающих этого региона. Можно гулять вдоль моря киллометров десять. Виды вечером открываются очень красивые. Также можно взять в оренду гольф-кар или велосипеды (сразу на пляже отеля) и прокатиться по вечернему променаду.
ОТЕЛЬ: Новый. Территория отеля не большая, но очень компактная, зеленая и ухоженная. Все здесь рядом, вам не придется наматывать киллометры от моря до номера). За территорий очень следят, все ухожижено, кругом все цветет и пахнет))). По территории отеля играет спокойная лаундж-музыка, вокруг чувствуется атмосфера спокойствия и релакса.
НОМЕРА: В очень приличном состоянии, мебель, сантехника и д.р - все новое. В номере все необходимое есть. Мы жили на 4-м этаже с видом на море, вид обалденный))).
ПИТАНИЕ: На высоком уровне и на самый разный вкус. Морепродукты (рыба, кальмары, креветки) были практический каждый день. Спиртное местное, но сравнительно с другими отелями Египта - высокого качества. Кофе заварной тоже есть в лобби.
МОРЕ и ПЛЯЖ: Выше всех похвал. Коралловый риф очень красивый. Я бы сказала, что здесь коралловый риф намного красивее, чем в Шарме (в Шарме были пять раз в разных регионах). Тут слева и справа от понтона живут огромные черепахи, мы их видели там каждый день. Видели тут также манты диаметром 5-6 метров, мурену длиной более 2 м и много разных других красивых рыб. Вход в море с понтона, на понтоне есть немного лежаков, спасатели на понтоне дежурят на постоянной основе. В море бывают отливы (примерно с 11-00 до 15-00), но они не значительные. Пляж песчаный, но при входе в море вдоль побережья идет полоса от вымершего рифа, поэтому купаться можно только с понтона. Еще минус по пляжу - свободные лежаки после восьми утра сложно найти, так как многие занимают себе места с раннего утра. Но, если нужно, бич-бои всегда идут на помощь и приносят дополнительные лежаки от бассейна.
ИТОГ: Отель для спокойного отдыха. Для полного релакса. Все на высоком уровне (как для Египта). Море обалденное. Сервис на высоте. Конечно, всегда можно найти к чему придраться - можно было бы более тщательно вымыть окна на ресепшине, вымыть плинтуса в корридорах и т.д... но, это не значительные мелочи, если сравнивать в целом с тем, что вы получаете. В целом, отель рекомендую.
аватар nuker
 •  ездил(а) 1.5 год назад
От отдыха остались в основном приятные впечатления, но некоторые моменты все были.Практически всех славян изначально селят в номера с видом на стройку, номера там в общем не плохие , но все же, переселиться получится не у всех и не сразу, так как отель популярный и свободных мест может не быть. … Еще ▾ От отдыха остались в основном приятные впечатления, но некоторые моменты все были.Практически всех славян изначально селят в номера с видом на стройку, номера там в общем не плохие , но все же, переселиться получится не у всех и не сразу, так как отель популярный и свободных мест может не быть.А так территория мне понравилась, очень красиво, чисто и ухоженно, за бассейнами смотрят, каждый вечер делают профилактику, есть небольшая зона с горками, неплохой спортзал с отличным видом.Купались мы только с пирса, с берега очень много камней и не удобно, особенно возрастным или с детьми.Мы отдыхали сами, поэтому дискомфорта не испытывали.Вода кристальная, есть интересные кораллы, много разных рыбок, особенно мелких разноцветных, видели ската практически каждый день, попадались небольшие мурены пару раз, в общем с подводным миром все хорошо.По питанию тоже нет никаких претензий, кормят очень вкусно и разнообразно, мясных блюд несколько, меняют их каждый день и пополнение в процессе происходит очень быстро.Десерты дают очень не плохие реально можно выбрать вкусные вещи. Персонал работает в основном добросовестный, официанты трудятся как пчелки, бармены обученые, общение с отдыхающими вежливое, у нас короче нет ни к кому никаких претензий.Стандартная анимация присутствует, все конечно на любителя, но самое интересное, это когда приезжают приглашенные артисты.За пределами отеля есть отличный променад, так что прогуляться есть где.Из поездок брали на тиба турком Луксор и Эль-Гуну, у гида от оператора цены реально кусаются.Отдыхающие в основном западные европейцы, много немцев, особенно пенсионного возраста, русскоязычных мало, но в целом контингент очень приличный.Отель однозначно заслуживает внимания, особенно место расположения в отдельной охраняемой части города, но момент с заходом в море с берега подойдет конечно не всем.
аватар torbat
 •  ездил(а) 1.5 год назад
В отель попали рано утром, с заселением никто не тянул, номер нам дали просторный с частичным видом на море и внутреннюю территорию.Внутри все даже очень не плохо, мебель в хорошем состоянии, сантехника работала без сбоев, кондиционер включали вечером на обогрев, без этого к сожалению никак, уборка и пополнение воды каждый день. … Еще ▾ В отель попали рано утром, с заселением никто не тянул, номер нам дали просторный с частичным видом на море и внутреннюю территорию.Внутри все даже очень не плохо, мебель в хорошем состоянии, сантехника работала без сбоев, кондиционер включали вечером на обогрев, без этого к сожалению никак, уборка и пополнение воды каждый день.Пляж рядом, достаточно большой, шезлонгов всегда хватало, купаться по-моему удобнее всего с пирса, там есть несколько спусков и есть, где оставить полотенце, так как оно очень сильно сразу пригодиться при выходе из воды, чтобы не замерзнуть, вода тоже не очень теплая, скорее терпимая, но зимой ждать чего-то другого конечно было сложно.Но море чистое и есть, что посмотреть под водой, за этим и летим в первую очередь.Территория отеля ухоженная, все радует глаз, есть три бассейна с подогревом, участок с горками тоже теплый, аниматоры не плохие, устраивают разные игры и развлечения днем, все очень не навязчиво, вечером проводят разные интересные представления с приглашенными артистами, короче скучать не реально, а если учесть место расположения отеля в отдельной зоне для отдыхающих, где есть свой красивый променад, дополнительная охрана, отсекающая местных со стороны, возможность взять в аренду велосипед например или еще что-то, то картина вырисоввывает очень позитивная.Питание нам очень понравилось, порадовало, что из морепродуктов была не только рыба, кстати рыба вкусная, мясных блюд и из птицы много и они меняются, овощи в разном виде, очень вкусные десертики вечером, гарниры нас вообще как-то мало интересовали, без них прекрасно можно было обойтись.Из отельного спиртного пили только пиво и иногда вино, а крепкого пару бутылок муж всегда берет с собой.Персонал в отеле в общем обученый, опрятно одетый, вежливый, на лобби всегда есть русскоговорящий сотрудник, но у нас в этот раз даже поводов обращаться не было, все было ровно, ясно и понятно.Из дополнительных развлечений есть всегда возможность выбрать поездку куда-нибудь, мы были в Каире и выходили на катерке в открытое море, спасибо тибатурком.В целом несмотря на зиму, отдых у нас прошел очень удачно даже немного загорели, вообще такое интересное чувство, когда в обед можно сгореть на солнце, а вечером хочется надеть куртку.Так что отель рекомендую всем категория отдыхающих, от молодежи со семей с детьми, для них тут тоже все есть.
аватар rewaa
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель на свои деньги считаю, что очень не плохой, мы не ехали выискивать недостатки, а просто хотелось хорошо отдохнуть.Заселение прошло в общем быстро, нам дали номер с видом как на море, так и на внутреннюю территорию, общий вид конечно очень радовал глаз, внутри было очень светло и просторно, кровать достаточно удобная, к оборудованию претензий нет, кондиционер правда так и не включили ни разу, уборка мне понравилась, нареканий нет. … Еще ▾ Отель на свои деньги считаю, что очень не плохой, мы не ехали выискивать недостатки, а просто хотелось хорошо отдохнуть.Заселение прошло в общем быстро, нам дали номер с видом как на море, так и на внутреннюю территорию, общий вид конечно очень радовал глаз, внутри было очень светло и просторно, кровать достаточно удобная, к оборудованию претензий нет, кондиционер правда так и не включили ни разу, уборка мне понравилась, нареканий нет.Пляж у отеля не плохой, свободных мест всегда было более , чем достаточно.Купались мы только с длинного пирса.Не могу сказать, что вода была теплой, скорее освежающей, а если был хоть небольшой ветерок, то выходишь из воды и сразу накидываешь полотенце, иначе просто холодно.Под водой есть что посмотреть, есть неплохой риф и рыбок хватает, но долго плавать я не могла.Территория отеля очень чистая и ухоженная, фото получились отличные, есть несколько бассейнов с подогревом разной величины.К питанию нет никаких претензий.Основные гарниры конечно повторяются, но мясные блюда меняются часто и их много и если что-то заканчивается, то пополняют очень быстро.На гриле вкусно готовят разное мясо и рыбу, один раз попадали на креветки, десертики очень вкусные.Алкоголь местный, советую брать нормальный с собой.Рядом с отелем расположен известный променад, так что погулять есть где, правда цены в магазинах явно завышены, так же можно взять в аренду велосипеды кому это интересно.Безопасность в районе на очень высоком уровне.Так просто никто сюда не попадет, несколько шлагбаумов с вооруженной охраной.В отеле цены на все тоже не веселые, так что старайтесь мелочи вроде крема от солнца не забывать.Персонал в отеле обученный, опрятный, все вежливые, нам это очень понравилось.Вечером проводят неплохие представления, бывают приглашенные артисты.Отдых у нас получился просто замечательный, хотелось бы конечно что-бы море было по-теплее, но это надо было прилетать на месяц-полтора раньше, но тогда и цена за тур была совсем другая, на порялок выше, перед Новым Годом опять будет рост.Семьям с детьми тут тоже будет хорошо, так что отель советую всем, он однозначно заслуживает внимания.
аватар Viktor831456
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Заселение прошло на высшем уровне. С номером все хорошо, недостатков не было. Питание нормальное. Не было в отеле такого, что мне бы не понравилось. Все было в норме. До пляжа - 3 минуты. … Еще ▾ Заселение прошло на высшем уровне. С номером все хорошо, недостатков не было. Питание нормальное. Не было в отеле такого, что мне бы не понравилось. Все было в норме. До пляжа - 3 минуты. Возле отеля были магазины.
аватар orygy
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Этот отель давно присмотрели, никогда раньше не были в этом районе, только вот цены на сентябрь-октябрь были уж совсем дикие как по мне, да и отель был постоянно в стопе, как нам говорили, а это показатель качества я считаю. … Еще ▾ Этот отель давно присмотрели, никогда раньше не были в этом районе, только вот цены на сентябрь-октябрь были уж совсем дикие как по мне, да и отель был постоянно в стопе, как нам говорили, а это показатель качества я считаю.На место попали перед обедом, с заселением особо не тянули, оформили за пол-часа.Номер дали большой, просторный, с частичным видом на море, кровать очень удобная, мебель в общем не плохая, санузел отличный, есть и ванная и душевая кабина, есть все необходимые принадлежности.Уборка и пополнение минибара каждый день, кондиционером не пользовались.Пляж рядом, свободные лежаки около восьми мы находили всегда.С берега заход в море для взрослого не удобный, особенно при отливе, много мертвых кораллов.Лично мы купались только с пирса, вода чистая, к температуре воды сначала надо привыкнуть и потом в воде находиться даже лучше, чем на берегу.Под водой есть что посмотреть, рыбок достаточно, небольшие есть всегда, с остальными уж как повезет, есть несколько островков интересных кораллов, но супер красивыми их назвать не могу.С питанием нет никаких проблем, описывать и перечислять продукты не вижу смысла, скажу лишь, что выбор действительно огромен.Особенно понравились тематические ужины, разное мясо на гриле просто супер, а день морепродуктов затмил все.Есть дополнительные рестораны по предварительной записи, но народ не сильно хвалил, даже наоборот, поэтому мы и не ходили.Спиртное не плохое, нам понравилось вино и пиво нормальное на вкус.Территория у отеля очень продуманная, все расположено рядом.Есть бассейны для детей и один бассейн только для взрослых, горки тоже видели, но мы на ни не ходили.Вообще отель подойдет для всех категорий отдыхающих, как для семей с детьми, так и для пенсионеров и молодежи.Анимация достаточно интересная, каждый при желании может для себя что-то найти по вкусу.Мы например с удовольствием играли в волейбол и ходили на дискотеки на пляже, один раз попали на пенную вечеринку у бассейна.Рядом с пляжем есть очень красивый променад, где гуляли каждый вечер, народ брал велики на прокат, кто-то просто бегал, зона закрытая и охраняемая, что создает ощущение дополнительного комфорта, один только минус-это конечно цены на все внутри этой зоны и в отеле на разные дополнительные услуги.Поэтому старайтесь не забывать разные мелочи, вроде кремов от солнца, аптечку или плавки например.В отеле интернет есть только на лобби и то очень слабый, в номерах и на пляже ничего нет, а так будете на связи всегда, скорость приличная, муж даже футбол спокойно смотрел.Контингент отдыхающих в основном западные европейцы, русскоязычные есть, но не так много, отношение ко всем в общем одинаковое, но чаевые его конечно сразу улучшают, это от национальности дающего никак не зависит.Отель конечно отличный во всех отношениях, советовать его можно абсолютно всем друзьям и знакомым смело, ощущение постоянного праздника здесь создавать умеют, если конечно вас устроит цена за тур.
аватар uniaty
Отель выбрали по совету друзей, изначально планировали бюджет несколько ниже, но они нас убедили, что расположение в охраняемой зоне, превосходное питание, и красивый длинный риф недалеко от пирса стоит того, чтобы посетить. … Еще ▾ Отель выбрали по совету друзей, изначально планировали бюджет несколько ниже, но они нас убедили, что расположение в охраняемой зоне, превосходное питание, и красивый длинный риф недалеко от пирса стоит того, чтобы посетить.На место попали мы примерно часов в 12, поэтому заселения долго не ждали, но оформляли нас явно не торопясь.Номер получили с частичным видом на море, очень просторный, мебель , кондиционеры сантехника в рабочем состоянии, никаких претензий нет.Пляж рядом, свободные лежаки в общем есть всегда, мы приходили в разное время и место находили .Про отливы и приливы многие писали в основном, как о недостатке, но мы увидели в этом положительный момент для себя.При отливе сынуля с удовольствием ходил по открывшимся камушкам и искал маленьких крабиков.Пирс уже многие описывали, мне понравилось, что есть спасатели, но не понравилось, что после шести уже начинают из воды выгонять.А так вода чистая, много разной подводной живности, ската видели почти каждый день, какую-то большую черную рыбу, много мелких цветных рыбешек, а вот с муреной не повезло.Уже перед самым отъездом на разных сайтах появились отзывы об отравлениях, мы конечно напряглись, поэтому приняли все меры, даже зубы чистили водой из бутылок, лед не клали в напитки , так как его делают из простой воды, готовые салаты не брали, ну и мытье рук лишний раз никто не отменял, так что проблем с желудком у нас не было.А так питание было отличное, ну просто не в чем упрекнуть, кому мало основных ресторанов , то есть дополнительные по записи, один только платный по -моему.Еду описывать не буду, скажу лишь, что обслуживание на уровне, свободный чистый столик был всегда и живая музыка располагала.Алкоголь местный, все попробовали немного и ничего в общем не понравилось.Анимация в отеле вроде есть, днем не ходили из-за жары, а вечерние представления на любителя, подобное уже видели.Мы с большим удовольствием гуляли за пределами отеля, красивый променад, фонтанчики, нет навязчивых продавцов, как мне показалось.Советую купить местную симку в аэропорту, на месте будет на порядок дороже и не забывай крема от солнца и другие мелочи, переплатите прилично если что.В общем отдохнули отлично и не хотелось уезжать, отель могу посоветовать всем категориям людей, детский клуб не плохой, бассейны, горки , все это есть.
аватар s8895659
‹ Отель Tropitel Sahl Hasheesh 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 25 км от аэропорта г. Хургада, 30 км от г. Хургада, в Сал Хашиш.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 500 метров, песчаный заход в море, есть понтон.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, Wi-Fi в лобби бесплатно (ограниченная скорость), 3 конференц-зала (платно), 4 ресторана (3 a la carte), 4 бара, восточное кафе, киоски закусок и напитков на пляже и у бассейна, 3 бассейна (два с подогревом в зимний период),

Для детей Открытый детский бассейн (с подогревом зимой). Детская дискотека, детская анимация, детский клуб для детей от 4 до 12 лет, дети от 0 до 4 лет находятся в детском клубе под присмотром родителей.
Развлечения и спорт Пляжный волейбол (бесплатно), дайвинг центр (платно), теннисный корт и оборудование бесплатно (освещение-платно), 3 водные горки, джакузи на открытом воздухе, дартс (бесплатно).
  • бильярд  FREE
  • прокат велосипедов  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 566 номеров.

• тапочки и халат $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
Адрес Sahl Hasheesh, Hurghada, Egypt
Телефоны: Tel: +20 (122) 007-1288 / (122) 007-2775 / (122) 007-4453 Fax: +20 (122) 008-2241
Е-мейл: reservation.sh@tropitelhotels.com