Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Санрайз Селект Гарден Бич Резорт энд Спа,бывш. Sunrise Garden Beach Resort
№7 в рейтинге отелей Хургады
Отель построенный в марокканском стиле в окружении зеленых кустарников и пальм, красивая ухоженная территория, высокий уровень питания, песчаный пляж с удобным входом. Для удобства туристов на reception работает русскоязычный персонал. Открыт в 2003 году. Последняя частичная реновация проведена в 2011 году. Отель состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 3-этажных корпусов.Подробнее →
аватар Nataliya_Singaevskaya
Отель для отдыха выбрали исходя из отзывов на туристических сайтах а также исходя из впечатлений знакомых и друзей.Прилет у нас был поздний, несмотря на это персонал был весел и приветлив!Сразу предложили водичку или чай - каркаде. … Еще ▾ Отель для отдыха выбрали исходя из отзывов на туристических сайтах а также исходя из впечатлений знакомых и друзей.Прилет у нас был поздний, несмотря на это персонал был весел и приветлив!Сразу предложили водичку или чай - каркаде.Заселение и регистрация прошли быстро и четко.До корпуса нас довез приветливый коммивояжер.Номер дали отличный без дополнительной платы.После осмотра номера нас отвезли на поздний ужин в лобби ресторан.По номеру: все было в рабочем состоянии, открывалось и закрывалось.Сейф, кондиционер, холодильник, фен все в должном состоянии.Полотенца меняли каждый день, постель через день, бар пополнялся питьевой водой ежедневно и в достаточном количестве.Ванная чистая без признаков и запаха плесени.Территория отеля огромная и ухоженная, с огромным количеством красивых деревьев, кустарников и цветов.Пляж большой и убранный, с достаточным количеством зонтиков, перегородок, лежаков и с чистенькими, пахнущими полотенцами.Водичка чистая, песчаное дно.В бассейне за неделю не плавала ни разу так как моря было предостаточно, дочь с мужем ходили в аквапарк сказали вода чистая и без выраженного запаха хлора.Питание вкусное и разнообразное подойдет как для веганов, семей с маленькими детьми так и для любителей мяса и морепродуктов.О а для сладкоежек отдельная тема это огроменное количество разнообразных десертов, круассанов и мороженного.Алкоголь вполне приличный, конечно разбавленный.Пиво, соки, кола, фанта, коктейли вообще замечательные и в неограниченном количестве.Рестораны а-ля карт в количестве 5 штук+2 на территории соседнего Сентидо Мамлюк можно смело посетить по предварительному бронированию на стойке регистрации.Наиболее понравились нам:ресторан Итальянской кухни, Монгольский гриль и ресторан восточной кухни "Гамилла". Не советуем ресторан мексиканской кухни обслуживание на нуле и еда ну ооочень на любителя!Персонал вежливый, внимательный и позитивный.Девушка-администратор Диана из Украины вообще молодчинка, море обаяния и внимания!Общее впечатление супер!!!Обязательно сюла вернемся в следующем году только не на 8 дней, а дней эдак на 13-15!
аватар iesun
Отдыхали с детьми и отель в общем всем понравился.Номер дали не плохой, с видом на бассейн, все нормально функционировало, кондиционер так и не включили ни разу, по телеку русские каналы есть, уборка слабенькая. … Еще ▾ Отдыхали с детьми и отель в общем всем понравился.Номер дали не плохой, с видом на бассейн, все нормально функционировало, кондиционер так и не включили ни разу, по телеку русские каналы есть, уборка слабенькая.Территория очень большая и ухоженная, общая еще с одним отелем, много зеленых зон и мест для отдыха, аквапарк очень не плохой, дети остались очень довольны.Кстати с детьми тут очень хорошо, детский клуб действительно работает, маленьких гостей развлекают и днем и вечером.Пляж мне понравился, свободные лежаки мы находили всегда.Море уже комфортной температуры , купались каждый день, вода чистая, рыбки есть, сильно далеко не заплывали.По питанию все отлично, очередей мало, кормят вкусно, выбор есть всегда, плюс работают несколько дополнительных ресторанов по предварительной записи, куда мы и записывались каждый день, советую побывать для разнообразия везде.Персонал вежливый, опрятный, постоянно интересуются качеством отдыха.На встречу с гидом не ходили, назначили уж больно не удобное время, но в реале он оказался и не нужен, так как на лобби работает русскоязычная девушка и по отелю все наши небольшие вопросы всегда решались, время обратного вылета и отъезда тоже можно посмотреть самостоятельно, нам вообще прислали на вайбер, что вылет задержится на полтора часа, спасибо агенству с Родины.Вообще расположение отеля очень удачное.Недалеко расположен Сензо-Молл, там наверно самые низкие цены в городе, есть и аптека и местные продукты можно купить и футболки с коралками и так далее.Как вывод скажу еще раз, что отель понравился, тур нам достался конечно не дешево, но оно этого стоит.
аватар balboa
Хочется тоже оставить в основном положительный отзыв.Отдыхали в Египте первый раз семьей из трех человек, до этого были в Турции и разных странах Европы.Отель выбирали очень долго и скрупулезно, финансы были, поэтому дешевые четверки и пятерки не рассматривали. … Еще ▾ Хочется тоже оставить в основном положительный отзыв.Отдыхали в Египте первый раз семьей из трех человек, до этого были в Турции и разных странах Европы.Отель выбирали очень долго и скрупулезно, финансы были, поэтому дешевые четверки и пятерки не рассматривали.Видео об этом отеле в инете достаточно, так что я всем советую просто посмотреть свежие обзоры, даже есть видео, что под водой в лагуне и возле пирса.Напишу, что мне понравилось и что нет в целом.Номера могли бы быть конечно по-лучше и по-современней за такие деньги, сантехника и мебель далеко не новая, старая система кондиционирования, в Европе такого давно нет.Уборка поверхостная, только бы сбить чаевые.В городе вообще не понравилось ничего, грязь и антисанитария, особенно на рынках, морепродукты там покупать не рискнула бы, в отеле все намного приятней, но это мои впечатления и к самому отелю эти претензии конечно не относятся.Питание можно назвать разнообразным на удивление, конечно все гарниры каждый день одни и теже и так везде, а вот мясные боюда и из морепродуктов меняют каждый день и это действительно радует.Алкоголь ужасный, мы были к этому готовы, поэтому поход в дьютифри был запланирован.Местную симкарту купили по прилету, не хотелось зависеть только от отельного интернета, да и за территорию выходить планы естественно были.Пляж отличный, большой и песочный, можно купаться в лагуне, там спокойней, но вода была пару раз какой-то мутной и живности нет.С пирса все конечно намного живописней, кораллы и ската например видели первый раз в жизни, а так же такую прозрачную воду, конечно Средиземка и рядом не стояла, про Черное вообще молчу.Конечно были поражены тем, что народ рассказывал о том, что тут скудный риф и смотреть под водой практически нечего.Мы естественно заинтригованы и хотим еще побывать и в Шарме и в Табе и особенно в Марса-Алам.Про персонал особо ничего писать не буду, скажу лишь, что есть к чему стремиться.Территория мне понравилась, конечно местный колорит ощущается, бассейнами мы не пользовались, на анимацию иногда ходили, в целом очень похожа на турецкую, только с местным оттенком, самое интересное, это когда приглашают артистов со стороны.Дополнительные поездки планировали еще дома, не хотелось терять много времени, а что-то интересное увидеть хотели, поэтому остановили свой выбор на Лукс оре и выходу в открытое море на катере с посещением острова и омтались очень довольны.Как итог могу сказать, что отдых нам понравился, получили новые, незабываемые эмоции, самое главное, что никакого негатива домой не увезли, поэтому отель тоже буду советовать друзьям и знакомым всех возрастов и составов семьи.
аватар ernest.dubelt
К выбору отеля и подготовке к отдыху мы подошли очень тщательно. Планировали долго, читали много отзывов, хотелось сделать отдых очень комфортным, особенно для деток. Выбор действительно был удачным. … Еще ▾ К выбору отеля и подготовке к отдыху мы подошли очень тщательно. Планировали долго, читали много отзывов, хотелось сделать отдых очень комфортным, особенно для деток. Выбор действительно был удачным. Отель Sunrise Garden Beach Resort находится минутах в двадцати езды от аэропорта. Прекрасный отель с красивой территорией и цветущим садом – он оказался просто райским уголком. Вид из двухэтажных корпусов весьма и весьма приятный, будь то вид на сад, бассейн или море. Нас заселили в номер на первом этаже с видом на бассейн и террасой. Это очень удобно, т. к. можно выходить к бассейну через террасу. Отдыхали мы по системе all inclusive. Что можно сказать? Очень удобно. Не надо думать о приготовлении еды или в какой ресторан пойти пообедать. Завтрак, обед, ужин и поздний ужин (для тех, кто дома ест по ночам это самое то, что надо). Начну с мелких замечаний. Во-первых, что касается питания, то могу сказать, что дизайн блюд супер, еда очень красиво оформлена, просто от одного вида слюнки бегут. Но вкус непривычный, необычный, не такой как ты ждешь от него. Очень красиво оформлены пирожные, ну на вкус не то, что хочешь. Больше особых минусов в отдыхе не было. Если конечно не считать того, что наш рейс задержали на 50 минут, хотя он в 20.30 должен был уже вылететь в Хургаду. Кому- то из пассажиров было плохо, и ему оказывали помощь. А потом еще в самолете сидели часа 3, причем непонятно почему. Что из плюсов? Баров много. Wi-Fi по всей территории отеля. Хорошая анимационная команда. Просто «шустрики». Каждую минуту развлекают, хорошие шоу. Можно поиграть в мини гольф, пляжный волейбол, пострелять из лука, «позависать» в спортзале. Есть аквапарк, бассейн с подогревом. Дайвинг. Хорошие СПА процедуры, детский клуб. Заказывали яхту индивидуально для празднования годовщины у местных в интернете Sphinx-tour, дешево. Понравились в отеле СПА процедуры, детский клуб. Но самая главная ценность отеля - это его прекрасный, дружелюбный, всегда улыбающийся персонал, общаясь с которым чувствуешь себя в отеле как член большой семьи. Особенно хорошее отношение к детям. И что бы там не говорили о Египте, частичка нашей души навсегда осталась здесь. И это любовь к чистейшему Красному морю и его сказочным обитателям, пальмам, к нереально красивым закатам и рассветам, останется с нами надолго!
аватар soda1206
Отдыхали семьёй с ребенком 11 лет. Номер стандарт, в номере все исправно, чисто и убирался номер ежедневно. Хорошие полотенца и постельное, вода в номер каждый день. Были и напитки, два раза за неделю, в день заселения и в предпоследний день. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с ребенком 11 лет. Номер стандарт, в номере все исправно, чисто и убирался номер ежедневно. Хорошие полотенца и постельное, вода в номер каждый день. Были и напитки, два раза за неделю, в день заселения и в предпоследний день.
Питание. Все очень на хорошем уровне, несколько видов мясных блюд, причём каждый день что-то по новому приготовлено, все вкусно и разнообразно, гарниров несколько видов, рис, картофель, паста, тушеные овощи, бобовые, что-то из национальной кухни, перепробовать все не получилось, мы и не старались)). Отдельные оды сладостям, очень много и очень вкусно, а ещё и красиво оформлено. За кухню 5, так это только в главном ресторане, п ещё есть и а-ля карт, только по записи, один раз в кпждыцбесплатно. Какой-то один или два есть платно. Можно записаться в а-ля карт соседей, из этой же сети sunrise. Плюс ещё бары с напитками и в некоторых закуски. Боялись добавить лишние кг))).
Красивая, ухоженная территория. Чистые бассейны есть подогрев. Хорошие горки в аквапарке, есть детские и взрослые.
Море и пляж. Довольно большая береговая линия, заход хороший, до глубины не далеко, есть немного рыбок у коралловых участков, на морской прогулке видели понятное дело больше, это не сравнимо, но в этот отель едут не за кораллами а за отличным сервисом, питанием и общей атмосферой. Что касается морской прогулки к утопии, заказывали её в местном экскурс бюро тибаттур, по прилёту спасались по указанному на их сайте номеру с русскоговорящих менеджером. Были и на сафари, все отлично, полностью довольны поездками и сервисом.
Об анимации сложилось приятное впечатление, команда, умнички, умеют работать даже с необщительным туристом, все очень не навязчиво, много спортивных мероприятий и хорошая вечерняя программа.
Подводя итог, можно смело советовать отель друзьям, будет не стыдно)), да, не дёшево, зато оправдывает потраченную сумму и вернуться хочется снова. Надеюсь что в следующий раз приедем в гарден или мамлюк (соседний).
аватар viktoriaredkina
Всё в отеле хорошо и всё продумано. Мы отдыхали всей семьёй, включая бабушек и детей, и каждому в теле нашлось и занятие и место. С первых минут к нам в отеле отнеслись очень радушно. … Еще ▾ Всё в отеле хорошо и всё продумано. Мы отдыхали всей семьёй, включая бабушек и детей, и каждому в теле нашлось и занятие и место. С первых минут к нам в отеле отнеслись очень радушно. У нас было забронировано два номера, и нам сразу предложили не только заселить в соседних номерах, но и даже выбрать ту часть отеля, в которой нам будет комфортнее отдыхать. Угостили прохладным соком, и сразу же предложили отправиться в номер. Нас проводили, мы спокойно переоделись и сразу же отправились на завтрак в ресторан. Питание великолепное. Не считая основного ресторана, есть много ресторанов по меню, и они отличаются кухнями разных стран, а не просто дублируют основное меню. Ходить можно в них хоть каждый вечер, но и в основном всегда хватало разнообразия и выбора. Несколько видов мяса, всегда была рыбка и даже морепродукты, готовили на гриле, много овощей и фруктов, и постоянно различные снеки и перекусы. Найдёт чем себя побаловать и стар и млад, за детей тоже не переживайте, для них есть йогурты, макароны, картошка, пицца, котлетки очень вкусные, очень хороший выбор, и на любой возраст. А ещё в отеле отличный детский клуб, всегда с детьми занимаются, проводятся постоянно разные мастер-классы, можно участвовать вместе с детьми. Вечером перед вечерними представлениями проводят мини-диско. Есть так же аквапарк с горками, как для подростков, так и для малышни, с тёплой водой и тёплыми бассейнами. Для нас тоже была масса разных развлечений. Всегда отлично работали аниматоры, проводили конкурсы, зарядки игры, мы веселились от души. Естественно не отказали себе и в нескольких экскурсиях. Все их брали в местной компании cami tour её несложно найти по названию через яндекс будет на первой странице. Лучшей из экскурсий считаю супер эльгуна. Это и недорого и очень всего много. И сама эльгуна и батискаф и бухта дельфинов и катание на банане и таблетеке. А на обед море продукты. И стоит всего 40 баксов если будите брать через отельных гидов выйдет 65 в общем существенная экономия. Отдельная история пляж, он у отеле просто чудо. Есть отличный пологий песчаный вход, можно пройтись по длинному пирсу и спуститься по ступенькам сразу на глубину, тут и рыбки, и живые кораллы, очень красиво! Лежаков всегда хватало свободных, мы ни разу не искали. Даже для нашей большой семьи всегда находили места рядом без труда. Интернет в отеле ловит по всей территории, даже на пляже, но не везде. Так же есть и куда выйти, сразу напротив отеля магазины со всякой всячиной, можно даже в город не ехать. Персонал весь очень позитивный, номера чистые, видно, что недавно делался ремонт, хотя мебель не меняли, но всё функционировало замечательно. Отель нам очень понравился, и возможно будем его рассматривать для следующей поездки на отдых.
аватар Bimrtyuiopkloiu
Анимация супер стар. Спасибо Диана, Клаудия, Татьяна, Адриана, Споки. Мы постоянные клиенты. 1. Заселения: Заселили сразу в номер. Номер после ремонта. Все работает. Уборка 5+. … Еще ▾ Анимация супер стар. Спасибо Диана, Клаудия, Татьяна, Адриана, Споки.
Еда: фрукты мясо, гарниры, рыба, йогурты и т.д.
Охрана отеля: 5+
Анимация Супер Стар: В отеле Активная анимация: йога, стрейчинг, танец живота, дартс, аква джим, стэп аэробика. Мини клуб есть в отеле, занимаются с детьми аниматоры. Проводят разные мастер классы и т.д. Сам участвовал с детьми ходил и принимал участие в мини диско. Положительные эмоции получаешь от детей. Вечернее шоу проходит после мини диско в отеле. Советую ходить каждый день и с детьми танцевать. Большое спасибо Клаудия, Кэви, Кристина, Карем Кола, Споки. Скучаю сильно за Клаудией, Кристиной и Кэви. Диана, Кристина видут танец животу, стрейчинг все аниматоры ведут. Клаудия, Адриана. Споки ведут дартс и степ аэробику. Обнимаю тебя Клаудия, Таня вы мои любимые подруги. Клаудия ведёт мини диско. Ты хороший человек. Скучаю сильно за тобой.
аватар mitrop
Давно мечтали попасть в этот отель.Год назад отдыхали в Али Бабе , он не далеко и присмотрели.Конечно нас привлекало, что можно пользоваться территорией трех отелей, Кристала и Мамлюк еще, наличие отличного пляжа и хоть и не большого, но живого рифа. … Еще ▾ Давно мечтали попасть в этот отель.Год назад отдыхали в Али Бабе , он не далеко и присмотрели.Конечно нас привлекало, что можно пользоваться территорией трех отелей, Кристала и Мамлюк еще, наличие отличного пляжа и хоть и не большого, но живого рифа.Заселение прошло очень быстро.Территория отеля скорее компактная и до моря не далеко от любого корпуса, у каждого о красоте свое мнение, я территрию отеля назову не плохой, Мамлюк мне понравился например больше, в следующий раз хотим попасть в него.Вообще территория очень удачно спланирована и все отлично продумано, бассейны расположены там где надо, нет необходимости наворачить круги, место для анимации расположено в стороне от корпусов, чтобы не мешал шум, лобби тоже в удобном месте.Пляж достаточно вместительный, мест нам всегда хватало, спасатели дежурили всегда.Мы купались только с длинного пирса, как я писала раньше, там есть небольшой риф и есть, что посмотреть.Вода чистая, не скажу, что сильно уж теплая, но пока терпимо, хотя сильно долго плавать я не могла.Бассейны с подогревом есть, но не хотелось откисать в хлорке, через неделю другую без этого уж точно будет нельзя, хотя некоторые родители жаловались, что дети не хотят вылазить из бассейна.Пляж Мамлюка тоже неплохой, иногда ходили и туда для разнообразия.По поводу питания скажу, что можно писать отдельный отзыв, в основном ресторане даже может все вкуснее, чем в дополнительных, куда надо записываться заранее, вам на лобби все раскажут, советую по возможности побывать везде, ведь отзывы по питанию очень субъективны, у каждого свой вкус.Но разнообразие конечно зашкаливает, перечислять продукты не вижу смысла.Анимация в отеле очень неплохая, главное, что не приставучая, все вежливые.Из развлечений понравилась пенная, вечеринка, вечером иногда были достаточно интересные представления, как для взрослых , так и для детей.Кстати с детьми тут просто супер, работает детский клуб, вечером минидиско, горочки, детское питание, все отлично короче.Расположение отеля очень удачное, недалеко расположен торговый центр с фиксированными ценами, особенно приятные цены на фрукты, лекарства и текстиль.Из дополнительных разалечений брали поездки в Луксор и на остров на катерке, за пределами отеля все эти вещи можно найти намного дешевле.Мы например все нашли у мидобикхам через соцсети.Кстати интернет на территории не плохой, по крайней мене вайбер работал без збоев.В центр города не выезжали, набережную и мечеть уже видели, а общая атмосфера и чистота в отеле на порядок лучше.Так, что отель могу посоветовать абсолютно всем, тут умеют создавать празник каждый день.
аватар roviene
Отдыхали вдвоем с мужем, ноябрь 17-24.Заселение прошло быстро, номер дали на 3 этаже в 3 корпусе, середина между морем и рестораном, номер чистый, все работало, тв каналов много, уборка каждый день, все было чисто. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем, ноябрь 17-24.Заселение прошло быстро, номер дали на 3 этаже в 3 корпусе, середина между морем и рестораном, номер чистый, все работало, тв каналов много, уборка каждый день, все было чисто.Кухне отдельное спасибо, все очень вкусно, продукты свежие, разнообразие блюд, все попровать не успели.Напитки понравились, вкусные коктейли и на пляже и в лобби.Анимация классная, ребята молодцы работали на все 100%!Прекрасная ухоженная территория, чистый пляж, купались в море каждый день, в бассейны не ходили.Вечерние шоу в амфитеатре и на территории Мамлюка каждый день на любой вкус, все супер!Вернемся обязательно!
Номер Отель Территория Отель Отель Отель Территория Территория
аватар gagry
Отель посоветовали друзья, они тут были недавно, но у нас осталось несколько другое впечатление от отдыха, правда отель в этом не виноват, а виновата погода, которая в этом году намного холоднее, чем раньше, как говорят сами местные. … Еще ▾ Отель посоветовали друзья, они тут были недавно, но у нас осталось несколько другое впечатление от отдыха, правда отель в этом не виноват, а виновата погода, которая в этом году намного холоднее, чем раньше, как говорят сами местные.В отель попали после обеда, поэтому с заселением никто не тянул, номер дали обычный, внутри все было как заявлено в описании с общей характеристикой нормально, уборка каждый день, но первый раз я осталась проконтролировать и показать, было пару нюансов.А так мебель не плохая, сантехника в рабочем состоянии, в кондиционере для нас смысла вообще не было, разве что погонять перед сном одиноких комариков.Пляж рядом, достаточно большой, лежаки нормальные, свободные места мы находили всегда, купаться мне больше всего понравилось с пирса, хотя он какой-то стремный, но только там есть шанс увидеть что-то интересное под водой, но по сравнению с отелями Шарма, где мы были, то конечно все слабенько, и рыбок меньше, про рифы вообще молчу.Вода конечно чистая, но утром в нее заходить реально холодно, долго привыкаешь, потом становится отлично, но выходить тоже не совсем комфортно, особенно если будет даже маленький ветерок.Видели, что детки в основном играли на берегу или купались в бассейне с подогревом, там конечно хорошо.Вообще территория вроде большая, можно сходить к соседям, но реальной красоты не много, все как-то пресно, соседний Мамлюк мне понравился больше.По питанию в общем особых вопросов нет, но хотелось бы морепродуктов по-больше, тут кроме рыбы, причем не самой вкусной, больше ничего нет.А так гарниров, курицы и говядины в разном виде, свежих овощей, выпечки и сладостей много и все в общем вкусно и разнообразно.Из алкоголя понравилось пиво и вино более менее, крепкие напитки абсолютно все никакие, пожалели, что не взяли с собой чего-то нормального.Недалеко от отеля есть большой торговый центр, где можно неплохо скупиться.Мы там набрали футболок, коралки, вкусный свежевыжатый сок в таких как-бы канистрочках по литру, особенно вкусный апельсиновый и манго, кстати лекарства можно купить и на порядок дешевле, чем у нас, видела как люди набирали целые пакеты в прок.Персонал в отеле не полохой, вежливые и аккуратно одетые ребята, никакого хамства и чего-то подобного.Цены на многие дополнительные услуги в отеле мне не понравились, особенно на такси..Но в целом отдых у нас прошел очень насыщенно и позитивно, загореть все же удалось, витаминов наелись, от спортзала отдохнули, хотя он тут есть, но мы не ходили, погода конечно немного подавела, но в Египте всегда можно найти , чем еще заняться кроме моря.
аватар A-lissa
Доброго времени суток. Спрашиваю заранее,так как научена горьким опытом... На праздники едем в Гарден на 15 дней. До этого 2 раза отдыхали в соседнем Мамлюке. - Можем ли мы получить желтые браслеты,как постояльцы( хозяин ведь один) - Ви-Фи) Сколько стоит? - у кого было питание SELECT ALL( почти что ульта)? Какие услуги бесплатны?(Слышала что-то типа спа и дайвинг, и по каким ресторанам и сколько можно ходить. -!!! самый важный вопрос. КАКИЕ КОРПУСА НАХОДЯТСЯ МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО К БАССЕЙНУ С ГОРКАМИ И ПОДОГРЕВОМ? МОЖЕТ КТО ИМЕЕТ ПЛАН-КАРТУ КОРПУСОВ И ОТЕЛЯ. Едем с детьми 3 года и 13 лет. Всем заранее благодарна за ответы и участие!
5 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Nadejda81
Добрый день.Подскажите пожалуйста едем отдыхать в отель Sanrise с 20 августа. Сильно ли там жарко в это время и как переноситься жара. спасибо.
аватар alex170782
Подскажите какие экскурсии сейчас доступны из Хургады?И ближайшее к Sunrise garden тур бюро.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 15 км от аэропорта Хургады, в 20 км от центра города, на самом берегу моря.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service: платно (24 часа), заказ такси, ежедневная уборка номера, утюг и гладильная доска (по запросу), услуги по глажке одежды (платно), 3 ресторана, магазины, 7 баров (1 платно), диетическое меню (по запросу), 1 конференц-зал (на 300 чел., платно), автобус до центра города (по запросу, платно), 3 бассейна (1 с подогревом в зимний период), у бассейна полотенца, зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно (1 полотенце в день). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (2 отделения в бассейнах без подогрева), детский клуб (с 3 до 12 лет), водные горки, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно: аквааэробика, дартс, бочче, мини-футбол, волейбол на пляже, прокат теннисных ракеток и мячей, футбол бесплатно (освещение платно). Платно: катание на лошадях, катание на верблюдах, освещение теннисного корта. Минимальный рост для пользователя аквапарка должен составлять 120 см.
  • Спа или велнес-центр

• биде
Адрес Km 20 Hurghada, Safaga Road, P.O. Box 385, Red Sea, Egypt.
Телефоны: Tel: +2 (0) 65 3460040 Fax: +2 (0) 65 3460053
Е-мейл: info.gbh@sunrise-resorts.com