Sunrise Holidays Resort 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Хургады
Открыт в 1997 году, последняя частичная реновация прошла в 2019 году. Отель состоит из одного 7-этажного здания, 2 лифта. Отель не принимает гостей младше 16 лет. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар rakhimova832002
Здравствуйте!!! Отдыхали с подругами в данном отеле с 9 октября по 19 октября, в номере 340. По приезду в отель нас сразу угостили коктейлем, что очень было приятно. Забрали документы для заселения и отправили обедать, хотя у них обед был почти окончен. … Еще ▾ Здравствуйте!!! Отдыхали с подругами в данном отеле с 9 октября по 19 октября, в номере 340. По приезду в отель нас сразу угостили коктейлем, что очень было приятно. Забрали документы для заселения и отправили обедать, хотя у них обед был почти окончен. Видимо вновь прибывающим особые привилегии, что очень радует. Мы летели с пересадкой, по этому время пути было очень долгим, устали. После нас сразу заселили. Номер обычный, вид с балкона выходил на море, в принципе как и у всех номеров в этом отеле. Все необходимое есть, кроме халата и тапочек. Уборка в номере могу сказать хорошая, конечно не как ты сама дома убираешься.

По питанию мне все нравилось, можно найти для себя что-то по душе, все вкусно. Повара справляются со своей задачей. Обслуживающий персонал весь очень добродушный и отзывчивый, всегда улыбаются и это не натянутые улыбки, а естественно, даже уборщик. Анимация, это команда которой я никогда и нигде не видела. Они даже между собой мне так кажется дружны, это самое главное в команде. Они никого не оставляют без внимания, не навязываются, что не мало важно. Стараются и выкладываются ребята на 100%, молодцы. Вернусь ли я когда-нибудь сюда? Да, да, да!!! Впечатления только положительные, я и ехала отдыхать с позитивом и получила замечательный отдых в данном отеле. А обсуждать интерьер и стены это не про меня.
аватар shalkina
Я не понимаю откуда столько восторженных отзывов об этом отеле. Старый, грязный отель (старое можно отмыть и будет чисто, но грязь только размазывают). Завтрак - никудышний, заселение тоже… Даже для египетской "5" не дотягивает. … Еще ▾ Я не понимаю откуда столько восторженных отзывов об этом отеле. Старый, грязный отель (старое можно отмыть и будет чисто, но грязь только размазывают). Завтрак - никудышний, заселение тоже… Даже для египетской "5" не дотягивает. За деньги, заплаченные за этот отель, можно смело выбрать другие страны и хорошо отдохнуть.
Столик возле рецепшена Окошко возле рецепшена
аватар snezanabilcenko
Нам с мужем отель понравился, и в него хочется вернуться. Как для Египта очень даже супер. Бесплатный интернет на территории и в номере Удобнее местоположение. Хороший заход в море (лагуна и лестница в открытое море). … Еще ▾ Нам с мужем отель понравился, и в него хочется вернуться.
Как для Египта очень даже супер.
Бесплатный интернет на территории и в номере
Удобнее местоположение.
Хороший заход в море (лагуна и лестница в открытое море).
Доброжелательный персонал.
Разнообразные меню, и вкусно.
А предыдущий турист наверное ранее был в Риксосе или Бароне поэтому все ему не так.
Надо понимать, что 5* бывают разные, это не премиум и не VIP, а рассчитан на средний класс.
аватар tdidkovskaya
Отель небольшой и территория отеля тоже небольшая, для меня плюс не люблю много ходить по жаре. Пляж: отличный, шезлонгов всегда достаточно, лагуна чистая, глубокая, не чувствуются люди, есть выход в открытое море. … Еще ▾ Отель небольшой и территория отеля тоже небольшая, для меня плюс не люблю много ходить по жаре.
Пляж: отличный, шезлонгов всегда достаточно, лагуна чистая, глубокая, не чувствуются люди, есть выход в открытое море. Также на пляже разносят напитки, манго (бесплатно).
Номер: компактный, все необходимое есть, убирают нормально.
Питание: очень даже неплохое: утка, баранина, индюшка, люля, говядина, креветки, кальмары. Плюс подъедали на баре пиццу, бургеры, стейки.
Анимация: классно, уместно, ненавязчиво.
И самый большой плюс - ограничение по возрасту 16+, никаких детей!
аватар Valeri_K_
Отдыхали семьёй с 4х человек 14 дней. Всё прекрасно! 1. Прекрасное питание - манго, креветки, кальмары, крабы - всё было и не раз за время отдыха, фрукты, супы, мясо - на хорошем уровне! Официанты - просто душки, работают как пчёлки) 2. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с 4х человек 14 дней. Всё прекрасно!
2. Отличная анимация, дискотеки, живая музыка, если сравнивать даже с тем же Мераки 4* (который входит в группу отелей Санрайз) - то там скучновато, большинство 45+, а Санрайз отель более молодёжный.
3. Касательно номеров и уборки - средне, это Египет, что тут взять, если ехать за сервисом, то это в Турцию)
4. Море отличное, лагуна чистая и просторная, большой плюс, что без детей, однажды попробовав отель 16+ - тяжело от этого отказаться)) Рифа, кораллов - нет, есть черепашки, крабы, скат, пару видов рыбок и всё. Но рядом есть острова на которые возят на экскурсию - там поинтереснее.
5. Контингент - много белорусов, египтян, украинцы, сербы, хорваты, чехи, молдаване, румыны, русских в массах нет (не пускают пока что) - но одиночно приезжают окольными путями, те, что были - отличились, был мордобой в один из вечеров) но это единичный случай, заплатили штраф и были как шёлк)))
6. Алкоголь - критике не подлежит. Для любителей выпить - берите с собой.
7. Брали экскурсии, через Пегас, автобус большой, людей мало, спали каждый на 4х местах, отлично! Экскурсоводы - милейшие люди, копты, кстати, хорошо говорят на русском, интересно рассказывают, продают, но не впаривают, что приятно, особенно, когда ты уже не первый раз в Египте.
В заключение хочу сказать спасибо всем, кто был причастен к нашему отдыху, буду однозначно рекомендовать!
аватар redfox78
Отель нам посоветовал брат мужа. Мы решили довериться его мнению и не пожалели ни секунды! Мы ехали отдыхать! Нам не нужна была анимация, концерты, экскурсии, мы хотели вкусно кушать, валяться на пляже и плавать в чистом море. … Еще ▾ Отель нам посоветовал брат мужа. Мы решили довериться его мнению и не пожалели ни секунды!
И мы получили всё и ещё много сверх того!
Главное - персонал отеля! Хотите почувствовать, что вас все ждали? Так и будет! ВСЕ, уборщики, официанты, на ресепшн, аниматоры, все интересовались, всё ли у нас хорошо.

Милейшая девушка по работе с гостями Марина, ни разу не прошла мимо, чтоб не поинтересоваться, всё ли у нас в порядке! Практически все с первого раза запоминали, что нам удобнее общаться на русском и так и продолжали.

Официант быстро запомнил, кому какой напиток нести к обеду и ужину, а стандартная кофейная чашка за завтрак его усилиями превращалсь в мои обычные поллитра! Я делаю два глотка, он появляется, как джин и уже доливает кофе, чашка может сать бесконечной!

Еда очень вкусная, где-то пишут, в других отелях были желудочные поблемы, советовали везти с собой бактерицидные салфетки, протирать столовые приборы... Ничего мы не везли, ничего не протирали и проблем не было никаких!

Всё свежее, многое готовится при тебе, посуда чистая идеально, грязная посуда исчезает со стола с последней ложкой, столы мгновенно после ушедших убираются и ты садишься за чистый стол.
Про спиртное ничего не скажу, брали только пиво к обеду, вечером была дискотека, но не до поздней ночи, кто-то в баре возле пляжа танцевал, но мы этим не интересовались.

Нам было нужно чистое море, чистый пляж, это мы получили.

Аниматоры очень старались и не их вина, что туристы 99+ не особо поддаются, хотя, они были настолько азартны, что даже на аква аэробику собирались люди. )))

Уборка номера идеальная, попросите, поменяют белье, мы попросили дважды за всё время.
Воды много, её хватает, приносят в норме, можно взять в ресторане, я пью очень много, проблем не было.

Номера расположены идеально, выступами, соседей не слышно, балкон с видом на море, до пляжа от выхода из отеля, наверное, 15 шагов, по дороге возьмете полотенце.

Вай-фай - это чудо! Всегда и везде, в номере, на пляже, в коридоре или ресторане, без перебоев, очень быстрый.

Коротко - еды много, она вкусная, номер чистый, пляж в минуте от выхода, интернет без перебоев, невероятно доброжелательный персонал и даже с русским языком никаких проблем.
Вид с нашего балкона. Сладкий стол, привезла пару килограмм. Вид внутри отеля с лестницы. Мы жили на шестом этаже.
Тут очень уютно и очень хорошо, отличный отель. Море рядом, отель маленький, мне очень тут понравилось. Отличное питание и очень вкусное, есть с чего выбрать. Много рыбы, мяса и морепродуктов. … Еще ▾ Тут очень уютно и очень хорошо, отличный отель. Море рядом, отель маленький, мне очень тут понравилось. Отличное питание и очень вкусное, есть с чего выбрать. Много рыбы, мяса и морепродуктов. Замечательная анимация, нигде такой анимации я не видела, даже артистов сюда приглашают. Хорошие номера, которые регулярно убираются. Если человек не знает иностранного языка, то может анимация показаться скучной. Хотелось бы, чтоб она была и на русском языке. Хороший персонал, который даже чаевые не берет. Я в этом отеле была 2й раз и не против еще ни раз сюда вернутся.
аватар _642481
Отдыхали вдвоем с парнем. Отель нам посоветовали, мы решили не выбирать дальше, т.к. были ограничены датой вылета. Встречал нас Anex Tour, летели компанией Azurair. Самолет был большой с тремя рядами сидений. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с парнем. Отель нам посоветовали, мы решили не выбирать дальше, т.к. были ограничены датой вылета.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели мы ночью, нас всех посадили в фойе. Увидев фойе были расстроены, просто хорошо сохранившейся "роскошный" савдеп. Думали всё, потрачено.

Нам выдали бланки для заполнения. Принесли влажные полотенца, чтобы протереть руки/лицо, и каждому стаканчик сока, что очень порадовало.

Сразу же надели браслеты и провели в номер. За заселение мы не доплачивали.

НОМЕР. Чистый, обычный стандарт. Были 2 кровати полуторки (мы их потом сдвинули). Мебель немного потрёпаная временем, но чистая и аккуратная.
Отель сделан каскадом и большинство номеров с видом на море. Мы были на 3м этаже, море было видно.

У нас с лампочки в потолке начала течь вода, конденсат с кондиционера. Сразу пришли рабочие и в течении 10 минут устранили неполадку.

Воду в номер ставят по 0, 5 бутылки на человека, но её можно взять в столовой или в любом баре, нехваткой воды мы не страдали).

Санузел чистый, на туалете была гигиеническая наклейка/бумажка. Душ обычный: стеклянная стенка и плиточный пол, вода разбрызгивалась по всей территории, и мы стали мыться аккуратнее).

Халатов и тапочек не было.

Косметических принадлежностей было достаточно, помимо туалетной бумаги были также салфетки.

ТЕРРИТОРИЯ. Ну очень маленькая. Изучается за полдня. Всё компактно расположено, далеко ходить не нужно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Вокруг отеля не очень живописно. Если выйти с отеля и пойти вправо, можно дойти до рыбного рынка минут за 15. По пути вам будут встречаться различные магазинчики, кафе, KFC, McDonalds. А если пойти налево, будет типа небольшая набережная, не самого опрятного вида. Но чисто для ознакомления с местностью, пройтись можно.

ПЛЯЖ. Песчаный заход в лагунке. Сначало мелко, потом хорошая глубина. Можно также заходить в море с островка/пирса, там глубина ещё больше. Прям возле берега плавали рыбки, видели даже крабиков. Рифов рядом не было.

Полотенца для пляжа большие, хорошие, вытирают насухо)

Когда было много людей, найти лежаки под зонтиком было сложновато, потому что народ занимает их полотеничками (знакомая схема, да?). Причем европейцы тоже этим страдают, наверное у наших научились).

Но найти можно. Или попросить у смотрящих за пляжем, вам найдут лежак и принесут куда надо.

ПИТАНИЕ. Просто 10 из 10. Всё настолько вкусно, что хотелось попробовать всё! Были перепела, курица, типа стейки (с розмарином, просто ммм)), гуляш, шаверма (просто обжаренные кусочки мяса с овощами), кофта, котлеты бургерные. Рыба очень вкусная, просто разваливается во рту. Даже сыр и колбаса были очень похожи на сыр и колбасу (ну вы поняли). Морепродукты были: крабы, креветки, кальмары. Супы съедобные. Выпечка отменная. Десерты некоторые вроде бы и похожи по виду, но по вкусу разные. Круассаны и бельгийские вафли просто топ, ела каждое утро. Гарниров было достаточно. Фруктов только хотелось бы побольше.

В столовой на столах стоят буклетики, напоминание о том, чтобы люди меньше оставляли после себя отходов. И кстати в этом отеле все если скромно, никто не набирал большие горы еды. Лучше взять мало, а потом если не хватило, пойти набрать ещё.

АЛКОГОЛЬ. Местный. Коктейли они делают убойные. Выпив 2, поняла, что больше не буду) Просите делать полегче)

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Никто не требует чаевые. Всё на ваше усмотрение. В столовой, возле бассейна, на пляже к вам может подойти официант и спросить, что желаете выпить. Заказываете, принесут в течении 3 минут.

Уборка в номерах довольно таки хорошая, что-то не понравилось, смело говорите об этом уборщику, всё будет исправлено. Полотенца меняли каждый день. Постель по требованию.

Многие говорят по-русски.

КОНТИНГЕНТ. 70% немцы. Я так понимаю на это и рассчитан отель. Украинцев и белорусов очень мало. Отель 16+. Поэтому здесь большинство людей пенсионного возраста. Если думаете, что это молодежный отель, то вы ошибаетесь)

Зато огромный плюс - нет детей. Вы реально отдыхаете, а не слушаете крики маленьких детей (никому не в обиду).

ИНТЕРНЕТ. По всей территории отеля. Несмотря на достаточное количество людей, работал нормально. Соцсети, звонки в вайбер без проблем, даже можно было и на ютубе что-то глянуть.

АНИМАЦИЯ. Живая музыка, мисс отель, танцы, караоке, волейбол, гимнастика, йога. В принципе было на что посмотреть, но мы особо не увлекались. Аниматоры хорошие. Познакомились с русскоговорящим аниматором Настей. Будут какие-то вопросы, можно смело узнавать у неё)

Отзыв получился большой, но правдивый. Кстати фото на сайте некоторые не соответствуют. Переделали бар у пляжа и у бассейна. Но стало только лучше) И появилась джакузи, на фото её нет.

Снимаю звёзды за территорию, фойе (ну расстроило, серьёзно), и большинство людей 50+.

Во всём остальном - всё прекрасно. Отдых получился забываемым)
Вид около джакузи Джакузи Бар на пляже. Вид со спортбара Обед Местная растительность Был ещё автомат с мороженым
аватар epifan
Отель посоветовали друзья, которые тут были.Им очень понравилось, отдых прошел очень спокойно.В отель мы попали где-то к 12-30, мы заполнили анкеты и пошли на обед, после которого нам дали неплохой номер с видом на море. … Еще ▾ Отель посоветовали друзья, которые тут были.Им очень понравилось, отдых прошел очень спокойно.В отель мы попали где-то к 12-30, мы заполнили анкеты и пошли на обед, после которого нам дали неплохой номер с видом на море.Внутри все было в рабочем состоянии, кровать удобная, спалось отлично, хотя на новом месте с этим у меня всегда проблемы.Кондиционером не пользовались, вешалок в шкафу много, сантехника отличная, уборка каждый день.Пляж рядышком, свободных лежаков достаточно.Вода была не сильно теплая особенно утром, но окунаешься и все становится на свои места, в море теплее, чем на берегу.Вода чистая, рыбки есть, так что все ок.Территория у отеля небольшая, но все что надо есть, главное, что в городе все практически под боком.Мы регулярно гуляли по набережной, очень красивое место, на рыбном рынке мне не понравилось, антисанитария полная.С питанием в отеле все отлично.Нам всего хватало, мясных блюд и из птицы много, про все остальное вообще молчу.Готовят вкусно, повара и официанты в чистой форме, все вежливые.Алкоголь мы не пьем, поэтому не могу ничего сказать.Интернет в отеле есть, сообщения уходили родным без проблем, а нам большего было и не надо.Из дополнительных развлечений брали в соцсетях Эль-Гуну три в одном с бухтой дельфинов, батискафом и рыбалкой, где накормили вкусеыми морепродуктами, за все 40 долларов с человека, тиба турком помог.Котингент отдыхающий разный.Видели немцев, скандинавов, чехов, поляков, наших мало, в основном народ среднего и пенсионного возраста.По итогу скажу , что нам тоже все понравилось, отношение персонала к тебе радует, так что сюда смело можно ехать и рекомендовать знакомым.
аватар murmu
С мужем выбирали спокойный отель для размеренного отдыха на первой линии.Хотелось, чтобы было по-меньше шума, анимация не доставала и нормальное питание, что мы по итогу и получили. … Еще ▾ С мужем выбирали спокойный отель для размеренного отдыха на первой линии.Хотелось, чтобы было по-меньше шума, анимация не доставала и нормальное питание, что мы по итогу и получили.У нас был проплачен обычный номер, который нам дали с видом на море.Внутри все нормально работало весь наш отдых, ничего не поломалось.Мебель конечно не новая, но еще приличная, вешалок в шкафу хватало, кондиционер как-то не было повода включать, в ванной фен есть, уборка более менее.До пляжа в общем рукой подать, свободные лежаки были всегда.Не могу сказать, что вода была очень теплая, я могла максимум окунуться, поэтому рассматривать что-то под водой особо желания не было, но море конечно чистое , воздух просто фантастический и мелкие рыбки есть всегда.Только приходите загорать по-раньше, так как темнеет очень рано.По питанию тоже особых вопросов не было.Весь набор адаптированных к европейцам блюд был.Не могу сказать, что что-то особо понравилось, но голодными мы не ходили и ели всегда с апетитом, не вижу смысла перечислять продукты, стандартный выбор был всегда.Единственное мне не хватало первых блюд, у них одно название.А за креветками и другими морепродуктами мы ходили в город, хорошо что цены на такие вещи не высокие.Спиртное было только местное, пиво еще пить можно, а вот крепкие напитки берите с собой.Интернет в отеле есть, но слабенький, у нас сообщение в вайбере уходили легко, а вот видео через раз, но в общем нам этого хватило.Отдыхающие были в основном из Западной Европы, много пенсионеров, поэтому для молодежных тусовок отель не подойдет, за этим только в городские клубы, что тоже в общем не дорого.Территория у отеля не плохая, есть зеленые места, но хотелось что-бы такого было по-больше, а так все чисто, ухоженно, есть красивые места , где можно сделать фото на память. Сейчас конечно мягко скажем не жарко, поэтому идеально куда-то поехать, вечером гуляли в джинсах и свитерах.Мы например посетили Луксор и брали на сайте tiba-tour сафари по пустыне на маленьких машинках.Короче всегда можно найти чем заняться, было бы желание.Персонал в отеле не плохой, проблем с ними не было, а если еще в начале отдыха подогреть их немного чаевыми, то вообще обслуживание будет прекрасным.В общем отдых у нас прошел не плохо, цена и качество в этом месте я считаю, что соответствуют и сюда вполне можно лететь.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 9 км от аэропорта Хургады, в 500 м от центра старого города.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в виде лагуны протяженностью 300 метров. Есть кораллы, лестница в открытое море.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, заказ такси, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, услуги консьержа, 24h room service (платно), утюг и гладильная доска (по запросу), принадлежности для приготовления кофе и чая в номере (по запросу), 2 буфет-ресторана, 4 а ля карт ресторана (3 бесплатных – 1 посещение в неделю б/п, 1 – за доплату), магазины, 6 баров, 1 конференц-зал (на 150 чел., платно), терраса для загара, у бассейна полотенца, зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно (1 полотенце в день).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, аква-аэробика, водное поло, бочче. Водные виды спорта платно: парусный спорт, каякинг, виндсерфинг, парасейлинг, гидроциклы. Морские прогулки платно.
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • сквош
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 383 номера.

Адрес Corniche Road, Sheraton Street, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +2 (0) 65 3445080 Fax: +2 (0) 65 3445085
Е-мейл: info.hoh@sunrise-resorts.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.