v-3_1

Sunny Days Resort Spa & Aqua Park 4*– Отзывы

№78 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на первой и второй береговой линии в Хургаде. Состоит из трех отелей: Palacio и Palma расположены на первой береговой линии, Mirrette расположен на второй береговой линии через дорогу. Отель открыт в 1991 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Info_artman
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Персонал отзывчивый и внимательный, особенно если давать на чаи. Комнату убирали каждый день, полотенца меняли, хоть это они по правилам их гостиницы не делают. Поселили как только приехала, но тоже им денег дала )))))))) просто ждать до 14:00 мне уж не охота была. … Еще ▾ Персонал отзывчивый и внимательный, особенно если давать на чаи. Комнату убирали каждый день, полотенца меняли, хоть это они по правилам их гостиницы не делают. Поселили как только приехала, но тоже им денег дала )))))))) просто ждать до 14:00 мне уж не охота была.

Еда отвратная, есть ее невозможно. На завтраке через день даже овощей не было. Кушать там невозможно)))))))) максимум омлет утром и фрукты и несвежие. Я завтракала только омлетом и по возможности овощи. Днем или вечером можно съесть курицу на гриле все )))))
По поводу еды - администратор гостиницы сказал, что хозяин гостиницы жадный и не выделяет на это бюджет, но они ничего с этим сделать не могут.

Море великолепное, очень красивое.

Мы нашли в городе рыбный ресторан. Ресторан на вид скромный, но готовят там очень вкусно - рыба и морепродукты всегда свежая. Есть доставка))))
аватар alena.zymenok
Я обычно долго и тщательно подхожу к выбору отеля, в который еду. Всегда хочется остаться с хорошими впечатлениями от отдыха. При выборе этого отеля подкупила большая территория со своей морской лагуной, коралловым рифом и конечно, хорошие отзывы. … Еще ▾ Я обычно долго и тщательно подхожу к выбору отеля, в который еду. Всегда хочется остаться с хорошими впечатлениями от отдыха.

Ехали вдвоем с парнем, нас поселили в El Palacio. Мы приехали в 11 часов, чтобы не ждать до 14:00 нам прямо предложили оплатить 10$ за раннее заселение и номер получше. Решили согласиться и оно того стоило, не знаю какой бы номер был изначально, но заселили нас в очаровательный номер с потрясающим балконом и видом на море, и яхты. Одним словом 10$ того стоили. Мебель немного разваливалась, но кровать была с хорошим матрасом.

Территория большая и было чем заняться, последние дни купили маску и плавали с рыбками у рифа. Рыбок было очень много и вода для января была теплая.

Порадовало 5 A la Carte ресторанов, было вкусно и разнообразило ужины. На счет основного ресторана все так же было вкусно, без изысков, но продукты свежие и отлично приготовлены. На Рождество был праздничный ужин, все красиво украсили, зажгли свечи на каждом столике. Романтика :)

Wi-Fi был бесплатный только в лобби, но очень плохо ловил, особенно, когда было много людей.

Особенно хочу отметить аниматоров и вечерние шоу. Не знаю как в другие дни, но со 2 по 8 января было много развлекательных шоу. Фаер-шоу, акробатические выступления, кобрамен и танцевальный вечер, где мы увидели национальные египетские танцы.

Очень удобно, что отель находиться в 3 км от рынка, можно купить экзотических фруктов и просто спелых и вкусных фруктов, рекомендую попробовать манго и эшта. На рыбном рынке покупали креветки и лангустов, там же нам их приготовили. Очень вкусно. Если идти в другую сторону, то в 15 минутах от отеля торговый центр, где можно купить заморских штучек на сувениры или просто продукты.

Отдохнули замечательно, негативить не о чем, отель прекрасный, обслуживание хорошее, уборка раз в 2 дня, если попросить могут добавить средства по уходу, что-то убрать или заменить полотенца.

Отель однозначно рекомендую, поехала бы еще туда.
Рождественское утро Рыбный ресторан Orca Номер (цветы принесли мы сами) Приятный сюрприз от персонала Вид из балкона Рождественский ужин
аватар betsigrey
Можна чудово відпочити, якщо не шукати недоліки. Проживали на території Palma de Mirette. Приємне здивування з самого початку для 3 дорослих + 1 дитина замість одного заброньованого номеру дали два чудових номери поруч. … Еще ▾ Можна чудово відпочити, якщо не шукати недоліки.
Проживали на території Palma de Mirette. Приємне здивування з самого початку для 3 дорослих + 1 дитина замість одного заброньованого номеру дали два чудових номери поруч. Так меблі в номері старенькі, але варто враховувати що це бюджетний 4* готель. Ліжка зручні комфортні, постіль чиста, сан.вузол без плісняви, що важливо. Тому все доволі гідно. Номери були на першому поверсі - вихід відразу до басейну + вид на море.
Територія компактна до басейнів, моря та ресторану дуже близько. Але якщо є бажання погуляти то у вашому розпорядженні територія ще двох готелів. Через підземний перхід можна потрапити в аквапарк - спеціально для нас одних включали гірки!!! Клієнторієнтованість !!! В Palasio можна йти вздовж моря, а не лише через ресепшн, та насолоджуватись чудовими краєвидами.
На території Palma є басейн з підігрівом і це єдиний басейн на всі 3 готелі де є підігрів, нажаль.
Море є на будь який смак і пісчані лагуни, і глибина щоб поплавати, і навіть острівки рифів. Там є рибки, не багато, але є і можна чудово поплавати з маскою та поспостерігати.
Під час нашого перебування було дуже мало людей саме в Palma, і це був чудовий тихий відпочинок, якщо хотілось шуму 5 хвилин і ти Palasio. Відпочинок на будь який смак.
Жирний Мінус Готелю - Харчування. Голодним не будеш але вибір не те що малий, він обмежений. 1 вид сиру 1 вид ковбаси, 2-3 соуси, були моменти коли не було кетчупу, наприклад. До ранкових млинців 2 джема та карамель, на мою думку дуже мало..шоколаду не було. З м'яса Яловичина та курка. Особисто мені курка постійно попадалась не промажена. Смачна фета, яка була одна й та сама на сніданок, обід і вечерю. Іноді з'являвся ще один вид сиру - не осбливо придатний до їжі за смаковими якостями.
Великий плюс - А ля карт ресторани! Їх в готелі 5! Ми потрапили в 3 - Китайській, Східний та Італійський. І ось тут все смачно, всього багато. Чудово приготоване. Китайський це щось неймовірне!
Персонал та офіціанти всі були привітні, працювали швидко і добре, номери прибирали щоденно і гарно. Всі старались щоб гостям було добре і комфортно.
Якщо буде хороший за ціновою політикою тур в цей готель, саме в Palma ( так як в Palasio основна анімація, більше людей і гучно, а Mirette на 2й лінії) ми приїдемо знову наступною зимою.
вид від басейну вид з ресторану Palma de Mirette нічний пляж нічне море вечеря в ресторані Palasio лагуна в Palasio номер нічна лагуна в Palasio
аватар _339213
Приехали в 18:00, сразу без доплат номер дали премиум в сан дей пальма на бассейн. Вай-Фай бесплатный на лобби, тянет даже на улицу. Из минусов номер староват и грязноват, но потом уборка каждый день. … Еще ▾ Приехали в 18:00, сразу без доплат номер дали премиум в сан дей пальма на бассейн.
Вай-Фай бесплатный на лобби, тянет даже на улицу.
Из минусов номер староват и грязноват, но потом уборка каждый день.
Еда вкусная, но не разнообразная.
Но есть 5 бесплатных ресторанов, рыбный, итальянский, китайский, восточный Средиземноморский, это не еда со столовой, а реально еда другая по тематики.
Анимация безупречна, волейбол, степ денс, боча, йога, аквааэробика, вечером фаер шоу, караоке и другое
Еще попали на дискотеку типа как для местных тоже, но у нас в отеле, приезжали диджеи и туса была просто круче, чем в любом украинском клубе.
Для молодёжи самое то.
Ещё есть в отеле аквапарк через дорогу, экстремальная горка и так себе есть.
Но самое крутое в этом отеле это территория.
Две лагуны где абсолютно безветренно.
И открытое море с нереальным большим количеством рыбок.
Отель для не преведливых.
Но нам трём девочкам очень понравилось.
Ещё очень приветливый персонал.
Прям всегда узнают как дела, что хотим, что исправить .
Спасибо Сани дейс за гостеприимство!
P.S хочу осветить ситуацию.
К свободным девушкам на отдых.
Цепляются арабы понаработаной схему - познакомится, свозить в город, у моей подружки вытащили 50$. Просто при 10 минутном разговоре.
Будьте осторожны!
аватар annakalaurna2411
Мы были в Египте более 10 раз, все время в Шарме, но в этот раз решили слетать в Хургаду и очень пожалели. Территории практически нет, зелени тоже, есть типа спуск в море по очень крутой железной лестнице, все дно в ежах, глубина по колено. … Еще ▾ Мы были в Египте более 10 раз, все время в Шарме, но в этот раз решили слетать в Хургаду и очень пожалели. Территории практически нет, зелени тоже, есть типа спуск в море по очень крутой железной лестнице, все дно в ежах, глубина по колено. Вместо моря залив, в которой плавал мусор, вода мутная и вонючая, открытое море перекрыли сеткой и приходиться купаться в этой жиже. Арабов валом, очень шумные и вечно оставляют мусор после себя. В столовой огромнейшие очереди, выбор еды есть, но такое все безвкусное, иногда запах пропавшего. На второй день мы отравились недожаренной курицей на гриле. Развлечений нет, вечером громкая музыка не даст вам отдохнуть, если окна выходят на залив. Уборка ужасная, все в липких разводах. Вай-фая нет даже на рецепшене. Это был самый ужасный отдых. Лучше за 18 000 гривен отдохнуть в Одессе.
аватар Vitalij1977
Заселення і номер За певну суму заселили на І пов з виглядом на море. Номер був трьохмісний нормальний. Великий мінус: 1 ключ на трьох! Добре що взяли І пов - заходили через балкон. … Еще ▾ Заселення і номер
За певну суму заселили на І пов з виглядом на море. Номер був трьохмісний нормальний. Великий мінус: 1 ключ на трьох! Добре що взяли І пов - заходили через балкон. З номеру пропало пару речей.

Пляж і море
Всьо супер! А такого різновиду рибок не було навіть в Шарм-аль Шейху. Навіть дельфіна бачили. Червоний прапор? Будь ласка купайся в лагуні чи в морі на мілині. А нам і на глибині вдавалось - охоронці не придирались. Словом, вхід вільний, Що дуже важливо! Минулого року в Шармі 3 дні в море не пускали, а тут прошу дуже. З 18 до 19 з пляжу наганяли, та потім не підходили.

Контингент вдпочиваючих
Українці, білоруси і серби це десь 2%. Решта - єгиптяни.

Ігри і розваги
В описі готелю написано що є водні види спорту, та це обман! Водного поло немає! Велике спасибі аніматорам Аміру і Міно, що на моє прохання таки 2 рази це чудо організували.
Волейбол: є постійно. Та з ким його грати? Дуже важко зібрати норм команду.
Є настільний теніс і ще грали "бачо" - син тільки там і висів.
Жінці подобалось вивчення танців зумба, степ і бочато - аніматор віддавався на всю: моя потами обливалась. А от водна аеробіка ніяка.
Була ще йога. Нам повезло, бо її проводив один з відпочиваючих. Подяка аніматору, що уступила йому своє місце. Заодно і сама підучилась ).

Анімація
Якось пройшла мимо. Один раз сходили на міс готель - було норм.
Дискотек не було.

Ресторани
Ми відвідали всі. Ходили за атмосферою. Найвеселіше було в рибному - добряче посміялись з обслуговування.

Столови
Черги величезні! Столиків не вистачає. Столові прибори треба постійно шукати. Салфеток взагалі нема. Щоразу це постійний квест: зайняти столик, постояти в чергах пошукати чисті вилки. З випивки часто чогось немає бо закінчилось.
Вибір їжі невеликий і одноманітний, та готують смачно. Щодня був рис, курка, риба. Іноді ковбаски, картопля і фасоля. Тушених овочів майже немає.Чим тут харчуються вегетаріанці не знаю.
Для дітей відмічу, що картоплі фрі тут немає а спагетті є дуже рідко! ))
Випивка: ром, джин, аніс, горілка, пиво. Наливають скільки просиш.

Бари
На одному барі на пляжі наливають газовану воду. А ще в обід дають хот доги і нібито картоплю фрі. За фрі я влаштував розбор польотів: єгиптянину насипали повну тарілку, моєму сину десь столову ложку а мені бармен взагалі відмовився її дати. Директор ресторану на вечерю приніс синові повну тарілку картоплі фрі. Приготовано було аби як.
Та малий казав, що надовго запамятає як на це реагували ті хто проходив повз і великі очі офіціанта, якому довелось викинути недоїдки цього супермега делікатесу )))).
Інфраструктура
5 хв ходу вліво від готелю є норм магазин де власник Міша і поруч хороша аптека. Обоє чудово розмовляють російською Направо на маршрутці за 2, 5 їхніх фунти можна доїхати до великого торгового центру і трохи далі на овочевий базар. По їхньому сук. Там манго, інжир, фініки... Назд краще на таксі 2дол, бо з пересадками можна запутатись. ЗДАЧУ НІХТО НЕ ДАЄ! На продуктовому теж своя специфіка. Виноград по 6, 5. Продавець пропонує півтора за 10 фунтів. Я відмовився. Мені зважили трохи більше кілограма - це все одно 10 фунтів )).

Компанія
На відпочинку це дуже важливо. Нам з жінкою дотепер противно від самих себе за те, що в послідній вечір пішли в ресторан, замість того, щоб провести його з новими знайомими з Кіровограду. Виходить що людей проміняли на їжу! Саша і Наталя, якщо ви читаєте ці рядки, знайте - нам перед Вами страшенно незручно.
 черга за ковбасками
аватар amica9
Отель выбрали по высокому рейтингу, что не соответствует действительности! Нас поселили в Пальме, т.к. у нас был оплачен Премиум Рум, который на самом деле вовсе не премиум, обычная комнатка со старой мебелью и протекающим потолком в ванной. … Еще ▾ Отель выбрали по высокому рейтингу, что не соответствует действительности! Нас поселили в Пальме, т.к. у нас был оплачен Премиум Рум, который на самом деле вовсе не премиум, обычная комнатка со старой мебелью и протекающим потолком в ванной. Рядом поставили раскладушку одну, а детей-то двое и двое взрослых, так и спали втроем на большой кровати.
Питание - еще одна неприятная неожиданность. Если прийти чуть позже, можно остаться без столика, и придется ждать, пока освободиться, так же придется ждать в каждой из пяти очередей за едой, по 20-40 минут. С маленькими детьми - это просто Ад.(( Еда однообразная, порции насыпают как украли, приходилось объяснять, что нас четверо.
Но самое большое разочарование - это грязное море, наличие запаха и примесей нефтепродуктов на пляже и в воде. Сначала думали, что пахнут корабли, расположенные недалеко от пляжа. Дети строили замки-дороги из песка темного цвета, который находится под тонким слоем обычного песка, оказалось, что песок пропитан нефтепродуктами, с характерным резким запахом и жирной консистенцией (( Скорее всего были разлиты нефтепродукты, песок не убрали, а просто присыпали тонким слоем (2-3 см). Купальники, детские круги и нарукавники приобрели желтый оттенок, краска слезла, а у ребенка появилась сыпь на спине и шее (( вместо оздоровления и морского воздуха - халепа. Учитывайте.
аватар LexLuger
Заселение. Приехали компанией с двумя детьми рано утром. Естественно номеров нет, сидите ждите. (Как нет если по условиям открытия отеля заселение макс 50%? Нету, вот совсем, ждите) 20 у. … Еще ▾ Заселение. Приехали компанией с двумя детьми рано утром. Естественно номеров нет, сидите ждите. (Как нет если по условиям открытия отеля заселение макс 50%? Нету, вот совсем, ждите)
20 у.е. инвестиций в недвижимость чудесным образом достроило недостающий номерной фонд - идите выбирайте. (Сразу жирный минус в карму отеля)

Номера в Пальме (типа премиум).
Номера - в целом норм. Как для 4. Ничем не хуже Хилтона 5. Подуставшие конечно. Много что требует обновления и ремонта.
Друзья выбрали двухкомнатный номер 1201, с барной стойкой, неработающим фонтаном и шикарным видом на море через ужасно грязные стекла.

Уборка что за деньги, что без - формальная. Протерли пол, оставив мыльным, поменяли полотенца, принесли воды. Балкон убрали только после замечания на рецепции (и то 1 раз).

Еда - в целом тоже норм. На 4 я бы сказал. Не оголодаете, но без разнообразия. Много чего просто игнорировали по причине отвратности. Фруктов мало и не вкусные. Соки - разбавленная ослиная моча. Тоже самое и с алкоголем - ром, виски, водка - в барах - максимум градусов 15-20. В лобби отеля - не разбавленное. Пиво из бутылок. Гадость, но хоть не разбавляют.

Самая большая проблема, что все наливают в малюсенькие 100 г стаканчики и то не полностью. Таскаешь их по 4 штуки за раз.
Постоянно приходиться стоять в очередях на раздаче.
Периодически охотишься за приборами, которые в пакетиках с 1 салфеткой. Больше салфеток нет ВООБЩЕ!
Сидит компания в 7 человек, просишь принести салфетки. Приносит тебе 2 шт.

Море - ФИГНЯ! И это главное разочарование.
Мелкие лагунки - быстро мутнеют. Как Евпатория какая то в час пик
Дальше риф с глубиной максимум по пояс.
Риф - полностью мёртвый и истёртый. Одни ежи. Рыбок почти нет. (Не понимаю восторженных отзывов про риф. Видимо, люди в Шарме для сравнения не были)
Т.е. и для детей - такое себе и взрослым особо нет где купаться.
Перед отъездом в море слили дизельное топливо со стоящих яхт. Воняло и масляная пленка стояла.

Бассейны с горками - Ок. Нравятся.

Территория - большая, убранная. Карантин соблюдается... для галочки. Персонал - кто в масках, кто без.

Персонал - приветливые, общительные... бестолочи. :)
Полотенца не допросится. Зашли глянули подломанную кровать, ушёл на 5 мин и идёт 2 сутки :)

Вывод - ехать сюда однозначно не стоит!
Можно было бы все компенсировать морем - но его здесь нет.
Вода на фото выглядит чище чем в реальности. Покосившаяся кровать, которую за 10 дней так и не отремонтировали.
аватар 35w3fps9
Нас було 8 чоловік, прибули о 8 ранку, нас попередили, що заселення після 14 год., а браслети одягнуть в 10. Але +40 баксів і маємо 4 номери там, де я захотів з шикарним видом на море в 5 корпусі, 3 поверх (близько і до моря, і до рецепції з ресторанами). … Еще ▾ Нас було 8 чоловік, прибули о 8 ранку, нас попередили, що заселення після 14 год., а браслети одягнуть в 10. Але +40 баксів і маємо 4 номери там, де я захотів з шикарним видом на море в 5 корпусі, 3 поверх (близько і до моря, і до рецепції з ресторанами). 2 номери з двоспальним ліжком і 2 номери з односпальними. Номери з роздільними ліжками гарніші. Меблі не обшарпані, телевізор з одним українським каналом. Кондиціонер в одному номері не працював. Сейфи не працювали у всіх чотирьох номерах! Прибирання за 1 долар щодня. Якість прибирання в номерах відмінна. Що не скажеш про коридори, сходи і територію. Туалет біля рецепції взагалі жахливий.
Харчування смачне, хоча не дуже різноманітне. Але м'ясо, риба, курка є постійно. Ніхто голодним не був. Я не знаю, як тут було до карантину, але відсутність шведського столу призвело до довжелезних черг. Причому місцеві туристи обслуговуються поза чергою і отримують вони у 2 рази більше порції, що дуже неприємно. В Пальмі харчування мені здалось кращим і черги менші. А ля карт ресторани сподобались дуже китайський і середєземноморський, а от італійський не рекомендую.
Алкоголь, як відомо, дуже поганий, крім пива і вина. Анімація нормальна.Море гарне, корали є, риб багато. Аквапарк в готелі на третій лінії - дітям сподобається. Ввечері готель виглядає дуже гарно. Але готель рекомендувати не буду, бо знаю, що за тіж гроші можна знайти щось краще.
аватар levadiyalesya
Готель хороший, прекрасна рецепція, з великим фонтаном. 5 і 6 корпуса, непарні номера кімнат - це з видом на море. Ми проживали на 3 поверсі, засинали і просинали з видом на море з самого ліжка. … Еще ▾ Готель хороший, прекрасна рецепція, з великим фонтаном. 5 і 6 корпуса, непарні номера кімнат - це з видом на море.

Ми проживали на 3 поверсі, засинали і просинали з видом на море з самого ліжка.

Меблі в номері не нові, але не поломані, чисті, повністю функціональні. Телевізор новий з купою українських та російських каналів, музика.

В номері є телефон для звязку з рецепцією. Телефон працював, декілька разів нам телефонували і запитували як нам і чи все нас влаштовує.

Є сейф, сейф працює. Кондиціонер на стіні, пульт керування теж на стіні. Немає пульта керування на відстані, що було досить незручно. Але загалом кондиціонер працював всі 7 днів без поломок.

Вода в душі була постійно, холодна/гаряча. Крани всі старі, але туалет новий.. Багатофункціональний (з біде). Фен особисто в нас був дуже дуже старий. Старого зразка, волосся не сушив взагалі.

Нам сказали, що заміну фену не проводять.

Загалом у ванній кімнаті і самій кімнату було дуже дуже чисто і прибрано, ні цвілі, ні грибка, ніяких запахів сторонніх.

Холодильни маленький, старий, але працюючий. Працював без звуку, постійно ним користувались.

Прибирали щоденно, замінювали каву, чай, воду, полотенця, постіль, шампуні, мило, папір, серветки. Ми нічого за це не платили жодного разу.

Полотенці дуже гарні і білі. Ціла гора. всі свіжі і кожен день чисті і нові. Задоволені були цим на всі 100%.

Полотенця за пляжу особисто в нас були помаранчевого кольору. Самі по собі величезного розміру. Теж великі і чисті.

Вигляд у нас з вікна просто шикарний. за 10 метрів - вже море і можна купатись.

Якщо вийти на іншу сторону корпусу - лагуна.

Лежаки в прекрасному стані, парасольки теж.

Велика берегова лінія, всім місця повністю висчатає. Є місце і для самих маленьких і старих людей, а також для молоді - для дайвінгу та снорклінгу.

Басейни, гірки, і дитячі території.

Відпочинок для себе знайдуть тут і малі і великі, і старі і молоді.

3 осоновних ресторанів та 5 аля-карт. на вулиці було 3 грілі - риба, мясний та з бургерами біля пляжу.

Їжі було дуже багато - куриця, ковбаски, мясні телячі рулети, всі можливі види риби.

Гарніри, салати, супи, солодке, соуси, всього дуже багато.

Все дуже якісне та свіже. Ми самі не отруїлись і не чули ні від кого, щоб хтось отруївся чи погано себе почував. Все дуже смачно і всього вистачало.

Відпочиваючі без масок взагалі, але весь персонал в масках постійно.

Море просто неймовірне, прекрасне. Є місце, де міскіше, є де більше 9 метрів.

Нам вдалось поплавати з диким дельфіном, який біля нас кружляв, плавав, грався.

Це було просто на грані фантастики.

Лагуни - маленька та велика (внутрішня сторона) теж прекрасна, очищена від коралів.

На території 8 барів - кола, вода, соки (2 дол // манго, апельсин, гранад - можна свіжий при тобі, можна з холодильника), спиртне (до 12-00), можна все наливати і нести собі в номер чи лишати на території.

Дуже багато екскурсій пропонується готелем. Кораблі відчалюють прямо від території готелю.

Всі люди задоволені екскурсіями. Особисто ми не їздили екскурсіямию

У Хургаді не було комарів поки ми відпочивали. Це для нас був основний рай по вечорам і ночам, коли ми моголи залишами балкон відчиненим. а кондеціонер включений.

Також є морозиво на території. Кожен день в 12-00 дають морозиво безкоштовно. Особисто не смакували так як люди сказали, що не смачне. Тому ви взяли за 1 дол 2 кульки, і воно було дуже смачним.

Горки атракціони басейни для дітей, дитячих кімнат. Є свій верблюд на території готелю, що за додаткові кошти катає весь день дітей по території готелю. Також можна взяти дитячі машинки на батарейках. Діти масово катались на цих машинках по території.

Величезна сцена на відкритому просторі з купою посадочних місць. Кожного вечора шикарне шоу і анімації.

Якось ніколи не дивились ніде шоу і анімацію, а тут реально було дуже цікаво і красиво і ми дивились анімацію кожен день.

На території багато своїх магазинів, але ціни 2-3 рази вищі ніж у місті.

Тому брали таксі за 1 дол та їздили в старе місто - там купували пахлаву та манго. Також є ринки, ТЦ, та апкети.

Дуже все сподобалось. Прекрасно відпочили. Дякуємо персоналу.

РЕКОМЕНДУЄМО для будь якого виду відпочинку і для будь-якого віку людей.

п.с. дуже вдячні менедрежу Юрі з компанії Elang Tour за шикарні путівки. Дякуємо, що допомогли обрати нам саме те, чого нам хотілось. Відмінна робота з клієнтом. Теж рекомендуємо.
Холл, рецепшн Вигляд з номеру на море - корпус 6 - 3тій поверх На території готелю Вигляд з пірсу - за 5хв від корпусу де проживали В холі, рецепшн На території готелю на території готелю зі сторони відкритого моря нічна територія
аватар Gnatyuk11
Есть ли анимация, волейбол? Проводят ли экскурсии? Питание как? А ля карт работают?
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 3 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение 12 км от аэропорта города Хургада. 3 км от центра города Хургада.
Описание пляжа Собственная песчаная лагуна протяженностью 300 метров и коралловый пляж протяженностью 450 метров, рекомендуется специальная обувь.

Ресторан Mirrette (07:00-00:30).

Ресторан Andulasia (07:00-00:30).

Ресторан Dana (07:00-00:30).

Итальянский ресторан аля карт Al Dente (19:00-22:00).

Дальневосточный ресторан аля карт Chopsticks (19:00-22:00).

Восточный ресторан аля карт Layalina (19:00-22:00).

Ресторан морепродуктов Orca (19:00-22:00).

Средиземноморский ресторан аля карт Season Terrace (19:00-22:00).

Индийский ресторан аля карт Reyhana (19:00-22:00).

3 лобби бара (24 часа).

Бильярд-бар (10:00-22:00).

Бар Pizzaria (10:00-00:00).

Бар на дискотеке (20:00-02:00).

5 баров на пляже (10:00 до заката солнца).

4 бара у бассейнов (10:00 до заката солнца).

Бар у Аквапарка (10:00 до заката солнца).

Конференц-зал Laila Mazzag. Танцевальный зал.

Бассейн Palacio для взрослых (900 кв.м., глубина от 130 до 160 см).

Бассейн Palma Infinity (649 кв.м., глубина от 66 до 150 см).

Бассейн Palma (508 кв.м., глубина от 70 до 160 см).

Бассейн Mirrette (160 кв.м., глубина от 90 до 190 см).

Бассейн Mirrette Teen`s (46 кв.м., глубина 160 см).

детский бассейн Mirrette (7 кв.м., глубина 70 см).

Бассейн Mirrette Aqua 1 (84 кв.м., глубина 120 см).

Бассейн Mirrette Aqua 2 (60 кв.м., глубина 120 см).

Для детей Детский бассейн Palacio (100 кв.м., глубина 60 см), детский бассейн Mirrette (7 кв.м., глубина 70 см), детский бассейн Mirrette Aqua (243 кв.м., глубина 60 см). 2 детских клуба для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:30/15:00-17:00). Мини-дискотека.
Развлечения и спорт 2 аквапарка для детей и взрослых (часы работы: 10:30-12:30/15:00-17:00). Теннисный корт (освещение и оборудование платно). Многофункциональнный корт (бесплатно). 2 площадки для пляжного волейбола (бесплатно) 2 сквош корта (бесплатно).
  • теннисный корт
  • сквош

Всего в отеле 1214 номеров.

Кондиционер, LCD телевизор, спутниковое телевидение (русские каналы), мини-бар, сейф, балкон/терраса, ванная комната, фен. Уборка номера и смена белья ежедневно. Дополнительное обслуживание номеров (платно).

Адрес Cournich Road, 99999 Хургада, Египет
Телефоны: +2 (065) 361 61 00, +2 (065) 361 61 08
Собственная песчаная лагуна протяженностью 300 метров и коралловый пляж протяженностью 450 метров, рекомендуется специальная обувь. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
2 аквапарка для детей и взрослых (часы работы: 10:30-12:30/15:00-17:00). Теннисный корт (освещение и оборудование платно). Многофункциональнный корт (бесплатно). 2 площадки для пляжного волейбола (бесплатно) 2 сквош корта (бесплатно). Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, сквош. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Детский бассейн Palacio (100 кв.м., глубина 60 см), детский бассейн Mirrette (7 кв.м., глубина 70 см), детский бассейн Mirrette Aqua (243 кв.м., глубина 60 см). 2 детских клуба для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:30/15:00-17:00). Мини-дискотека. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.