Хороший отель, очень чистый, вкусная еда, красивые локации

Написано: 2 мая 2021
Время поездки: 19 — 29 апреля 2021
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
9.0
Отдыхали с друзьями. Нас поселили во второй корпус, из номеров открывается прекрасный вид на лагуну. Сам отель теперь состоит из трёх отелей: El Palacio, Palma de Mirret и через дорогу Mirret, пользоваться территорией можно всей. В каждом отеле есть водные горки, а в Mirret, который находится через дорогу, аквапарк. Отель сам по себе уникален тем, что с трёх сторон окружён морем. Есть несколько пляжей на любой вкус. Лагуна по центру это что-то невероятное. В неё есть несколько вариантов входа: пологий вход с песчаным дном и по боковым лестницам сразу на глубину.
Очень понравился дизайн всех трёх отелей, корпуса с красивыми орнаментами, а в двух лобби фонтаны. Территория очень зелёная и чистая, повсюду зелень и цветы. Персонал постоянно занимается садами и уборкой.
По питанию тоже всё понравилось, особенно выпечка и ориентал уголок в главном ресторане. Каждый день на завтрак было несколько видов яиц, блинчики, сыры, салаты, выпечка, сосиски и по-разному приготовленные овощи. На обед и ужин жарили рыбу и мясо на гриле, помимо этого были также тушёные мясные и рыбные блюда, несколько гарниров на выбор, салаты, выпечка и десерты. В промежутках между обедом и ужином в снек уголках были бургеры, хот-доги и картошка фри, а также мороженое.
Помимо главных ресторанов, есть ещё пять а-ля карт, за время отдыха посетили все, очень понравились итальянский и китайский.
Бары работают по всей территории всех трёх отелей, что не могло не порадовать.
Анимация активная, но не навязчивая. Каждый день разные игры и развлечения на пляже, вечерние шоу с участием приглашённых актёров очень понравились.
На пляж El Palacio после обеда приводили верблюда Макса, можно покататься и сфотографироваться с ним.
Очень понравился спа-центр, были в хаммаме и на чистке лица.
Из минусов в последний день при сдаче номера срезают браслеты и нельзя пользоваться барами. Если вылет поздний, то дают талоны на обед и ужин. Это для нас была большая и крайне неприятная неожиданность.