Sunny Days El Palacio 4*– Отзывы

№71 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт в 2002 году, ежегодно проводится частичная реновация. Последняя реновация — 2015. Гостиница находится в г. Хургада, в 2 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Из отеля можно быстро добраться до популярных дискотек Хургады. Гостиница подойдет для семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Lenilenok
Отдыхали семьёй с детьми, выбрали именно этот отель, поскольку главным нашим приоритетом отдыха является море и пляж. Отель расположен таким образом к морю, что удовлетворит как родителей с маленькими детьми, так и желающих заняться снорклингом. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с детьми, выбрали именно этот отель, поскольку главным нашим приоритетом отдыха является море и пляж. Отель расположен таким образом к морю, что удовлетворит как родителей с маленькими детьми, так и желающих заняться снорклингом. Прекрасная голубая лагуна с пологим песчаным пляжем, что может быть лучше для маленьких деток.
Приехали мы утром, и заселили нас сразу, без ожиданий и доплат. Номер был староват, но чистый и с прекрасным видом на лагуну. Каждый день проводили уборку.
Разнообразия еды как такого не было, нам нам вполне хватало, а еще мы успели отведать кухню других народов в ресторанах al carte, которые на территории отеля и нам удалось побывать во всех, и очень понравилось, особенно рыбный.
Аниматоры большие молодцы, как могли развлекали публику, особенно детей.
Интернет был на ресепшене не очень хороший, но за отдельную плату можно было подняться на второй этаж и спокойно зависнуть в соцсетях)))
В целом все было на позитиве и отдых удался, нам понравилось.
аватар ole83477773
Отдыхали семьёй с 13 по 21 июня. Начнем по порядку. Приехали в районе 8.30 утра. Браслеты дали быстро. 10 долларов помогли быстро решить вопрос с заселением. Нам дали два рядом номера 1244 и 1246. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с 13 по 21 июня. Начнем по порядку. Приехали в районе 8.30 утра. Браслеты дали быстро. 10 долларов помогли быстро решить вопрос с заселением. Нам дали два рядом номера 1244 и 1246. Хорошее расположение, отличный вид на лагуну и море, довольно далеко от шумной вечерней тусовки. Не забываем, что в этом помогли 10 баксов. Номера самые обычные для Египта, довольно потрепаные, но работало всё. На этом положительные моменты этого отеля для меня закончились.

Особенно неприятный осадок у меня остался от организации питания в этом отеле. Бешенные очереди за всем, мест не хватает. Причем очереди всегда, ходили и пораньше и попозже и в середине, но очереди всегда. Каждый прием пищи занимал 1 час, 45 минут по очередям и 15 мин. покушать. Три часа в день , чтобы поесть!!! Мне, что, на отдыхе заняться нечем больше? Нет ни одного автомата для самостоятельного налива напитков. В столовой очереди даже за колой, потому что все нужно выпрашивать у барменов. Эти повара с кислой рожей на раздаче, вечно включают дурачка, когда просишь добавить что-нибудь мясное или более-менее вкусное. Хотя своим арабам, которые тут отдыхают, наваливают тарелки аж выпадает с них. По качеству и разнообразию еды, тоже полный отстой. Несмотря на то что отель заполнен почти полностью, всё очень скудно, бедно. Были в других отелях, там при 30-процентной загрузке умудрялись и ассортимент поддерживать и разнообразие. В общем за качество питания, а особенно за организацию процесса могу поставить три с огромным минусом.
Бассейн один, постоянно переполненный детворой и арабами.
Единственным плюсом данного отеля является прекрасная морская лагуна. Вот она не дала окончательно испортить отдых.
Подводя итог, могу сказать, что в целом отель, я не рекомендую, потому как три часа в день выстаивать в очередях за пайкой весьма посредственной еды, это через чур и к таким эмоциям я не готов.
аватар taniasha.ts
Ехали в Санни Дейз по отзывам знакомой за живым рифом с рыбками. Видели много рыб(даже Немо), мурену, барракуду, кальмара, скатов и осьминога. Супер, довольны, только с железной лестницы нога соскальзывала, синяки! Заселили в 9ч. … Еще ▾ Ехали в Санни Дейз по отзывам знакомой за живым рифом с рыбками. Видели много рыб(даже Немо), мурену, барракуду, кальмара, скатов и осьминога. Супер, довольны, только с железной лестницы нога соскальзывала, синяки!
Заселили в 9ч.без доплаты, при выезде в 14ч. в 12ч.нас не выселяли, мы спокойно пообедали.
В ресторане оч. большой выбор блюд, чисто, оч. приятный официант на помогал и без $.
Мясо и рыбу дают по несколько кусков, накладывают полные тарелки гарниров, овощей, салатов, фруктов. Также много сладостей, выпечки. Овощи нарезанные, можно миксовать с любым соусом или йогуртом или олией.
Минусы.
- Ужасные типа соки, кофе-чай из бака. Пейте только в баре на лобби или из стиков в номере.
- Алкоголь... жуть! Даже после возвращения на наш смотреть не хотелось! Вино это подкрашенная бурда.
- Уборка в номере даже за $ частичная или 0, полотенца меняли, постельное за 12 дней ни разу! Впервые жаловались админу.
- Экскурсии у Анекса брать не советую. Продал нам гид Ахмед экскурсию 3 острова, а оказалось это 2крохотных рифа 15?20м, возле одного швартовались с 2х сторон!
И штормило не по-детски!
Советую обязательно сходить на Рыбный рынок, купить свеженькой рыбки и креветок и приготовить там. Это божественно!
Прогуляйтесь возле яхт-клуба Марина.
В разрекламированном магазине хлопковых изделий Каркуша делать нечего, полный отстой!
И побольше позитива и солнцезащитных средств и счастье вам будет!
Аквааэробика на детском пляже в лагуне. Ресепшн Ресепшн S.D. Aqua Park and Spa Вход в ресторан Тортики Наш скромный обед на 2х Креветки с рынка Свежачок на Фишмаркете
аватар darinakolesya46
Отель выбрали исходя из цены и по рекомендации турагента! Отель не для тех кто привык отдыхать в Рискосах, а для бюджетников, которые едут отдыхать душой и телом, купаться в море и наслаждаться "ничего неделаньем") Мы именно бюджетники и нам всё очень понравилось! В Египте не первый раз, было с чем сравнивать, все было отлично! Еда как везде в Египте, голодать точно не будете, еды полно, столы ломились! Мы отдыхали в Хилтоне, приходили и садились за липкие столы, грязные в жире, но тут все чисто и вкусненько! Очереди есть только из-за того, что вам еду кладут повара, нет шведского стола, но это связано только с карантином, но ограничений по еде никаких нет! Заселили очень быстро, на 7-рых нам дали четыре 2-местных номеров, мы были довольны очень! Персонал хороший улыбчивый! На территории есть таксисты (Ибрагим, советуем подружиться с ним, не пожалеете, он сделает лучшую бесплатную экскурсию по городу и на рыбный рынок где у него есть свой магазин). … Еще ▾ Отель выбрали исходя из цены и по рекомендации турагента!
Так же рекомендуем аптеку которая находиться на территории, чуть дороже она чем в городе, но там есть классный доктор, все расскажет и покажет и поможет выбрать то что действительно нужно, а не то что "а вот мне сказали".
Спасибо нашему агенту Елене Ананьевой, человек слова, человек дела, человек знает все, отпуск будет на высшем уровне!
Вид с номера ) Выход с номера через балкон , первый этаж , лагуна ) Мальдивы на заднем дворе ) Мальдивы , задний двор) Открытое море , возле лагуны) Начало лагуны , пологий чистый пляж ) Виды с номера ))
аватар vladkiri538
Заселили довольно быстро хоть и приехали в 12.00. Персонал дружелюбный почти все говорят по-русски. Большая территория 3 отелей и чудная лагуна, и довольно хороший аквапарк, особенно для детей. … Еще ▾ Заселили довольно быстро хоть и приехали в 12.00.
Персонал дружелюбный почти все говорят по-русски.
Алкоголь полный отстой, кроме пива и лобби бара.
Посетили все 5 ресторанов а ля кард, среднеземноморский самый худший из всех, итальянский лучший.
Рифа как такового нет вообще, маленькое подобие на самом краю лагуны со стороны стоянки яхт.
Расположен отлично в центре до рынка и торгового центра Карфур до 3 километров пешком 40 минут.
Аптека с лева от выхода, а фармаси на углу через дорогу (Джонни привет).
Еда без изысков, но голодать не будете.
В целом отель оставил хорошие впечатления.
Ресепшен Отель Бассейн Пляж Лагуна
аватар tatka-ivzhenko
Допис про наш відпочинок в Єгипті (Хургада). Їхали вперше удвох з чоловіком. При виборі готелю у нас було декілька побажань: не далеко від центру міста, на першій береговій лінії, відкрите море, бюджетно. … Еще ▾ Допис про наш відпочинок в Єгипті (Хургада). Їхали вперше удвох з чоловіком.
При виборі готелю у нас було декілька побажань: не далеко від центру міста, на першій береговій лінії, відкрите море, бюджетно. Сказати, що сподобалось все – не можу. По порядку:
*Тур брали у «ANEX tour». Перевізник – Azur. В аеропорту затримок не було, все за розкладом. В Єгипет зареєструвались за 20 годин, онлайн (нам допомогла тур агент Юля). Обрали собі місця в літаку, ті які хотіли. Назад зареєструватись не можна. Тому, в аеропорту Єгипта, ми попросили щоб нам дали місця біля евакуаційного виходу, бо там ширше для ніг))))))
Готель: з 07 по 18 лютого 2021 р. ми були в Sunny Days El Palacio Resort 4*, що працює за системою «все включено», розташований в 3 км від центру м. Хургада, та в 10 км від міжнародного аеропорту Хургада. В готелі через пандемію корона вірусу туристів мало. Єгиптяни та російськомовні (це в основному українці і білоруси). На reception, офіціанти та працівники готелю не погано говорять російською, порозумітися не складе труднощів. Англійською говорять теж. Ми приїхали в готель десь о 13:30, лишили чемодани на рецепції, нам одягли браслети і запропонували сходити на обід.
Територія: велика, прибрана; включає інфраструктуру ще двох сусідніх готелів: Sunny Days Palma De Mirette 5*, Sunny Days Mirette 3* (що на другій береговій лінії, є прохід під землею). Є торгова галерея з більше двох десятків магазинів (на будь-який смак з більш менш помірними цінами), також аптека і перукарня.
Ресторани і бари. Чотири ресторани на території Sunny Days El Palacio:
1. Mirette Main. Найбільший. Ресторан біля басейну. Ми, в основному, до нього і ходили, зручний, тим, що був поруч з нашим корпусом. Три інші (обслуговування по меню) або за попереднім записом.
2. Orca – рибний. Бо якщо сказати, що *морепродукти*, то трішки збрехати))) Були в ньому за попереднім записом. Враження «врятував» головний офіціант, гарна людина.
3. Layalina (Оriental) – кухня: близькосхідна, місцева, сподобалось. Були в ньому як раз на День закоханих. Десерти незвичайні, я для себе вивчила: кунафа (кнафе), голлаш, баспуса (або паспуса=єгипетський манник).
4. Al Dente – італійська кухня. За попереднім записом у той же день. Дуже сподобалось. Смачно і різноманітно: супчіки, салати, лазан'я, піца, м'ясо, риба, шоколадний мус, фруктовий салат.

Три ресторани на території Sunny Days Palma:
1. Основний ресторан. Розташований на другому поверсі, з видом на море. Там ми іноді обідали або вечеряли. Трошки поважніший персонал ніж в 4*. У ресторані рекомендовано дотримуватися повсякденного дрес-коду (гості в спортивному одязі, пляжних купальниках та сандалях не допускаються).
2. International Restaurant – на першому, ми там були за попереднім записом, але враження від нього «не дуже», так собі. A, в загалі, всі ресторани А la Carte були гарні, але китайський дуже рекомендую! Його ми відвідали як раз на Китайський новий рік)))) А щоб враження були повними беріть з собою рідний алкоголь)))))
3. Asian Restaurant – знаходиться біля моря.

Також на великій території готелю є островки з барами (із-за малої кількості туристів, половина не працювала). Там можна замовити: алкоголь, сік, воду, чай, кава, взяти морозиво з 12:00 до 14:00. Ще є снек-бар: хот-доги, бургери, картопля фрі, щось подібне на піцу, булочки з корицею, з 12:00 до 17:00, але працівник що там – жлоб і запихує сосиску в булку руками без рукавичок)))
Їжа: посередня, начебто є вибір, все красиво лежить, але на смак not tasty. Можна сказати – без надмірностей. Але голодні не залишитесь точно))) Накладали стільки, скільки хочеш (без порцій). Перша страва, це – суп (2 різних на вибір). Гарніри: рис, картопляне пюре (яке завжди було дуже солоне), картопля тушкована з овочами, яєчня або омлет, овочі (свіжі та гриль), м‘ясо (куриця, яловичина), на вечерю можна було взяти м‘ясо або рибу приготоване на мангалі. Фруктів мало, тільки: гуава, диня, апельсини, фініки. Стіл з одно-типовими десертами. Хліб та вироби були, але ми до них були байдужі. Алкоголь: місцевого виробництва: горілка, віскі, ром, джин, вино. Все, знаєте, нууу… такоє – нікакоє. Було приємне пиво «Стелла» в скляних пляшках. Ще: кола, спрайт, соки, чай та кава (яка зовсім не сподобалась).
Номер: за номер ми нічого не доплачували. Це був номер 2022, на першому поверсі ('ground floor', всього три), на четвірку, як то кажуть «подуставший», загалом: чисто, меблі дерев’яні, не пошарпані. Але був не приємний «сюрприз»: два окремих ліжка… Але ж ми, як гості, не дуже придирливі стулили їх до кучі. Холодильник, телевізор, сейф з кодовим замком. Чайник, чашки. Клали: стікери кави, сухі вершки, чай, цукор, воду ставили кожен день 4 пляшки по 0, 5 л. Рушники і білизну міняли, було чисте. Шампунь, гель, мило і папір давали без проблем. Якщо залишаєш чайові (долар або шоколадку), крутять фігурки з рушників.
Балкон наш виходив одразу на пляж до лагуни. В цілому, місце розташування нашого номера для нас виявилось підходящим. Але, вночі дули такі вітри, що ходили ходором всі двері, підпирали меблями.
Лагуна: вразила кольором. Знаходиться природній басейн між корпусами готелю. Пологий захід, чисто, сходи є. Живності не багато (морські їжаки, рибки), глибина 4-7-9 метрів, відмінно для плавання. Шезлонгів на пляжах завжди було достатньо, тому з розміщенням ніколи не було проблем. Це було наше постійне місце для того, щоб загорати)))) Пляжні рушники видавали.
Море: ідеальне. За корпусами готелю. Мілко і дуже красива бірюзова вода Пологий захід та сходи на вибір. Гарний риф за рибним рестораном (біля причалу). Обов‘язково купіть (візьміть з собою) маску для сноркелінга. Є трохи коралів і рибок, але їх не багато: плавають скати, баракуди, риба-папуга. Праворуч від причалу є захід у воду і там окремі коралові острови. Під сіткою в лагуні не плавайте, живе велика морська змія і багато отруйних крилаток, мурена, вугри, морські їжаки.
Басейни: два з підігрівом; один на території Sunny Days El Palacio, другий на території Sunny Days Palma. Без підігріву був порожній.
Аквапарк. Є. В готелі на другій лінії. Можна перейти через дорогу, або підземним переходом.
Анімація. Вечорами проходять тематичні вечори, присвячені східній тематиці (танці живота, танці тановара) жива музика, дискотека. Також: пляжний волейбол, зарядка, йога, аква-аеробіка, для тих хто боїться втратити форму – тренажерний зал (у кожному корпусі). 2 тенісних корти на другій лінії. Казали ще є кімната з більярдом і столом для настільного тенісу…
Люди в Єгипті: Дуже привітні, якщо ти щось у них купиш)))).
Екскурсії у нас були від «ANEX tour». Не дешево (мені здається ми дещо переплатили), але класно. Це – м. Луксор (цілий день) і півдня на Сафарі: бедуїни, квадроцикли (це найяскравіше враження від Єгипту).
Тож, скажу, загалом, наш відпочинок вдався. В цілому, готель залишив посереднє враження, для бюджетного відпочинку цілком собі варіант.
Територія не дуже озеленена і мало квіткова. По більше би: травички, квітів, кольорів. Не має безкоштовного інтернету в номерах, тільки в лобі (і дуже слабий). Всі умови і якість проживання залежить від того, скільки грошей ти даси тому чи іншому співробітнику готелю.
Не завадило би оновити сантехніку. Ну, або хоча би привести в прийнятний стан існуючу (закріпити змішувачі, почистити сливи).
Алкоголь низької якості. Можливо, навіть розбавлений, вино схоже на кислий компот, жах. На алкоголь в цьому готелі розраховувати не варто. Виводило з себе, те, що бармени дозволяли собі хамство. А ще те, що *тільки по два стакани пива на особу*, а пляшка пива 0, 5 л розливалася рівно на 4 маленьких пластикових стаканчика.
Надто нав'язлива реклама всіляких послуг на пляжі та біля басейнів, неможливо полежати ні хвилини спокійно, без того щоб черговий «зазивала» не підходив зі своїми заманюваннями. Ще хотілося б на море поїсти морепродуктів або хоча б смачної риби!! Ні в одному з ресторанів не було ні кальмарів, ні креветок, ні міксів...
Гідам не завадило би попереджати своїх туристів, про необхідність брати з собою теплий одяг на вечірню поїздку на квадроциклах, та дрібні гроші на окуляри від піску…
Оne dollar - "forever" is always.
Платне зважування багажу при виїзді. Вже ж можна було би включити *до безкоштовної послуги*.
Те, як шманають в аеропорту Єгипта запам’ятаємо на довго…
Перше враження. Вхід. Італійський ресторан Ванна кімната Номер Номер Хол, де рісепш Lobby bar Ванна кімната (душ, туалет)
аватар kostyantun1
ДУЖЕ великий + це море в готелі, в любий час ти знайдеш місце, де не буде вітру і буде змога покупатись. Ще дуже гарний кораловий риф, де є змога покупатись, коли захочеш, і понаблюдати за рибками. … Еще ▾ ДУЖЕ великий + це море в готелі, в любий час ти знайдеш місце, де не буде вітру і буде змога покупатись. Ще дуже гарний кораловий риф, де є змога покупатись, коли захочеш, і понаблюдати за рибками. Велика територія, басейни з маленькими гірками з підігрівом, великий аквапарк не підігрівається.
Їда одноманітна але смачна хоча сніданки це мука (мясного немає).
Номера хороші, душ дуже маленький, прибиралось кожен день, вода, гелі, мило поповняються по потребі.
Персонал виснажений не дуже привітний, за заселення хочуть 10 дол., шоколад їм не цікавий))
Аніматори недопрацьовують, програма по вечорам одноманітна, дитяча дискотека однакова кожен вечір і триває від 15 до 30 хв.
аватар stianway
Из-за раннего прилета оказались в отеле утром, селить отказались, на что имели право, в принципе. Но за деньги номер нашелся - и слава богу. Номера со следами былого величия, уставшие, но не критично. … Еще ▾ Из-за раннего прилета оказались в отеле утром, селить отказались, на что имели право, в принципе. Но за деньги номер нашелся - и слава богу.

Номера со следами былого величия, уставшие, но не критично. Сейф работал, кондиционер тоже, полотенца меняли, воду несли. Если не несли и не меняли, то просили администраторов это сделать, тогда уж наверняка.
Отдыхающие - Украина и Беларусь, местных мало, у них закончились каникулы. Очередей в ресторане не было, всего вдоволь, питание вполне норм, тут без претензий вообще.
Алкоголь местного производства несъедобный весь, как по мне. Поэтому или везите свой, или тарьтесь в дьюти, или ведите трезвый образ жизни.

Расположение отеля удачное, недалеко и марина, и старый город. Можно пешком, можно такси - два доллара, дёшево. Из отеля влево сразу первая аптека с норм ассортиментом и адекватными ценами, чуть дальше - турбюро, где можно взять экскурсии на треть дешевле, чем у отельных гидов (но то известный вариант). Брали Луксор и Эль-Гуна, очень понравилось, восторг.

Море трёх видов - лагуна, собственно море и риф. Чистое и бирюзовое. В шаговой доступности.
Анимация на уровне, волейбол, танцы, игры, вечернее шоу - все интересно и прикольно.

Так что плюсов больше, чем минусов, отель однозначно рекомендую, хотя больше туда не поеду))) но я никогда не езжу в одно место по два раза. Хотя видела людей, которые отдыхали там в седьмой (!) раз. Если не были в Хургаде, то езжайте смело.

П.С. А вай-фай действительно только на рецепшн, и то поганый. Но что-то в этом есть.
А очередей не было, потому что загруженность процентов на тридцать... Как дальше - не знаю.
аватар lara2303
Нормальный отель по адекватной цене. Начну с плюсов: быстрое заселение (10-ку в паспорт) и сразу в номер, без маринования в холле. Носильщику надо 1 долл., стоит ждет не уходит, мелкие купюры готовьте на родине, там сходу разменять негде будет. … Еще ▾ Нормальный отель по адекватной цене.
Начну с плюсов: быстрое заселение (10-ку в паспорт) и сразу в номер, без маринования в холле. Носильщику надо 1 долл., стоит ждет не уходит, мелкие купюры готовьте на родине, там сходу разменять негде будет. За уборку оставляли когда дол, когда их егифунты, когда наши сладости или семечки. Номер с видом на лагуну, красиво. Сам номер подубитый, но в целом норм. Горячая вода была всегда.
Территория красивая и большая, можно и по двум родственным отелям гулять и питаться тоже там можно. Горки, пляжи, бассейны тоже посещать можно. Народу много, особенно в нашем, и видно это в основном в столовой. Многие как с голодного края. Повара на раздаче есть отличные, есть вечно недовольные, ну это такое, но осадок не приятный. Голодными не были, но выбор слабоват. Можно для разнообразия и из-за обслуживания сходить в а-ля карты рестораны, бесплатно. Соков нет, только юпи и колы-фанты. Кофе нормального не нашли, только гуляя по городу в кафе. Фруктов мало, их разметают быстро. Благо они дешевые и можно купить то что нравится. Манго супер по 1-1, 5 долл. за кг.
Море класс, лагуна и открытое с кораллами, каждый найдет отдых по душе, мы нанырялись с масками на год вперед. Рыбки красивенные. Есть мелководье, есть глубина, песчаный заход и мертвый коралл под ногами, ежей много. Защитная обувь желательна. Для детей отличные горки ну и море конечно. Детская анимация нам по возрасту и не нужна, не обратили внимание даже было что или нет.
Анимация есть, но мы не любители, разок посмотрели шоу вечером, больше как-то не хотелось. Вечерами гуляли в городе. Были на квадриках по пустыне и на райском яхтой. Отлично, внесло разнообразие в отдых.
Расположение у отеля отличное, можно пешком и до набережной дойти, там полно кафе, кальянных, атмосфера классная, все цивильненько. Если ловить такси реальная цена 1-2 долл., могут просить и 5)). В аптеках отличные лекарства, набрали с собой всего понемногу.
Персонал в большинстве своем приветливый, поверхностно знают русский, изъясниться можно. В общем за небольшие деньги отель вполне неплох. Мы не разочарованы, хотя замечания тоже есть.
аватар 1svetik1
Территория большая, море и лагуна замечательны. На этом плюсы заканчиваются. Номер был с видом на лагуну - вид шикарный, но в номере необходимо провести хоть небольшой ремонт (были нюансы, но при обращении на рецепшен с проблемой приходил мастер). … Еще ▾ Территория большая, море и лагуна замечательны. На этом плюсы заканчиваются. Номер был с видом на лагуну - вид шикарный, но в номере необходимо провести хоть небольшой ремонт (были нюансы, но при обращении на рецепшен с проблемой приходил мастер). Очередь в столовой и еда - это просто ужас!!! Своим насыпают гораздо больше, а нам приходится просить, чтобы добавили ещё, и обслуживают их быстрее, даже если мы были первые в очереди. Выбора еды практически нет!!! Персонал вежливый (если не учитывать некоторых в столовой). При следующем посещении Хургады будем более тщательнее подходить к выбору отеля.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен примерно в 10 км от международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственная песчаная лагуна протяженностью 300 метров и коралловый пляж протяженностью 450 метров, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно.

На территории есть магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Главный ресторан Mirette рассчитан на 600 гостей (06:30-10:00, 12:30-15:00, 18:30-22:00).

Al Dente Итальянский ресторан Аля Карт рассчитан на 80 гостей (18:30-22:00).

Orca Рыбный ресторан Аля Карт рассчитан на 80 гостей (18:30-22:00).

Layalina восточный ресторан Аля Карт рассчитан на 60 гостей (18:30-22:00).

Для детей Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10.30-17.00. перерыв на обед с 12:30-15:00).
Развлечения и спорт Платно: катание на верблюдах. Бесплатно: водное поло, дартс, мини-футбол, видеоигры, аквааэробика, бочче. Гостям отеля также доступны развлечения в отеле Palma De Mirette.

Отель предлагает 825 номеров: Standard, Superior, Deluxe, Suite.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $
Адрес Corniche Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 065 355 17 80 +2 065 355 17 88
Е-мейл: info@sunnydaysegypt.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.